Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#5121 MrMys

MrMys

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2011 - 13:54

Если не секрет откуда информация про 3 месяца?


Так сказал Владимир из БалтИнвеста. я так пологаю, что сроки сокращаются из-за небольшого колличества квартир

#5122 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2011 - 14:00

Так сказал Владимир из БалтИнвеста. я так пологаю, что сроки сокращаются из-за небольшого колличества квартир

Еще вопрос с какого момента считается этот срок. Если с момента взаиморасчетов между всеми участниками и оформления квартир на себя, то срок (1-3 месяца) абсолютно реальный для всех новостроек. Им всего-то надо взять пакет документов и отнести в Росреестр для оформления вашего права на собственность.
А 1,5-2 года доки оформляются после получения ключей и врядли вам назвали 1-3 месяца с момента получения ключей.

#5123 brainslip

brainslip

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2011 - 14:31

Вот двушечка с размерами, правда высоты там нет...

А где можно таких замечательных схем накопать? Мне бы про мою двушку большую с эркером.

#5124 MrMys

MrMys

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2011 - 14:35

Еще вопрос с какого момента считается этот срок. Если с момента взаиморасчетов между всеми участниками и оформления квартир на себя, то срок (1-3 месяца) абсолютно реальный для всех новостроек. Им всего-то надо взять пакет документов и отнести в Росреестр для оформления вашего права на собственность.
А 1,5-2 года доки оформляются после получения ключей и врядли вам назвали 1-3 месяца с момента получения ключей.


Ну не 1-3 месяца, а около 3 месяцев. это срок с момента сдачи ГК (покрайне мере мне так сказал их представитель. )

#5125 NadinArt

NadinArt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2011 - 14:51

Форумчане не пинайте сильно, уж очень хочеться на шахматку глянуть и увидеть соседей. Дайте ссылочку где можно посмотреть.


Добро пожаловать соседи! Внесла вас в шахматку, проверяйте.

Прикрепленный файл  8й_корпус_.xls   33,5К   31 Количество загрузок:

Добрый вечер! Внесите, пожалуйста, нас в шахматку по 8-му корпусу. Мы приобрели 1-ку во второй секции, 9-ый этаж, номер на площадке 3.


Привет соседям. Внесла вас, проверяйте. Прикрепленный файл  8й_корпус_.xls   33,5К   27 Количество загрузок:

#5126 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2011 - 15:07

Ну не 1-3 месяца, а около 3 месяцев. это срок с момента сдачи ГК (покрайне мере мне так сказал их представитель. )

Явный обман. В бумагах ничего подобного они вам не пропишут. А слова к делу не пришьете.

Сообщение отредактировал Сегреич: 09 Февраль 2011 - 15:08


#5127 Alex51

Alex51

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2011 - 15:30

Напоминаю. Напишем еще раз сегодня и кто сможет - до конца недельки :)

Уважаемый Ю.А. Панкратов! 24 января 2011 года в 14.00 инициативной группе дольщиков ЖК Пятница был назначен прием главой поселения Стрельцовым А.Н на 7 февраля 2011 года. В понедельник, 7 февраля по телефону нам подтвердили встречу. Приехав в назначенное время в администрацию, мы не застали ни главу поселения, ни его зама. Причину отсутствия главы нам не объяснили. Александров Андрей Алексеевич-первый зам.главы -отсутствовал по причине внезапной болезни. Сивов Р.Г.-зам.по ЖКХ-отсутствовал по причине очередного отпуска. На наши письма с вопросами глава также не дал нам никакого ответа. У нашей инициативной группы есть вопросы по поводу недавнего заявления Стрельцова на собрании по поводу строительства детского сада. по-видимому, заявление было голословным. У нескольких сотен будущих жильцов д.Брехово, ЖК Пятница, читающих форум nhouse.ru складывается крайне негативное впечатление о местной администрации, так как по заверению местных жителей данные недоразумения происходят далеко не впервые. Убедительно просим вас разобраться в данной ситуации и назначить нам встречу совместно со Стрельцовым А.Н. Ваш ответ согласно закону о СМИ будет опубликован на форуме nhouse.ru. С уважением, такой-то.


http://solreg.ru/pismo/

#5128 Vans

Vans

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2011 - 15:31

Добро пожаловать соседи! Внесла вас в шахматку, проверяйте.

Спасибо, нас че-то совсем немного.

#5129 MrMys

MrMys

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2011 - 15:31

Явный обман. В бумагах ничего подобного они вам не пропишут. А слова к делу не пришьете.


возможно. в субботу на объекте с ним разговаривать. что узнаю - поделюсь

#5130 puschokt

puschokt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2011 - 15:34

Ребят, ну подскажите пожалуйста, у кого лучше приобрести квартиру в брехово? Застройщик? Инвестор? Г.подрядчик? очень не хочется быть обманутым. Кто где приобретал? Кто остался доволен документами и качеством договора? Я понимаю, что у Вас тут более глобальные темы сейчас, ну уж не откажите, подскажите.
[/quote]

Приезжайте в Брехово, поговорите с представителями всех участников строительства, узнайте их предложения и сравнивайте. Решение должно основываться на максимально возможной информации, а не на чужих подсказках.

