Перейти к содержимому


Фотография

микр-он 1 - ул.Приборостроителей д. 47; Микр-он 10 д.8 и таунхаусы (Донинское шоссе).


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3258

#401 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 09:09

ага ага,
я как то не собираюсь на полу спать, абсолютно согласен что въехав надо жить по человечески

#402 koskin

koskin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 17:25

Блин, сегодня позвонил в Раменский ЮИТ - БТИ ещё не принимало наш 47 дом :angry: Я спросил - когда, говорят, в конце ноября. После чего дом будут сдавать городу, а уж потом будут вызывать всех по очереди для принятия квартир по актам. И если всё в порядке - подписываешь акт и получаешь ключи. Но, как мне было сказано, до Нового года - не факт, поэтому лучше не настраиваться встретить Новый год в новой квартире :angry: А коммуникации действительно подключены...

#403 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 17:40

да и ладно, новый год один фиг в Чите встречать буду, основной вопрос это переезд, а не празднование нового года :)

#404 dream

dream

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 08:52

Блин, сегодня позвонил в Раменский ЮИТ - БТИ ещё не принимало наш 47 дом :angry: Я спросил - когда, говорят, в конце ноября. После чего дом будут сдавать городу, а уж потом будут вызывать всех по очереди для принятия квартир по актам. И если всё в порядке - подписываешь акт и получаешь ключи. Но, как мне было сказано, до Нового года - не факт, поэтому лучше не настраиваться встретить Новый год в новой квартире :angry: А коммуникации действительно подключены...


ну это и так изветсно было , что новый год не будет в новой квартире.
БТИ такие дома делает около месяца +-, если впрягут несколько человек то достаточно быстро будет, в конце декабря акт приемки, но ключи будут выдавать только после нового года где-то ближе к концу января говорят, но практика показывает (практика по домам в Жуковском правада) что могут и сразу после праздников выдать...
на днях попытаюсь про БТИ узнать у исполнителей...если получится- напишу...

Сообщение отредактировал dream: 06 Ноябрь 2008 - 08:53


#405 dream

dream

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 09:06

да и ладно, новый год один фиг в Чите встречать буду, основной вопрос это переезд, а не празднование нового года :)


вот именно, самое главное переезд, чтобы в срок все произошло и т.д. и т.п.

у вас значит какой-нибудь диванчик есть эт я по поводу сна на полу, а у нас нет:)

#406 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 09:45

ну коли уж пошел такой разговор (о диванах и сне на полу), то у меня вариантов три как минимум:
1. приобрести всю мебель скопом вместе с диваном и въехать в оборудованное помещение
2. перевезти свой диван и спать на нем пока таки не приобрету всю мебель а от него избавлюсь
3. у меня как и положено офицеру имеется набор лейтенанта, который получен как только в войска приехал, то бишь армейский матрас, подушка, и одеяло :D :lol:

собственно до третьего варианта я доводить дело не собираюсь, но тем не менее...
:lol: :lol: :P

#407 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 20:45

[quote name='karmix' date='6.11.2008 - 09:45' post='138909']
ну коли уж пошел такой разговор (о диванах и сне на полу), то у меня вариантов три как минимум:
1. приобрести всю мебель скопом вместе с диваном и въехать в оборудованное помещение
2. перевезти свой диван и спать на нем пока таки не приобрету всю мебель а от него избавлюсь
3. у меня как и положено офицеру имеется набор лейтенанта, который получен как только в войска приехал, то бишь армейский матрас, подушка, и одеяло :

собственно до третьего варианта я доводить дело не собираюсь, но тем не менее...


а еще можно раскладушку кипить, а как мебель купите, будет для гостей :blink:

#408 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 21:20

ну я же сказал минимум три... :lol:

#409 Solntse

Solntse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 10:19

Повторяю для тех, кто не захотел читать предыдущие страницы - БТИ обмеры в 47 доме произвело, на руках в ЮИТ есть готовый технический паспорт, сдача на 90% возможна в ноябре, так что успокойтесь и выбирайте мебель дальше ;)

#410 dream

dream

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 10:24

Повторяю для тех, кто не захотел читать предыдущие страницы - БТИ обмеры в 47 доме произвело, на руках в ЮИТ есть готовый технический паспорт, сдача на 90% возможна в ноябре, так что успокойтесь и выбирайте мебель дальше ;)


Я думаю что все и всё тут читают. Просто информация несколько противоречивая: вы говорите бти уже было в доме, человек звонит в офис ему говорят обратное. согласитесь несколько странно, тем более вы не представились как некое официальное лицо.

Сообщение отредактировал dream: 08 Ноябрь 2008 - 10:29


#411 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 10:51

интересно какие размеры бти в техпаспорт внесло :)

#412 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 10:53

у нас тоже как бы прошли обмеры, по словам солнца, а как же узнать чего они намерили? :blink:

#413 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 10:55

по всей видимости их можно узнать посмотрев техпаспорт :D
куда то ехать (идти) видимо необходимо

#414 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 10:57

по всей видимости их можно узнать посмотрев техпаспорт :D
куда то ехать (идти) видимо необходимо

я думаю юит должет сообщщить о том что обмеры произведены? или нет? это же не официальная информация, что обмеры прошли

#415 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 11:12

это с чего он должен об обмерах сообщать? я не помню что б такая норма где то была прописана,
все надо узнавать самому если хочешь знать. форум это место для обмена мнениями, не стоит тут искать официальной информации. надо звонить или ехать и разговаривать именно с официальными лицами если необходима информация :)

#416 dream

dream

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 11:26

это с чего он должен об обмерах сообщать? я не помню что б такая норма где то была прописана,
все надо узнавать самому если хочешь знать. форум это место для обмена мнениями, не стоит тут искать официальной информации. надо звонить или ехать и разговаривать именно с официальными лицами если необходима информация :)


вот именно, не стоит искатьт официальной информации, ну или если ты уверен, что человек который предоставил информацию является официальным лицом.я сейсчас поеду по делам, если будет время заеду в ЮИТ и узнаю...

Сообщение отредактировал dream: 08 Ноябрь 2008 - 11:27


#417 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 12:10

звонил в юит. по нашему дому нет никакой информации об обмерах, я имею ввиду 10мкр дом8, хотя солнце тоже сказала, что обмеры прошли, странная и противоречивая информация

#418 Solntse

Solntse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 13:27

звонил в юит. по нашему дому нет никакой информации об обмерах, я имею ввиду 10мкр дом8, хотя солнце тоже сказала, что обмеры прошли, странная и противоречивая информация

Алексей, обмеры по 8 дому произведены, паспорт БТИ в стадии подготовки, о возможной доплате Вам сообщат ближе к концу года.

#419 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 13:30

:blink:

#420 koskin

koskin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 14:30

Повторяю для тех, кто не захотел читать предыдущие страницы - БТИ обмеры в 47 доме произвело, на руках в ЮИТ есть готовый технический паспорт, сдача на 90% возможна в ноябре, так что успокойтесь и выбирайте мебель дальше ;)

Я читал предыдущие страницы и, проверьте, очень хочется Вам верить :rolleyes: Но, повторюсь, я взонил в раменский офис ЮИТ, где мне ясно сказали, что БТИ 47 дом не принял. За что купил...





Яндекс.Метрика