Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#4561 marinage

marinage

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 10 Январь 2011 - 16:29

Я , в принципе, могу этим заняться. В прошлый раз было три человека. Надо понять, кто придет поставить свои подписи на этот раз..( а то может как в прошлый раз получится). Просьба отнестись серьезно и не лениться.. :rolleyes: Можно на неделе в центре где-нить (для тех, кто живет далеко от Брехово). На выходных в Зеленограде можно поручить кому-нить из зеленоградцев. Затем передать мне и я соберу подписи "митинских". И вообще, кто-нить планирует поставить свои подписи?




Я поставлю подпись!

#4562 LEONIDAS

LEONIDAS

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 10 Январь 2011 - 16:48

Всем привет! Тоже получили письмо и тоже смущает ориентировочная дата сдачи объектов. Так что рассчитывайте и на нашу подпись.

#4563 arm2108

arm2108

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 10 Январь 2011 - 17:04

А куда собираете подпись и зачем???

#4564 EEE

EEE

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 10 Январь 2011 - 17:50

Я , в принципе, могу этим заняться. В прошлый раз было три человека. Надо понять, кто придет поставить свои подписи на этот раз..( а то может как в прошлый раз получится). Просьба отнестись серьезно и не лениться.. :rolleyes: Можно на неделе в центре где-нить (для тех, кто живет далеко от Брехово). На выходных в Зеленограде можно поручить кому-нить из зеленоградцев. Затем передать мне и я соберу подписи "митинских". И вообще, кто-нить планирует поставить свои подписи?

Подпишусь!!!

#4565 Vedbma

Vedbma

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 10 Январь 2011 - 17:52

Я , в принципе, могу этим заняться. В прошлый раз было три человека. Надо понять, кто придет поставить свои подписи на этот раз..( а то может как в прошлый раз получится). Просьба отнестись серьезно и не лениться.. :rolleyes: Можно на неделе в центре где-нить (для тех, кто живет далеко от Брехово). На выходных в Зеленограде можно поручить кому-нить из зеленоградцев. Затем передать мне и я соберу подписи "митинских". И вообще, кто-нить планирует поставить свои подписи?


Я тоже готова. Я в Митино. Avrora, сообщите только где и когда.

#4566 motor65

motor65

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 10 Январь 2011 - 18:57

Ага, конечно! Кучка благотворителей решила материально поддержать некоторые компании!!! Начнут разбираться - разберутся! Нас уже ОЧЕНЬ МНОГО и сейчас не лихие 90-е! Молчать точно нельзя! Пишем сначала нашим продавцам, потом Президенту на сайт, в Генпрокуратуру и т.д. Это просто беспредел какой-то начинается! Всем понятно, что в сентябре - новый учебный год. У всех дети и планировали заселяться в этом году. А так все опять на неопределенный срок затягивается! Притом, что в конце года 2010 сама звонила в ДСК - все оставалось в силе - конец декабря-начало января - Госкомиссия. У них за праздники что-то произошло, что ли?



ой, соседи, сейчас гораздо хуже чем в 90-х. Я уже писала здесь на форуме, что брехово купила в кредит после того как полностью умерла моя стройка в подмосковном г. Пущино, там тоже выплатила кредит, все силы на него положила. Там вообще полный беспредел . писали всем: Путину, Медведеву, Хинштейну, громову и тд и тп. Все бесполезно вообще. Причем здесь купила по вексельной потому что там ничего!!!!!!!!!!!! нелзя сделать хоть все по 214-фз. Россия хуже сомали, нет законов, нет прав.
в 90-е хоть что-то могли добиться, хоть митинги разрешались, а сейчас ничего. Это только по ТV для бабушек показывают будто где-то тото можно добиться. Просто раз дома построены, наверное когда-то получим.

#4567 DaryaSergeevna

DaryaSergeevna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 10 Январь 2011 - 19:24

Тоже готовы подписаться!

#4568 hosh

hosh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 10 Январь 2011 - 19:32

Подпишусь под коллективным письмом обязательно!
Мы рассчитывали на это лето, потому что живем с родителями и братом в двушке, а теперь еще ребенок родился!!!
Блин, эта фигня с коммуникациями все обломала, а я то радовался что наш 7 корпус достроили.... :-((((

#4569 nikita07

nikita07

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 10 Январь 2011 - 19:44

Давайте только текст письма заранее согласуем. Основные вопросы, как я понимаю: что сделано и что осталось сделать? В какие сроки? В чем причина переноса сроков? Кто за что отвечает? Когда ключи? Еще о чем писать будем?

