Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#2361 klient

klient

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2010 - 15:23

Вот интересно, когда заселят 15 тыс. человек
Как народ будет добираться по пятницкому ш., если там сейчас часов в 7-8 пробка от брёхово начинается :blink:,(и Ленинградка не свободна)
Что то про расширение дороги я не слышал
Видимо в объезд на электричке:))


у меня возле Брехово живет родственница (километров на 3-5 ближе к МКАДу). каждое утро ездит на работу. я неоднократно спрашивал - как ситуация с пробками и она говорит, что выезжая в 8 утра, минут за 20-30 доезжает до МКАДа без суеты и нарушений ПДД. для маршрута область-Москва, это просто можно назвать свободной дорогой. я в основном из-за этого и остановил свой выбор на Брехово.

#2362 Artemidis

Artemidis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2010 - 16:06

у меня возле Брехово живет родственница (километров на 3-5 ближе к МКАДу). каждое утро ездит на работу. я неоднократно спрашивал - как ситуация с пробками и она говорит, что выезжая в 8 утра, минут за 20-30 доезжает до МКАДа без суеты и нарушений ПДД. для маршрута область-Москва, это просто можно назвать свободной дорогой. я в основном из-за этого и остановил свой выбор на Брехово.


Ой как не верится. Для интереса заглянул на зеленоградский форум. Не сильно они на "пятницу" с утра суются. Чтобы к 9 на работу попасть, выезжают самое позднее в 6.15.

#2363 Alex51

Alex51

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2010 - 16:10

я боюсь по тыщ 10 надо будет скидываться, а не по 50 р.

2taf, я имел в виду не по 50 рэ, а по 50 т.рэ.)))

Ой как не верится. Для интереса заглянул на зеленоградский форум. Не сильно они на "пятницу" с утра суются. Чтобы к 9 на работу попасть, выезжают самое позднее в 6.15.

Артемидус, я ездил в 6.30 в будни из Голубого. До Тверской за 35 минут))) Пятница почти пустая)))

Сообщение отредактировал Alex51: 19 Апрель 2010 - 16:08


#2364 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2010 - 16:21

Да вообще бы по полтинничку скинулся бы народ, да достроили бы по-быстрому. Лучше терпеть неудобства на протяжении 5 лет и тратить деньги и время на дорогу до детского сада в Зелеке ?

:lol:
Ох я на вас посмотрю как вы на что-то скидываться будете.
Тут 1000р. на детскую площадку-то единицы наскребают, а вы говорите детский сад.
Это основная масса на форуме активных и платежеспособных, а по сравнению с общим числом жителей - это капля в море. "Плавали, знаем". :)

у меня возле Брехово живет родственница (километров на 3-5 ближе к МКАДу). каждое утро ездит на работу. я неоднократно спрашивал - как ситуация с пробками и она говорит, что выезжая в 8 утра, минут за 20-30 доезжает до МКАДа без суеты и нарушений ПДД. для маршрута область-Москва, это просто можно назвать свободной дорогой. я в основном из-за этого и остановил свой выбор на Брехово.

Мигалка рулит? ;)

#2365 Artemidis

Artemidis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2010 - 16:35

2taf, я имел в виду не по 50 рэ, а по 50 т.рэ.)))

Артемидус, я ездил в 6.30 в будни из Голубого. До Тверской за 35 минут))) Пятница почти пустая)))


Наверное неправильно выразился. Если выехать позже, то можно ехать до 10. А в это время ещё есть шанс быстро добраться. До работы в центр в это время долетают к 8, потом завтракают на работе до 9-ти=))) Примерно так. Ну вы оптимист, как я уже понял, будем равняться на вас.

Сообщение отредактировал Artemidis: 19 Апрель 2010 - 16:51


#2366 Alex51

Alex51

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2010 - 16:35

:lol:
Ох я на вас посмотрю как вы на что-то скидываться будете.
Тут 1000р. на детскую площадку-то единицы наскребают, а вы говорите детский сад.
Это основная масса на форуме активных и платежеспособных, а по сравнению с общим числом жителей - это капля в море. "Плавали, знаем". :)
Мигалка рулит? ;)

Те, кто с мигалками - на форумах не сидят. И в Брехово жить не собираются ;)

#2367 Zhenek

Zhenek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2010 - 17:03

На машине (или маршрутке) надо будет доезжать до м. Митино, а там уже ехать под землей.
Скидываться на строительство детсада - это нонсенс.

