Перейти к содержимому


Фотография

микр-он 1 - ул.Приборостроителей д. 47; Микр-он 10 д.8 и таунхаусы (Донинское шоссе).


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3258

#1361 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 12:12

для остальных это просто уже не является секретом, я тут тоже уже много писал об этом :)
могу только одно посоветовать, не волнуйтесь из-за этой фигни, относитесь со снисхождением :lol:
это называется хотите информации - добывайте ее сами как хотите :D

#1362 Solntse

Solntse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 12:20

неприятно конечно, что вы недовольны нашей работой, многие сотрудники нашей компании считают свою работу призванием, а за годы работы мы уже научились не обижаться на всякие разные слова, потому что есть, те кто искренне нам благодарен, а все упреки мы постраемся учесть и исправить))

#1363 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 12:26

Вам - да!
а всякие разные слова сами знаете откуда берутся :) обидно к несчастью бывает тем кто добросовестно работает, а вот тем кто абы как выполняет работу как раз не обидно, такие еще и нахамят забесплатно :)

#1364 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 12:36

неприятно конечно, что вы недовольны нашей работой, многие сотрудники нашей компании считают свою работу призванием, а за годы работы мы уже научились не обижаться на всякие разные слова, потому что есть, те кто искренне нам благодарен, а все упреки мы постраемся учесть и исправить))

Вот это другой разговор, в таком ключе общаться намного приятней

Вот это другой разговор, в таком ключе общаться намного приятней


Кармикс, если хотите, я вам нарисую шахматку (могу в кореле, иллюстраторе, в чем надо?)

Я так понимаю ключи не выдадут, пока договор с эксплуатирующей организацией не подпишешь и не оплатишь расходы на коммуналку и содержание за 4 месяца с момента ВВОДА В ЭКСПЛУАТАЦИЮ (а не получения ключей)
Наткнулся на форум таунхаусов ЮИТ. Обсуждали ЮИТ-Сервис - негатива очень много... Кто-то здесь упоминал, о домах ЮИТа в Жуковском, есть информация по каким тарифам их обслуживают? (для таунхаусов видел 36 руб за метр, без учета электричества, водоснабжения и отопления)


в жуковском 25 руб за обслуживание

#1365 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 12:37

номера квартир просто тут напишите, остальное на схеме видно, не нужно иллюстраторов ;) все одно в теги переписывать

Сообщение отредактировал karmix: 22 Декабрь 2008 - 12:37


#1366 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 12:47

номера квартир просто тут напишите, остальное на схеме видно, не нужно иллюстраторов ;) все одно в теги переписывать


Я же вам уже 2 раза подробно написала 1 линия кв с 1 по 20
2 линия с 20 по 40
3 линия с 40 по 58
4 линия с 58 по 74
5 линия с 74 по 92
6 линия с 92 по 108
7 линия с 108 по 126

#1367 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 12:51

подробно первый раз :)
угадать сквозная у вас нумерация квартир или нет не так уж и просто, если номера блоков на картинке разглядеть можно то номера квартир совершенно не видны.

Сообщение отредактировал karmix: 22 Декабрь 2008 - 12:52


#1368 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 13:02

подробно первый раз :)
угадать сквозная у вас нумерация квартир или нет не так уж и просто, если номера блоков на картинке разглядеть можно то номера квартир совершенно не видны.


каждая квартира соответствует блоку

#1369 melisa

melisa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 13:22

Всем добрый день!!!!
karmix, а почему в шахматке Молодежная, д8 так мало владельцев квартир указано??? просто спрашиваю :D

#1370 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 13:32

пишите кто откуда, всех внесу, лучше прямо там в коментариях, если кого не внес, прошу покорнейше простить, подтолкните все исправлю

#1371 malysh

malysh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 18:20

неприятно конечно, что вы недовольны нашей работой, многие сотрудники нашей компании считают свою работу призванием, а за годы работы мы уже научились не обижаться на всякие разные слова, потому что есть, те кто искренне нам благодарен, а все упреки мы постраемся учесть и исправить))

Не хотелось никого обижать. Но согласитесь, что информация поступает с запозданием или вообще из третьих рук... Но раз вы обещаете все учесть и исправить... :D

#1372 dream

dream

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 18:50

Не вполне достоверная и не вполне конкретная:
27,41х43,4=1.190
21,24х43,4=922
Итого: 2.112 - согласитесь, не 3.000р./мес. А 2.112х4=8.448р. уж никак не 12.000р. без мусора ;) Но это - расчёт по однокомнатной. Извините за занудство, но Вы считали, исходя из расчётов по двушке, не упомянув об этом. А это я и посчитал, если не недостоверной, то уж не вполне корректной информацией ;) Разве я неправ?


Уважаемый koskin, процитирую сама себя: "27,41*60кв.м.(самая маленькая двушка)=1645руб.
21,24*60кв.м.-1274руб.
Итого:1645+1274=2919*4=11676руб. (те самые 12000 тыщ о которых мы с karmix-ом говорили) +1356=13032 руб."

