Перейти к содержимому


Фотография

микр-он 1 - ул.Приборостроителей д. 47; Микр-он 10 д.8 и таунхаусы (Донинское шоссе).


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3258

#121 zigmund

zigmund

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 09 Июль 2008 - 10:57

скажите у кого нибудь есть свежие фото дома, свежая информация по нему - идет ли остекление балконов, какие внутренние работы ведуться

#122 basist25

basist25

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 09 Июль 2008 - 11:04

кто может сказать честно - правда ли что при теплой и жаркой погоде от канализации в таунхаусах исходят не совсем приятные запахи, так как канализация сделана не очень хорошо. Кто там живет - ответьте пожалуйста честно!

#123 homeless

homeless

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 09 Июль 2008 - 22:58

кто может сказать честно - правда ли что при теплой и жаркой погоде от канализации в таунхаусах исходят не совсем приятные запахи, так как канализация сделана не очень хорошо. Кто там живет - ответьте пожалуйста честно!

Насколько я знаю, там пока никто не живёт, разве что, рабочие, делающие ремонт в некоторых таунах. Большинство и ремонт не начали, ожидают оформления собственности. Далеко не все тауны проданы. Возможно, на данном этапе, насосная станция работает в периодическом режиме, а может запахи идут от уличных туалетов для строителей, ведь 6 и 7 линию ещё строят. Насколько я визуально видел качество строительства, правильную дренажную систему, врядли в итоге будут проблемы и с канализацией. Скорее слухи распространяют завистники, которые пока не могут позволить себе такое жильё, придумыващие оправдание своей жабе.

#124 zigmund

zigmund

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 10 Июль 2008 - 10:52

ура - выложили новые фотки дома на сайте ЮИТ

#125 Светлана Юрьевна

Светлана Юрьевна

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 10 Июль 2008 - 12:14

...завистники, которые пока не могут позволить себе такое жильё, придумыващие оправдание своей жабе.

Ой, я вам тоже завидую :rolleyes: Белой завистью :rolleyes: Очень бы хотела таун-хаус тоже, вместо 1-к квартиры, но нет возможности :( (жабы тоже нет :lol: )
А вы в кредит или как? Если не секрет.

#126 phant0m

phant0m

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 10 Июль 2008 - 13:07

Ой, я вам тоже завидую :rolleyes: Белой завистью :rolleyes: Очень бы хотела таун-хаус тоже, вместо 1-к квартиры, но нет возможности :( (жабы тоже нет :lol: )

Схожая ситуация:). Будем надеяться, что в будущем все получится.

#127 homeless

homeless

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 10 Июль 2008 - 13:12

Ой, я вам тоже завидую :rolleyes: Белой завистью :rolleyes: Очень бы хотела таун-хаус тоже, вместо 1-к квартиры, но нет возможности :( (жабы тоже нет :lol: )
А вы в кредит или как? Если не секрет.

Но Вы же слухи не распространяете. Я про ту категорию, которая, например, на автофорумах, ездя на Жигулях, начинает поливать грязью, например, Audi Q7 - типа большая, парковать сложно, горючего много ест. Возможно, про жабу неправильно выразился. Сорри, кого задело.

Мы купили на собственные средства, вырученые от продажи квартиры в Москве, наш банк не захотел работать с ЮИТом.

#128 basist25

basist25

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 10 Июль 2008 - 13:19

а почему не захотел банк с ЮИТом, если это не секрет? Я планирую брать недвижимость с помощью ипотеки и интересуют все нюансы.

#129 homeless

homeless

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 10 Июль 2008 - 13:32

а почему не захотел банк с ЮИТом, если это не секрет? Я планирую брать недвижимость с помощью ипотеки и интересуют все нюансы.

Речь идёт о банке Райффайзен. Юит сказал, что они начинают с ним работать, объект аккредитован только что. Мы пошли в Райф, клиентами которого давно являемся, сделали заявку на кредит, через 3-4 дня его одобрили. При этом было сказано, что объект у них аккредитован. Потом выяснилось, что на самом деле - не аккредитован и не может быть аккредитован в Райфе, потому что ему не нравится способ оформления земли под строительство (мне кажется, это просто была отговорка). Был скандальчик, Райф дико извинялся, предлагал другие типы кредитов, но мы плюнули и продали квартиру. Юит, похоже тоже так и не стал работать с Райфом.

#130 phant0m

phant0m

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 10 Июль 2008 - 13:38

Речь идёт о банке Райффайзен. Юит сказал, что они начинают с ним работать, объект аккредитован только что. Мы пошли в Райф, клиентами которого давно являемся, сделали заявку на кредит, через 3-4 дня его одобрили. При этом было сказано, что объект у них аккредитован. Потом выяснилось, что на самом деле - не аккредитован и не может быть аккредитован в Райфе, потому что ему не нравится способ оформления земли под строительство (мне кажется, это просто была отговорка). Был скандальчик, Райф дико извинялся, предлагал другие типы кредитов, но мы плюнули и продали квартиру. Юит, похоже тоже так и не стал работать с Райфом.

Про Райф добавлю: пытался как-то открыть текущий счет в Райфе, в офисе недалеко от Кремля который. Получил нелепый отказ мотивированный отсутствием прописки в Москве и Подмосковье. Даже и разбираться не стал с этой чушью!!!, зашел по соседству в BSGV (всеми сейчас известный с зимы-весны этого года:)) - оформили за 10 минут. Так что творится в Райфе не поддается даже российской логике!!!

