Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#361 koks

koks

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 18:33

:lol:

#362 danvi

danvi

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 11:06

Да ладно, рано мы что=то про дороги :lol: Дома бы для начала сдали :huh:

#363 koks

koks

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 11:19

Речь на самом деле даже не о дорогах, а о том, что не сразу все хорошо будет.
И не так плохо как Jan пишет!

#364 Rusi4

Rusi4

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 17:48

Может не совсем в тему, так для общего сведения... :huh:
Выдержка из интервью министра экономики МО в части строительства в МО...

17.11.2008 Коммерсантъ-Деньги
Вячеслав Крымов: методика рейтинговых агентств является исполнением политического заказа.

Спецкорреспондент "Денег" Петр Рушайло решил выяснить у министра экономики правительства Московской области Вячеслава Крымова, с чем связаны эти неприятности и не грозит ли региону банкротство.
…..
А девелоперы?
-- Что касается девелопмента, мы уже официально объявили, что фактически начинаем строительство 12 новых городов. То есть мы не прекращаем разработку площадок; более того, у нас действует программа развития промышленных округов -- наверное, единственная в России: это 54 площадки, из которых 4 уже строятся, на 17 оформляются документы для управляющих компаний. Поэтому как работа велась, так и ведется. Если брать деятельность строительных организаций, могу сказать, что по вводу жилья мы отстаем на 2,5% от прошлого года, но остаемся на первом месте в России, поскольку уже ввели в этом году более 3,6 млн кв. м. И кстати, недавно принято решение по бюджетным гарантиям шести строительным компаниям на сумму 1 млрд руб. до конца года. Так что все строительные компании пока продолжают работать в том же темпе. Сейчас мы рассматриваем комплекс мер, чтобы эта работа не остановилась, по крайней мере по объектам высокой степени готовности. Поэтому до конца года, думаю, выполним все свои обязательства -- 7 млн кв. м жилья будет введено.
….
А программы частных инвесторов? Пару недель назад ряд девелоперских компаний заявили о замораживании строительства новых объектов...
-- Мы, естественно, следим за ситуацией в этой сфере. Пока от компаний, работающих в области, подобных заявлений не поступало, по крайней мере в отношении их планов в Подмосковье.
Ожидаете ли вы в целом изменения темпов роста экономики в связи с финансовым кризисом?
-- Не ожидаю. За последние восемь лет мы очень сильно реструктуризировали экономику области. В 1994 году, в момент наибольшего спада, она в основной своей массе была построена только на федеральной собственности, только на оборонных заказах и науке. Сейчас у нас 90% предприятий -- это частный акционерный капитал.

http://mpi.mosreg.ru...eviews/972.html

#365 danvi

danvi

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 17:54

Копалась в интернете, наткнулась на ссылочку той школы, которая стоит прямо у новых домов. Это негосударственная школа, кому интересно, вот ссылка http://wsoglasie.ru/index/0-4

#366 Londres

Londres

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 22:42

Вау, а я думала что дядька из "Проект Сервиса" наврал, когда говорил, что это крутая школа, и сюда детей из котеджных поселков на джипах привозят, а оказывается так и есть, только очень интересненько, обучение там платное или как?

#367 markesha

markesha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 08:47

Вау, а я думала что дядька из "Проект Сервиса" наврал, когда говорил, что это крутая школа, и сюда детей из котеджных поселков на джипах привозят, а оказывается так и есть, только очень интересненько, обучение там платное или как?




ЕСТЕСТВЕННО платное... у нас только сыр в мышеловке бесплатный..да ито жизни стоит.

#368 Liccca

Liccca

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 09:19

Может не совсем в тему, так для общего сведения... :huh:
Выдержка из интервью министра экономики МО в части строительства в МО...

17.11.2008 Коммерсантъ-Деньги
Вячеслав Крымов: методика рейтинговых агентств является исполнением политического заказа.

