Перейти к содержимому


Фотография

микр-он 1 - ул.Приборостроителей д. 47; Микр-он 10 д.8 и таунхаусы (Донинское шоссе).


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3258

#1801 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 08 Январь 2009 - 10:48

приезжайте, Михаил))) а то уже и в БТИ пора))) с произволом-то бороться)))


Все ехидничаете :) ну ну :)
лучше б рассказали кто у нас 'директор' стройки :D

#1802 Solntse

Solntse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 08 Январь 2009 - 11:09

Все ехидничаете :) ну ну :)
лучше б рассказали кто у нас 'директор' стройки :D



как можно, Михаил? ;) у меня, можно сказать, на одного Вас и вся надежда)))) да и плюшек Вы обещали с чаем))))


про стройку. нам всем очень повезло, мы правильно выбрали Застройщика, он надежный. Генеральный директор у нас вообще замечательный - исключительно порядочный человек!!! к сожалению, не все такие, не все умеют работать качественно, но мы все можем сделать работу Застройщика лучше, ведь указывая на недостатки, мы помогаем Застройщику добиться более эффективной работы.

#1803 modamix

modamix

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 08 Январь 2009 - 11:17

Кому интересны фото от 05.01 по 2-х комнатной квартире?

про лифты. лично мне он не нужен, но в оплату он входит уже с 23 декабря 2008г., как я понимаю, тогда пусть потрудятся и сделают калькуляцию без него, или в противном случае изволят включить, а небылицы могут рассказывать тому, кто желает их слушать.


а нам лифт очень нужен. у нас квартира на 14м этаже и 2х летний малыш :rolleyes:

#1804 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 08 Январь 2009 - 11:32

Подозреваю что лифт таки будет, не смотря на недостающие бумажки от регуляторов

кто ген директор мы итак знаем. Любопытно бы знать кто за стройку отвечает и дает распоряжения давать/не давать ключи. :)

плюшки/торты/пироги, все это несомненно ждет вам в будущем, вопрос только в том насколько это будущее будет оттягиваться :D и чай кстати тоже :)

сам уже хочу пирогов

кстати когда застройщику рассказываешь про нехорошие моменты которые надо бы исправить обижается застройщик :)))

#1805 Solntse

Solntse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 08 Январь 2009 - 11:50

все для вас)))) побеспокоила всех (каких только можно) начальников стройки - выяснила: препятствий для выдачи ключей после 11 числа не будет)))) выдавать будут по мере устранения недоделок, а при их отсутствии сразу же после подписания передаточного акта)))

#1806 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 08 Январь 2009 - 13:08

Солнце, вы как всегда радуете :) баальшущее спасибо

#1807 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 08 Январь 2009 - 17:13

все для вас)))) побеспокоила всех (каких только можно) начальников стройки - выяснила: препятствий для выдачи ключей после 11 числа не будет)))) выдавать будут по мере устранения недоделок, а при их отсутствии сразу же после подписания передаточного акта)))

а мы? а как же мы? солнце что с нашим домом, ну напишите же что нибудь хорошее и про нас!!!!!!!!!!! :unsure:

#1808 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 08 Январь 2009 - 17:48

А про ваш теперь наверно послезавтра уже
да и потом, госкомиссии врятли в выходные работают

#1809 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 08 Январь 2009 - 17:54

А про ваш теперь наверно послезавтра уже
да и потом, госкомиссии врятли в выходные работают

та чего то непонятно, одни говорят что ГК уже прошла и дом приняли 30 декабря, другие говорят что дом примут после праздников, а еще другие говорят что еще ГК не принимала дом. хотелось бы узнать что то по конкретней. в раменском офисе одно говорят, в люберцах другое, на объекте вообще ничего незнают ;)

karmix а ты не мог бы внести в шахматку в нашу topalm 214 квартира, а то у него не получается.

