Перейти к содержимому


Фотография

Железнодорожный, ул. Кооперативная, 5


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 barsa

barsa

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2007 - 09:38

Ищу соседей, купивших квартиру в этом доме. :rolleyes:

#2 adre

adre

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Январь 2008 - 13:25

Ищу соседей, купивших квартиру в этом доме. :rolleyes:

Хочу купить квартиру в этом доме в ипотеку. Собираю информацию о застройщике. В общем все устраивает, но есть сомнения на счет недостроя??? :(

#3 PtiCa

PtiCa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 10 Март 2008 - 23:37

Информация для тех, кто только собирается покупать квартиру в Железнодорожном. Еще в январе мы хотели купить там квартиру, как раз на Кооперативной 5. Я написала знакомой, которая живет в Железнодорожном. После прочтения ее ответа я ни то что покупать квартиру, отказалась вообще ехать когда-либо в это место...
Вот ее письмо:

Привет!
Место для покупки квартиры вы выбрали неудачно. Вокруг 3 свалочных полигона, которые в собственности и их никто не закроет, мусоросжигательный завод и отстойники я 32 года живу на помойке. У дочери врожденное онкологическое заболевание, у племянницы туберкулёз. Хронические бронхиты во всём городе и врачей нормальных нет. А также в городе керамкомбинат, минвата, завод ФСБ, НИЛ-13( который глушит мобилы МТС и Билайн). Один из свалочных полигонов называется Фенинская свалка, может что и есть о ней в интернете. Наш город летом - район экологического бедствия, свалку поджигают, а по ночам мусоросжигательный завод колбасит сверх плана по ночам и вызвать проверку не получается - не едут. А днём МС завод работает по норме.


В феврале мы купили квартиру в другом месте, а потом все-таки съездили в Железку из любопытства, хотелось посмотреть на стройку. Посмотрели...кажется она умерла...давно и надолго...





Яндекс.Метрика