а зачем первый договор расторгать или мне что-то не рассказали?
после того как зарегистрировали ДДУ нужно ехать в Люберцы в головной офис и расторгать договор векселя. по-моему так
Отправлено 13 October 2008 - 13:07
а зачем первый договор расторгать или мне что-то не рассказали?
Отправлено 13 October 2008 - 13:19
Спасибо за фото! очень интересно посмотреть 1 секцию с юга, какие балконы застеклили? Если будет возможность сфотографируйте, а то мне долго добираться. Заранее благодарю.
Отправлено 13 October 2008 - 13:23
Отправлено 13 October 2008 - 13:24
фотки вчера сделала, не удалось сюда кинуть, но могу сказать что не застеклены всего 2 балкона в первой секции, думаю что сегодня уже будут все, с каждым днем там все вокруг ощутимо меняется...
Люди, хочу опрос небольшой провести, хоть народу в теме и не очень много.
Вопрос: откуда будущие жители д.47?
1.Раменское
2.Москва
3.Другое (Какое)
Отправлено 13 October 2008 - 14:12
Сообщение отредактировал dream: 13 October 2008 - 14:12
Отправлено 13 October 2008 - 18:03
Спасибо за фото! очень интересно посмотреть 1 секцию с юга, какие балконы застеклили? Если будет возможность сфотографируйте, а то мне долго добираться. Заранее благодарю.
Отправлено 13 October 2008 - 18:10
Отправлено 13 October 2008 - 18:33
классно такого ракуоса еще не было - dream - ты живешь не в далеке?
Сообщение отредактировал dream: 13 October 2008 - 18:35
Отправлено 13 October 2008 - 18:49
Отправлено 13 October 2008 - 18:50
Скажите пожалуйста, а угловые лоджии между секциями тоже застеклены? А то на фотках не очень видно...
Сообщение отредактировал dream: 13 October 2008 - 18:51
Отправлено 14 October 2008 - 07:44
Люди, хочу опрос небольшой провести, хоть народу в теме и не очень много.
Вопрос: откуда будущие жители д.47?
1.Раменское
2.Москва
3.Другое (Какое)
Отправлено 14 October 2008 - 08:30
Отправлено 14 October 2008 - 12:27
Да фото хорошие! Большое спасибо. ЮИТ давно не менял виды на сайте.в таком ракурсе хотели увидеть?
Отправлено 15 October 2008 - 09:24
Да фото хорошие! Большое спасибо. ЮИТ давно не менял виды на сайте.
Отправлено 15 October 2008 - 21:43
Я с Душанбе в Таджикистанфотки вчера сделала, не удалось сюда кинуть, но могу сказать что не застеклены всего 2 балкона в первой секции, думаю что сегодня уже будут все, с каждым днем там все вокруг ощутимо меняется...
Люди, хочу опрос небольшой провести, хоть народу в теме и не очень много.
Вопрос: откуда будущие жители д.47?
1.Раменское
2.Москва
3.Другое (Какое)
Отправлено 18 October 2008 - 12:54
Прикольно, я тоже оттуда!!! А в каком районе Вы там жили??Я с Душанбе в Таджикистан
Отправлено 18 October 2008 - 21:05
Отправлено 18 October 2008 - 22:43
Отправлено 18 October 2008 - 23:55
да и фотографии дома давно уже устарели...
я на следующей неделе собираюсь во внутрь попасть...хочу точные размеры взять для проектирования, может получится сфоткать
Сообщение отредактировал karmix: 18 October 2008 - 23:56
Отправлено 19 October 2008 - 00:19
Собственно насчет размеров, меня то эти данные тоже интересовали как то. При посещении в августе своего будущего жилища спросил представителя об этом, на что тот пояснил что их (я так понимаю проектные размеры, а не реальные) можно получить только по письменному заявлению в ЦО, а официальный обмер, естественно, получим после работ БТИ. Ну, а если Вы ради любопытства померите сами, то несомненно многим будет любопытно узнать
хотя у меня еденичка, но все же
Да, кстати, не столько наверно уже фотографии фасада любопытны, сколько прилегающей территории, по возможности с какого нибудь этажа (эдак от 4го наверно)
В августе, припоминаю, наблюдал канавы и трубы. судя по фотографиям dream, создается впечатление, что там ровная площадка уже, а вдоль фасада и у подъездов уже тротуар есть, но это лишь впечатление, поскольку видно не очень отчетливо
надо будет то же съездить прогуляться на будущей неделе, лишь бы дел опять на выходные не подкинули
Сообщение отредактировал dream: 19 October 2008 - 00:24