Сообщение отредактировал phant0m: 10 Июль 2008 - 13:39


#131 basist25

basist25

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 10 Июль 2008 - 13:45

да уж, странный банк какой-то..

#132 Светлана Юрьевна

Светлана Юрьевна

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 10 Июль 2008 - 15:45

Схожая ситуация:). Будем надеяться, что в будущем все получится.

Конечно будем! :rolleyes:

homeless, Вы уж нам тогда сообщите, если распродажа хаусов будет :lol:
А если серьёзно, то может глупый вопрос, но как там с землёй? Вся общего пользования, наверное?

#133 homeless

homeless

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 10 Июль 2008 - 16:01

Конечно будем! :rolleyes:

homeless, Вы уж нам тогда сообщите, если распродажа хаусов будет :lol:
А если серьёзно, то может глупый вопрос, но как там с землёй? Вся общего пользования, наверное?

Общая, но как объяснил Юит, ничто не мешает дольщикам собраться и поделить её между собой. Посмотрел в инете, часто такая схема применяется, в частности на более премиальном объекте Юита - "Сосновый бор" в Королёве. Также, такая схема снижает количество формальностей при оформлении собственности.
Физически поделить землю нетрудно - есть выходы из таунов на ту сторону и этими выходами они стоят лицом друг к другу, есть дорожка между линиями.

#134 Vladimir83

Vladimir83

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 11 Июль 2008 - 09:28

Был вчера на квартире работы идут полным ходом все трубы уже проложены, проводка выведена наружу, вокруг дыры которые нам пообещали заделать ещё в ванной сделали вентиляционную шахту которая смотрится просто ужасно (в 1 комнатных в двушках такого нет), поговорили с предстовителем ЮИТа который сказал что сдастся дом вовремя 28 декабря будут ключи!!!! :rolleyes: Также были в таунах ничем там не воняет и всё шикарно!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Vladimir83: 11 Июль 2008 - 09:29


#135 dream

dream

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 11 Июль 2008 - 13:39

Был вчера на квартире работы идут полным ходом все трубы уже проложены, проводка выведена наружу, вокруг дыры которые нам пообещали заделать ещё в ванной сделали вентиляционную шахту которая смотрится просто ужасно (в 1 комнатных в двушках такого нет), поговорили с предстовителем ЮИТа который сказал что сдастся дом вовремя 28 декабря будут ключи!!!! :rolleyes: Также были в таунах ничем там не воняет и всё шикарно!!!!!!!!!!


Будем надеяться ;) я про 28 декабря

#136 Solntse

Solntse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 11 Июль 2008 - 16:38

Будем надеяться ;) я про 28 декабря

раньше февраля и не надейтесь, никто не успеет подготовиться к их выдаче, обычная процедура - выдача через месяц после сдачи.

#137 dream

dream

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 11 Июль 2008 - 21:33

раньше февраля и не надейтесь, никто не успеет подготовиться к их выдаче, обычная процедура - выдача через месяц после сдачи.


во-первых предпочитаю быть оптимистом тем более, к примеру, у знакомых обещанные в декабре ключи отдали 6 что ли января, так что все возможно.

Сообщение отредактировал dream: 11 Июль 2008 - 21:35


#138 Solntse

Solntse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 12 Июль 2008 - 08:48

во-первых предпочитаю быть оптимистом тем более, к примеру, у знакомых обещанные в декабре ключи отдали 6 что ли января, так что все возможно.

нет, я, конечно, тоже за здоровый оптимизм, но при всем желании получить заветные ключи еще и про совесть не забываю)))) для того, чтобы вы их шестого получили, такой же человек как вы должен в разгар новогодних праздников выйти на работу и думать только о вас, не совсем справделиво, вам не кажется?)))

#139 dream

dream

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 12 Июль 2008 - 11:24

нет, я, конечно, тоже за здоровый оптимизм, но при всем желании получить заветные ключи еще и про совесть не забываю)))) для того, чтобы вы их шестого получили, такой же человек как вы должен в разгар новогодних праздников выйти на работу и думать только о вас, не совсем справделиво, вам не кажется?)))


ну не лично для меня))) тем не менее я вам говорю о уже свершившемся факте этого года) а так я не настаиваю чтоб имено 6-го))) мне и 12 подойдет))) тем более у меня в секции с отделкой так что после ключей еще придется подождать впрочем так как как и в секциях б/отделки надо будет людям ремонт делать. тем не менее я надеюсь что все будет в разумных пределах по сдаче:)
косвенно в тему праздников и выходных, я вот тоже в разгар замечательной летней субботы сижу на работе))))))

Сообщение отредактировал dream: 12 Июль 2008 - 11:30


#140 Solntse

Solntse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 12 Июль 2008 - 12:10

ну не лично для меня))) тем не менее я вам говорю о уже свершившемся факте этого года) а так я не настаиваю чтоб имено 6-го))) мне и 12 подойдет))) тем более у меня в секции с отделкой так что после ключей еще придется подождать впрочем так как как и в секциях б/отделки надо будет людям ремонт делать. тем не менее я надеюсь что все будет в разумных пределах по сдаче:)
косвенно в тему праздников и выходных, я вот тоже в разгар замечательной летней субботы сижу на работе))))))

не настаивайте)))) февраль и точка)))))))))))))





Яндекс.Метрика