Перейти к содержимому


Фотография

микр-он 1 - ул.Приборостроителей д. 47; Микр-он 10 д.8 и таунхаусы (Донинское шоссе).


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3258

#2121 dream

dream

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 20 Январь 2009 - 22:01

Люди, принимаю поздравления в связи с получением долгожданного золотого ключика :rolleyes:

#2122 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 20 Январь 2009 - 22:05

от души поздравляю!!!! ^_^
када перезжаешь?
у вас тебя там кстати как дела, все в порядке или кой чего указала доделать?

Сообщение отредактировал karmix: 20 Январь 2009 - 22:06


#2123 koskin

koskin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 20 Январь 2009 - 22:14

Люди, принимаю поздравления в связи с получением долгожданного золотого ключика :rolleyes:

Поздравляем :D :D :D

#2124 dream

dream

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 20 Январь 2009 - 22:16

от души поздравляю!!!! ^_^
када перезжаешь?
у вас тебя там кстати как дела, все в порядке или кой чего указала доделать?


мне сказали там6 Ну вот говорили всего-то ничего замечаний а почти на 2 листа накатали :rolleyes:

На самом деле из того, что было сразу замечено это дверная ручка в ванную комнату. далее отсутствие в 2-3 местах фрагментов плинтуса, окна некоторые когда открываешь "убегают", но с этим скорее всего ничего не сделать...а так честно говоря все остальное нормально. примерно на уровне того, что я ездила до сдачи дома...ах да еще кран напряг, но мне сказали что кранами еще занимаются...в общем пообещали до 1 февраля все мелочи довести до ума, а я в свою очередь сказала что с 1 февраля уже усиленно буду вещи затаскивать и 10 февраля уже переселюсь.

Сообщение отредактировал dream: 20 Январь 2009 - 22:18


#2125 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 20 Январь 2009 - 22:20

ну я поставил себе задачу до 1 февраля перебазироваться домой :)
ежели чего помочь надо будет свисти :D :lol:

#2126 dream

dream

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 20 Январь 2009 - 22:41

ну я поставил себе задачу до 1 февраля перебазироваться домой :)
ежели чего помочь надо будет свисти :D :lol:


у нас до 10 квартира проплачена+таскаться лишнюю неделю с тяжелым оборудованием рабочим как-то не хочется, но к 10 я думаю, что переедем...
спасибо! ты тоже если что :)

#2127 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 20 Январь 2009 - 22:43

я свистеть не умею :D :lol: :lol:

#2128 dream

dream

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 20 Январь 2009 - 23:17

я свистеть не умею :D :lol: :lol:


ну значит позвонишь :lol:

#2129 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 20 Январь 2009 - 23:23

блин, а вот об этом я как то не подумал :lol:

#2130 Alinka

Alinka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 10:39

Может повторюсь, а в нашем доме проводилось санитарно-гигиеническое исследование воды?
Хотелось бы увидеть результат. Тут задумались о выборе фильтров, необходимы некоторые показатели.

#2131 malysh

malysh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 13:19

Кто покупал квартиру по ипотеке? в какой страховой планируете страховать? И по какой программе?

#2132 Alinka

Alinka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 13:33

Кто покупал квартиру по ипотеке? в какой страховой планируете страховать? И по какой программе?

Мы покупали, еще не думали где будем страховать.
А вот оценку предстоит скоро делать, нам правда банк свои фирмы рекомендует...

#2133 koskin

koskin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 13:51

Кто покупал квартиру по ипотеке? в какой страховой планируете страховать? И по какой программе?

И мы - ипотечники. Личную жизнь пришлось уже застраховать. Кредит брали в Уралсибе, при них и страховая компания. Я попрозванивал об условиях и расценках - у них были поинтереснее. Там и застраховались, да удобно, они находятся под одной крышей с банком, по одному адресу. Квартиру будем у них же страховать.

#2134 modamix

modamix

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 13:57

Мodamix, я так поняла у вас маленький ребенок.... вы случайно еще не узнавали на счет детского садика (имеется ли он где-нибудь поблизости, наличие свободных мест)? А то боюсь, с нынешней ситуацией с садами, есть шанс попасть туда только к школе :huh:

Я про садик не узнавала пока...
У нас был нехороший опыт с садиком 2 месяца назад. Так что мы еще года 2 дома... :(

Сообщение отредактировал modamix: 23 Январь 2009 - 10:34


#2135 elmih

elmih

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 14:09

Люди, принимаю поздравления в связи с получением долгожданного золотого ключика :rolleyes:

Поздравляем!

