Перейти к содержимому


Фотография

микр-он 1 - ул.Приборостроителей д. 47; Микр-он 10 д.8 и таунхаусы (Донинское шоссе).


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3258

#161 MaxNata

MaxNata

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 06 Август 2008 - 11:08

40 т.р. - это вместе с материалом или только работа?
И кстати, сколько мешков ушло на 60 кв.м, не в курсе?

это за все .а сколько не помню узнаю отпишу.

#162 blackwhite4

blackwhite4

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 06 Август 2008 - 20:41

скажите пожалуйста а это вылаженые фотки это дом номер 8 по донинскому шоссе или нет? если нет, то есть у кого фотки дома 8 внутри. спасибо

#163 blackwhite4

blackwhite4

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 08 Август 2008 - 18:08

а кто нибудь покупал уже квартиры у ЮИТа или может кто знает, были ли у этой компании проблемы с подключение к городским сетям: электричество вода канализация, и задерживали ли они срок сдачи домов.

#164 difis

difis

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Август 2008 - 17:59

Была сегодня в доме 47, смотрела квартиры. В секции с отделкой не пускают, показывают аналогичные квартиры в секции без отделки. В офисе менеджер говорит, что сдаваться будут уже с отделкой.
Застеклили одну лоджию.
Разводка воды, батареи и провода действительно есть. Еще есть огромные дыры в стенах где трубы и щели между плитами.


был на стройке 10 августа.
в квартиры с отделкой по-прежнему не пускают. даже через дверь не дают посмотреть общее состояние. Застеклен только один балкон, опять же скорее всего для рекламы. Хотя на качество отделки посмотреть очень хотелось.

Сроки сдачи под ключ к новому году все равно вызывает сомнения. Подъезды и внутри общие площади еще не оштукатурены, внутри пока только бетон везде. Не знаю как на других стройках, но думал что за 5 месяцев до официальной сдачи готовность дома больше. Перед сам домом пока канавы. Судя по всему делают заземление для электричества. Площадка детская во дворе относится к 49 дому и огорожена так как это не собственность ЮИТа как я понял. Дворы будут делать скорее всего только по завершению строительства 45 и 46 домов, так как двор общий. И пока их не достроят думаю о красивом дворе можно забыть. Это еще года 3. Но это мое мнение.
Видел котлован с трубами магистралей, скорее всего водоснабжение. Не знаю подключен ли дом к ним и как будет с водой в дальнейшем, но сами трубы из земли выведены.
Вообщем сам дом от ЖДстанции далеко. Думаю с общественным транспортом там будут проблемы если будет необходимость добираться каждый день в Москву и обратно. На общую дорогу из москвы на спутнике потратил 1-15 от от Казанского вокзала. Если еще по Москве, то многовато каждый день 3-3,5 часа и три общественных транспорта. Проездной на спутник 3500 в мес, что тоже немало. Но это я о своем :)

По прежнему вопрос к знающим, как обстоит дело с квартирами с отделкой: действительно - успеют ли к обещанным срокам, будут ли работать лифты (ведь там по идее уже не будет никто делать ремонт и ломать лифты), как обстоят дела с магистральными городскими подключениями - канализация, водоснобжение, отопление, свет? Т.е. возможно ли туда реально въехать после сдачи, или еще придется ждать полгода пока все заработает?

Сообщение отредактировал difis: 11 Август 2008 - 18:03


#165 zigmund

zigmund

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 12 Август 2008 - 15:02

ну да действительно добираться на общественном транспорте добираться долговато - у меня выходит от дома до дома 1ч 50 м - 2 часа, тут большой плюс у тех кто на машине - хотя по утрам и вечерам в москву и из москвы пробки - не знаешь что даже и лучше - но все равно хата с отделкой плюс природа вокруг это большой плюс, будем надеется что юит все в срок сдаст - в чем он и уверяет

#166 sergey21

sergey21

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 12 Август 2008 - 15:06

Были в субботу на объекте - попали на собрание владельцев таунхаузов и господина Ким. У ЮИТ проблемы с газовщиками. Очень интересна была идея о строительстве теплотрассы взамен использования газовых котельных. На сколько лет может это растянутся??? Обещают результат через 2 недели. Надеюсь все таки на положительный....

