Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#3761 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 20:55

:angry: так ведь выше писали, что в одном из домов будет поликлиника (амбулатория?). Что за бред - 5 тыс новых пациентов в малюсенькую поликлинику на заводскую, 6 в крюково припишут. Это ж коллапс случится :blink: И не стоит про дмс, это платно и тоже далеко ехать. А ведь амбулатории тож не хватит...значится всетаки коллапс :huh:

#3762 Alex51

Alex51

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 21:13

:angry: так ведь выше писали, что в одном из домов будет поликлиника (амбулатория?). Что за бред - 5 тыс новых пациентов в малюсенькую поликлинику на заводскую, 6 в крюково припишут. Это ж коллапс случится :blink: И не стоит про дмс, это платно и тоже далеко ехать. А ведь амбулатории тож не хватит...значится всетаки коллапс :huh:

Где выше писали ???? Ничего не видел. Поправьте, если не прав.

#3763 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 21:38

кажется где-то на 150-х стр. я уже ныла про отсутствие инфраструктуры (сад, школа, поликлиника), кто-то мне ответил про поликлинику в одном из домов

#3764 pyf

pyf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 22:08

:angry: так ведь выше писали, что в одном из домов будет поликлиника (амбулатория?). Что за бред - 5 тыс новых пациентов в малюсенькую поликлинику на заводскую, 6 в крюково припишут. Это ж коллапс случится :blink: И не стоит про дмс, это платно и тоже далеко ехать. А ведь амбулатории тож не хватит...значится всетаки коллапс :huh:

Если у вас сохранится московская прописка,то вы сможете наблюдаться в любой зеленоградской поликлинике.И дети кстати тоже.

#3765 vitalyashka

vitalyashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 09:22

Привет всем, очень хочется найти своих соседей, 7 корпус 3 секция, 14 этаж маленькая двушка!
Изображение

Привет, если 7 корп., 3 секция, 13 этаж являются для Вас соседскими, то будем знакомы =)

#3766 vitalyashka

vitalyashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 09:37

По поводу безопасности: консьержка и не должна переписывать паспортные данные, она должна записать имя и фамилию входящего, и проверить, совпадают ли они с паспортными. Так что никакого нарушения закона тут нет.
Сигнализация - дело не очень дешевое. Оплата в месяц копеечная, но вот за установку оборудования с возьмут несколько рублей. К тому же я видел квартиру, оборудованную сигнализаций, которую установили сотрудники вневедомственной охраны (их монтажный отдел). Так во там только магнитоконтактные датчики открывания дверей и окон. Мало того, что они их подбирали совершенно не задумываясь о том как они впишутся в интерьер (например можно установить такие датчики скрытого монтажа, чтоб их не было видно, а они установили все накладные), так еще и не одного датчика движения не поставили. Хотите я расскажу, как открыть дверь и магнито-контактный датчик не сработает? =))))
Можно оборудовать квартиру сигнализацией на свой вкус, конечно, подобрать оборудование, которое вам подойдет, но потом замучаетесь согласовывать все с МВД при постановке под их охрану, т.к. вы отняли у них кусочек их заработка.
Считаю, что консьержка - это наиболее правильное решение. И камера нужна при входе в подъезд.

ЗЫ. Это мое ИМХО, я никого ни к чему не агитирую

#3767 jenechka

jenechka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 10:57

Привет, если 7 корп., 3 секция, 13 этаж являются для Вас соседскими, то будем знакомы =)

Очень приятно vitalyashka, будем знакомы, наконец хоть кто-то объявился))))







Изображение

#3768 vitalyashka

vitalyashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 12:02

Очень приятно vitalyashka, будем знакомы, наконец хоть кто-то объявился))))

И мне приятно, теперь буду знать, куда ходить за солью в случае чего =))))

#3769 Sveetik

Sveetik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 12:11

Где выше писали ???? Ничего не видел. Поправьте, если не прав.

Я писала. Но мое сообщение подтерли... Видимо сочли за рекламу, а зря...

Поликлиника детская, сказали, будет в одном из домов...Чем Вас школа не устраивает в Брехово ? Вот с садом наверно проблема будет...********Если уж некуда детей будет девать , пишите... Я - няня...


