Перейти к содержимому


Фотография

микр-он 1 - ул.Приборостроителей д. 47; Микр-он 10 д.8 и таунхаусы (Донинское шоссе).


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3258

#501 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 23:35

водичка наше все ;)
и все же не понятно мне пока куда столько фильтров запихать на ограниченной площади


даааа, задал я вам темку :lol: , а может кто подскажет еще сколько стоит сделать стяжку, и есть ли у кого. кто знакомый кто этим занимается и делает хорошо


это тебе нужен кто нибудь из 1, 2 секции

#502 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 23:35

водичка наше все ;)
и все же не понятно мне пока куда столько фильтров запихать на ограниченной площади

там наскока мне известно, где трубы отходят от стояка и входят в квартиру уже стоят фильтры грубой очистки, юит их ставит, но они дешевые и хреновые, так вот их снимаете, а на их место ставите, а на питьевую воду ставите в кухне под мойкой и усе :rolleyes:

#503 dream

dream

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 23:38

там наскока мне известно, где трубы отходят от стояка и входят в квартиру уже стоят фильтры грубой очистки, юит их ставит, но они дешевые и хреновые, так вот их снимаете, а на их место ставите, а на питьевую воду ставите в кухне под мойкой и усе :rolleyes:


откуда же вы все знаете :D

даааа, задал я вам темку :lol: , а может кто подскажет еще сколько стоит сделать стяжку, и есть ли у кого. кто знакомый кто этим занимается и делает хорошо


есть люди которые делают, завтра попытаюсь узнать по ценам... в Жуковском в новостройке делали...

#504 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 23:40

откуда же вы все знаете :D
есть люди которые делают, завтра попытаюсь узнать по ценам... в Жуковском в новостройке делали...

а я когда свою квартиру смотрел, все там облазил, и всех там достал вопросами, поэтому и знаю, они же наверное во всех своих домах почти одинаково делают :lol:

#505 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 23:47

http://www.aquaphor-shop.ru/ еще фильтры, цены выше, а схема она один фиг такая же

а вот тут для тех кто собирается открывать подпольный водопровод

вот еще поглядеть http://www.bestwater...op/CID_258.html

#506 dream

dream

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 23:51

http://www.aquaphor-shop.ru/ еще фильтры, цены выше, а схема она один фиг такая же

а вот тут для тех кто собирается открывать подпольный водопровод

вот еще поглядеть http://www.bestwater...op/CID_258.html


да схема везде одна и та же и цены приблизительно одинаковые встрчаются, но вот про качество как узнать ...только отзывам я думаю...

Сообщение отредактировал dream: 11 Ноябрь 2008 - 23:51


#507 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 23:54

да схема везде одна и та же и цены приблизительно одинаковые встрчаются, но вот про качество как узнать ...только отзывам я думаю...

вот в этом весь и вопрос, а то вывалим деньги, а качество будет хреновое, обидно будет и грустно :huh:

#508 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 23:56

по последней ссылке готовые решения интересны, по крайней мере можно подобные аналоги подбирать если цена не подходит

#509 dream

dream

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 23:58

вот в этом весь и вопрос, а то вывалим деньги, а качество будет хреновое, обидно будет и грустно :huh:


короче надо думать товарисчи ;) у меня голова уже болит от этик размышлений, пойду-ка я спать, завтра чего-нибудь напишу ;)

Сообщение отредактировал dream: 11 Ноябрь 2008 - 23:58


#510 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 23:59

мне бы хоотелось знать какой фирмы фильтры надо покупать :blink:

#511 Zep

Zep

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 09:18

ну и вид у вас волшебный! :)
у меня вот несколько ниже, макушки деревьев в основном


ничего не хуже. 5-й этаж. Ощущение как будто кругом один лес, без коттеджей гаражей и пт. Место класс. Должно быть тихо и спокойно.

