Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#3601 Andreika

Andreika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 10:19

готово

Спасибо :rolleyes: .Вот только маловато жильцов,шифруются что ли? ;)

#3602 CheBurilla

CheBurilla

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 14:35

Народ, я правильно понимаю, что балконы разделены? Т.е. разделительную стену не надо делать

#3603 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 15:25

Народ, я правильно понимаю, что балконы разделены? Т.е. разделительную стену не надо делать


нет. там вот так

Прикрепленные изображения

  • i00065.jpg


#3604 nikita07

nikita07

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 17:54

Зашла в раздел "Парковки" - ребята в Голубом - молодцы! Они нашли место под экостоянку, получили разрешение в Администрации пос. Андреевка, скинулись деньгами и строят цивилизованное место парковки (как я поняла, на 20-25 машин). Пишут, что вложили в это 500 тыс. руб. Правда, тут же нашлись противники (безлошадные, что ли?), и у них идет война. Может быть, и нам уже пора подсуетиться с этим вопросом? Думаю, желающие найдутся! :) Правда, войны не хотелось бы - такое благое дело и цивилизованный подход!

#3605 Andreika

Andreika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 18:10

Зашла в раздел "Парковки" - ребята в Голубом - молодцы! Они нашли место под экостоянку, получили разрешение в Администрации пос. Андреевка, скинулись деньгами и строят цивилизованное место парковки (как я поняла, на 20-25 машин). Пишут, что вложили в это 500 тыс. руб. Правда, тут же нашлись противники (безлошадные, что ли?), и у них идет война. Может быть, и нам уже пора подсуетиться с этим вопросом? Думаю, желающие найдутся! :) Правда, войны не хотелось бы - такое благое дело и цивилизованный подход!

Я буду ""ЗА""двумя руками.Все прекрасно знают,что места около корпусов очень мало. :P

#3606 Zhenek

Zhenek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 20:54

2taf4u
Сегодня был на стройке, сказали, что перед сдачей разделитель вставят. Сейчас балкоы не разделены чтобы рабочие могли ходить из секции в секцию.

#3607 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 20:58

2taf4u
Сегодня был на стройке, сказали, что перед сдачей разделитель вставят. Сейчас балкоы не разделены чтобы рабочие могли ходить из секции в секцию.

На фото этот разделитель виден. Он пожарный. Чтобы в случае чего вы могли сломав его перебежать к соседям. Ваш КО.

#3608 martinjoi

martinjoi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 12:07

2taf4u
Сегодня был на стройке, сказали, что перед сдачей разделитель вставят. Сейчас балкоы не разделены чтобы рабочие могли ходить из секции в секцию.

Интересно а как этот разделитель сверху крепится??? Там ведь стекло! И ещё, кто нибудь думал как потом можно поставить стенку там. Многие захотят поменять такой разделитель на нормальную стену. А там стекло...

#3609 Alex51

Alex51

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 17:03

Сегодня Аня (Анет) провела подробную экскурсию. Поделюсь впечатлениями. Краны не работали (выходной), но по всей стройке рабочие ковыряются. Возле нашего 7 корпуса ездил трактор - тож что-то ковырял. Ближе к шоссе увидел новое зданьице неприметное и возле него бурят скважину - видимо для нас. Здание - водозабор. Туда не ходить, там собака. Через озеро, в прямой видимости от 1-5 корпусов строят трассу для мотогонок. Ближайшая,кажется, в Коломне. На соревнованиях можно там тусить-выпивать) 7 корпус - 9 этажей. Последний еще не застеклен. Подвальчики вместо снесенных обещали железно доделать через 2 недели. Бывшие хранилища никак не гармонируют с домами новыми. Что меня прибило - там держат собак. В темноте за закрытыми дверями. Случай не единичный. Ппц. Асфальт положили плохо, но это лишь черновая версия. Рядом с парковкой (в 5 метрах), ближе к Пятнице расположились несколько новых коттеджей. Вот кому не повезло, так это им. Причем мощно. Впечатления у меня самые лучшие. Спасибо Ане за экскурсию)))

#3610 Alex51

Alex51

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 17:36

8 корпус

brehovo09_09_2010kor8.png

7 корпус

brehovo09_09_2010terr.png

#3611 Zhenek

Zhenek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 17:54

2taf4u, в седьмом корпусе (по крайней мере на 2-м этаже) такого нет, есть только рамка металлическая. Потом в неё вставят стенку, видимо либо пластиковую либо из ДСП.
martinjoi, нельзя делать нормальную стенку, в случае пожара должна быть возможность убежать к соседям. А зачем вообще делать нормальную стенку, не лучше ли с соседями дружить? :)

Я тоже был на стройке в субботу. Собака, кстати, вполне добрая, я с ней подружился :-) Копают яму, будут делать водоочистные (представитель Азбуки так сказала). Начали строить второй ЦТП, а также огородили площадку для гаражного комплекса.

