Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#3741 Zhenek

Zhenek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 12:33

nikita07, а где людям курить? Не на улицу же выходить с 15 этажа, тем более зимой?

#3742 tipytip

tipytip

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 13:25

:ph34r: никаких "курильных мест" на лестницах! :angry: дома у себя курите на здоровье! :P не надо нам такое счастье в виде лесницы с запашком, да еще и с дымом периодически ... с которым даже если рядом пройдешь, уся прованяешь! :rolleyes:

#3743 martinjoi

martinjoi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 13:38

:ph34r: никаких "курильных мест" на лестницах! :angry: дома у себя курите на здоровье! :P не надо нам такое счастье в виде лесницы с запашком, да еще и с дымом периодически ... с которым даже если рядом пройдешь, уся прованяешь! :rolleyes:

Согласен что курить в общественном месте не есть хорошо. Но врятли люди будут выбегать на улицу. А на балконах или в туалетах тоже не вариант, дым по вентиляции проникнет в другие квартиры. У нас например соседи курят на балконе, когда окно открыто то запах чувствуем всегда. С курением бороться бесмысленно, нужно бороться с людьми которые за собой не убирают. Главное чтоб было чисто и небыло больших компаний посиделок на этажах.
P.S. У меня брат курит, выходит на общую лестницу, открывает окно и всё нормально. За собой убирает. Будет консъержка кампаний быть не должно (по крайней мере у нас когда она появилась посиделок в подъезде не стало).

#3744 nikita07

nikita07

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 13:47

nikita07, а где людям курить? Не на улицу же выходить с 15 этажа, тем более зимой?


Да вы там задохнетесь на своем 15-м, если на нижних этажах все по-очереди покурят! У нас дома - сплошь молодые семьи - о детях думать надо!

#3745 oskaan

oskaan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 14:10

Лично я курю, и если не будет возможности покурить дома на балконе, то мусорить на лестнице после себя не буду, т.к. это очень глупо. Так долго и мучительно ожидая своего жилья, долгожданного угла, самой же его и засирать, уж извините. И стыдно, если наши же гости будут видеть этот срач.

#3746 svetlana17

svetlana17

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 14:14

nikita07, а где людям курить? Не на улицу же выходить с 15 этажа, тем более зимой?

на собственный балкон!!!!!!! Он застеклен!!!!!!!
На сайте 8 этажа выложили фотки!!!!! 7 корпус на 01.10.2010 г. - монтаж 12-го этажа и благоустройство прилегающей территории.!!!!!!

Сообщение отредактировал svetlana17: 05 Октябрь 2010 - 14:17


#3747 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 14:19

ЖК "Пятница", 1 октября 2010 года, строительство подсобных помещений

Изображение

ЖК "Пятница", 1 октября 2010 года, строительство 2-го ЦТП

Изображение

ЖК "Пятница", 1 октября 2010, корпус 7, благоустройство территории

Изображение

ЖК "Пятница", 1 октября , корпус 8а, устройство фундамента

Изображение

#3748 jenechka

jenechka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 18:18

nikita07, а где людям курить? Не на улицу же выходить с 15 этажа, тем более зимой?




По поводу тех людей которые курят не нужно выходить на улицу но и с балкона курить тоже не нужно так как у нас молодые соседи курят на балконе а моя дочка дышит в комнате этой дрянью, приходится уводить ребёнка на какое-то время в другую комнату, чтобы весь запах ушёл так что балкон это не вариант! Есть лестничная клетка которая предназначена для этого и если всё это делать с умом то ничего криминального в этом нет. Просто необходимо проветривать, чтобы после этого не было запаха и не оставлять пепельниц или баночек с окурками, чтобы там запах не стоял, а сразу всё в мусоропровод. Таким образом и запаха не будет и чистота, ну а если гости приходить будут просто вежливо попросить не мусорить, ведь гости каждый день к вам не приходят! И ещё поддерживаю затею с цветочками мне так нравится когда стоят подставки с цветами просто приятно смотреть, к сожалению у нас в подъезде это не практикуется поэтому хочется чтобы на новом месте со временем всё это превратилось в реальность надеюсь с соседями нам повезло и мы придём к компромиссу.



Изображение

#3749 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 08:29

Привет всем.

