Перейти к содержимому


Фотография

микр-он 1 - ул.Приборостроителей д. 47; Микр-он 10 д.8 и таунхаусы (Донинское шоссе).


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3258

#2501 Solntse

Solntse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2009 - 11:29

Как я и думала ответ был очень кратким, паспорт получить нельзя и повесили трубку....



звонила лично, 463 3935, сказали можно, но вызвать техника придется

ВАУ,,,,, с третьей попытки мне удалось... Только директор в курсе, что документы переданы и можно паспорт заказывать!!!!!


будьте добры, держите нас в курсе как пройдет ваш визит в БТИ

Сообщение отредактировал Solntse: 03 Февраль 2009 - 15:58


#2502 malysh

malysh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2009 - 11:31

Как приеду оттуда, так сразу все напишу...

#2503 dream

dream

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2009 - 11:32

ВАУ,,,,, с третьей попытки мне удалось... Только директор в курсе, что документы переданы и можно паспорт заказывать!!!!! А вот насчет повторного вызова техника я и не уточнила, ладно, на месте разберемся....


Когда собираетесь наведаться в БТИ?

Я вот подумываю не прокатиться ли сегодня туда...

#2504 malysh

malysh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2009 - 11:33

Я сегодня же поеду туда, только чуть позже, а то ребенка не с кем оставить...

#2505 dream

dream

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2009 - 11:34

Я сегодня же поеду туда, только чуть позже, а то ребенка не с кем оставить...


понятно... думаю тоже после обеда поеду...

#2506 koskin

koskin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2009 - 15:08

что то про наш домик совсем забыли, и про ключи молчат

Цитата с сайта ЮИТ ДОМ:
"03.02.09 г.
Введен в эксплуатацию жилой дом №8 (мкр-н 10, г.Раменское)

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию многоквартирного жилого дома, расположенного по адресу: г.Раменское, ул. Молодежная, д. 8 (почт.). Разрешение № RU50525000-216 от 30.01.2009 г.

Выдача ключей дольщикам начнется с 16 февраля."

Подравляю, alexthegreat79, вот и ты дождался :D!!!

Сообщение отредактировал koskin: 03 Февраль 2009 - 15:08


#2507 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2009 - 15:22

теперь ему будет где в полной мере применить свои сантехнические и электротехнические познания :lol:

#2508 koskin

koskin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2009 - 15:32

теперь ему будет где в полной мере применить свои сантехнические и электротехнические познания :lol:

Да, пусть от теории к практике приступает. А то, знаете ли трындеть - не мешки ворочать :lol:

#2509 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2009 - 20:45

я вчера нажимал кнопку ради интереса - не едет гад :D
но кнопка загоралась

Миш подскажи пожалуйста, когда получали ключи, вы оплачивали коммуналку до приема квартиры? или после? и какие квитанции вам давали в юите в офисе на оплату.

Да, пусть от теории к практике приступает. А то, знаете ли трындеть - не мешки ворочать :lol:

ну не надо вот этого сарказма, спасибо за поздравления. ;) как сделаю себе электрику красиво и качественно, обязательно вас позаву в гости :lol:

#2510 malysh

malysh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2009 - 20:50

Была сегодня в БТИ. Все напоминает разговор слепого с глухим. Все вопросы только к директору и он скажет вызывать ли повторно или нет. Так как информация из областного БТИ поступает только к нему. А директора на месте застать очень тяжело.. Интересно бывает ли он там вообще? Так как вот уже 2 раза я его застать не смогла. Первый раз неделю назад там была. В общем обойдя три кабинета ( при этом отстояв во все очереди) ушла ни с чем. Завтра буду пытаться застать директора( хотя бы по телефону). А вообще надо узнать сколько стоит выезд замерщика ( сегодня была в негодвании и забыла об этом спросить). А то может игра и не стоит свеч? Что то многие у кассы более тысячи не отдавали....

#2511 dream

dream

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2009 - 21:11

Была сегодня в БТИ. Все напоминает разговор слепого с глухим. Все вопросы только к директору и он скажет вызывать ли повторно или нет. Так как информация из областного БТИ поступает только к нему. А директора на месте застать очень тяжело.. Интересно бывает ли он там вообще? Так как вот уже 2 раза я его застать не смогла. Первый раз неделю назад там была. В общем обойдя три кабинета ( при этом отстояв во все очереди) ушла ни с чем. Завтра буду пытаться застать директора( хотя бы по телефону). А вообще надо узнать сколько стоит выезд замерщика ( сегодня была в негодвании и забыла об этом спросить). А то может игра и не стоит свеч? Что то многие у кассы более тысячи не отдавали....


да я тоже была там, но не стала стоять в очередях... изготовление кадастрового паспорта стоит 1300рублей... у них на срочнть заоблачные цены... а очереди сейчас там вполне реальные по-моему...

#2512 malysh

malysh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2009 - 21:49

да я тоже была там, но не стала стоять в очередях... изготовление кадастрового паспорта стоит 1300рублей... у них на срочнть заоблачные цены... а очереди сейчас там вполне реальные по-моему...

ну вот я и думаю, заплатить им эти 1300 и не мотать нервы.... а то я до сих пор на взводе... а выезд замерщика на 12 число сегодня был... В принципе и не долго.

#2513 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2009 - 21:50

ну вот я и думаю, заплатить им эти 1300 и не мотать нервы.... а то я до сих пор на взводе... а выезд замерщика на 12 число сегодня был... В принципе и не долго.

так 1300 стоит сам паспорт, а выезд замерщика отдельно оплачивается.