#5131 Pulsedriver

Pulsedriver

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2011 - 16:02

Спасибо, нас че-то совсем немного.



Да как бы и дом ещё не достроен.Плюс сдача затянулась,люди побаиваются.

#5132 MrMys

MrMys

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2011 - 17:54

по 6-му корпусу есть шахматка?. скинте ссыль пожалуйста.

#5133 Rusi4

Rusi4

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2011 - 17:55

...Кстати, сколько примерно у нас предполагается детишек ? 1000, 2000 ? ...

Сегодня на глаза попалась информация, может как возможный вариант будет полезной при осуществлении подобных оценок:

Архитекторы разработали проект планировки нового 19-го микрорайона Зеленограда.
....
Предполагаемая численность населения 19-го микрорайона составит 8,5 тысяч человек. Авторы проекта намерены на сто процентов обеспечить потребности жителей в парковках за счет подземных и надземных паркингов, а также «народных гаражей».

Согласно проекту, в центральной части микрорайона разместятся три детских сада (два на 280 мест и один на 140 мест) и школа на 990 учеников с блоком начальных классов на 240 детей.

http://www.netall.ru...578/502331.html

Если я не ошибаюсь, во всех новых корпусах ЖК "Пятница" должно быть 44 секции (41 секция по 17 этажей, 2 секции по 13 этажей и 1 секция в 11 этажей - посмотрел на схемку весьма бегло - на абсолютную точность по вариантам этажности не претендую, но погрешность полагаю не должна быть заоблачной)... Итого 2 936 квартир (опять же, в расчет принимается, что все квартиры будут жилые, включая на 1-ом этаже)... Ранее в нормативных документах фигурировало, что на основании данных переписи населения 2000 года для Солнечногорского района среднестатистическое количество членов семьи составляет 2,6 чел., итого 7 634 человека (2 936 кв. х 2,6 чел.)...
Еще раз оговорюсь, что расчет весьма условен... :huh:

#5134 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2011 - 18:04

по 6-му корпусу есть шахматка?. скинте ссыль пожалуйста.

В списке тем форума "Солнечногорский район" у данной темы есть значок в виде скрепки, нажимаете на него, появляется список всех прикрепленных файлов данной темы и ищете последний по дате файл с названием "6-й корпус".

Сообщение отредактировал Сегреич: 09 Февраль 2011 - 18:06


#5135 Mirosha

Mirosha

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2011 - 18:40

Здравствуйте, хочу представиться, я новый жилец поселка Брехово. Я тихо наблюдала за Вашей перепиской и сразу хотела бы выразить огромное спасибо за старание людей, которые делают возможное и не возможное для скорейшего получения заветных ключиков.
Я так же хочу познакомится с соседями, мы приобрели квартиру в 6-м корпусе, 4 секция, 8 этаж, № на площадке 4.
Подскажите как можно себя отметить в шахматке или кто это делает? заранее спасибо.

#5136 Alex3

Alex3

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2011 - 20:07

Марина_Б, Аврора, Дмитрий - вам звонили из администации Брехово по оставленным телефонам? Мне нет. Мне надоело это тягомотное раздолбайство! Не позвонят до конца недели - в ЕР на встречу надо идти.

#5137 Avrora

Avrora

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2011 - 20:11

Марина_Б, Аврора, Дмитрий - вам звонили из администации Брехово по оставленным телефонам? Мне нет. Мне надоело это тягомотное раздолбайство! Не позвонят до конца недели - в ЕР на встречу надо идти.

Вы/ты - Алекс51?...

#5138 Alex51

Alex51

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2011 - 20:16

Здравствуйте, хочу представиться, я новый жилец поселка Брехово. Я тихо наблюдала за Вашей перепиской и сразу хотела бы выразить огромное спасибо за старание людей, которые делают возможное и не возможное для скорейшего получения заветных ключиков.
Я так же хочу познакомится с соседями, мы приобрели квартиру в 6-м корпусе, 4 секция, 8 этаж, № на площадке 4.
Подскажите как можно себя отметить в шахматке или кто это делает? заранее спасибо.

Мирооооша ))))

#5139 Alex3

Alex3

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2011 - 20:18

Вы/ты - Алекс51?...

Нет конечно! тот ник что есть -мой ник! а кто 51? я его не видел

#5140 Alex51

Alex51

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2011 - 20:32

Извините за оффтоп. Статья нас не касается, но называется "как побежденное гражданское общество рождает чудовищ". И мы кроме писем вообще ничего не делаем, т.к. идти судиться уже поздно, имхо.

http://www.rusrep.ru...1/kuschevskaya/

Сообщение отредактировал Alex51: 09 Февраль 2011 - 20:32






Яндекс.Метрика