Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#2921 Zhenek

Zhenek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 13 Июль 2010 - 14:51

Avrora

хотя дешевле водяной..


Да, но что делать когда он протечет? Плюс это дополнительная нагрузка на систему отопления, которую не учитывали при проектировании, а значит в батареях будет меньше горячей воды (скажется это на соседях).
Никогда не понимал зачем делать в квартирах откровенно незаконный ремонт типа слома несущих стен, проведения кухонной вытяжки в общий вентиляционный короб, водяных теплых полов и сноса вентиляции. Ведь скорее всего, соседи заметят и подадут в суд. В случае если ответчик проиграет, ему надо будет все восстанавливать, что недешево. А если даст взятку и выиграет - прощай спокойная жизнь в этой квартире (новые шины надо будет еженедельно покупать :) )

#2922 DaryaSergeevna

DaryaSergeevna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 13 Июль 2010 - 15:13

Мы из Москвы м.Славянский б-р :rolleyes:


Ольга, мы ваши соседи! (м.Славянский б-р) Как с вами можно пообщаться? Я только сегодня зарегистрировалась, но не получается отправить вам сообщение в личку..

#2923 PBCH

PBCH

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 13 Июль 2010 - 16:06

Я с вами, купил трешку в 6 корпусе на 5 этаже (4 секция). покупал у Азбуки по соображениям экономии. Комиссия 41000. дали рассрочку на 3 месяца при первом взносе 70%, так что принимайте в соседи!!!!!!

#2924 prowod

prowod

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 13 Июль 2010 - 19:00

а мы купили однушку в 6 корпусе 4 секция 9 эт. Неужели мы заселимся позже всех в 2011г? Обидно

#2925 Tatu

Tatu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 13 Июль 2010 - 19:31

Ольга, мы ваши соседи! (м.Славянский б-р) Как с вами можно пообщаться? Я только сегодня зарегистрировалась, но не получается отправить вам сообщение в личку..

У вас отключен почтовый ящик. У меня тоже не получается отправить вам сообщение в личку.
Я сейчас живу в Голубом, а приехала туда прямиком со Славянского бульвара

Сообщение отредактировал Tatu: 14 Июль 2010 - 22:30


#2926 PBCH

PBCH

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 14 Июль 2010 - 08:15

а мы купили однушку в 6 корпусе 4 секция 9 эт. Неужели мы заселимся позже всех в 2011г? Обидно

мы пока надеемся на сдачу в 4 квартале, по крайней мере на сайте 8 этажа, ДСК, ПС и инкома висит такой срок сдачи

#2927 velia

velia

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 14 Июль 2010 - 09:22

Добрый день будущие жители поселка Брехово.
Обращаюсь к вам за помощью!!! Подскажите пожалуйста, через какую компанию лучше покупать квартиру в Брехово? Выбор стоит между "ДСК -1" и "Восьмой Этаж". ДСК кажется понадежней, а вот в 8 Этаже квартиры подешевле. Кто через какую покупал? Где риски пониже и сделка проходит попроще?
Спасибо большое!

Здравствуйте, извините вы уже купили квартиру и какую хотите?

блин, мне все больше и больше хочется купить тут квартиру.... только где взять 600 тыс?

Здравствуйте, а вы какую квартиру хотите, на что не хватает?

#2928 klient

klient

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 14 Июль 2010 - 09:23

судя по всему, продажи квартир в брехово оживились всместе со стройкой, а мы на радостях совсем забыли про таблицу и двойные продажи. давайте сверим таблички. кто ведет по 7 корпусу, выложите пожалуйста.

#2929 PBCH

PBCH

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 14 Июль 2010 - 09:35

судя по всему, продажи квартир в брехово оживились всместе со стройкой, а мы на радостях совсем забыли про таблицу и двойные продажи. давайте сверим таблички. кто ведет по 7 корпусу, выложите пожалуйста.

я по 6 корпусу косяков не нашел по крайней мере моей квартиры точно нигде нет и остальные вроде не дублируются

#2930 prowod

prowod

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 14 Июль 2010 - 10:21

Были на прошлой недели в брехово.Разговаривали со строителями и узнали,что для 6 корпуса будет строиться собственная ЦТП, т.к. от уже построенной наш корпус нельзя будет подключить по расстоянию. А вторую ЦТП еще даже строить не начинали. Хотя менеджер Лариса из Проектсервиса уверяет, что дом будет сдан до конца года. Чему верить?

#2931 PBCH

PBCH

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 14 Июль 2010 - 10:57

Были на прошлой недели в брехово.Разговаривали со строителями и узнали,что для 6 корпуса будет строиться собственная ЦТП, т.к. от уже построенной наш корпус нельзя будет подключить по расстоянию. А вторую ЦТП еще даже строить не начинали. Хотя менеджер Лариса из Проектсервиса уверяет, что дом будет сдан до конца года. Чему верить?

Какая ЦТП?? её даже на плане нет, а по расстоянию это фигня у нас в городке всего 2 на 50 домов и ничего сети растянули и перебоев нет. А по срокам в Азбуке сказали чтоскорее всего 1 и 2 квартал 2011, но надежда на конец 2010 еще осталась

#2932 kalamyna

kalamyna

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 14 Июль 2010 - 12:00

судя по всему, продажи квартир в брехово оживились всместе со стройкой, а мы на радостях совсем забыли про таблицу и двойные продажи. давайте сверим таблички. кто ведет по 7 корпусу, выложите пожалуйста.


таблица 7 корпус

Прикрепленные файлы



#2933 5087793

5087793

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 14 Июль 2010 - 12:40

Здравствуйте, извините вы уже купили квартиру и какую хотите?
Здравствуйте, а вы какую квартиру хотите, на что не хватает?

ПРИВЕТ!!!!!!!!! Кто ведет таблицу,добавьте пожалуйста,секция 1 корп.7, 10 й этаж, трешка.
Я покупала через ДСК по вексельной схеме.

#2934 kalamyna

kalamyna

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 14 Июль 2010 - 12:47

ПРИВЕТ!!!!!!!!! Кто ведет таблицу,добавьте пожалуйста,секция 1 корп.7, 10 й этаж, трешка.
Я покупала через ДСК по вексельной схеме.


Уточните номер на пощадке.

#2935 merrius

merrius

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 14 Июль 2010 - 13:30

Уточните номер на пощадке.

добрый день! впишите пожалуйста и нас!!! корпус 7, секция 6, 12 эт,4 на площ,!!! заранее благодарю!!

#2936 kalamyna

kalamyna

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 14 Июль 2010 - 13:46

добрый день! впишите пожалуйста и нас!!! корпус 7, секция 6, 12 эт,4 на площ,!!! заранее благодарю!!



Проверяйте.

Прикрепленные файлы



#2937 PBCH

PBCH

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 14 Июль 2010 - 13:52

а по 6 корпусу кто нить ведет сетку???

#2938 CheBurilla

CheBurilla

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 14 Июль 2010 - 14:09

а по 6 корпусу кто нить ведет сетку???


6 корпус в продаже недавно. Так что таблички нет ;)

#2939 kalamyna

kalamyna

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 14 Июль 2010 - 14:10

а по 6 корпусу кто нить ведет сетку???



Вот вы и начинайте, как один из первых жителей корпуса.

#2940 PBCH

PBCH

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 14 Июль 2010 - 14:18

Вот вы и начинайте, как один из первых жителей корпуса.

толку то я с понедельника в отпуске без нэта буду





Яндекс.Метрика