Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#3141 OlgaI

OlgaI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 24 Август 2010 - 15:56

Ольга, мне жаль, но у вас на балконе будет пожарная лестница, в большой комнате. У Вас 13-й этаж. Лестницы идут с 6-го по 17 этаж в трешках и двушках-распашенках :unsure:

У нас трешка не торцевая (http://dsk1ko.ru/dsk...ment/?ID=270522) поэтому лестницы нет. Лестница в 1 секции у торцевой трешки.

Сообщение отредактировал OlgaI: 24 Август 2010 - 15:59


#3142 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 24 Август 2010 - 16:08

Дорогие, будущие соседи, проводившие замеры в своих квартирах! У вас общая площадь соответствует купленной?
По-моему в неторцевых трешках общая площадь не 79,2, а меньше... По крайней мере зрительно создается такое впечатление....

Сообщение отредактировал Amstel: 24 Август 2010 - 16:13


#3143 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 24 Август 2010 - 16:18

Дорогие, будущие соседи, проводившие замеры в своих квартирах! У вас общая площадь соответствует купленной?
По-моему в неторцевых трешках общая площадь не 79,2, а меньше... По крайней мере зрительно создается такое впечатление....

БТИ всё рано будет измерять. В каждой квартире в стояки будет своя площадь...

Вы хотите сказать, что лестницу потом поставят? потому что сейчас ее нет...

+1

я когда был в своей квартире, я не видел ни лестницы, ни дырок под люки. хотя на картинках они есть

#3144 Neposedochka

Neposedochka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 24 Август 2010 - 16:31

[quote name='ipOlga' date='24.08.2010 - 12:19' post='238560']
Всем добрый день! Подскажите, не можем выбрать- что взять- 3-х боковую с эркером на 8-м во втором корпусе или 3-х сквозную на 15-м этаже в 1 корпусе?


А мы взяли торцевую трешку. Так как у нас трое детей, её как раз по арке можно разделить на две комнаты.И разводка под две люстры и окон тоже два, очень удобно.
ВОТ ПРИМЕР.

Прикрепленные изображения

  • Безымянный__2_.jpg


#3145 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 24 Август 2010 - 16:31

БТИ всё рано будет измерять. В каждой квартире в стояки будет своя площадь...


Это понятно! Просто интересно соответствуют номинальная и реальная площади или нет...
У меня закралось подозрение, что ДСК и другие специально продают лишние метры, чтобы после замеров БТИ покупателям не пришлось доплачивать... а нам будет приятно, что денежки вернут)))

#3146 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 24 Август 2010 - 17:45

Это понятно! Просто интересно соответствуют номинальная и реальная площади или нет...
У меня закралось подозрение, что ДСК и другие специально продают лишние метры, чтобы после замеров БТИ покупателям не пришлось доплачивать... а нам будет приятно, что денежки вернут)))

Это проектные площади, они заявлени проектировщиками серии домов. Ничего от себя никто не дописал.

#3147 ARRO

ARRO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 24 Август 2010 - 19:29

доброе утро


...Уважаемые Бреховчане!


...думаю в данной ситуации...надо не сантиметры считать...

..а о квартирах думать...)))

Сообщение отредактировал ARRO: 24 Август 2010 - 19:42


#3148 santo

santo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 24 Август 2010 - 20:33

Всем добрый день! Подскажите, не можем выбрать- что взять- 3-х боковую с эркером на 8-м во втором корпусе или 3-х сквозную на 15-м этаже в 1 корпусе? Заранее благодарна за ответ. На следующей неделе будем заключать договор.

Да, и совсем забыла- информация от менеджера Юли из ИК "Восьмой этаж" - 4 и 5 корпуса начнут продавать в сентябре- октябре. :rolleyes:

Мы с женой взяли треху крайнюю с эркерным окном в комнате. Сначала как то было не понятно что с ней сделать, а щас пока ждем квартиру 3 год, мы уже знаем что с ней делать и два окна в комнате это сдорово.

#3149 SMI25

SMI25

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 24 Август 2010 - 21:59

Добрый день, если ли кто заключал договор в проект сервис..а в договоре указан зао инкред инвест?существует ли такая компания?сегодня а инете всё копала, нашла только последние даты 2008 год...кто-нить знает когда 8 корпус продаж откроят?

#3150 ipOlga

ipOlga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 25 Август 2010 - 08:52

[quote name='SMI25' date='24.08.2010 - 22:59' post='238640']
Добрый день, если ли кто заключал договор в проект сервис..а в договоре указан зао инкред инвест?существует ли такая компания?сегодня а инете всё копала, нашла только последние даты 2008 год...кто-нить знает когда 8 корпус продаж откроят?
[/quot
Да, такая фирма существует- она дочернее подразделение банка с таким-же наименованием. Именно эта фирма передала свои квартиры, о которых я писала выше, для продажи одной из каких-то своих структур. Названия, правда, не знаю. Но эта структура продает квартиры от имени Инкред-инвест (заключает договора).

#3151 EEE

EEE

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 25 Август 2010 - 08:59

Добрый день! Вопрос возможно уже неактуальный- как обстоят дела с документами на землю, на которой находятся новостройки?Кто-нибудь интересовался этим вопросом,когда покупал квартиру?