#2368 danvi

danvi

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2010 - 17:31

Ага, а потом оплачивать нянек и мебель детсаду ^_^ проще уж на дому няньку держать)

#2369 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2010 - 19:34

у меня возле Брехово живет родственница (километров на 3-5 ближе к МКАДу). каждое утро ездит на работу. я неоднократно спрашивал - как ситуация с пробками и она говорит, что выезжая в 8 утра, минут за 20-30 доезжает до МКАДа без суеты и нарушений ПДД.


Обманывает.
Ежедневно езжу на машине.
Стартую в разное время (от 7.00 до 9.00)
Если выезжать в 8.00 - пробка примерно от Благовещенки (или как она там называется?). До МКАДа - минут 40-50.
Если выезжать в 7.30 - пробка начинается за Брехово. До МКАДа - примерно 50 мин.

Разве что если в пределах правил объезжать колонну там, где это разрешено, а где не разрешено - пылить по обочине... Я так не делаю - впереди ведь такие же люди...

Сообщение отредактировал Renitron: 19 Апрель 2010 - 19:35


#2370 Vedbma

Vedbma

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2010 - 20:07

Я из Митино езжу, иногда стараюсь специально мимо поста ДПС проехать, того, что на Пятнице, обычно в 7 - 7.10 там достаточно лихо едут.. Конечно, раз на раз не приходится, но все познается в сравнении. Я раньше по Новорязанке ездила из области, 50 км, мне к 7 надо было в Кузьминках уже быть, представляете, во сколько я выезжала? :blink:
Давайте для сокращения транспортного потока будем кооперироваться по-соседски. Глядишь, вместо 5 машин - одна :lol: :lol: :lol:

У меня вопрос. Заранее извиняюсь, если это выглядит как "сеяние паники", интересуюсь.. Точно дома планируется сдавать по очереди, а не все 11?

#2371 Andreika

Andreika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2010 - 20:56

[quote name='Vedbma' date='19.04.2010 - 20:07' post='228806']
Я из Митино езжу, иногда стараюсь специально мимо поста ДПС проехать, того, что на Пятнице, обычно в 7 - 7.10 там достаточно лихо едут.. Конечно, раз на раз не приходится, но все познается в сравнении. Я раньше по Новорязанке ездила из области, 50 км, мне к 7 надо было в Кузьминках уже быть, представляете, во сколько я выезжала? :blink:
Давайте для сокращения транспортного потока будем кооперироваться по-соседски. Глядишь, вместо 5 машин - одна :lol: :lol: :lol:

вы меня извените .что вы как бабушки на заваленке,перетераете как все плохо,купите вертолет,жилье где все будет по вашему и все будет хорошо!

#2372 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2010 - 21:04

Обманывает.
Ежедневно езжу на машине.
Стартую в разное время (от 7.00 до 9.00)
Если выезжать в 8.00 - пробка примерно от Благовещенки (или как она там называется?). До МКАДа - минут 40-50.
Если выезжать в 7.30 - пробка начинается за Брехово. До МКАДа - примерно 50 мин.

Разве что если в пределах правил объезжать колонну там, где это разрешено, а где не разрешено - пылить по обочине... Я так не делаю - впереди ведь такие же люди...

Я конечно ни на чё не намекаю, но я однажды в митино на светофоре знакомого догнал. Он говорил, что 50 минут ехал. Я за 30 доехал... ;)

Так что.... :P

#2373 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2010 - 21:07

По Митино (пост ДПС) не судите.
Пробка начинается (в зависимости от времени) - от выезда из Брехово и до подъезда к Юрлово.
После Юрлово как правило машины начинают ехать.
В Митино мимо поста ГАИ - едут уверенно.

Я не агитирую никого и не призываю к дебатам и дискуссии. Просто рассказал как обстоят дела по утрам. Если кто-то доезжает быстрее - это просто замечательно! Если есть сомнения в моих словах - я не настаиваю. Можете считать это сомнительной попыткой самоутвердиться. Легкой и быстрой всем дороги!