#4570 Alex51

Alex51

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 10 Январь 2011 - 20:01

- пролонгация векселей (кому-нибудь вообще звонили по поводу них говорили что-нибудь ???)
- срок сдачи 1-8 корпусов (и неплохо бы озвучить причину по которой выбиваются из графика)
- почему не было заявлено о стройке новых корпусов (силы, которые можно было бы расходовать на ускорение строительства коммуникаций тратят на стройку новых корпусов т.е. по сути на наши деньги строят еще новые дома а мы все еще без своих квартир сидим по несколько лет). А тем временем наши корпуса переживают еще одну зиму без отопления.
- готова ли вся необходимая документация на землю, строительство, электричество, воду (если таковая существует)
просьба разъяснить следующие технические вопросы:
- установлено ли оборудование в ЦТП-1 и ЦТП-2.
- в какой стадии находится усовершенствование котельной.
- стадия готовности электрических сетей и от какой подстанции будет осуществляться питание ЖК Пятница.
- станция обезжелезивания и очистки воды - где она находится, какая глубина скважины, в какой стадии готовности и когда будет запущена в работу.
- готовы ли водные коммуникации к существующим корпусам 1-8, в какой стадии работы.
- корпуса 1-5 стояли без отопления три зимы. Какой получен износ и какие существуют нормативы на дома без отопления.
- каков будет порядок сдачи корпусов ? ждать ли нам окончания строительства всего комплекса, либо сдаваться будет очередями.
- сколько корпусов планируется построить.

#4571 motor65

motor65

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 10 Январь 2011 - 20:22

вопросы очень правильные, я тоже подпишусь. только давайте не в рабочее время где-то встречаться.
Пусть хоть что-то прояснится

#4572 Alex51

Alex51

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 10 Январь 2011 - 20:48

вопросы очень правильные, я тоже подпишусь. только давайте не в рабочее время где-то встречаться.
Пусть хоть что-то прояснится

Чет с подписями вряд ли получится. Долго это все очень...

#4573 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 10 Январь 2011 - 21:00

На наши подписи тоже можете расчитывать. Мы можем встретится как в центре, так и в Митино.

Чет с подписями вряд ли получится. Долго это все очень...


Почему не получится? организуем встречу в выходные или в будни вечером, кто заинтересован - подъедут и подпишут!

#4574 brainslip

brainslip

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 10 Январь 2011 - 21:22

Привет, внесла вас в шахматку, проверяйте!

А вам при продаже когда ГК обещали?

3-й квартал это совсем грустно...значит в этом году ремонта и заселения не будет. Эх, а счастье было так возможно...
Видимо причина в желании еще несколько корпусов построить, а потом уже ГК проводить. Лучше бы действительно как ранее писали после ГК 1-5 корпусов сразу делали бы остальные по очереди, продажи бы лучше пошли.

Добавил себя в шахматку 6 корпус 5 секция 6 этаж номер на пл 4 (2ка)

Прикрепленные файлы



#4575 Alex51

Alex51

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 10 Январь 2011 - 21:44

На наши подписи тоже можете расчитывать. Мы можем встретится как в центре, так и в Митино.
Почему не получится? организуем встречу в выходные или в будни вечером, кто заинтересован - подъедут и подпишут!

Давайте тогда в субботу с 18.00-20.00 где-нибудь в центре ? Все смогут ? Макдак на Тверской или м.Тушино. Или в пятницу в тоже время. Как лучше ?

Сообщение отредактировал Alex51: 10 Январь 2011 - 21:58


#4576 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 10 Январь 2011 - 23:43

Давайте тогда в субботу с 18.00-20.00 где-нибудь в центре ? Все смогут ? Макдак на Тверской или м.Тушино. Или в пятницу в тоже время. Как лучше ?


Соседи, давайте поподробнее определимся с сутью и адресатами наших обращений. Мне кажется перед тем как писать жалобы с подписями необходимо продумать и направить официальные письма (застройщикам, инвесторам, администрации района и т.д.) с перечисленными Alex51 вопросами с целью получить ОФИЦИЛЬНЫЕ ответы, на которые в дальнейшем мы сможем ссылаться. В ином случае нам будут предоставлять невразумительные отписки с недостоверной информацией. На данный момент все, что мы знаем - это информация на сайте и слова менеджеров продавцов. При необходимости в дальнейшем письменные ответы на официальные обращения можно будет грамотно использовать в суде.