#3612 nikita07

nikita07

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 19:08

[quote name='Alex51' date='26.09.2010 - 18:03' post='240923']
Сегодня Аня (Анет) провела подробную экскурсию...

А вы там площадочку под экостоянку не присмотрели? Куда втюхаться можно, чтобы никому не мешать?

#3613 CheBurilla

CheBurilla

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 19:14

Господи, когда же мы уже вселимся. Сил уже нет ждать! :P :angry: :lol:

Сообщение отредактировал CheBurilla: 26 Сентябрь 2010 - 19:15


#3614 svetlana17

svetlana17

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 19:38

Господи, когда же мы уже вселимся. Сил уже нет ждать! :P :angry: :lol:

+1

#3615 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 19:45

Сегодня Аня (Анет) провела подробную экскурсию. Поделюсь впечатлениями. Краны не работали (выходной), но по всей стройке рабочие ковыряются. Возле нашего 7 корпуса ездил трактор - тож что-то ковырял. Ближе к шоссе увидел новое зданьице неприметное и возле него бурят скважину - видимо для нас. Здание - водозабор. Туда не ходить, там собака. Через озеро, в прямой видимости от 1-5 корпусов строят трассу для мотогонок. Ближайшая,кажется, в Коломне. На соревнованиях можно там тусить-выпивать) 7 корпус - 9 этажей. Последний еще не застеклен. Подвальчики вместо снесенных обещали железно доделать через 2 недели. Бывшие хранилища никак не гармонируют с домами новыми. Что меня прибило - там держат собак. В темноте за закрытыми дверями. Случай не единичный. Ппц. Асфальт положили плохо, но это лишь черновая версия. Рядом с парковкой (в 5 метрах), ближе к Пятнице расположились несколько новых коттеджей. Вот кому не повезло, так это им. Причем мощно. Впечатления у меня самые лучшие. Спасибо Ане за экскурсию)))

Всегда пожалуйста))))))

#3616 martinjoi

martinjoi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 20:03

martinjoi, нельзя делать нормальную стенку, в случае пожара должна быть возможность убежать к соседям. А зачем вообще делать нормальную стенку, не лучше ли с соседями дружить? :)

Что-то я ни в одной квартире в Москве не видел такой перегородки. Все сразу себе делают добротную перегородку. С соседями конечно дружить надо, но стенка нужна в любом случае. И ещё, не хочу никого обежать, но если представить чисто теоретически что соседи (алкоголики, наркоманы, немного сумашедшие с кучей животных и т.д.) не совсем Вам нравятся, то как с ними дружить? Я думаю перегородку в любом случае надо делать, только пока не пойму как...

Жители посёлка Голубое тут бывают? Как у Вас сделано???

#3617 Alex51

Alex51

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 20:43

Что-то я ни в одной квартире в Москве не видел такой перегородки. Все сразу себе делают добротную перегородку. С соседями конечно дружить надо, но стенка нужна в любом случае. И ещё, не хочу никого обежать, но если представить чисто теоретически что соседи (алкоголики, наркоманы, немного сумашедшие с кучей животных и т.д.) не совсем Вам нравятся, то как с ними дружить? Я думаю перегородку в любом случае надо делать, только пока не пойму как...

Жители посёлка Голубое тут бывают? Как у Вас сделано???

Ну епрст! Берешь гипсокартон или пеноблоки. Зашиваешь или закладываешь. А отделка зависит от полета твоей фантазии.

#3618 martinjoi

martinjoi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 21:27

Ну епрст! Берешь гипсокартон или пеноблоки. Зашиваешь или закладываешь. А отделка зависит от полета твоей фантазии.

Вопрос в том что есть окно, и выступ не прямой а с изгибом. Я просто не могу представить как сделать? Что стекло вынимать из рамы?

#3619 kalamyna

kalamyna

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 07:13

Мы тоже в воскресенье побывали в Брехово. Нам сказали что ЦТП которая построена это для первых пяти корпусов, а к 6,7,8 еще строят.

#3620 Zhenek

Zhenek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 07:13

martinjoi, внутрення логика отсутствует.
- Перегородка такая для обеспечения пожарной безопасности.
- В Москве так не делают, и я не буду!





Яндекс.Метрика