Мало того, что я указала, что расчеты делаю по двушке, так еще и указала, что по самой маленькой двушке, написав площадь квартиры. Так что с арифметикой у меня вроде все в порядке :rolleyes: Тем более 1000-1500- это детали, да и в конце-то концов каждый волен информацию добывать с той достоверностью которая его максимально устраивает ;) а за занудство извиняю конечно будущего соседа :D

Сообщение отредактировал dream: 22 Декабрь 2008 - 18:57


#1373 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 19:46

Не хотелось никого обижать. Но согласитесь, что информация поступает с запозданием или вообще из третьих рук... Но раз вы обещаете все учесть и исправить... :D


да вы не расстраивайтесь, окромя как на Solntse особо там ни на кого не надейтесь и не сильно то доверяйте :lol: это вам тут любой скажет, серьезного ничего вам не наговорят, но обилие мелких неточностей и несоответствия, иногда и мелкого обмана гарантирую

#1374 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 21:45

а скажите если кто знает, этот ростелеком, который у нас будет провайдером, он обеспечивает только выход в интернет? а локальная сетка у него есть? а то я так привык к сетке, фильмы качать, музыку, с большой скоростью и на халяву , та и очень много всего полезного в сетке можно найти. и если есть у него своя сеть. как вы ее оцениваете, хорошая она или нет?

#1375 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 21:58

а скажите если кто знает, этот ростелеком, который у нас будет провайдером, он обеспечивает только выход в интернет? а локальная сетка у него есть? а то я так привык к сетке, фильмы качать, музыку, с большой скоростью и на халяву , та и очень много всего полезного в сетке можно найти. и если есть у него своя сеть. как вы ее оцениваете, хорошая она или нет?


у центртелекомова домолинка есть некая внутренняя нетарифицируемая зона, но это барахло. Хотя впрочем, мне вообще на сетки начхать, в сети итак есть все. А рыться в сетке как барахлолке не нравится, но это все ИМХО :)
у каждого свои пристрастия, мне например важней возможность создания сервера на базе домашнего компа с возможностью доступа с Интернет

на вкус и цвет у всех свои фломастеры ;)

музыка и фильмы на халяву это варез ;)

#1376 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 22:12

у центртелекомова домолинка есть некая внутренняя нетарифицируемая зона, но это барахло. Хотя впрочем, мне вообще на сетки начхать, в сети итак есть все. А рыться в сетке как барахлолке не нравится, но это все ИМХО :)
у каждого свои пристрастия, мне например важней возможность создания сервера на базе домашнего компа с возможностью доступа с Интернет

на вкус и цвет у всех свои фломастеры ;)

музыка и фильмы на халяву это варез ;)

ну вот у меня сейчас в жуковском подключен прогтех, настолько удобно все сделано, и сетка и инет, все доступно удобно и хорошо, хотелось бы чтоб и в новой квартире такое же было или похожее. а я что то не пойму нам что сам ростелеком будет услуги оказывать или по его каналам какойто провайдер раменский типа от телекома или посредник?

#1377 namist

namist

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 22:52

Всем добрый вечер!
Уважаемые соседи, подскажите, плиз, номер представителя ЮИТ (или прораба, или кто там встречает от компании)) на Приборостоителей, 14. Хочу в среду попасть в свою квартиру, хоть посмотреть что уже сделано и как :) Боюсь, что если поеду сама без предупреждения, то вдруг будет закрыта именно моя квартира, а мне другая ж не нужна :P
Мне просто помнится, что кто-то на форуме имя и телефон представителя писал, но я его так сразу и не найду тут в таком количестве страниц.
Спасибо за инфо!

#1378 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 23:02

сайт юита раздел для дольщиков там помоему есть телефоны

#1379 koskin

koskin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 09:11

Всем добрый вечер!
Уважаемые соседи, подскажите, плиз, номер представителя ЮИТ (или прораба, или кто там встречает от компании)) на Приборостоителей, 14. Хочу в среду попасть в свою квартиру, хоть посмотреть что уже сделано и как :) Боюсь, что если поеду сама без предупреждения, то вдруг будет закрыта именно моя квартира, а мне другая ж не нужна :P
Мне просто помнится, что кто-то на форуме имя и телефон представителя писал, но я его так сразу и не найду тут в таком количестве страниц.
Спасибо за инфо!

Не факт, что Вам удастся посмотреть именно свою квартиру, так как многие квартиры уже подготовлены к сдаче. Но попытаться можно: (495) 971-31-33 - офис ЮИТ (Раменское): Алла, Оксана; 916-800-08-56 - Татьяна, Ольга. Фото или письменный отчёт ждём с нетерпением, Удачи ;)

Сообщение отредактировал koskin: 23 Декабрь 2008 - 09:16


#1380 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 09:22

Граждане, убедительная просьба, залезть на 1 минуту на сайт и проголосовать по вопросу доменного имени, проявите гражданскую ответственность уже что ли ^_^

Solntse, доброе утро!





Яндекс.Метрика