Перейти к содержимому


Фотография

микр-он 1 - ул.Приборостроителей д. 47; Микр-он 10 д.8 и таунхаусы (Донинское шоссе).


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3258

#1221 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 11:33

я уже писал тут как я с мебелью решу вопрос, так что у меня надеюсь выйдет быстро быстро

#1222 namist

namist

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 11:34

Уррааа! Народ будет заселяться сразу! А то думаю как мы там будем, когда вокруг никого и только бригады ремонтников в первых двух секциях :lol:

#1223 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 11:56

а чего квартиру пустой держать, да еще и за аренду платить :D

#1224 koskin

koskin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 11:59

Честно говоря, покупка мебели для нас - вопрос далеко не первой степени важности. Главное - въехать и всё как следует оформить. А там - покупай не спеша. Куда торопиться? Также немаловажные вопросы будут стоять перед всеми жильцами нашего дома по организации ТСЖ, безопасности и т.п.

#1225 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 12:13

покупка мебели для меня гораздо короче по временным затратам, поэтому это я сделать намерян как можно быстрее, а затем в нормальной обстановке полностью сосредоточиться на вопросах оформления документов, ТСЖ и безопасности :)

#1226 Vladimir83

Vladimir83

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 17:57

А я слышал что сначало сдадут секции без отделки а секции с отделкой попозже!!! :unsure:

а почему на доме табличка Приборостроителей 14?

#1227 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 19:08

А я слышал что сначало сдадут секции без отделки а секции с отделкой попозже!!! :unsure:

а почему на доме табличка Приборостроителей 14?

потому что у вас теперь этот адрес, его вам присвоили :rolleyes:

#1228 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 19:42

потомучто на четной стороне не может быть домов с нечетной нумерацией и строительными адресами

#1229 namist

namist

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 20:59

а никто не знает что говорят по запуску работы лифта?
У меня знакомая квартиру купила в новостройке (только в другом городе) и ей застройщик сообщил, что лифт включат после 4-6 мес. от сдачи населению дома ключей (типа, когда народ подсобирется в доме). Поэтому люди не спешат заселяться вообще, т.к. невозможно таскать строительные материалы и мебель (да и различные компании с доставкой не осуществляют подъем без работы лифта)

#1230 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 21:05

а никто не знает что говорят по запуску работы лифта?
У меня знакомая квартиру купила в новостройке (только в другом городе) и ей застройщик сообщил, что лифт включат после 4-6 мес. от сдачи населению дома ключей (типа, когда народ подсобирется в доме). Поэтому люди не спешат заселяться вообще, т.к. невозможно таскать строительные материалы и мебель (да и различные компании с доставкой не осуществляют подъем без работы лифта)

думаю будет много безработных иностранных граждан, которые захотят поднять все что угодно, и мебель и материал, за не очень дорого

#1231 Vladimir83

Vladimir83

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 21:07

а никто не знает что говорят по запуску работы лифта?
У меня знакомая квартиру купила в новостройке (только в другом городе) и ей застройщик сообщил, что лифт включат после 4-6 мес. от сдачи населению дома ключей (типа, когда народ подсобирется в доме). Поэтому люди не спешат заселяться вообще, т.к. невозможно таскать строительные материалы и мебель (да и различные компании с доставкой не осуществляют подъем без работы лифта)

не волнуйтесь у нас обещают включить сразу!!! :rolleyes:

#1232 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 21:13

а никто не знает что говорят по запуску работы лифта?
У меня знакомая квартиру купила в новостройке (только в другом городе) и ей застройщик сообщил, что лифт включат после 4-6 мес. от сдачи населению дома ключей (типа, когда народ подсобирется в доме). Поэтому люди не спешат заселяться вообще, т.к. невозможно таскать строительные материалы и мебель (да и различные компании с доставкой не осуществляют подъем без работы лифта)

читали бы форум - знали бы :)
лифты планируют включить сразу, но обошьют их фанерой чтоб их сразу не убили

#1233 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 21:15

читали бы форум - знали бы :)
лифты планируют включить сразу, но обошьют их фанерой чтоб их сразу не убили

интересно, а у нас тоже так сделают? надо будет узнать

#1234 namist

namist

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 21:17

спасибо за инфо :)
я про "обошьют фанерой" читала, но просто так поняла, что это предположение, а если это точно, то и супер! здорово! :D

#1235 namist

namist

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 22:06

Уважаемый, karmix!
Хочу заранее поинтересоваться, а могу я присоединиться к Вам при приемке квартиры? :rolleyes:
Вы сначала свою примите, а потом бы вместе в мою поднялись, чтобы Вы своим уже наметанным глазом окинули площадь ^_^
плииз, хэлп :)

#1236 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 22:15

Уважаемый, karmix!
Хочу заранее поинтересоваться, а могу я присоединиться к Вам при приемке квартиры? :rolleyes:
Вы сначала свою примите, а потом бы вместе в мою поднялись, чтобы Вы своим уже наметанным глазом окинули площадь ^_^
плииз, хэлп :)


Да вы чего! 0_о

вы что думаете я знаток что ли невероятный? нет, я конечно всегда готов помочь и все такое и ни в коем случае не отказываюсь, но тем не менее я такой же обычный покупатель квартиры как и вы ;) а то, кто еще знает, может быть вы знаете больше ...

#1237 namist

namist

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 22:52

Ура-ура-ура, заранее огромное спасибо, что согласны помочь!!! :)
Я просто уверена, что Вы намного компетентнее в этом деле :rolleyes:

#1238 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 22:57

пугаете вы меня таким уровнем доверия ни с того ни с сего возникшим :ph34r:

скомпилировал некоторые материалы по регистрации прав собственности, размещена заметка на сайте.
еще вот dream когда от работы освободится надеюсь тоже набросает небольшую заметку по БТИ

#1239 dream

dream

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 23:32

пугаете вы меня таким уровнем доверия ни с того ни с сего возникшим :ph34r:

скомпилировал некоторые материалы по регистрации прав собственности, размещена заметка на сайте.
еще вот dream когда от работы освободится надеюсь тоже набросает небольшую заметку по БТИ


привет! совсем пропала я :blink:
ну могу сказать что в другом районе на получение кадастрового паспорта более демократичные цены, что-то около 700-800 руб.... никакой коэффициент,как я и думала, не дает 6500...если будет время в ближайшее время прогуляюсь до нашего бти... в любом случае время есть...

Сообщение отредактировал dream: 18 Декабрь 2008 - 23:33


#1240 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 23:38

привет! совсем пропала я :blink:
ну могу сказать что в другом районе на получение кадастрового паспорта более демократичные цены, что-то около 700-800 руб.... никакой коэффициент,как я и думала, не дает 6500...если будет время в ближайшее время прогуляюсь до нашего бти... в любом случае время есть...

если что то узнаете напишите пожалуйста информацию, а то нас тоже это интересует, а времени поехать в БТИ нету, будем очень признательны. наш дом судя по всему будет сдаваться либо одновременно с вашим, либо сразу за вашим. поэтому будем очень признательны за любую полезную информацию :rolleyes:





Яндекс.Метрика