Перейти к содержимому


Фотография

микр-он 1 - ул.Приборостроителей д. 47; Микр-он 10 д.8 и таунхаусы (Донинское шоссе).


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3258

#301 gurgen

gurgen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 21:34

тогда, это нарушение условий договора ))). Я не думаю что юит пошел бы на такое.., может быть вас разиграли. Простите, вы читали свой договор?

#302 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 21:46

если бы мы жили где нибудь в великобритании может было бы и невозможно, а так мы в зазеркалье живем и тут возможно все :P
в субботу поглядим чего там они затеяли или не затеяли

#303 dream

dream

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 05:04

да я тоже думаю, что все угодно может быть, типо вот плиткти мало оказалось ребят так что смотрите зато какой у вас красивый потолок, а плитку как-нить сами приклеите :lol:

#304 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2008 - 10:48

ну вот, а мне сказали, что будет плитка на кухне :P
{и я склонен доверять}

Сообщение отредактировал karmix: 25 Октябрь 2008 - 10:50


#305 dream

dream

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2008 - 19:04

Сегодня ездила смотрела квартиру, прошла сама поднялась , перемерила все, фотки сделала. Сейчас фотки кину, а потом размеры позже.

to zigmund: у вас какая именно однушка? я перемерила однушку которая примыкает в двушке 60,20 кв.м., оно? :unsure: ато как-то не подумала спросиьт какая именно однушка.

Прикрепленные изображения

  • IMG_0062.JPG
  • IMG_0063.JPG
  • IMG_0070.JPG
  • IMG_0076.JPG
  • IMG_0060.JPG
  • IMG_0061.JPG


#306 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2008 - 19:43

тож был

в подъезде в стояках горячая вода :)

#307 zigmund

zigmund

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2008 - 20:48

to dream - классные фотки

Сообщение отредактировал zigmund: 25 Октябрь 2008 - 21:13


#308 dream

dream

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2008 - 21:03

to dream - вот она на схеме


я померила другую :unsure: но там отличается только чуть-чуть коридор и кухня, в общем выложу размеры позже...

#309 zigmund

zigmund

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2008 - 21:09

здорово, спасибо, да и то интересно посмотреть даже напримере другой на сколько они отличаются

Сообщение отредактировал zigmund: 25 Октябрь 2008 - 21:11


#310 dream

dream

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2008 - 21:27

тож был

в подъезде в стояках горячая вода :)


ксттаи я думала что там кто-то должен показывать, по крайней мере в прошлый раз именно так и было, однако охранник меня отправил чтоб я сама показала себе квартиру :lol:

#311 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2008 - 21:42

ксттаи я думала что там кто-то должен показывать, по крайней мере в прошлый раз именно так и было, однако охранник меня отправил чтоб я сама показала себе квартиру :lol:


ну на самом деле показывающий был, и я еще с ним побеседовал до 18 часов аж, просто я пришел в 16.50 и в 16.55 он повел меня в дом не смотря на то, что я пытался его убедить что будет еще человек.

аргументация элементарна и непрошибаема: "че ж я каждого ждать буду"

а с другой стороны может и лучше что вы сами смотрели, а то всегда много разговоров о том куда можно или нельзя идти

жаль что не пересеклись

#312 dream

dream

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2008 - 21:51

ну на самом деле показывающий был, и я еще с ним побеседовал до 18 часов аж, просто я пришел в 16.50 и в 16.55 он повел меня в дом не смотря на то, что я пытался его убедить что будет еще человек.

аргументация элементарна и непрошибаема: "че ж я каждого ждать буду"

а с другой стороны может и лучше что вы сами смотрели, а то всегда много разговоров о том куда можно или нельзя идти

жаль что не пересеклись


да жаль, надо было просто номерами обменяться... я приехала в 17.05, и впринципе довольна
, что никто не нависла пока я все перемепрю и рассмотрю, потом еще человек ко мне подъехал мы еще раз все рассмотрели, составили проект на месте:) долго короче были там...а этот показывающий что-нибудь рассказывал или просто провел и все?

#313 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2008 - 22:01

ну скажем так, мне от него особо ничего не нужно было, интересовало есть ли уже отопление и как насчет телефонных линий {отопление есть, телефонные коммуникации якобы подведены}, а остальное я сам увидеть мог. Так что говорили много но несколько о других вещах. Ну и кроме того он водитель. Хотя я еще по службе в армии знаю что зачастую у младшего звена самая любопытная информация, к несчастью степень достоверности правда хромает :D но все же.

самое удручающее там на стройке это 49й дом, при взгляде на него что то чувство жалости накатывает

#314 dream

dream

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2008 - 22:11

ну скажем так, мне от него особо ничего не нужно было, интересовало есть ли уже отопление и как насчет телефонных линий {отопление есть, телефонные коммуникации якобы подведены}, а остальное я сам увидеть мог. Так что говорили много но несколько о других вещах. Ну и кроме того он водитель. Хотя я еще по службе в армии знаю что зачастую у младшего звена самая любопытная информация, к несчастью степень достоверности правда хромает :D но все же.

самое удручающее там на стройке это 49й дом, при взгляде на него что то чувство жалости накатывает


ага аналогично по поводу 49 дома...мы еще тогда когда решились на квартиру ездили посмотреть 47 дом и я посмотрела на 49 подумала вот классно уже почти все готово люди скоро жить буду, а воз и ныне там... ну чтож поделать у всех все по-разному...
а ьелефон только раменский подразумевается или...?

Сообщение отредактировал dream: 25 Октябрь 2008 - 22:12


#315 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2008 - 22:17

:) не знаю, я только про кабель спросил, а какой еще в раменском может быть телефон, что значит или

Сообщение отредактировал karmix: 25 Октябрь 2008 - 22:18


#316 dream

dream

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2008 - 22:19

2.jpg квартира.JPG

местами нахимичила с размерами, еще перепроверю, одной неудобно было мерить:(

ну в Жуковском например есть московский телефон, здесь честно говоря даже не знаю

Сообщение отредактировал dream: 25 Октябрь 2008 - 22:25


#317 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2008 - 22:22

в другой раз надо напару мерить, я то тож померил, но я мерил не точно и только то что интересовало, а надо бы конечно полностью замерить

а какой смысл московский он или раменский или жуковский?
мне вот например абсолютно параллельно, более интересует что б инет подключить домолинков, потому телефонный кабель и интересовал

#318 dream

dream

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2008 - 22:23

в другой раз надо напару мерить, я то тож померил, но я мерил не точно и только то что интересовало, а надо бы конечно полностью замерить



я вон выложила размеры, а у вас какая именно квартира?
да на пару однозначно удобно, особенно там где не берет лазерная рулетка, надо обычной, в основном лазерной, потом фотик, еще и карандаш, короче у меня все руки были заняты :lol: дома в программе построила квартиру по размерам, есть места где не пойму как так+ я по работе имею дело с размерами причем с очень точными размерами, поэтому очень придирчива к размерам отношусь

Сообщение отредактировал dream: 25 Октябрь 2008 - 22:24


#319 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2008 - 22:34

у меня еденичка в третьей секции, шестой этаж, направо, 144я, ~ S= 43,86
а рулетка у меня не лазерная, а вполне обычная, не вижу необходимости делать точные промеры :)

#320 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2008 - 23:23

Ну я померил примерно так:
{
черный цвет - нанесено по результатам полевых измерений
красный цвет - измерения не проводились, рассчитано программой
}
попрошу к точности отнестись скептически и не принимать за абсолют :)

Прикрепленные изображения

  • home.png






Яндекс.Метрика