Сообщение отредактировал Sveetik: 07 Октябрь 2010 - 18:06


#3770 danvi

danvi

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 19:07

Привет, если 7 корп., 3 секция, 13 этаж являются для Вас соседскими, то будем знакомы =)

Мы тоже почти соседи))) только 2 секция ;)

#3771 vitalyashka

vitalyashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 08:37

Мы тоже почти соседи))) только 2 секция ;)

Будем перестукиваться =)) Сначала перфораторами, а затем просто для приветствия =)

#3772 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 21:03

Anet, а вы не знаете где комиссия по укомплектованию детсадов заседает? Сориентируйте пожалуйста.

#3773 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2010 - 08:32

Anet, а вы не знаете где комиссия по укомплектованию детсадов заседает? Сориентируйте пожалуйста.

УУУУ вот чего не знаю того не знаю. спрошу у мамашек местных они наверно в курсе )))))))

#3774 pyf

pyf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2010 - 09:33

Anet, а вы не знаете где комиссия по укомплектованию детсадов заседает? Сориентируйте пожалуйста.

Если вам нужны детсады в Зелеке,то роно находится в 4 районе за магазином Океан. Записывайтесь(со всем необходимым списком документов),путевки выдают весной.

#3775 Belka28

Belka28

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2010 - 14:56

Если вам нужны детсады в Зелеке,то роно находится в 4 районе за магазином Океан. Записывайтесь(со всем необходимым списком документов),путевки выдают весной.


Запись в дет.сад для Москвы и Зеленограда теперь электронная.http://ec.mosedu.ru/

#3776 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2010 - 22:59

Запись в дет.сад для Москвы и Зеленограда теперь электронная.http://ec.mosedu.ru/


Спасибо!!!

У нас сохраниться Моск. прописка. Планирую встать на очередь и в Зелике и в Брехово. Хотелось бы конечно поближе к дому ходить в сад. А где интересно самый ближайший к нам - в каком то из ближайших поселков есть?
А еще никто не слышал, когда планируется строительство садика в Брехово, что-то мне не встречалась нигде такая информация?
И все-таки есси кто знает где местная комиссия, просветите пожалуйста.

#3777 Alex51

Alex51

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 08:54

Спасибо!!!

У нас сохраниться Моск. прописка. Планирую встать на очередь и в Зелике и в Брехово. Хотелось бы конечно поближе к дому ходить в сад. А где интересно самый ближайший к нам - в каком то из ближайших поселков есть?
А еще никто не слышал, когда планируется строительство садика в Брехово, что-то мне не встречалась нигде такая информация?
И все-таки есси кто знает где местная комиссия, просветите пожалуйста.

тоже хочу в детский сад... надоело на работу каждый день...

#3778 borodaDA

borodaDA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 09:03

тоже хочу в детский сад... надоело на работу каждый день...


:) ну тогда, видимо, нужно на работу в детский сад устроиться.. :))

#3779 Sveetik

Sveetik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 09:25

И все-таки есси кто знает где местная комиссия, просветите пожалуйста.

Местной комиссии, как мне кажется быть в принципе не должно. Солнечногорский район, значит и комиссию искать нужно в Солнечногорске...
Но врятли ближе чем в Зеленограде удастся что-либо найти...

Сообщение отредактировал Sveetik: 11 Октябрь 2010 - 12:51


#3780 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 10:31

И все-таки есси кто знает где местная комиссия, просветите пожалуйста.

Вот что у нас проскакивало по Голубому:

Запись производится в Солнечногорске, по адресу ул.Красная (Ленинградское шоссе), д. 124. каб. 31. Работает по понедельникам с 9 до 18.
Телефоны этого отдела дошкольного образования и воспитания (4962) 61 97 54 и (495) 994 97 54

Если ехать по Ленинградке, то после въезда в Солнечногорск едете смело до Макдональдса, после него справой стороны будет старинное здание зеленого цвета. Это как раз и есть Комитет по народному образованию (дом 124) Поднимаетесь на второй этаж, после лестницы поворачиваете направо, вам нужен первый кабинет справой стороны (№31).


Заявление:
Заявление_на_постановку_на_очередь_в_детсад.gif





Яндекс.Метрика