Перейти к содержимому


Фотография

микр-он 1 - ул.Приборостроителей д. 47; Микр-он 10 д.8 и таунхаусы (Донинское шоссе).


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3258

#3241 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2009 - 13:31

у нас играют все кт о хочет, ограничений вроде пока не было, так что приходи!

Набирай команду и устроим соревнование :D

ну, двое уже есть, а сколько надо человек в команду? :blink:

#3242 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2009 - 13:45

ну, двое уже есть, а сколько надо человек в команду? :blink:


да сколько придет, столько и играет, а так команда - 6 человек
:)

#3243 Vlash

Vlash

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2009 - 13:13

да сколько придет, столько и играет, а так команда - 6 человек
:)


Я тоже буду участвовать :)
Как только ногу залечу свою... :)
А еще alex говорил, что мы к тебе в гости можем придти, чем в скором времени и воспользуемся ;)

Сообщение отредактировал Vlash: 30 Июнь 2009 - 13:13


#3244 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2009 - 13:21

Я тоже буду участвовать :)
Как только ногу залечу свою... :)
А еще alex говорил, что мы к тебе в гости можем придти, чем в скором времени и воспользуемся ;)


В субботу приходите :)

#3245 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2009 - 14:45

В субботу приходите :)

ну раз приглашаешь, отказываться некультурно :lol: . обязательно зайдем )))) и в волейбол поиграем, хочется кости размять :lol:

#3246 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2009 - 15:04

ну раз приглашаешь, отказываться некультурно :lol: . обязательно зайдем )))) и в волейбол поиграем, хочется кости размять :lol:


давайте давайте :)

правда в рабочие дни обычно более азартно играют, но и в выходной можно поразмяться :)

#3247 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 14 Август 2009 - 14:25

Прошу прощения, конечно бывший 47, я ошибся. А по поводу тепловодоснабжения я могу гарантировать, что ЮИТ подключался к 49, а не наооборот. Это подтвердят и все жители 49, участвовавшие в небезизвестной летней эпопее 2008 года. По поводу постройки ЦТП вспомните, когда и кем оно было построено (если Вы, конечно, бывали в этом районе в то время). На самом деле это не так важно. Кредит-центр и ЮИТ всегда работают вместе и относятся к друг другу с уважением, а не конкурируют и не поливают друг друга грязью.


А что разве жители 49 дома лично подключали дом к сетям? ИМХО, подтвердить что либо о теплосетях может лишь МУП ТВК.
Я, как бы, живу в этом микрорайоне, но только в одном доме и посему не в курсе какие проблемы были в 12 доме с горячей водой и почему.
За ходом строительства следил с сентября 2007 года, 49 дом на тот момент уже стоял целиком и полностью, а в 47м было 3-4 этажа, а сдан 49й дом примерно в один день с 47м (не помню то ли на день-два раньше, то ли позже, 20е числа декабря 2008г.), все это время владельцы квартир 49го дома ждали подключения сетей.
Судя по схеме застройки микрорайона на сайте ЮИТа ЦТП и трансформаторная будка это их объекты.

Как друг к другу относятся ЮИТ и КЦ это их сугубо личное дело :) нас особо не касающееся.

Судя по снимку ЦТП небыло и в более позднее время
хотя конечно я могу и ошибаться

Сообщение отредактировал karmix: 14 Август 2009 - 14:29


#3248 Krab

Krab

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 11:44

Всем привет! Соседи! Занимаюсь сейчас ремонтом в квартире с отделкой - непонятна одна вещь если вдруг кто в теме подскажите пожалуйста - хочу провести антенну для телевизора в комнату не знаю как это сделать - знаю только одно - в коридоре из под плинтуса торчит кусок проволоки - когда принимал квартиру - сказали что это как раз и есть антенна для ТВ (вроде так - может и ошибаюсь) - в любом случае непонятно - что с ней дальше делать - как ее удлинить и провести в комнату - подскажите пожалуйста кто просвещен по этому вопросу! Спасибо!

#3249 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 12:25

А вы из какого дома? если из 47го то читайте тут: http://www.sosedi-ra...eliefon-domofon

#3250 Krab

Krab

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 13:41

из дома 14, я знаю что можно провести кабельное ТВ в квартиру - но мне не нужно кабельное ТВ - мне нужно просто провести обычную телевизионную антенну как например это есть в Москве - скажите такой вариант имеет право на жизнь в нашем доме? Спасибо за ответ.

#3251 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 14:12

В доме нет центральной домовой антенны. Если только вы сами протянете, пустят ли вас при этом на крышу или нет я не в курсе, но подозреваю что инженер будет против.

P.S. Если инженер будет против, то это вовсе не из вредности
кабельное ТВ в раменском это ведь тоже чей-то источник доходов :)

Сообщение отредактировал karmix: 10 Ноябрь 2009 - 15:46


#3252 Krab

Krab

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 18:28

Спасибо, это стало откровением для меня. Karmix, а подскажите во сколько Вам обошелся монтаж антены для кабельного ТВ и какова абонентская плата?

#3253 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 19:42

http://www.rtk-tv.ru...mp;pp=connected
http://www.rtk-tv.ru...amp;pp=tariffes

http://www.sosedi-ramenskoe.ru - тут общение на эту тему

вот как делал я:

...Антенный кабель проводится по кабель-каналам пожарной сигнализации, стену сверлить нет нужды, кабель вводится там же где и введена "пожарка", далее спускаете до кнопки, а ниже до плинтуса крепите еще кусок кабель-канала и провод по нему уходит в плинтус, по плинтусу тянете до точки подключения.


Сообщение отредактировал karmix: 17 Ноябрь 2009 - 18:23


#3254 Krab

Krab

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 21:59

ой как здорово))) все ясно - видите, у всех свои заморочки, в москве попроще - Спасибо сосед!

#3255 Krab

Krab

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 13:16

Приветствую Вас соседи, помогите пожалуйста советом, кто подключал ТВ через РТК - позвонил я им - они говорят что либо я сам подвожу провод RG 6 к щитку а мастер сам бесплатно подключает - либо через мастера и кто как договорится - расскажите плиз - может кто делал через мастера - сколько это стоит - вообще разброс цен? Спасибо.

#3256 Noril4anka

Noril4anka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 15 Март 2011 - 22:18

Здравствуйте соседи! Не знала куда написать. Решила сюда, хочу Продадать 2-комнатную квартиру в этом доме(площадью 62,30 кв.м.) - рассмотрю все варианты.

Сообщение отредактировал Noril4anka: 15 Март 2011 - 22:31


#3257 xxx123123

xxx123123

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 15 Март 2011 - 22:29

Здравствуйте соседи. Вот может кто захочет.
Продадам 2-комнатную квартиру в доме по ул.Приборостроителей 14, площадью 62,30 кв.м. (собственник) - рассмотрю все варианты. Предложения в личку.

вы бы фотографии выложили, цену бы написали. И тогда наверняка найдутся заинтересованные.

#3258 Syn

Syn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2011 - 00:03

Подскажите есть ли среди жильцов, те кто покупал квартиры с рассрочкой, а потом переводился на ипотеку?
Сейчас есть такие предложения от застройщика, думаем стоит ли оно того, ипотека под 11 % с условиями что оформлением собственности занимается сам застройщик.
Ищем плюсы и минусы подобной сделки.

#3259 Syn

Syn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 18:46

Добрый день, в домах Приборосроителе 16, 16а, 14 будет проводится общее собрание жильцов, обсуждаться тарифы на обслуживание и многое другое подробнее http://www.sosedi-ra...00#comment-4975





Яндекс.Метрика