Перейти к содержимому


.
Фотография

Область выбила почти 540 млн рублей у Федерации на медпомощь


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
В этой теме нет ответов

#1 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21414 сообщений

Отправлено 10 February 2015 - 11:12

По словам свердловского премьера Дениса Паслера, получить субсидию удалось за счёт оперативной подготовки заявки в федеральный Минздрав: Оперативно отработали и получили самую большую сумму среди субъектов России, что позволит нам увеличить количество жителей области, получивших высокотехнологичную медицинскую помощь.

Читать дальше