Сообщение отредактировал Renitron: 19 Апрель 2010 - 21:09


#2374 Alex51

Alex51

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2010 - 21:33

Ура! Договорились! Ездить можно и нужно. Но...рано. По 5 человек в одной машине.

#2375 Vedbma

Vedbma

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2010 - 22:20

Многоуважаемый Andreika, вообще-то, я не говорила, что плохо.. Для меня наоборот, это значительное приближение и не менее значительный комфорт в части ранних подъемов и долгих поездок.. Жаль, что у Вас сложилось подобное впечатление. Несмотря на обилие смайликов




Renitron, а вечером как дела обстоят? Я понимаю, что все относительно, но все-таки?

#2376 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2010 - 23:00

Так товарищи внесем небольшую ясность по поводу местных жителей садов и пробок и прочей канетели:
1. Местные жители конечно не довольны всем этим долгостроем мало того что строят как черепахи и весь поселок на дерьмо стал похож до остановки в чистом виде в плохую погоду фиг дойдешь )))) еще строители отнюдь не славянские граждане ходят по ночам и страх наводят так мало того что наводят еще и к девчонкам пристают так что мы теперь только группами ходим ( 20лет тут живу никогда такого не было ) по поводу 3 смен ребят когда Сваи под первые 5 корпусов забивали у меня на кухни плитка с пола отошла наши старенькие панельки ели выдержали да и вообще как то спать хочется по ночам а жителям первого дома там где строят ваш 7 корпус совсем не в радость там между прочем дети есть и много а пластикатовые окна не спасают. А вообще молодежь как то и не против того чтоб дома строили и новые люди заселялись (ЧЕГО О СТАРШЕМ ПОКОЛЕНИИ НЕ СКАЖЕШЬ)
2. Детские сады. Больная тема да у нас его нет да наших детей в зеленоградские сады берут только по большому блату ну или если мамочка пойдет в садик работать )))))) да не плане сад стоит но вопрос построят или нет а писать и звонить на телевидение как тут предлагали что думаете никто не делал делали и не один раз свой любимый поселок по 1 каналу наблюдали но как говорится а воз и ныне там )))))
3. Пробки . ну что я 4 год каждое утро в 8.45 выезжаю в тушино ни че так за 40-60 минут доезжаю нормально но вот правда в дачный сезон в пятницу вечером это просто :wacko: 2 часа на дорогу.
ну и на последок Канитель )))) на данный момент из за небоскребов связь Билайн с поселке отсутствует то есть не ловит он. ждем когда построят 6 корпус и не будет проходить сигнал нашего и так дохлого инета. да и вообще когда все это построится и не Будет больше мешать нам жить а то вот разрыть дорогу все могут а обратно в падлу таков наш русский менталитет.
З.Ы Кстати не увидела ваших дискусий по поводу поликлиники кто в Зелике живет зайдите на экскурсию Ул. Заводская д.6 там даже банально нет аппарата узи. а вообще приезжайте к нам жить у нас лес хороший (правда если после вас там что то останется )

#2377 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2010 - 23:25

Anet

скажите, а школу вы где заканчивали?

#2378 Artemidis

Artemidis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2010 - 00:33

Anet

скажите, а школу вы где заканчивали?


Ну вот зачем хамить?


Anet

Спасибо за пост. Очень рад тут видеть местного жителя. Нам ведь скоро рядом проживать. Анэт, а расскажите о посёлке ещё. Состояние леса и окрестностей. Самолеты, транспорт,слухи. Интересно всё. На форуме одни догадки в основном. По поводу аква-парка, например, ничего не слышно? Проскакивала информация, что в Брёхово собираются строить.

#2379 Alex51

Alex51

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2010 - 06:46

Да...теперь согласен, Anet, вам особо не позавидуешь. Дома ведь старые и панели... А связь должна появиться, как только достроят дома. Вот тогда и прогоним нечестивых строителей!

#2380 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2010 - 07:07

Anet

скажите, а школу вы где заканчивали?


Вы что какая школа :blink: Мы тут даже не знаем что это такое )))) vs; только с елки слезли ну или как говорит моя мама " В лесу росла на пень Богу молилась" :lol: :lol: :lol:





Яндекс.Метрика