Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#5041 Avrora

Avrora

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2011 - 20:43

Аврора, задайте главный вопрос - почему они не следили за выполнением инвестконтракта и кто несет ответственность в администрации за эту канитель... Каким образом они следили за стройкой ? ...

Алекс, задавала я этот вопрос. Ответил: - "А вы знаете, что стройка в таком-то году была заморожена? Она "разморожена" только огромными усилиями администрации!". Сказал, что ответственный за коммникации - ПС. При мне звонил некоему г-ну Маш-у с запросом о "состоянии дел" (по-моему), ответ - скоро будет, будет... Возмущенно - "Вот таков ответ на протяжении длительного времени ..!".
Я так поняла мы с супругом и Мариной одни пойдем. Все отписались, что не смогут пойти..
Плохо.
Может все-таки собиретесь? Дело-то серьезное..

Мое личное мнение по этому поводу, Можно конечно и на телевидение и президенту и в гаагский суд написать, но не выйдет ли нам это боком? Все прекрасно понимаем в какой стране живем и как реально обстоят дела со всей разрещительной документацией на наш комплекс. Попадется нам какой нить рьяный телевизионщик "а ля" Пиманов, подключат прокуратуру, проверят документацию и арестуют нахрен всю стройку на неопределенный срок! А ввиду того что по телевизору все покажут, замять у застройщиков это дело так легко неполучится. Поэтому давайте сначала подумаем как следует а потом подключать разные инстанции будем. Я отнюдь не призываю сидеть и ждать когда до нас снизойдут и решат нам сдать квартиры. Сам 3 года жду, да еще и ипотеку плачу, да еще и снимаю при этом, ужас как надоело. Но я за взвешаные рассчетливые действия.Давайте попробуем ограничиться письмами в администрацию района, в компанию застройщика, главе поселения, короче всем тем кто в этой каше так или иначе завазан и какие то свои интересы имеет. Давно ждем уже, совсем чуть чуть осталось, давайте попробуем набраться терпения и отказаться пока от столь радикальных мер...

Согласна))

Сообщение отредактировал Avrora: 06 Февраль 2011 - 20:48


#5042 Avrora

Avrora

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2011 - 20:58

Кстати, он еще сказал, что у них в администрации везде "стоят камеры".. многозначительная пауза))))

Сообщение отредактировал Avrora: 06 Февраль 2011 - 20:58


#5043 Alex51

Alex51

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2011 - 20:59

Кстати, он еще сказал, что у них в администрации везде "стоят камеры".. многозначительная пауза))))

А скрытая камера нынче стоит от 3000 рублей)))

#5044 nikita07

nikita07

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2011 - 21:28

А кто-нибудь покупал через Проектсервис у ООО "Жилремстрой", как мы? Хотелось бы узнать, что это за зверь такой?

#5045 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2011 - 22:34

КВАСОК и Amstel, как там с ответом от ПС и прочих?


Ответ из Миноблстроя пока не пришел. Как получим, сразу же выложим скан.
Напоминаю, что для подстраховки я отправляла почтой еще 2 заказных письма с уведомлением. Уведомления мы получили 2 февраля. Из них следует, что Миноблстрою письма вручены 25.01.11г. Вот так неторопливо работает наша почта))))

#5046 Avrora

Avrora

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2011 - 10:44

Нас сегодня примут.

#5047 dimon56

dimon56

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2011 - 11:07

Нас сегодня примут.


я приеду на встречу к 14 00

#5048 Avrora

Avrora

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2011 - 11:08

я приеду на встречу к 14 00

ок, отлично

#5049 Alex3

Alex3

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2011 - 12:23

ок, отлично

Тоже приеду. если надо - могу подвезти, сам на машине.

Сообщение отредактировал Alex3: 07 Февраль 2011 - 17:33


#5050 Avrora

Avrora

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2011 - 12:36

Тоже приеду. если надо - могу подвезти, сам на машине.Еду из Митино.Буду проезжать в 13-25 мимо авт. остановки, которая возле Тануки (ул. Митинская 50) - остановлюсь. авто- черный ситроен С4 хэтчбэк.

Отлично

#5051 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2011 - 13:10

Ребята, удачи вам на сегоднешней встрече!!!
Ждем обнадеживающих новостей, не смотря ни на что!))))

#5052 Pulsedriver

Pulsedriver

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2011 - 14:26

Заходим,смотрим новые фотки.Больше для счастливых обладателей квартир 8-го корпуса http://www.vosmoy.ru/brehovo

#5053 motor65

motor65

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2011 - 14:45

Мое личное мнение по этому поводу, Можно конечно и на телевидение и президенту и в гаагский суд написать, но не выйдет ли нам это боком? Все прекрасно понимаем в какой стране живем и как реально обстоят дела со всей разрещительной документацией на наш комплекс. Попадется нам какой нить рьяный телевизионщик "а ля" Пиманов, подключат прокуратуру, проверят документацию и арестуют нахрен всю стройку на неопределенный срок!


