Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#341 SoulD

SoulD

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 14:24

+10 за оффтоп
Сегреич.

Сообщение отредактировал Сегреич: 25 Ноябрь 2008 - 14:37


#342 koks

koks

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 16:26

А как же госзаказ, это поважнее будет!

Без паники.

#343 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 16:29

А как же госзаказ, это поважнее будет!

Без паники.

А паники-то и нет )

По поводу гос заказа, я думаю деньги уже попилены и уже потрачены на разные объекты...

ПС: А квартирки-то потихоньку продаются =) Что не может не вселять оптемизм. ^^

#344 koks

koks

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 16:44

Вот только странно, 4, 5 корпуса почти достроены а квартир в продаже нет,
7- на уровне 4-го этажа зато квартиры на право и налево.

А муж мне все одно и тоже - кризис в самом разгаре, еще не извесно что с деньгами будет!!!

А квартирки то продаются, боюсь нам то и не достанется к концу кризиса, хотя 11 домов, к концу 2009 только планируется закончить строительство.

Надежда умирает последней!!!

Сообщение отредактировал koks: 01 Декабрь 2008 - 15:31


#345 Londres

Londres

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 17:54

Вот только странно, 4, 5 корпуса почти достроены а квартир в продеже нет,
7- на уровне 4-го этажа зато квартиры на право и налево.

А муж мне все одно и тоже - кризис в самом разгаре, еще не извесно что с деньгами будет!!!

А квартирки то продаются, боюсь нам то и не достанется к концу кризиса, хотя 11 домов, к концу 2009только планируется закончить строительство.

Надежда умирает последней!!!


4й и 5й корпуса пойдут под молодую семью, для тех кто стоит на очереди, и даже предлагают квартиры для тех кто идет под снос в пяти этажках в Зеленограде.....

#346 koks

koks

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 18:29

Ааа точно-точно, где то я про это слышала.
А какие еще корпуса не для продажи???

#347 Londres

Londres

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 19:17

Ааа точно-точно, где то я про это слышала.
А какие еще корпуса не для продажи???


Да вроде только эти :rolleyes:

#348 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 19:25

и даже предлагают квартиры для тех кто идет под снос в пяти этажках в Зеленограде.....

:blink: менять Зелик на Брёхово???? БРЕД!

#349 Liccca

Liccca

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 20:18

:blink: менять Зелик на Брёхово???? БРЕД!



Я тоже удивилась когда услышала, что предлагают с Зелика в Брехово, (думала это не правда..... так непонятные слухи), но наткнулась на сообщение в зеленоградском форуме:

http://www.zelenograd.ru/forum/10/2538 в самом низу девушка пишет!

В договоре у ДСК прописано, что они 56% квартир отдают городу, неужели Зеленограду?

#350 Londres

Londres

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 20:21

:blink: менять Зелик на Брёхово???? БРЕД!


Ну почему бред, сейчас многим очередникам, предлагают сменить Москву на область, есть такое положение, что они не теряют статус Москвича и даже за пенсионерами сохраняется московская пенсия и льготы.
Буквально месяц назад наши знакомые таким образом получили квартиру в дополнение к своей московской, в Красногорске

Сообщение отредактировал Londres: 25 Ноябрь 2008 - 20:26


#351 Sergik

Sergik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 20:43

Ну почему бред, сейчас многим очередникам, предлагают сменить Москву на область, есть такое положение, что они не теряют статус Москвича и даже за пенсионерами сохраняется московская пенсия и льготы.
Буквально месяц назад наши знакомые таким образом получили квартиру в дополнение к своей московской, в Красногорске

Вот только московские льготы не действуют в области, так что транспорт, коммуналка и многое другое подчиняется иным механизмам расчета...
А Москву понять можно, очередников тьма, а Москва "не резиновая"... а в Области квартиры дешевле... ;) И зачем лечить больного, если можно сразу в морг...

Сообщение отредактировал Sergik: 25 Ноябрь 2008 - 20:45


#352 Jan

Jan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 23:10

Даже на Мосфильмовской всё заморозили, а вы говорите Брёхово )))

Небольшое пояснение: На Мосфильмовской улице почти построен элитный дом (http://www.donstroy.com/mf/) заказчиком которого является Дон-Строй, а генподрядчиком ДСК-1...
Так вот, для меня явилось полной неожиданность остановка этого проекта, так как заморозка его по сути равна росписи в том, что денег нет даже доделать....

И было бы удивительно, если бы Брёхово строилось, а на Мосфильм плюнули... Не те деньги, господа...

А кто вам такое сказал что у ДОН строя в генподрядчиках ДСК-1?
ОНИ сами и заказчики и подрядчики, у них несколько Дирекций заказчика, два монолитных управления которые берут на субподряд мелкие фирмы, ну и опрокидывает на деньги часто их.
А в Брехово дома еще не скоро сдадут, повторяю который раз, без ИТП тепла не будет, проблемы будут и спитьевой водой, местная водокачка на трехэтажки не справляется летом, горят насосы. А про канализацию молчу, будет вытекать пямо вам под окна, запасайтеь противогазами........