Кто покупал квартиру по ипотеке? в какой страховой планируете страховать? И по какой программе?

И у нас ипотека тож) Но тоже о страховке еще не думали. Страховую фирму и программу, думаю, будем выбирать по совету Банка...

...
не с modamix, а с мужем ее :D
я пока дома шифруюсь...на стройке не была. :rolleyes:

ничегошеньки не поняла) ну да ладно! все все-равно потом поперезнакомимся)))

#2136 CurlyI

CurlyI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 14:23

Кто покупал квартиру по ипотеке? в какой страховой планируете страховать? И по какой программе?


Я покупала по ипотеке, жизнь страховала через Военную страховую компанию (по рекомендации банка), квартиру там же буду (в договоре с банком есть пункт в котором говорится что страхование жизни и квартиры должно быть в одной компании)

#2137 Irishker

Irishker

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 14:31

Я про садик не узнавала пока...
У нас был нехороший опыт с садиком 2 месяца назад.
Мы в августе отдали малыша (1,8 мес.) в частный садик. Ребенок 3-5 дней в сад ходил, потом температура 40...сидим дома неделю и так 3 месяца по кругу.
Посоветовались с психологом (так как анализы хорошие, кроме высокой температуры ничего...), сказали, что вот так у нас организм на стресс реагирует. Так что мы еще года 2 дома... :(

Ну на самом деле, это пока просто так мечтаю детеныша поскорее в садик отправить.... а как на самом деле получится еще не известно ;) Ну за то нам будет с кем вместе на детской площадке гулять :D

#2138 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 14:55

Кто покупал квартиру по ипотеке? в какой страховой планируете страховать? И по какой программе?

мы тоже по ипотеке, будем страховать или в росгосстрахе или в втб 24. в росгосстрахе жизнь страховали, понравилось. только ехать туда неудобно. а ведь квартиру надо страховать перед тем как оформлять в собственность? вам уже в собственность оформляют? :blink:



и еще вопрос. я здесь где то читал. кто то писал что не надо вызывать техника БТИ и не надо делать дополнительно обмеры квартиры, можно об этом поподробнее? просто сегодня ездил в юит, спросил у них, сказали что они не в курсе.

ПРо БТИ в офисе ЮИТа сказали, что документы туда отдадут после 26 января и можно будет уже получать кадастровый паспорт, и что повторно вызывать замерщика вроде не надо. Недоделки у нас были совсем незначительные. Плинтуса и пороги уже при нас делали, так что они не считаются. Был мусор на балконе, отколот небольшой кусочек плитки в ванной возле полотенцесушителя, на месте его прикрепления к стене, где они сверлили отверстие для шурупа, отсутствовала одна техническая дверца в туалете и бачок унитаза был не совсем хорошо закреплен, ну и трещина на потолке в комнате из-за усадки дома( как нам сотрудница ЮИТа объяснила), но обещали все исправить в ближайшие дни, т.к акт передачи уже подписан. На следуюей неделе можно будет уже менять замки и потихоньку завозить мебель....

сегодня был в юите сказали что они незнают, о том что повторно не надо вызывать замерщика. а кто именно вам об этом говорил?

#2139 modamix

modamix

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 15:08

Ну на самом деле, это пока просто так мечтаю детеныша поскорее в садик отправить.... а как на самом деле получится еще не известно ;) Ну за то нам будет с кем вместе на детской площадке гулять :D

Конечно будем играть :rolleyes:

Новости.
Грузовой лифт в 3-й секции сломан. Ждут деталь от производителя (еще недели 2).

Сообщение отредактировал modamix: 22 Январь 2009 - 15:25


#2140 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 15:10

Конечно будем играть :rolleyes:

Новости.
Грузовой лифт в 3-й секции сломан. Ждут деталь от производителя (еще недели 2).
Подьем на пассажирском лифте по тарифам новоиспеченных "хозяев лифта" 300 рублей за 1 подъем, 5 раз лифт поднимите, отслюнявьте 1500 рублей :blink:
Т.е. мне с ребенком сходить погулять 600 рубликов за 1 раз.
Лично я в шоковом состоянии....

как это??? :blink: чего то непонял!!! это чтоб спуститься на лифте. надо 300 р заплатить??? а за что??? и почему???





Яндекс.Метрика