Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#3121 Sveetik

Sveetik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 23 Август 2010 - 18:02

А что все таки строят в овраге за 1 корпусом?

Там должна быть детская поликлиника... Откуда информация не помню... Кажется план где-то смотрели или еще откуда-то , но я запомнила...
Про школу: она и на половину кажется не заполнена ( лично разговаривала с директором , бывшая однокурсница - ну Очень достойная женщина ... )
В здании 2 школы, как я поняла ... Одна обычная и есть еще такая http://wsoglasie.ru/index/0-3

...............................
p/s - Выяснилось , что вместо поликлиники будут гаражи (((((((

Сообщение отредактировал Sveetik: 27 Август 2010 - 16:39


#3122 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 23 Август 2010 - 18:37

Ага, там отличные торговые наценки )))

И отличные просторы для скидок. :P

Сомневаюсь, что строительные смеси будут дешевле, чем если их покупать на другом рынке и платить за доставку. Нас во время ремонта этот рынок частенько выручал.
Кстати, плитку там покупали. Потом пытался через интернет докупить. Так везде ощутимо дороже было, а на бреховском (рузинском) рынке как назло закончилась. Пришлось переплачивать и ехать на другой конец Москвы, чтобы докупить.

#3123 ARRO

ARRO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 23 Август 2010 - 18:44

+10 за оффтопик
Сегреич.

Сообщение отредактировал Сегреич: 23 Август 2010 - 18:56


#3124 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 23 Август 2010 - 18:53

Там должна быть детская поликлиника... Откуда информация не помню... Кажется план где-то смотрели или еще откуда-то , но я запомнила...
Про школу: она и на половину кажется не заполнена ( лично разговаривала с директором , бывшая однокурсница - ну Очень достойная женщина ... )
В здании 2 школы, как я поняла ... Одна обычная и есть еще такая http://wsoglasie.ru/index/0-3

Школа больше чем на половину не заполнена. А директор да очень хороший это я вам ка бывшая ученица говорю. Да и вообще пед состав отличный этим людям не на плевать на детей они ими реально занимаются

Сообщение отредактировал Anet: 23 Август 2010 - 18:55


#3125 hosh

hosh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 23 Август 2010 - 19:22

Для меня вот актуален вопрос с детским садиком, потому что к новому году ожидается прибавление в нашей семье. Из опыта новоселов п.Голубое я чувствую, что шансы на строительство нового садика небольшие. Поэтому вопрос к Anet - старый садик давно закрылся и есть ли шансы на его восстановление? А также куда сейчас жители Брехово пристраивают своих ребятишек?

#3126 ARRO

ARRO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 23 Август 2010 - 19:37

*удалено*
Строительство детского сада в Голубом обсуждается в другой теме: Cтроительство детского сада в Голубом
Сегреич.

p.s. Следующее предупреждение будет последним.

Сообщение отредактировал Сегреич: 24 Август 2010 - 08:41


#3127 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 23 Август 2010 - 19:59

И отличные просторы для скидок. :P

Сомневаюсь, что строительные смеси будут дешевле, чем если их покупать на другом рынке и платить за доставку. Нас во время ремонта этот рынок частенько выручал.
Кстати, плитку там покупали. Потом пытался через интернет докупить. Так везде ощутимо дороже было, а на бреховском (рузинском) рынке как назло закончилась. Пришлось переплачивать и ехать на другой конец Москвы, чтобы докупить.


посмотрим.. сейчас стрноят рынок на кутузовском шоссе. не знаю, будут ли переносиль или плюсом к рузинскому... название то же: бреховский

#3128 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 23 Август 2010 - 20:59

Для меня вот актуален вопрос с детским садиком, потому что к новому году ожидается прибавление в нашей семье. Из опыта новоселов п.Голубое я чувствую, что шансы на строительство нового садика небольшие. Поэтому вопрос к Anet - старый садик давно закрылся и есть ли шансы на его восстановление? А также куда сейчас жители Брехово пристраивают своих ребятишек?

Да закрылся давно. Сад был ведомственный от совхоза здание продали и уже делают там дом престарелых по этому его точно не восстановят. Детей возят в Зеленоград договариваются всеми способами которыми возможно.

#3129 SergeyA

SergeyA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 23 Август 2010 - 21:37

[quote name='Zelas' date='20.08.2010 - 21:18' post='238376']
Был на стройке сегодня - выкладываю фото информации по гаражному комплексу:



Кто-нибудь имеет информацию о продаже мест в гаражном комплексе? Сбор денег с потенциальных владельцев парковочных мест начнут до начала строительства или на средства инвесторов будут строить?

#3130 hosh

hosh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 23 Август 2010 - 21:48

Anet
Ну чтож, я так и предполагал :huh: Будем надеяться что все-таки построят... Сейчас устроиться в детсад повсеместная проблема. Эх и все-таки вспоминаю как я в детстве ненавидел ходить в скучный совковый сад и мечтал вырасти и в школу - пионеры, романтика=) Радостно что школа под окнами и педагоги хорошие (по вашим отзывам).

Сообщение отредактировал hosh: 23 Август 2010 - 21:50


#3131 LEGUS

LEGUS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 24 Август 2010 - 08:08

Legus,привет. Прочти хоть последние 10 страниц и отметься в таблице.