#2514 malysh

malysh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2009 - 22:02

Вот я завтра позвоню и узнаю, если это в этом же районе, то и не буду нервы мотать. А то им одно говоришь, они тебе другое. Как про яйцо и курицу....

http://www.ramenskoy...s...info&id=127
Вот что я уже сегодня нашла. Цены приемлемые. Но может они и изменились ( хотя вряд ли намного).

#2515 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2009 - 22:04

Вот я завтра позвоню и узнаю, если это в этом же районе, то и не буду нервы мотать. А то им одно говоришь, они тебе другое. Как про яйцо и курицу....

ну да, если вызов будет стоить в эту же сумму или около этого, то и морочиться думаю не стоит, но пословам девушки из юита это стоит около 7000р, но лучше в БТИ узнать

#2516 dream

dream

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2009 - 22:07

так 1300 стоит сам паспорт, а выезд замерщика отдельно оплачивается.


нет, заключается договор на изготовление кадастрового паспорта и в это входит выезд. если я ошибаюсь поправьте, только не догадками и предположениями, а фактами, то есть информацией из бти.


ну да, если вызов будет стоить в эту же сумму или около этого, то и морочиться думаю не стоит, но пословам девушки из юита это стоит около 7000р, но лучше в БТИ узнать


это за срочность

Вот я завтра позвоню и узнаю, если это в этом же районе, то и не буду нервы мотать. А то им одно говоришь, они тебе другое. Как про яйцо и курицу....

http://www.ramenskoy...s...info&id=127
Вот что я уже сегодня нашла. Цены приемлемые. Но может они и изменились ( хотя вряд ли намного).


сайт у меня почему-то не открывается...

просто сама процедура здесь постоял там постоял надоедает, а так ничего сложного нет собственно... а выезд техника будет заключаться в том, что он заглянет в квартиру на 2 минуты и выйдет.

#2517 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2009 - 22:10

нет, заключается договор на изготовление кадастрового паспорта и в это входит выезд. если я ошибаюсь поправьте, только не догадками и предположениями, а фактами, то есть информацией из бти.
это за срочность
сайт у меня почему-то не открывается...

просто сама процедура здесь постоял там постоял надоедает, а так ничего сложного нет собственно... а выезд техника будет заключаться в том, что он заглянет в квартиру на 2 минуты и выйдет.

я в БТИ не узнавал, а ссылаюсь на то что мне в юите сказали, ну если вы узнаете и напишите информацию, я вам буду очень признателен, думаю и не только я.

#2518 dream

dream

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2009 - 22:23

я в БТИ не узнавал, а ссылаюсь на то что мне в юите сказали, ну если вы узнаете и напишите информацию, я вам буду очень признателен, думаю и не только я.


я уже написала:1300 руб., это цифра которую мне озвучили в бти некоторое время назад.

#2519 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2009 - 22:37

Миш подскажи пожалуйста, когда получали ключи, вы оплачивали коммуналку до приема квартиры? или после? и какие квитанции вам давали в юите в офисе на оплату.


не суетись, возьмешь документы, придешь в дом и там представитель тебе все подробно обьяснит, как заявление по недостаткам написать, у кого взять квитанции на комуналку, к кому с оплаченными квитанциями идти и что тебе датут, все узнаешь, все не сложно и у меня заняло 3 часа с походами под снегопадом. :)

#2520 namist

namist

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2009 - 09:40

Всем доброе утро!

alexthegreat79, примите поздравления со сдачей дома! дождались :)

А мы уже с выходных окончательно переехали в квартиру нашего дома :) Так и поднимаемся на 16 этаж пешком :blink: Скажу, что в первый раз еле дотянула, а сейчас уже почти до 10 поднимаюсь легко, ну до 6-го точно :lol: Но как хочется быстрее лифт! Хотя у нас и соседка уже переехала и тоже поднимается, никуда не денешся)
А лифт нужен, конечно, не только для личного комфорта, но и для доставки различных вещей, которые нужно заказывать, н-р, технику, а за ручной подъем оплата (н-р, холодильник стоит ок. 150р. за этаж), но и страшно, что дотащят с вмятинами какими-то. Поэтому ждем для благоустройства лифт, а пока разместились по-спортански)
Еще хочу сказать, что с 9 вечера до 7 утра закрывают подъезд во избежании марадерства, поэтому нужно получить в Ю_С ключ от своего подъезда (работают до 18ч.) и сделать дубликат, чтобы можно было домой попасть после 21ч. Но что дверь закрывают, я думаю и правильно.
А так люди въезжают. Вчера вечером уже во дворе горел свет в некоторых квартирах.
До электричек добираемся на маршрутке сейчас, они ходят часто, что удобно. Но начнет светлеть раньше и спадет мороз, то можно и пешком до пл. 47 км. - это будет заниматься минут 25 (в выходной в мороз и по заледенелой дороге дошли за 30 для эксперимента))
На форум случается заходить сейчас редко, т.к. нет возможности.
А про подключение телевизора и интернета я узнала, что у нас можно будет подключить телевизор через кабельную компанию РТК-ТВ (тел. 8-496-467-16-27) и стоит это 700р. подключение+ пакет в 17 каналов - 75р в месяц, а 40 канал - 200р в месяц.
Интернет: сейчас ведут работы по подключению нашего дома 3 компании. Я им звонила. Это Ramnet (сказали. что приходить можно через 2 недели), Авител (можно сейчас приходить и заключать договор, а как доделают по дому работы, они позвонят), Оскар (как-то неуверенно говорили, что работы ведуться). Месяц безлимитного тарифа стоит в среднем мин. 500р. Для подключения предъявить документ, подтверждающий право собственности, н-р, договор купли-продажи.
Такие новости :)





Яндекс.Метрика