#167 UDI

UDI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 22 Август 2008 - 10:22

Уважаемые соседи по дому 47! Пора подумать о будущем ремонте в квартирах. Есть предложение по коллективному заказу железных дверей, оптовой покупки стройматериала для стяжки, отделки и т.д... Дело за малым определить список и необходимое количество материалов...., узнать о разных фирмах - по изготовлению ж\дверей, по установке домофонов, по ..... и т.д.

#168 blackwhite4

blackwhite4

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 22 Август 2008 - 16:23

а может появился кто то еще кто купил квартиру в 10 мкр донинское шоссе, а то квартиры почти все проданы, а здесь мало кто общается :blink: а сколько стоит сделать стяжку кто знает напишите расценки пожалуйста :ph34r:

#169 dream

dream

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 24 Август 2008 - 00:22

а может появился кто то еще кто купил квартиру в 10 мкр донинское шоссе, а то квартиры почти все проданы, а здесь мало кто общается :blink: а сколько стоит сделать стяжку кто знает напишите расценки пожалуйста :ph34r:


все квартиры наверное купил один человек вот и скрывается :lol:

#170 blackwhite4

blackwhite4

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 24 Август 2008 - 10:16

ага, все скупил и спратался :angry:

#171 zigmund

zigmund

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 24 Август 2008 - 12:51

всем привет, скажите кто нибудь в курсе на каком щас этапе идет отделка в доме на приборостроителей

#172 dream

dream

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 11:21

Людиии... никто по-прежнему не знает что там в 47 доме происходит?

#173 Katharina

Katharina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 15:31

Забронировала 2-ку в 47 доме (4 секция, 12 этаж, №248) по ипотеке. Пока договор еще не заключили.
На каком этапе отделка я тоже не знаю, а что, в ЮИТ нельзя позвонить по этому вопросу?

#174 dream

dream

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 17:14

Забронировала 2-ку в 47 доме (4 секция, 12 этаж, №248) по ипотеке. Пока договор еще не заключили.
На каком этапе отделка я тоже не знаю, а что, в ЮИТ нельзя позвонить по этому вопросу?



над нами будете ;)

#175 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2008 - 19:03

Был в своем будущем жилище, числа эдак 23го, стены и потолок помещений (за исключением ванной и туалета) зашпаклеваны были, стяжка только в туалете и ванной. В соседних двушках еще не начинали, стоят серенькие :) Отделку делают начиная с верхних этажей, вроде как. Представитель на объекте сказал что сдадут вовремя, в декабре, а вот ключи будут скорее всего в середине января выдавать. Поглядим - увидим :) Вот и все собственно.
Ах, да, у меня 144 кв, однушка, 3я секция 6й этаж.

#176 Katharina

Katharina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2008 - 10:05

Очень приятно, давайте знакомиться! :) Правда, я еще не купила, но, надеюсь, все получится!

#177 dream

dream

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2008 - 10:36

Очень приятно, давайте знакомиться! :) Правда, я еще не купила, но, надеюсь, все получится!


а мы в пассрочку взяли, пока выплачиваем.
кстати мы планируете угловую или другую 2-ку, номера квартир посчитать не могу:)))

#178 Katharina

Katharina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2008 - 10:59

У нас другая, не угловая. Которая справа. А у вас угловая?

#179 dream

dream

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2008 - 11:18

У нас другая, не угловая. Которая справа. А у вас угловая?


у нас неугловая, 60 кв.м., но 11 этаж. Если возьмете, я так понимаю, что прям прмя над нами будете.

#180 Katharina

Katharina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2008 - 12:09

Ага, прямо над вами :)
У вас, значит, № 243 (там 5 квартир на этаже).





Яндекс.Метрика