Перейти к содержимому


Фотография

микр-он 1 - ул.Приборостроителей д. 47; Микр-он 10 д.8 и таунхаусы (Донинское шоссе).


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3258

#1501 Alinka

Alinka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 10:01

Соседи, доброе утро.
подскажите как общественным транспортом от Выхино до нашего дома добраться?

Электричка от станции "Выхино" до станции 47 км. (Голутвинское направление)
Автобус от метро "Выхино" №424

#1502 modamix

modamix

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 10:15

самый удобный вариант спутник до раменского и маршрутка №7 от станции непосредственно до вашего дома)))


Спасибо всем за помощь :rolleyes:

#1503 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 10:54

Соседи, доброе утро.
подскажите как общественным транспортом от Выхино до нашего дома добраться?

экспрессс спутник, электрички: пл 47 км, едете до конца, виноградово, , шиферная, голутвин, пл 88км, воскресенск,

#1504 modamix

modamix

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 11:52

Всем спасибо большое за помощь, мы уже в Раменском ;)

#1505 namist

namist

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 12:28

доброе утро! А на счет надувной кровати могу сказать, что это действительно выход. Уже сейчас сама пользуюсь и потащу в Раменское с собой. Высыпаюсь замечательно :) А потом будет место для гостей, что тоже всегда пригодится :D А еще пока шкаф не купили можно воспользоваться штагной с Икеи - она на колесиках, собирается легко. Выходит, что кровать и шкаф имеются :lol:

#1506 Alinka

Alinka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 12:34

доброе утро! А на счет надувной кровати могу сказать, что это действительно выход. Уже сейчас сама пользуюсь и потащу в Раменское с собой. Высыпаюсь замечательно :) А потом будет место для гостей, что тоже всегда пригодится :D А еще пока шкаф не купили можно воспользоваться штагной с Икеи - она на колесиках, собирается легко. Выходит, что кровать и шкаф имеются :lol:

А что за кровать? (производитель) Тоже хотим приобрести

#1507 namist

namist

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 12:34

посмотрела фото на сайте ЮИТ. На мой взгляд все хорошо и чистенько :) Полы вообще нравятся.

#1508 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 12:41

доброе утро! А на счет надувной кровати могу сказать, что это действительно выход. Уже сейчас сама пользуюсь и потащу в Раменское с собой. Высыпаюсь замечательно :) А потом будет место для гостей, что тоже всегда пригодится :D А еще пока шкаф не купили можно воспользоваться штагной с Икеи - она на колесиках, собирается легко. Выходит, что кровать и шкаф имеются :lol:

:lol: место для гостей на надувной кровати на балконе ха ха ха

когда же придумают надувные шкафы и холодильники :blink:

#1509 namist

namist

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 12:46

я брала надувную кровать фирмы INTEX. У меня односпальная из двух матрасов и сами матрасы соединяются между собой молнией. Сама кровать резиновая, а верх как с валюра, поэтому пастельное не скользит. Есть электрический насос (бывают модели без насоса, но лучше насос взять). В итоге кровать надувается за пару минут сама и напрягяться не нужно.
А вообще у этой фирмы кроватей много-много. У меня подруга купила кровать большего размера, чем моя. которая с наголовником еще и один матрас вкладывается в другой, т.е. сначала надуваешь нижний матрас (он с небольшими бортиками), а потом в него вкладываешь второй матрас. Я у неё была в гостях и спала на нем, удобно и кровать оч. широоокая.
Еще у меня коллега купила этой же фирмы кровать, т.к. тоже в новостройку переехала. Сказала, что довольна и спит сладко :)
Поэтому выбр есть. Но много моделей, когда два матраса соединины изначально внутри конструкции. Мне больше нравится, когда можно разделить на матрасы, т.к. можно уложить народу больше))
Но нужно отличать, что в компании есть просто матрасы (они и дешевли, и высота матраса у него), а есть именно кровати (у них и высота кровати))

#1510 Alinka

Alinka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 12:49

я брала надувную кровать фирмы INTEX. У меня односпальная из двух матрасов и сами матрасы соединяются между собой молнией. Сама кровать резиновая, а верх как с валюра, поэтому пастельное не скользит. Есть электрический насос (бывают модели без насоса, но лучше насос взять). В итоге кровать надувается за пару минут сама и напрягяться не нужно.
А вообще у этой фирмы кроватей много-много. У меня подруга купила кровать большего размера, чем моя. которая с наголовником еще и один матрас вкладывается в другой, т.е. сначала надуваешь нижний матрас (он с небольшими бортиками), а потом в него вкладываешь второй матрас. Я у неё была в гостях и спала на нем, удобно и кровать оч. широоокая.
Еще у меня коллега купила этой же фирмы кровать, т.к. тоже в новостройку переехала. Сказала, что довольна и спит сладко :)
Поэтому выбр есть. Но много моделей, когда два матраса соединины изначально внутри конструкции. Мне больше нравится, когда можно разделить на матрасы, т.к. можно уложить народу больше))
Но нужно отличать, что в компании есть просто матрасы (они и дешевли, и высота матраса у него), а есть именно кровати (у них и высота кровати))

Спасибо за информацию!

