Губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий создал специальную комиссию по оптимизации штата исполнительных органов власти, администрации губернатора и правительства региона. Об этом говорится в постановлении, опубликованном на сайте правительства Новосибирской области.
Читать дальше
.
Губернатор Новосибирской области планирует сократить штат чиновников
Автор
NAS
, Jan 29 2015 13:14
В этой теме нет ответов