#1810 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 08 Январь 2009 - 18:07

Кто все эти 'другие' о_0
люберцам у мну доверия нет, солнце лови, подозреваю что будет через день, и лови с утра, а то опять упустишь :)

в шахматку только я могу внести, этот процесс не автоматизирован, руками правлю теги. Внесу завтра утром, сейчас уже лежу в кровати :)

#1811 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 08 Январь 2009 - 18:08

Кто все эти 'другие' о_0
люберцам у мну доверия нет, солнце лови, подозреваю что будет через день, и лови с утра, а то опять упустишь :)

в шахматку только я могу внести, этот процесс не автоматизирован, руками правлю теги. Внесу завтра утром, сейчас уже лежу в кровати :)

ага спасибо, буду солнце ловить и узнавать )))

#1812 malysh

malysh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 08 Январь 2009 - 18:41

все для вас)))) побеспокоила всех (каких только можно) начальников стройки - выяснила: препятствий для выдачи ключей после 11 числа не будет)))) выдавать будут по мере устранения недоделок, а при их отсутствии сразу же после подписания передаточного акта)))

Огоромное сапсибо за такие радужные вести. А то я прям после посещения дома расстроилась. Надеюсь нам быстро все доделают в квартире и мы получим ключики.... :D

#1813 sergevol81

sergevol81

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 08 Январь 2009 - 20:27

Был сегодня в доме - народу куча, непонятно, почему на сайте нас так мало. Может объявление какое повесить...
Осматривал свою квартиру - квартира на первом этаже, недоделок достаточно много - начиная с неустановленных дверей и заканчивая неисправными замками на балконном окне. Зато ламинат лежит, сантехника установлена, обои поклеены. В общем, в целом впечатление скорее положительное, так как ожидал худшего)))
От представителей ЮИТ-Сервис услышал дату выдачи ключей "после 1 февраля". Вдаваться в подробности не стал, так как, по словам сотрудника субподрядной организации, завершить ремонт в квартире удасться 20-25 января, не раньше.
А по поводу размытой ответственности... Я же не могу "пинать" все субподрядные организации, я - клиент Юит-Московия, Юит-Московия - клиент своих субподрядчиков. Также и с Юит-Сервис: дольщикам поодиночке не имеет смысла ругаться с с их представителями, в решении проблемы должен посодействовать Юит-Московия...
Solntse, обращаюсь к Вам как к эксперту. У меня следующая ситуация: на первом этаже перепутаны номера квартир, при осмотре мне все время пытаются выдать ключи от двушки (хотя у меня однушка и это указано в ДДУ). Сегодня возникла заминка с заключением договора с Юит-Сервис: представитель субподрядной организации, занимающейся отделкой довольно агрессивно пытался доказать мне и сотруднику Юит-Сервис, что в моем договоре допущена ошибка, поскольку номерация в реальности отличается от той, что указана в договоре. При этом в качестве основного доказательства показывал мне пронумерованные счетчики и какой-то проект, который не смог предъявить по причине отсутствия своего руководства))))
Сотрудник раменского Юит-Московия говорят, что важно лишь то, что написано в ДДУ. И в договоре с Юит-Сервис я указал номер квартиры из ДДУ. Меня интересуют негативные последствия подобной ошибки субподрядчиков: например, счетчик за номером моей квартиры, установленный на двушку.
Буду благодарен, если сможете пролить свет на данную ситуацию!

#1814 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 09 Январь 2009 - 00:33

Был сегодня в доме - народу куча, непонятно, почему на сайте нас так мало. Может объявление какое повесить...
Осматривал свою квартиру - квартира на первом этаже, недоделок достаточно много - начиная с неустановленных дверей и заканчивая неисправными замками на балконном окне. Зато ламинат лежит, сантехника установлена, обои поклеены. В общем, в целом впечатление скорее положительное, так как ожидал худшего)))
От представителей ЮИТ-Сервис услышал дату выдачи ключей "после 1 февраля". Вдаваться в подробности не стал, так как, по словам сотрудника субподрядной организации, завершить ремонт в квартире удасться 20-25 января, не раньше.
А по поводу размытой ответственности... Я же не могу "пинать" все субподрядные организации, я - клиент Юит-Московия, Юит-Московия - клиент своих субподрядчиков. Также и с Юит-Сервис: дольщикам поодиночке не имеет смысла ругаться с с их представителями, в решении проблемы должен посодействовать Юит-Московия...
Solntse, обращаюсь к Вам как к эксперту. У меня следующая ситуация: на первом этаже перепутаны номера квартир, при осмотре мне все время пытаются выдать ключи от двушки (хотя у меня однушка и это указано в ДДУ). Сегодня возникла заминка с заключением договора с Юит-Сервис: представитель субподрядной организации, занимающейся отделкой довольно агрессивно пытался доказать мне и сотруднику Юит-Сервис, что в моем договоре допущена ошибка, поскольку номерация в реальности отличается от той, что указана в договоре. При этом в качестве основного доказательства показывал мне пронумерованные счетчики и какой-то проект, который не смог предъявить по причине отсутствия своего руководства))))
Сотрудник раменского Юит-Московия говорят, что важно лишь то, что написано в ДДУ. И в договоре с Юит-Сервис я указал номер квартиры из ДДУ. Меня интересуют негативные последствия подобной ошибки субподрядчиков: например, счетчик за номером моей квартиры, установленный на двушку.
Буду благодарен, если сможете пролить свет на данную ситуацию!