#1511 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 12:59

посмотрела фото на сайте ЮИТ. На мой взгляд все хорошо и чистенько :) Полы вообще нравятся.

полы - ништяк согласен, самому понравились :)

я вот подумал немного и вспомнил вот чего: в ванной комнате есть розетка, для чего она?
если для стиральной машинки, то тогда где тут
Изображение

подключать?

#1512 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 13:03

угу спасибо за информацию, очень полезно, тоже наверное придется покупать такую штуку

полы - ништяк согласен, самому понравились :)

я вот подумал немного и вспомнил вот чего: в ванной комнате есть розетка, для чего она?
если для стиральной машинки, то тогда где тут
Изображение

подключать?

ну в ванной обычно ставят розетку и не обязательно для стиралки, вот женишься и когда жена начнет по утрам феном волосы сушить в комнате где спишь, тогда поймешь :lol: , ну а на стиралку просто отвод делаешь со стояка, я сомневаюсь что они делали трубы под стиралку, у тебя там на стояке на холодной воде должна такая гребенка стоять и заглушка, вот где эта заглушка туда и надо трубу или гибкий шланк подключать или в самой ванне что то придумывать

#1513 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 13:06

угу спасибо за информацию, очень полезно, тоже наверное придется покупать такую штуку
ну в ванной обычно ставят розетку и не обязательно для стиралки, вот женишься и когда жена начнет по утрам феном волосы сушить в комнате где спишь, тогда поймешь :lol: , ну а на стиралку просто отвод делаешь со стояка, я сомневаюсь что они делали трубы под стиралку, у тебя там на стояке на холодной воде должна такая гребенка стоять и заглушка, вот где эта заглушка туда и надо трубу или гибкий шланк подключать или в самой ванне что то придумывать

я уже женат был, и вставал я раньше жены, в будущем я тоже в любом случае вставать буду раньше чем кто либо фен в моей квартире решит включить :)
а вот то что теперь трубы замурованы и к ним ничего не подключить это хреново, именно об этом я и говорю

#1514 Solntse

Solntse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 13:08

ну в ванной обычно ставят розетку и не обязательно для стиралки, вот женишься и когда жена начнет по утрам феном волосы сушить в комнате где спишь, тогда поймешь :lol: , ну а на стиралку просто отвод делаешь со стояка, я сомневаюсь что они делали трубы под стиралку, у тебя там на стояке на холодной воде должна такая гребенка стоять и заглушка, вот где эта заглушка туда и надо трубу или гибкий шланк подключать или в самой ванне что то придумывать



Алексей, а мужчины тоже порой жужжат и не только феном :lol:

#1515 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 13:10

Алексей, а мужчины тоже порой жужжат и не только феном :lol:


нам можно

#1516 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 13:10

Алексей, а мужчины тоже порой жужжат и не только феном :lol:

:lol: , вот для этого розтка в ванной и предусмотрена ха ха ха

#1517 Solntse

Solntse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 13:13

нам можно



это что же такое получается?))) а где демократия в семейных отношениях?)))

#1518 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 13:15

я уже женат был, и вставал я раньше жены, в будущем я тоже в любом случае вставать буду раньше чем кто либо фен в моей квартире решит включить :)
а вот то что теперь трубы замурованы и к ним ничего не подключить это хреново, именно об этом я и говорю

я думаю там можно будет что то придумать, если найдешь нормальных спецов, стиралку можно будет подключить, наскока мне известно между ванной и туалетом стена либо гипсолитовая либо гипсокартон, так вот на стояке стоит гребенка, туда подключаешь длинный гибкий шланг, и выводишь его в ванну, надо будет только аккуратно просверлить дырочку, между ванной и туалетом, так чтоб плитку не убить. а это возможно, сам знаю. или если стена внутри полая, еще проще. берешь протяжку подвязываешь к ней шланг и выводишь, и тогда дырку надо будет сверлить тольк с одной стороны это еще проще

#1519 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 13:15

это что же такое получается?))) а где демократия в семейных отношениях?)))

это сказки болтунов и обманщиков, нету никакой демократии, да и не нада :)

#1520 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 13:16

я думаю там можно будет что то придумать, если найдешь нормальных спецов, стиралку можно будет подключить, наскока мне известно между ванной и туалетом стена либо гипсолитовая либо гипсокартон, так вот на стояке стоит гребенка, туда подключаешь длинный гибкий шланг, и выводишь его в ванну, надо будет только аккуратно просверлить дырочку, между ванной и туалетом, так чтоб плитку не убить. а это возможно, сам знаю. или если стена внутри полая, еще проще. берешь протяжку подвязываешь к ней шланг и выводишь, и тогда дырку надо будет сверлить тольк с одной стороны это еще проще

а еще проще поставь стиралку в кухне, и не морочься, к раковине трубы подходят, вот оттуда и протяни до стиралки





Яндекс.Метрика