#3152 motor65

motor65

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 25 Август 2010 - 10:32

Документы на землю запрашивал мой банк который выдавал мне кредит. Документы не на ДСК и не на проект инвест а еще на какую-то фирмешку, потому ипотеку взять не удалось и условия кредитования очень тяжелые. К тому же еще не знаю как будет потом все оформляться а то потеряем и льготу по подоходному налогу на покупку недвижимости

#3153 UGIN

UGIN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 25 Август 2010 - 11:08

Документы на землю запрашивал мой банк который выдавал мне кредит. Документы не на ДСК и не на проект инвест а еще на какую-то фирмешку, потому ипотеку взять не удалось и условия кредитования очень тяжелые. К тому же еще не знаю как будет потом все оформляться а то потеряем и льготу по подоходному налогу на покупку недвижимости

Интересно, а при каких условиях дальнейшего оформления можно потерять эту льготу?

#3154 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 25 Август 2010 - 11:22

Интересно, а при каких условиях дальнейшего оформления можно потерять эту льготу?


Да, почему вы боитесь ее потерять?
За возвратом подоходного налога можно обращаться, когда на руках будет свидетельство о праве собственности (и основной ДКП соответственно).
Вы думаете что его вам не выдадут?

Документы на землю запрашивал мой банк который выдавал мне кредит. Документы не на ДСК и не на проект инвест а еще на какую-то фирмешку, потому ипотеку взять не удалось и условия кредитования очень тяжелые. К тому же еще не знаю как будет потом все оформляться а то потеряем и льготу по подоходному налогу на покупку недвижимости


А почему вы не взяли кредит в Росевробанке или ВТБ24, где аккредитован объект?

Сообщение отредактировал Amstel: 25 Август 2010 - 11:23


#3155 motor65

motor65

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 25 Август 2010 - 11:52

потерять льготу можно если выдадут документы что оплата произведена не денежными средствами а векселем
в налоговую надо представлять документы подтверждающие произведенную оплату пока у нас на руках документ о покупке векселя и все
потом если будет продажа векселя зачисление денег на счет физического лица(т.е. мой) и потом оплата за квартиру - то все ok, если документ что я векселем рассчиталась за квартиру, то льготы не будет
при кредитовании в втб и роевро все замечательно но стоимость квартиры получается больше а у меня в обрез все получалось, т.е. кредит в большей сумме я взять не могла

#3156 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 25 Август 2010 - 14:08

потерять льготу можно если выдадут документы что оплата произведена не денежными средствами а векселем
в налоговую надо представлять документы подтверждающие произведенную оплату пока у нас на руках документ о покупке векселя и все
потом если будет продажа векселя зачисление денег на счет физического лица(т.е. мой) и потом оплата за квартиру - то все ok, если документ что я векселем рассчиталась за квартиру, то льготы не будет
при кредитовании в втб и роевро все замечательно но стоимость квартиры получается больше а у меня в обрез все получалось, т.е. кредит в большей сумме я взять не могла


Ну в итоге, вас можно поздравить? Квартиру удалось прикупить?

#3157 SMI25

SMI25

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 25 Август 2010 - 14:13

Да, такая фирма существует- она дочернее подразделение банка с таким-же наименованием. Именно эта фирма передала свои квартиры, о которых я писала выше, для продажи одной из каких-то своих структур. Названия, правда, не знаю. Но эта структура продает квартиры от имени Инкред-инвест (заключает договора).
[/quote]
а телефон инкред инвест есть?...а банк..это инкредбанк, да?

#3158 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 25 Август 2010 - 14:21

а телефон инкред инвест есть?...а банк..это инкредбанк, да?

Внизу слева есть поле для поиска. Введите в него: инкред
Представитель ПСХ уже объяснял цепочки продажи квартир.

#3159 SMI25

SMI25

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 25 Август 2010 - 20:59

Внизу слева есть поле для поиска. Введите в него: инкред
Представитель ПСХ уже объяснял цепочки продажи квартир.

Да меня другое интересует..просто мы думали меньшее на большее поменять жилье..позвонила в проектсервис..они говорят на след день перезвоним...звонка не дождалась..звоню сама...они говорят, что у инкред инвест 2 больших и 3 -к нет уже все распродано...но если вы хотите, то можете свою кварт-ру на продажу выставить, а когда продадим, то купите какую хотите...я говорю, это же комиссия..они: да 2-3 %...нехило тыс 90...а если у инкред инвест всё таки есть квартиры, то просто с ними перезаключаешь договор...а проектсервису это невыгодно..я:скажите тогда когда продажа в 8 корпусе начнётся???там то у инкред будут квартиры...они:ой это ещё неизвестно когда квартиры в продажу поступят
по поводу сдачи корпусов сказали декабрь 2010 с 1 по 5 корпус.....2 квартал 2011 года 6-7 корпус....и с января 2011 начнут сторительство 9 корпуса...вот такие вот дела...

#3160 ARRO

ARRO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 25 Август 2010 - 21:47

За систематическое нарушение правил форума пользователь ARRO забанен на 7 дней.
Сегреич.

Сообщение отредактировал Сегреич: 26 Август 2010 - 11:37






Яндекс.Метрика