вселяйся в двушку и радуйся за такой подарок от ЮС :lol: . ну а если серьезно, то что то как то тревожно становится, ведь и у нас может затянуться выдача ключей. а объявление вешать бесполезно, я вешал и толку никакого

#1815 sergevol81

sergevol81

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 09 Январь 2009 - 00:36

У вас без отделки - думаю, проблем не будет (как сдадут - начнут ключи выдавать). Я вообще не понимаю мотивов "1 февраля", думаю, это перегибы на местах, тут Solntse писала, что данную проблему разрешили)))

#1816 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 09 Январь 2009 - 00:41

ой а я кажется вспомнил, солнце, а это не вы ли случайно мне показывали мою квартиру та, и говорили что прикупили квартиру на приборке :rolleyes:

У вас без отделки - думаю, проблем не будет (как сдадут - начнут ключи выдавать). Я вообще не понимаю мотивов "1 февраля", думаю, это перегибы на местах, тут Solntse писала, что данную проблему разрешили)))

ну незнаю незнаю, юс говорят, я кстати им тоже звонил и общался, что весь их народ на приборке, и что у них запарка большая. и вот непонятно будут ли они откладывать наш дом, или же дадут ключи.

#1817 sergevol81

sergevol81

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 09 Январь 2009 - 00:48

Главное - чтобы сдали. +/- 2 недели роли не сыграют. Покупая новостройку - всегда идешь на риск, риск задержки получения ключей на 2 недели в данном случае - даже и не риск. Думаю, большинство купивших здесь квартиры провело хотя бы минимум аналитики и именно поэтому предпочло переплатить 20-40 % за надежность и минимизацию рисков.

#1818 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 09 Январь 2009 - 01:04

Главное - чтобы сдали. +/- 2 недели роли не сыграют. Покупая новостройку - всегда идешь на риск, риск задержки получения ключей на 2 недели в данном случае - даже и не риск. Думаю, большинство купивших здесь квартиры провело хотя бы минимум аналитики и именно поэтому предпочло переплатить 20-40 % за надежность и минимизацию рисков.

ну в общем да. если с этой точки зрения рассуждать, то пара недель ничего страшного. но хотелось бы поскорее, хочется ведь :blink:

#1819 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 09 Январь 2009 - 06:07

Да уш, на первых этажах нумерация квартир умопомрачительная, видимо она рассчитывалась исходя из того что основной вход со стороны консьержки, на других то этажах вход на площадку с другой стороны, не мудрено что и подрядчики перепутать все могли, ну дак им то поди никто не обьяснял ничего, а самое стремное что и не контролировал их никто, так же как и с делавшими отделку гостями из средней азии все поди :)

дду то в регпалате зарегистрирован, потому там субподрядчики со схемой своей могут хоть надорваться доказывая свою правоту

#1820 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 09 Январь 2009 - 08:14

31.07.08 г. Введены в эксплуатацию корпуса 1 и 2 в г.Пушкино (Московский пр-т, д. 57)

хм, хм, я ничего не путаю? что то у них по-моему с датами в новостях не то.
а 14ый дом (стр 47й) вообще с сайта исчез, хе хе

karmix а ты не мог бы внести в шахматку в нашу topalm 214 квартира, а то у него не получается.


не сказал какого типа квартира, а я по схемам напутать мог.

на будущее пишите тут квартиру или там прям в комментариях к шахматке или на том форуме, а то сам я не догадаюсь :)

Сообщение отредактировал karmix: 09 Январь 2009 - 08:14






Яндекс.Метрика