По словам свердловского премьера Дениса Паслера, получить субсидию удалось за счёт оперативной подготовки заявки в федеральный Минздрав: Оперативно отработали и получили самую большую сумму среди субъектов России, что позволит нам увеличить количество жителей области, получивших высокотехнологичную медицинскую помощь.
Читать дальше
.
Область выбила почти 540 млн рублей у Федерации на медпомощь
Автор
NAS
, Feb 10 2015 11:12
В этой теме нет ответов