Кто сможет правильно составить запросы и направить в нужные инстанции? Для того, чтобы они считались коллективными, достаточно подписей всего нескольких заинтересованных лиц. Для жалоб будет нужно много подписей.

Могу подписаться в центре в будни после работы или в субботу.

p.s. обязательно надо запросить сроки строительства садика и у застойщика и в администрации, а то ведь кинут как пить дать как в голубом... на минимум 7 тысяч жителей наш район без садика - это уж слишком!

#4577 Avrora

Avrora

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 10 Январь 2011 - 23:59

Соседи, давайте поподробнее определимся с сутью и адресатами наших обращений. Мне кажется перед тем как писать жалобы с подписями необходимо продумать и направить официальные письма (застройщикам, инвесторам, администрации района и т.д.) с перечисленными Alex51 вопросами с целью получить ОФИЦИЛЬНЫЕ ответы, на которые в дальнейшем мы сможем ссылаться. В ином случае нам будут предоставлять невразумительные отписки с недостоверной информацией. На данный момент все, что мы знаем - это информация на сайте и слова менеджеров продавцов. При необходимости в дальнейшем письменные ответы на официальные обращения можно будет грамотно использовать в суде.

Кто сможет правильно составить запросы и направить в нужные инстанции? Для того, чтобы они считались коллективными, достаточно подписей всего нескольких заинтересованных лиц. Для жалоб будет нужно много подписей.

Могу подписаться в центре в будни после работы или в субботу.

p.s. обязательно надо запросить сроки строительства садика и у застойщика и в администрации, а то ведь кинут как пить дать как в голубом... на минимум 7 тысяч жителей наш район без садика - это уж слишком!

Все дело в том, что мы уже писали, и нам ответили. вот только обещания они давать мастера :angry: Опять наврут с три короба для успокоения. Как-то нжно сделать так, чтобы ответственность была за свои слова. Как нам это сделать, вот вопрос?

#4578 lerON

lerON

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Январь 2011 - 00:28

Уважаемые форумчане!Большая просьба,есть вопросы по этому жилому комплексу,помогите разобраться.Понимаю,конечно,что у вас уже проблемы другие,прочитала форум и сочувствую...
Дело в том что в субботу были на обьекте,как и многих прельстило,то что дома построены,и ,конечно же цены.Сегодня папа был в офисе ПС,завтра собирались вносить деньги,слава богу я стала искать информацию по жк.
Так вот, во первых насчет цен,я так поняла цены 2008 года были выше чем сейчас?сейчас однушка стоит 2240.Что это,замануха?и второй вопрос сколько это все тянется ,т.е самые перве сроки сдачи какие были обозначены?И вопрос совсем на злобу дня:есть ли надежда ,что этот жк сдадут?Реально страшно потерять деньги ,собирали всем колхозом.
Всем заранее спасибо, желаю терпения

#4579 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 11 Январь 2011 - 01:03

Соседи, давайте поподробнее определимся с сутью и адресатами наших обращений. Мне кажется перед тем как писать жалобы с подписями необходимо продумать и направить официальные письма (застройщикам, инвесторам, администрации района и т.д.) с перечисленными Alex51 вопросами с целью получить ОФИЦИЛЬНЫЕ ответы, на которые в дальнейшем мы сможем ссылаться. В ином случае нам будут предоставлять невразумительные отписки с недостоверной информацией. На данный момент все, что мы знаем - это информация на сайте и слова менеджеров продавцов. При необходимости в дальнейшем письменные ответы на официальные обращения можно будет грамотно использовать в суде.

Кто сможет правильно составить запросы и направить в нужные инстанции? Для того, чтобы они считались коллективными, достаточно подписей всего нескольких заинтересованных лиц. Для жалоб будет нужно много подписей.

Могу подписаться в центре в будни после работы или в субботу.

p.s. обязательно надо запросить сроки строительства садика и у застойщика и в администрации, а то ведь кинут как пить дать как в голубом... на минимум 7 тысяч жителей наш район без садика - это уж слишком!


Мы абсолютно с Вами согласны! Нужно до конца определиться с вопросами, а так же подстраховать себя нужными (при необходиости, если дело дойдёт до суда) документами от застройщика, инвестора и т.д. При встрече можно всё это обсудить.

#4580 kalamyna

kalamyna

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 11 Январь 2011 - 07:59

Обязательно подпишусь. Удобнее было бы в Митино в выходные....но в общем как общественность решит.





Яндекс.Метрика