Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#2661 borodaDA

borodaDA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2010 - 08:59

Всем доброго времени суток. Думаю о приобретении квартиры по ипотеке в 7-м корпусе

Подскажите, плз., если не сложно, где Вы будете брать кредит, т.е. какой банк дает на
Брехово ипотеку? Заранее спасибо

#2662 pirv01

pirv01

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2010 - 10:51

Вот фото отчет от 6.06.2010 г. Работы никакой не велось. по словам охраны суб. и вск. выходные. В будни работают до 23-00.
Радует то что, в 7 корпусе монтируют крышу и остальные корпуса растут как грибы. На одной из фотографий виден тот самый пруд, который нам коллективно предстоит загадить.... А вообще на стройки атмосфера не спешная.

Прикрепленные изображения

  • IMG_0414.jpg
  • IMG_0415.jpg
  • IMG_0416.jpg
  • IMG_0417_новый_размер.jpg


#2663 Griboedova

Griboedova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2010 - 10:55

Да, плохо, что восьмой корпус строить начали. Теперь будем ждать пока все 11 штук не построят. А Юлия Николаевна говорила осенью 2010 госкомиссия. Мне кажется осенью и будет, но 2011 года.
Будем, видимо, как "жители" пяти построенных корпусов, которые уже давно смотрят на свои прекрасные дома, а там тем временем лифты ржавеют:(
Короче, ощущение совершенно безрадостное.

#2664 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2010 - 11:02

Подскажите, плз., если не сложно, где Вы будете брать кредит, т.е. какой банк дает на
Брехово ипотеку? Заранее спасибо


Ипотеку на данный объект дает "РосЕвроБанк" и "ВТБ 24", но условия лучше в "РосЕвроБанке".

#2665 Edika

Edika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2010 - 11:06

Да, плохо, что восьмой корпус строить начали. Теперь будем ждать пока все 11 штук не построят. А Юлия Николаевна говорила осенью 2010 госкомиссия. Мне кажется осенью и будет, но 2011 года.
Будем, видимо, как "жители" пяти построенных корпусов, которые уже давно смотрят на свои прекрасные дома, а там тем временем лифты ржавеют:(
Короче, ощущение совершенно безрадостное.

Ну может не все так плохо?? Говорили-же, что будут сдавать осенью 7 корпусов, а остальные достраивать. Вроде пока все так и складывается. Сейчас вот 6 и 7 достроят и будут сдавать, а остальные пока достраивать. ДСК и Восьмой пока говорят так.

#2666 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2010 - 12:31

Да, плохо, что восьмой корпус строить начали. Теперь будем ждать пока все 11 штук не построят. А Юлия Николаевна говорила осенью 2010 госкомиссия. Мне кажется осенью и будет, но 2011 года.
Будем, видимо, как "жители" пяти построенных корпусов, которые уже давно смотрят на свои прекрасные дома, а там тем временем лифты ржавеют:(
Короче, ощущение совершенно безрадостное.


Не стоят - плохо. Строят - плохо.

Вы уже определитесь.

#2667 Griboedova

Griboedova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2010 - 13:01

Мы уже все тут, похоже, давно определились. Хорошо, - это когда, как обещали, госкомиссия осенью.

#2668 borodaDA

borodaDA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2010 - 15:35

Ипотеку на данный объект дает "РосЕвроБанк" и "ВТБ 24",

Информация сама по себе оч. хорошая, так как еще не так давно никто на Пятницу ипотеку не
давал - уж если банки уверены в будущем этого объекта, то волноваться, по-моему, не о чем - все будет ОК. А по срокам - у них еще пол года чтобы доделать коммуникации - времени вагон.

#2669 malen

malen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2010 - 15:39

мы брали ипотеку через РосЕвроБанк ещё в 2008г. и ВТБ24 тогда тоже давал иппотечный кредит на этот ЖК, условия у ВТБ и правда были не очень!

#2670 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2010 - 15:42

Информация сама по себе оч. хорошая, так как еще не так давно никто на Пятницу ипотеку не
давал - уж если банки уверены в будущем этого объекта, то волноваться, по-моему, не о чем - все будет ОК. А по срокам - у них еще пол года чтобы доделать коммуникации - времени вагон.


Это ДА! Но у Восьмого этажа и Проект сервиса до сих пор нельзя по ипотеке приобрести.... хотя я не понимаю почему - объект-то аккредитован!!!
Ипотеку предлагает только ДСК, Проект инвест2 и, соответственно, Азбука жилья.

#2671 Bambula

Bambula

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2010 - 17:23

мы брали ипотеку через РосЕвроБанк ещё в 2008г. и ВТБ24 тогда тоже давал иппотечный кредит на этот ЖК, условия у ВТБ и правда были не очень!

Что значит не очень? В ВТБ24 процентная ставка в 2008 году была ниже, чем в РосЕвроБанке. По крайней мере в рублях.

#2672 KBACOK

KBACOK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2010 - 22:15

Да, плохо, что восьмой корпус строить начали. Теперь будем ждать пока все 11 штук не построят. А Юлия Николаевна говорила осенью 2010 госкомиссия. Мне кажется осенью и будет, но 2011 года.
Будем, видимо, как "жители" пяти построенных корпусов, которые уже давно смотрят на свои прекрасные дома, а там тем временем лифты ржавеют:(
Короче, ощущение совершенно безрадостное.

дак продайте квартиру свою! еще и наваритесь! :rolleyes:

#2673 Griboedova

Griboedova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2010 - 22:20

Хм. А как?

#2674 Avrora

Avrora

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2010 - 08:06

Хм. А как?

Очень просто. Ты фирма, у которой Вы покупали найдет новых покупателей)). ... :rolleyes:

#2675 malen

malen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2010 - 10:54

в ВТБ24 обязательное условие поручители и давали денег меньше чем РосЕвробанк на мою з/п

#2676 pegasus

pegasus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2010 - 14:27

Брал ипотеку в ВТБ24 в восьмом году. Никаких поручителей не требовалось.

#2677 Griboedova

Griboedova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2010 - 18:39

Очень просто. Ты фирма, у которой Вы покупали найдет новых покупателей)). ... :rolleyes:



Что-что еще раз? С ты вы не поняла...

#2678 svetlana17

svetlana17

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2010 - 21:44

Кто -нибудь еще покупал квартиру у ПроектИнвест1? Компания сменила телефон и адрес. Есть какая нибудь информация о компании? Я еще не успела позвонить после полученного письменного уведомления о смене адреса, но напряглась....

#2679 borodaDA

borodaDA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2010 - 08:17

Кто -нибудь еще покупал квартиру у ПроектИнвест1? Компания сменила телефон и адрес. Есть какая нибудь информация о компании? Я еще не успела позвонить после полученного письменного уведомления о смене адреса, но напряглась....

Так напрягаться то надо было если б писменного уведомления не было, а вообще это обычное дело -
я вот покупал у юр. лица, которого вообще щас не существует...

#2680 Avrora

Avrora

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2010 - 10:30

Что-что еще раз? С ты вы не поняла...

Попробуйте через свою фирму, думаю, там помогут





Яндекс.Метрика