Я с Вами очень согласна. Все прекрасно не бывает, а в связи со снятием лужкова дележками в моск. правительстве, и т.п. еще не известно что во что выльется. Мы-то на хрен никому не нужны а для передела собственности наши письма могут быть им оч. кстати.
мож все-таки дождемся спокойно ответов

#5054 KBACOK

KBACOK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2011 - 16:15

Позвонил в ПС. Там накормили тем, что они готовят ГК и документы для ввода домов в эксплуатацию находятся в администрации Солнечногорского района (ориентируются на ГК в марте). Завтра скину им по факсу копию зарегистрированного письма, а то, что-то с памятью у них стало, и тогда уже по пунктам все узнаю.

#5055 Avrora

Avrora

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2011 - 17:03

Нас не приняли :( :angry:

#5056 CheBurilla

CheBurilla

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2011 - 17:49

Нас не приняли :( :angry:


мдя.... не хорошо...

#5057 dimon56

dimon56

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2011 - 19:21

Нас не приняли :( :angry:


Avrora скромничает. Встреча не состоялась по причине отсутствия руководства администрации в назначенное время:
Стрельцов Анатолий Николаевич-глава поселения отсутствовал по невыясненным причинам.
Александров Андрей Алексеевич-первый зам.главы-отсутствовал по причине внезапной болезни.
Сивов Руслан Геннадьевич-зам.по ЖКХ-отсутствовал по причине очередного отпуска.
От имени инициативной группы в количестве 5 челове было написано обращение к главе поселения организовать встречу в составе представителей администрации,подрядчиков строительства и соинвестров стрительства.
С целью выяснить и запротоколировать:
1) сроки выдачи ключей первой очереди
2) сроки сдачи очистных сообружений
3) сроки сдачи водозаборного узла
4)сроки сдачи котельной
5)сроки подключения к постоянному электричеству
6)сроки сдачи детсада
Письмо было зарегистрировано у секретаря и передано лично главному специалисту отдела ЖКХ Егоровой Светлане Викторовне. Это были едиственные представители администрации на тот момент.
Задача админитрации-организовать данную встречу.
Всреча должна состояться в феврале.
Ждем до конца февраля.
Далее действуем по намеченному инициативной группой плану.

#5058 KBACOK

KBACOK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2011 - 19:25

Спасибо всем инициаторам встречи с администрацией поселка. Согласен насчет подождать до конца февраля.
Это я думаю будет ключевой момент, т.к. и ГК должна подойти как нам всем обещают. Если ничего не произойдет я за ТВ... :blink:

#5059 Avrora

Avrora

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2011 - 20:34

Avrora скромничает. Встреча не состоялась по причине отсутствия руководства администрации в назначенное время:
Стрельцов Анатолий Николаевич-глава поселения отсутствовал по невыясненным причинам.
Александров Андрей Алексеевич-первый зам.главы-отсутствовал по причине внезапной болезни.
Сивов Руслан Геннадьевич-зам.по ЖКХ-отсутствовал по причине очередного отпуска.
От имени инициативной группы в количестве 5 челове было написано обращение к главе поселения организовать встречу в составе представителей администрации,подрядчиков строительства и соинвестров стрительства.
С целью выяснить и запротоколировать:
1) сроки выдачи ключей первой очереди
2) сроки сдачи очистных сообружений
3) сроки сдачи водозаборного узла
4)сроки сдачи котельной
5)сроки подключения к постоянному электричеству
6)сроки сдачи детсада
Письмо было зарегистрировано у секретаря и передано лично главному специалисту отдела ЖКХ Егоровой Светлане Викторовне. Это были едиственные представители администрации на тот момент.
Задача админитрации-организовать данную встречу.
Всреча должна состояться в феврале.
Ждем до конца февраля.
Далее действуем по намеченному инициативной группой плану.

Здорово, очень четко все перечислено :rolleyes:
Выкладываю скан нашего обращения))
P.S. сотрудники администрации обещали, что Анатолий Николаевич нам лично позвонит (каждому - мы указали свои телефоны) и подробно ответит на наши вопросы..

Прикрепленные изображения

  • 111.jpg
  • 112.jpg

Сообщение отредактировал Avrora: 07 Февраль 2011 - 20:42


#5060 Alex51

Alex51

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2011 - 21:27

Ну вот администрация в лице Стрельцова проявила себя. Предлагаю пока написать жалобу вышестоящему руководству. Когда будем снимать сюжет для телека (для России в частности), вниманием Стрельцова и его замов не обделим. Когда перееду в Брехово - я лично перед выборами оббегу всех его избирателей и вылью на него ведерко отборных помоев.

Сообщение отредактировал Alex51: 07 Февраль 2011 - 21:45






Яндекс.Метрика