Не понимаю в какой таблице надо отметится, и где ее искать?
Подскажите пожалуйста.
Корпус 1, секцыя 1, этаж 15, маленькая двушка на площадке №3.

Сообщение отредактировал LEGUS: 24 Август 2010 - 08:43


#3132 ipOlga

ipOlga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 24 Август 2010 - 11:19

Всем добрый день! Подскажите, не можем выбрать- что взять- 3-х боковую с эркером на 8-м во втором корпусе или 3-х сквозную на 15-м этаже в 1 корпусе? Заранее благодарна за ответ. На следующей неделе будем заключать договор.

Да, и совсем забыла- информация от менеджера Юли из ИК "Восьмой этаж" - 4 и 5 корпуса начнут продавать в сентябре- октябре. :rolleyes:

#3133 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 24 Август 2010 - 11:25

Всем добрый день! Подскажите, не можем выбрать- что взять- 3-х боковую с эркером на 8-м во втором корпусе или 3-х сквозную на 15-м этаже в 1 корпусе? Заранее благодарна за ответ. На следующей неделе будем заключать договор.

Да, и совсем забыла- информация от менеджера Юли из ИК "Восьмой этаж" - 4 и 5 корпуса начнут продавать в сентябре- октябре.


ну это как вам больше нравится) Я бы взяла неторцевую)))
Если не секрет, у кого покупаете? Я думала, что в 1-2 корпусах уже выбора квартир нет и цены выше.

А "Восьмой" мне в мае еще говорил, что 4-5 корпуса начнут продавать в июне)))))

#3134 ipOlga

ipOlga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 24 Август 2010 - 11:44

Мы пол-года бились за возврат денег с замороженного строительства в Звенигороде. И вдруг у них обнаружились инвестиционные квартиры в Брехово-1,2 и 3-й корпуса, которые они недавно передали в дочернюю структуру за долги, на продажу. Всего- 17 квартир. Заключим договор- отпишу название фирмы. Стоимость- примерно 50 тыс. руб. за 1 кв. м

8-мь однушек, 4-е двушки (есть эркерные), остальные- 3-шки

Цены- ниже чем у 8-го этажа, я там была, говорила с Юлей. У них и все остальные корпуса есть. Но мы ими не интересовались, хотя они давали рассрочку :unsure:

#3135 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 24 Август 2010 - 12:06

Цены- ниже чем у 8-го этажа, я там была, говорила с Юлей. У них и все остальные корпуса есть. Но мы ими не интересовались, хотя они давали рассрочку


Да очень интересно... мы очень хотели купить квартиру как раз в 1,2,3 корпусах, но опоздали...уже выбора не было...
пришлось на 7 корпус переключиться... но у нас еще ипотека замешана, так что выбор продавцов очень сильно ограничен)))

Но вам повезло - Брехово - хорошее место и ближе Звенигорода))) а 1,2 корпуса - вообще СУПЕР!!!!

Сообщение отредактировал Amstel: 24 Август 2010 - 12:07


#3136 OlgaI

OlgaI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 24 Август 2010 - 13:13

Всем добрый день! Подскажите, не можем выбрать- что взять- 3-х боковую с эркером на 8-м во втором корпусе или 3-х сквозную на 15-м этаже в 1 корпусе? Заранее благодарна за ответ. На следующей неделе будем заключать договор.

Да, и совсем забыла- информация от менеджера Юли из ИК "Восьмой этаж" - 4 и 5 корпуса начнут продавать в сентябре- октябре. :rolleyes:

Нам тоже больше нравится трешка без эркера и мы такую взяли. Плюсы: не торцевая, на балконе нет пожарной лестницы. А так кому как нравиться.

#3137 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 24 Август 2010 - 13:22

Нам тоже больше нравится трешка без эркера и мы такую взяли. Плюсы: не торцевая, на балконе нет пожарной лестницы. А так кому как нравиться.

я тоже выбрал без эркера(правда двушку).. ибо он в той комнате не очень в кассу...

#3138 borodaDA

borodaDA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 24 Август 2010 - 13:33

Не понимаю в какой таблице надо отметится, и где ее искать?
Подскажите пожалуйста.
Корпус 1, секцыя 1, этаж 15, маленькая двушка на площадке №3.


Последний раз табличка 1-3 корпусов на 11*стр. проскакивала -
продаж в них, действительно, давно не было - затерялись.. толи
koks толи cheBurilla их вроде бы где-то вели.. когда-то :rolleyes:

#3139 ipOlga

ipOlga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 24 Август 2010 - 15:16

Нам тоже больше нравится трешка без эркера и мы такую взяли. Плюсы: не торцевая, на балконе нет пожарной лестницы. А так кому как нравиться.

Ольга, мне жаль, но у вас на балконе будет пожарная лестница, в большой комнате. У Вас 13-й этаж. Лестницы идут с 6-го по 17 этаж в трешках и двушках-распашенках :unsure:

Прикрепленные изображения

  • План_1_секция.jpg
  • План_2_секция.jpg


#3140 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 24 Август 2010 - 15:52

Ольга, мне жаль, но у вас на балконе будет пожарная лестница, в большой комнате. У Вас 13-й этаж. Лестницы идут с 6-го по 17 этаж в трешках и двушках-распашенках


Вы хотите сказать, что лестницу потом поставят? потому что сейчас ее нет...





Яндекс.Метрика