#353 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 08:56

А кто вам такое сказал что у ДОН строя в генподрядчиках ДСК-1?
ОНИ сами и заказчики и подрядчики, у них несколько Дирекций заказчика, два монолитных управления которые берут на субподряд мелкие фирмы, ну и опрокидывает на деньги часто их.


я каждый день езжу домой по мосфильму. И читать инф. щиты умею, уж поверь мне..

Сообщение отредактировал Сегреич: 26 Ноябрь 2008 - 09:13


#354 danvi

danvi

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 09:55

А почему бы с Зелека в Брехово не переехать??? Все ближе к Москве :rolleyes: Хотя, если не на машине ездить, то конечно не удобно.

Сообщение отредактировал danvi: 26 Ноябрь 2008 - 09:59


#355 koks

koks

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 14:45

Да уж, менять Москву на область - не вариант. Мои родители согласились переехать в Зеленоград только потому что это собстенно район Москвы. Если есть возможность переехать в Брехово с сохранением Зеленоградской прописки тогда другое дело.
С другой стороны что важнее?
московская прописка или кв.м. жилой площади, на которой проживать будет 1 семья
Каждый решает сам за себя

Сообщение отредактировал koks: 26 Ноябрь 2008 - 14:49


#356 koks

koks

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 15:11

А в Брехово дома еще не скоро сдадут, повторяю который раз, без ИТП тепла не будет, проблемы будут и спитьевой водой, местная водокачка на трехэтажки не справляется летом, горят насосы. А про канализацию молчу, будет вытекать пямо вам под окна, запасайтеь противогазами........



А Вы где живете?
На сколько я помню, лет 15 назад, когда мы только переехали в Зеленоград, тоже много чего недоделано было!
Так что со временем, не сразу конечно, и канализацию наладят, и водоснабжение, и котельню, тем более что ее строительство и так намечено на 2009год.

#357 danvi

danvi

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 17:58

Я вот из Митино. И мне как-то Москва надоела( А в Брехово, когда приехали смотреть квартиры, прям красота, тишина, отдыхаешь сразу! :lol: Да и не нужна эта московская прописка уже никому, вон, люди живут на рублевке с подмосковной пропиской и ничего, не парятся. Да и когда мы в Митино переезжали, район новый, все было не так отлажено, как сейчас, уже спустя 15 лет. Единственные минусы в Брехово - метро там никогда не будет и то, что пятницкое шоссе, частенько, стоит ;)

#358 Sabikov

Sabikov

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 18:04

Я вот из Митино. И мне как-то Москва надоела( А в Брехово, когда приехали смотреть квартиры, прям красота, тишина, отдыхаешь сразу! :lol: Да и не нужна эта московская прописка уже никому, вон, люди живут на рублевке с подмосковной пропиской и ничего, не парятся. Да и когда мы в Митино переезжали, район новый, все было не так отлажено, как сейчас, уже спустя 15 лет. Единственные минусы в Брехово - метро там никогда не будет и то, что пятницкое шоссе, частенько, стоит ;)

Но ничего когда-нибудь из Пятницы сделают скоростную автостраду Москва-Ньювасюки!!! 15 лет муились же с Выездом из Митино обшественным транспортом)))))

#359 koks

koks

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 18:09

Ну в Митино метро только спустя 15 лет провели, и то не до конца!
А до Москвы не только по пятнице добраться можно, неверняка до Зелика маршрутка или автобус ходить будут, а там на электричке.

Вот если из Зеленограда а Москву ехать, то хоть пятница, хоть ленинградка все одно - стоят.
Единственный выход - как мой папа - выезжать пораньше, где-то в 6:30

#360 Sabikov

Sabikov

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 18:22

Ну в Митино метро только спустя 15 лет провели, и то не до конца!
А до Москвы не только по пятнице добраться можно, неверняка до Зелика маршрутка или автобус ходить будут, а там на электричке.

Вот если из Зеленограда а Москву ехать, то хоть пятница, хоть ленинградка все одно - стоят.
Единственный выход - как мой папа - выезжать пораньше, где-то в 6:30

Ага, а с работы тоже часиков 22 00.
Быстрей будет до Тушинской, Сходненкой добраться на маршрутке, если влезишь! Минут 20 до Крюково, прождать электричку и 40-60 до Москвы! Быстрей в Москву доедешь до метро кокого-нить.
Пятница хоть медлено, но едет, а Ленинградка можно так встать (ого-го)

Сообщение отредактировал Sabikov: 26 Ноябрь 2008 - 18:40






Яндекс.Метрика