Спецкорреспондент "Денег" Петр Рушайло решил выяснить у министра экономики правительства Московской области Вячеслава Крымова, с чем связаны эти неприятности и не грозит ли региону банкротство.
…..
А девелоперы?
-- Что касается девелопмента, мы уже официально объявили, что фактически начинаем строительство 12 новых городов. То есть мы не прекращаем разработку площадок; более того, у нас действует программа развития промышленных округов -- наверное, единственная в России: это 54 площадки, из которых 4 уже строятся, на 17 оформляются документы для управляющих компаний. Поэтому как работа велась, так и ведется. Если брать деятельность строительных организаций, могу сказать, что по вводу жилья мы отстаем на 2,5% от прошлого года, но остаемся на первом месте в России, поскольку уже ввели в этом году более 3,6 млн кв. м. И кстати, недавно принято решение по бюджетным гарантиям шести строительным компаниям на сумму 1 млрд руб. до конца года. Так что все строительные компании пока продолжают работать в том же темпе. Сейчас мы рассматриваем комплекс мер, чтобы эта работа не остановилась, по крайней мере по объектам высокой степени готовности. Поэтому до конца года, думаю, выполним все свои обязательства -- 7 млн кв. м жилья будет введено.
….
А программы частных инвесторов? Пару недель назад ряд девелоперских компаний заявили о замораживании строительства новых объектов...
-- Мы, естественно, следим за ситуацией в этой сфере. Пока от компаний, работающих в области, подобных заявлений не поступало, по крайней мере в отношении их планов в Подмосковье.
Ожидаете ли вы в целом изменения темпов роста экономики в связи с финансовым кризисом?
-- Не ожидаю. За последние восемь лет мы очень сильно реструктуризировали экономику области. В 1994 году, в момент наибольшего спада, она в основной своей массе была построена только на федеральной собственности, только на оборонных заказах и науке. Сейчас у нас 90% предприятий -- это частный акционерный капитал.

http://mpi.mosreg.ru...eviews/972.html



Такие новости вселяют оптимизм :))))))

#369 Rusi4

Rusi4

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 09:43

Такие новости вселяют оптимизм :))))))

Оценки конечно оптимистичные, но как показывает жизнь, к высказываниям высоких чинов (да и не только высоких) нужно относится осторожно... :huh: Но всё же для поисков истины информация лишней не бывает... ;)

#370 danvi

danvi

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 09:43

Вау, а я думала что дядька из "Проект Сервиса" наврал, когда говорил, что это крутая школа, и сюда детей из котеджных поселков на джипах привозят, а оказывается так и есть, только очень интересненько, обучение там платное или как?



Платная, но у меня что=то не получилось открыть прайс-лист, очень интересно)))

#371 koks

koks

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 10:33

Платная, но у меня что=то не получилось открыть прайс-лист, очень интересно)))



Само собой, по всем вопросам звоните, телефон указан!
Не многие организации готовы цены на всеобщее обозрение выставлять, может они по дифференцируемому тарифу работают

#372 Londres

Londres

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 11:01

хе-хе позвонила в чудо школу, сначала проводят собеседование с родителями, потом с дитём, а потом 10 000 в месяц и ребеночек учится и радует родителей, детский садик в их стенах по такой же цене, а если двое деток учатся то скидка 20%, а теперь у меня вопрос. так потом где же нашим среднестатестическим детям учиться? кто нибудь знает там вообще есть обычная средняя школа, или все таки придется детей в Зеленоград возить?

Сообщение отредактировал Londres: 28 Ноябрь 2008 - 11:04


#373 koks

koks

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 11:36

а потом 10 000 в месяц и ребеночек учится и радует родителей


Обалдеть, это 120 000 в год за обучение в школе, я за институт в 2 раза меньше платила!!!!
:o

#374 danvi

danvi

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 11:36

хе-хе позвонила в чудо школу, сначала проводят собеседование с родителями, потом с дитём, а потом 10 000 в месяц и ребеночек учится и радует родителей, детский садик в их стенах по такой же цене, а если двое деток учатся то скидка 20%, а теперь у меня вопрос. так потом где же нашим среднестатестическим детям учиться? кто нибудь знает там вообще есть обычная средняя школа, или все таки придется детей в Зеленоград возить?