#512 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 09:20

а никто не говорил что хуже ;)

#513 Zep

Zep

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 09:26

А вот насчёт полов есть сомнения, как лежит ламинат не известно. Будут неровности - мебель будет стоять сикось-накось, не хотелось бы. К сантехнике испытываю неприязнь, постоянно попадались квартиры, где я сам не мог перекрыть воду.


По собственнгому опыту знаю, чтобы ламинат под ногой не пружинил (прогинался) и не скрепел, пол должен быть очень ровным. Т.к. в нашем доме на полу плиты, равнять его никто не будет. Постелят лиминат на кривой пол и перестелать его никто не будет. Как и стены выравнивать, понели же никто идеально ровно не ставил.

#514 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 09:33

на плиты ведь стяжка делалась, ламинат ведь не на плиты кладется.
а уж как сделана стяжка это другой вопрос. у себя я смотрел, вроде визуально то ровно, но никто ведь с уровнем не лазил :)
надеюсь тем не менее что пол будет ровный :)

#515 Solntse

Solntse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 09:38

По собственнгому опыту знаю, чтобы ламинат под ногой не пружинил (прогинался) и не скрепел, пол должен быть очень ровным. Т.к. в нашем доме на полу плиты, равнять его никто не будет. Постелят лиминат на кривой пол и перестелать его никто не будет. Как и стены выравнивать, понели же никто идеально ровно не ставил.

Прежде чем открыть рот, нужно подумать - мама так разве не учила? А клевета тоже дело некрасивое, потому как теперь о вас иначе как о болтуне думать не будут. В квартирах с отделкой пол выровнен практически идеально, и ламинат уже выложен, не везде пока, правда. О качестве работы смогут судить владельцы квартир, но сделано действительно хорошо.

#516 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 09:44

Прежде чем открыть рот, нужно подумать - мама так разве не учила? А клевета тоже дело некрасивое, потому как теперь о вас иначе как о болтуне думать не будут. В квартирах с отделкой пол выровнен практически идеально, и ламинат уже выложен, не везде пока, правда. О качестве работы смогут судить владельцы квартир, но сделано действительно хорошо.


Солнце, доброе утро, чегой то вы так сегодня невмеру чуствительны :)
человек просто сомневающийся (скептик - зачеркнуть, ошибся малость :) ) со стажем, зачем же так реагировать :)

хотя нет пожалуй скептик подходит лучше :D

Сообщение отредактировал karmix: 12 Ноябрь 2008 - 09:42


#517 Zep

Zep

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 09:55

На Приборостроителей, 47 обмеры БТИ уже произведены. Готовимся к скорой сдаче, господа))) НГ и новоселье возможно будет совместить ;)


Сам тоже думай умник х.

#518 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 10:21

Zep, если не секрет когда вы были в доме последний раз?
(вопрос кстати без злого умысла :) )

#519 dream

dream

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 11:07

страсти то какие :rolleyes:

#520 koskin

koskin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 11:59

Прежде чем открыть рот, нужно подумать - мама так разве не учила? А клевета тоже дело некрасивое, потому как теперь о вас иначе как о болтуне думать не будут. В квартирах с отделкой пол выровнен практически идеально, и ламинат уже выложен, не везде пока, правда. О качестве работы смогут судить владельцы квартир, но сделано действительно хорошо.

Ув. Solntse! Вы уж меня извините, я лечить не собираюсь, но уж больно резко Вы, это напрасно :( Мы ведь для того на форуме и общаемся, чтобы поделиться своими соображениями, а поскольку все мы разные по сути, по информированности, то и мнения могут расходиться. Это нормально. А то, что Вы делитесь с нами хорошей информацией, как то - идеальный пол, раньше всех сказали, что БТИ сделало обмеры и т.п., - это здорово :rolleyes: Это добавляет оптимизма и хорошего настроения! Побольше подкидывайте нам добрых новостей, будем только рады. А лишние эмоции ни к чему. Без обид...





Яндекс.Метрика