Принимайте в свои ряды:
корпус 6, секция 3, этаж 8, номер на площадке 3
корпус 6, секция 2, этаж 14, номер на площадке 4.


Доброго утра!

Наш шестой корпус потихоньку заселяется. :rolleyes:
Рады новым соседям!

Таблица обновлена, проверяйте.

Прикрепленные файлы



#3750 mambache

mambache

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 10:11

Доброго утра!

Наш шестой корпус потихоньку заселяется. :rolleyes:
Рады новым соседям!

Таблица обновлена, проверяйте.


И нас.)
6 корп. 5 секц. 3 этаж № 3 на площадке.2-ка.

#3751 KBACOK

KBACOK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 13:33

По поводу тех людей которые курят не нужно выходить на улицу но и с балкона курить тоже не нужно так как у нас молодые соседи курят на балконе а моя дочка дышит в комнате этой дрянью, приходится уводить ребёнка на какое-то время в другую комнату, чтобы весь запах ушёл так что балкон это не вариант! Есть лестничная клетка которая предназначена для этого и если всё это делать с умом то ничего криминального в этом нет. Просто необходимо проветривать, чтобы после этого не было запаха и не оставлять пепельниц или баночек с окурками, чтобы там запах не стоял, а сразу всё в мусоропровод.
Изображение

Полностью поддерживаю! У нас сейчас тоже соседи курят причем прямо в квартире - в коридоре общем иногда туман стоит, ну про вентиляцию вобще молчу и в ванной и на кухне куревом воняет. Пусть уж лучше на лестнице курят..... другого варианта я не вижу адекватного. А то что они бычки складывают в бутылку там или банку так скажите спасибо некоторые вобще просто так бросают и об стены тушат...

#3752 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 15:11

И нас.)
6 корп. 5 секц. 3 этаж № 3 на площадке.2-ка.


Внесла. Добро пожаловать ;)

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал shalfei: 06 Октябрь 2010 - 15:13


#3753 Avrora

Avrora

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 17:20

Извините, может я что-то не понимаю, но на первой фотографии вроде корпус №6, а не 7

На первой фотке не седьмой корпус..вернее он там виден едва - небольшой кусочек над авто, а на первом плане там шестой, мне кажется. Хотя точно нез наю - надо планчик посмотреть...

#3754 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 18:45

Кто не знает чем заняться в ближайшее воскресенье приезжайте на мотокросс ))))))
http://motokutuzov.ru/contacts.html

#3755 korolkoff

korolkoff

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 19:33

:rolleyes: я торжественно клянусь курить на лестнице и не мусорить и всегда проветривать :rolleyes:

#3756 Alex51

Alex51

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 19:42

А как Ресин, наша надёжа и строитель, своего товарища старшего прокинул здорово ? Какая лояльность была проявлена ? Кто ожидал ??? Кто боялся ? :lol:

#3757 top21

top21

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 19:54

[quote name='2taf4u' date='5.10.2010 - 15:19' post='241504']
ЖК "Пятница", 1 октября 2010 года, строительство подсобных помещений

Изображение

Может кто подскажет, из вновь присоединившихся ака новых покупателей квартир

Вот вроде вместо этих подсобок должна была быть поликлинника( не поликлинника, а амбулаторий)
а куда он теперь делся?
и где он теперь будет?

#3758 nikita07

nikita07

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 20:02

Кто не знает чем заняться в ближайшее воскресенье приезжайте на мотокросс ))))))
http://motokutuzov.ru/contacts.html


Ань, а во сколько начало? Вам там сильно слышно их разминку?

#3759 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 20:15

Ань, а во сколько начало? Вам там сильно слышно их разминку?

на афише написано в 12.00 )))))
не знаю слышно или нет я только сегодня из Краснодара припылила и на работу а когда я приезжаю их вообще не слышно )))))

Сообщение отредактировал Anet: 06 Октябрь 2010 - 20:16


#3760 Alex51

Alex51

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 20:26

Вот вроде вместо этих подсобок должна была быть поликлинника( не поликлинника, а амбулаторий)
а куда он теперь делся?
и где он теперь будет?

Не будет поликлиники. Ближайшая в Зелеке.





Яндекс.Метрика