Ну, если они за 10000 в мес гарантируют, что с их аттестатом потом можно поступить в ВУЗ, то почему бы и нет, если деток будут хорошо обучать!

#375 Londres

Londres

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 12:08

Ну, если они за 10000 в мес гарантируют, что с их аттестатом потом можно поступить в ВУЗ, то почему бы и нет, если деток будут хорошо обучать!


Естественно за такие деньги подход к каждому ребенку индивидуальный будет, и обучать хорошо будут, и в ВУЗ без проблем, частных школ сейчас очень много, но не каждый родитель может позволить такое финансовое удовольствие, это мне за двоих на данный момент нужно платить 192 тыщи в год, а учиться детям 11 лет :blink: , у моей подруги, ребеночек до 4го класса ходил в частную школу, а потом его перевели в обычную, психологических проблем была масса, 2 года не могли справиться, что бы он почувствовал себя уютно с "обычными" ребятишками, и что бы его дети приняли в свою компанию, он для них был изгоем, чувствовали что у него знаний больше и знали откуда перевелся, заклевывали как птенца.....

Сообщение отредактировал Londres: 28 Ноябрь 2008 - 12:09


#376 koks

koks

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 12:34

это мне за двоих на данный момент нужно платить 192 тыщи в год, а учиться детям 11 лет



Слава богу у меня нет пока детей.
Это почти 40% стоимости квартиры в Брехово, не так много в пересчете на 11 лет

#377 Londres

Londres

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 12:44

Слава богу у меня нет пока детей.
Это почти 40% стоимости квартиры в Брехово, не так много в пересчете на 11 лет


Ну время покажет, в нашей стране нельзя на завтра ничего загадывать, а это будет через 2 года, чево нибудь придумаем, будем больше работать на благо наших деток :rolleyes:

#378 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 13:24

Мы в этот садик ходим. Возможности устроиться в муниципальный нет.

Небольшое уточнение.
В садик, который при этой школе, надо платить вступительный взнос - 12 т.р.
Плюс питание - в пределах 2 т.р. в месяц в зависимости от количества посещений.
В случае болезни ребенка или отсутствия по другой причине - пересчет месячной платы не производится.
Есть доставка автобусом до Зеленограда и обратно (мы проживаем в Голубом, для нас актуально).
В целом садиком довольны. Детьми реально занимаются.

#379 tytyty

tytyty

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2008 - 01:17

Был сегодня в ТРИССЕ стремная контора. Зашел, обратил внимание, на стене висит лицензия, срок ее истек 21 октября 2008 года
Хотел купить квартиру в Брехово. Попросил все документы, и началось. Значит так говорит менеджер договор на аренду земли у нас с компанией такойто, договор с правами на дом такойто, договор строительство у нас с ДСК, договор на покупку квартиры вы будете заключать со стройинвест.. Я говорю, а я хочу заключить договор с Триссом. Нет так нельзя. Вот теперь думайте сами с кого если что деньги спрашивать.

#380 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2008 - 12:42

Был сегодня в ТРИССЕ стремная контора. Зашел, обратил внимание, на стене висит лицензия, срок ее истек 21 октября 2008 года
Хотел купить квартиру в Брехово. Попросил все документы, и началось. Значит так говорит менеджер договор на аренду земли у нас с компанией такойто, договор с правами на дом такойто, договор строительство у нас с ДСК, договор на покупку квартиры вы будете заключать со стройинвест.. Я говорю, а я хочу заключить договор с Триссом. Нет так нельзя. Вот теперь думайте сами с кого если что деньги спрашивать.

Вот троллей понабежало )





Яндекс.Метрика