Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#5141 Alex3

Alex3

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2011 - 20:34

Извините за оффтоп. Статья нас не касается, но называется "как побежденное гражданское общество рождает чудовищ". И мы кроме писем вообще ничего не делаем, т.к. идти судиться уже поздно, имхо.

http://www.rusrep.ru...1/kuschevskaya/

ну это вы кроме писем ничего не делаете. за всех не надо вписываться.

#5142 Avrora

Avrora

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2011 - 20:47

Прошу прощения, я в Алексах запуталась))
Кто из вас был на встрече, которая не состоялась понедельник? Алекс3 по-моему?
Тогда вопрос к Алекс51, Вы не были на встрече, а такое ощущение, как будто были там... ничего не понимаю:-). или Вы тоже были? Тогда Алекс3 не был?..

А-а-а, все понятненько, это два разных ника, я не сразу заметила)))) скюзьми)))))

Марина_Б, Аврора, Дмитрий - вам звонили из администации Брехово по оставленным телефонам? Мне нет. Мне надоело это тягомотное раздолбайство! Не позвонят до конца недели - в ЕР на встречу надо идти.

Нет, не звонили. Думаю завтра позвонить самой. И по результатам звонка, если ничего не скажут, стоит подключить Единую Россию

Сообщение отредактировал Avrora: 09 Февраль 2011 - 20:49


#5143 MrMys

MrMys

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2011 - 20:47

Прошу прощения, я в Алексах запуталась))
Кто из вас был на встрече, которая не состоялась понедельник? Алекс3 по-моему?
Тогда вопрос к Алекс51, Вы не были на встрече, а такое ощущение, как будто были там... ничего не понимаю:-). или Вы тоже были? Тогда Алекс3 не был?..

А-а-а, все понятненько, это два разных ника, я не сразу заметила)))) скюзьми)))))


Вот тут еще alex572 есть =) читает данный форум сейчас

#5144 Alex3

Alex3

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2011 - 21:07

[А-а-а, все понятненько, это два разных ника, я не сразу заметила)))) скюзьми)))))
Нет, не звонили. Думаю завтра позвонить самой. И по результатам звонка, если ничего не скажут, стоит подключить Единую Россию
[/quote]
Аврора обязательно отзвонитесь завтра - потом на форуме о ситуации расскажите. на след неделе че нить придумаем как ж..ы функционеров с места сдвинуть.

#5145 nikita07

nikita07

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2011 - 21:18

Алекс3 на встречу ездил (собирался), а Алекс51 с письмами помогает уже не первый раз. По-моему, так :P !

#5146 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2011 - 21:47

Здравствуйте, хочу представиться, я новый жилец поселка Брехово. Я тихо наблюдала за Вашей перепиской и сразу хотела бы выразить огромное спасибо за старание людей, которые делают возможное и не возможное для скорейшего получения заветных ключиков.
Я так же хочу познакомится с соседями, мы приобрели квартиру в 6-м корпусе, 4 секция, 8 этаж, № на площадке 4.
Подскажите как можно себя отметить в шахматке или кто это делает? заранее спасибо.


Шахматку по 6-му корпусу веду я. ;)
Присоединяйтесь, соседи! Завтра внесу и выложу шахматку.

#5147 Avrora

Avrora

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2011 - 21:49

[А-а-а, все понятненько, это два разных ника, я не сразу заметила)))) скюзьми)))))
Нет, не звонили. Думаю завтра позвонить самой. И по результатам звонка, если ничего не скажут, стоит подключить Единую Россию

Аврора обязательно отзвонитесь завтра - потом на форуме о ситуации расскажите. на след неделе че нить придумаем как ж..ы функционеров с места сдвинуть.

Ок, по результатам отпишусь.

#5148 klient

klient

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2011 - 00:55

Уважаемый Ю.А. Панкратов! 24 января 2011 года в 14.00 инициативной группе дольщиков ЖК Пятница был назначен прием главой поселения Стрельцовым А.Н на 7 февраля 2011 года. В понедельник, 7 февраля по телефону нам подтвердили встречу. Приехав в назначенное время в администрацию, мы не застали ни главу поселения, ни его зама. Причину отсутствия главы нам не объяснили. Александров Андрей Алексеевич-первый зам.главы -отсутствовал по причине внезапной болезни. Сивов Р.Г.-зам.по ЖКХ-отсутствовал по причине очередного отпуска. На наши письма с вопросами глава также не дал нам никакого ответа. У нашей инициативной группы есть вопросы по поводу недавнего заявления Стрельцова на собрании по поводу строительства детского сада. по-видимому, заявление было голословным. У нескольких сотен будущих жильцов д.Брехово, ЖК Пятница, читающих форум nhouse.ru складывается крайне негативное впечатление о местной администрации, так как по заверению местных жителей данные недоразумения происходят далеко не впервые. Убедительно просим вас разобраться в данной ситуации и назначить нам встречу совместно со Стрельцовым А.Н. Ваш ответ согласно закону о СМИ будет опубликован на форуме nhouse.ru. С уважением, такой-то.
http://solreg.ru/pismo/


Я отправил!

#5149 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2011 - 09:19

Здравствуйте, хочу представиться, я новый жилец поселка Брехово. Я тихо наблюдала за Вашей перепиской и сразу хотела бы выразить огромное спасибо за старание людей, которые делают возможное и не возможное для скорейшего получения заветных ключиков.
Я так же хочу познакомится с соседями, мы приобрели квартиру в 6-м корпусе, 4 секция, 8 этаж, № на площадке 4.
Подскажите как можно себя отметить в шахматке или кто это делает? заранее спасибо.


Мироша, внесла вас в шахматку, проверяйте.

Прикрепленные файлы



#5150 Mirosha

Mirosha

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2011 - 09:40

Мироша, внесла вас в шахматку, проверяйте.

Спасибо огромное)

#5151 MarinaB

MarinaB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2011 - 09:42

Марина_Б, Аврора, Дмитрий - вам звонили из администации Брехово по оставленным телефонам? Мне нет. Мне надоело это тягомотное раздолбайство! Не позвонят до конца недели - в ЕР на встречу надо идти.

Мне тоже не звонили. Они на нас наплевали и забыли.

#5152 Avrora

Avrora

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2011 - 10:31

Мне тоже не звонили. Они на нас наплевали и забыли.

Звонила в 10.00. Снова записали мой телефон и сказали - "Ждите" . Предлагаю всем позвонить, Марина, Дмитрий, Алекс, этот телефон доступен 8 925 755 7438.

#5153 Avrora

Avrora

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2011 - 11:07

Мне позвонили из администрации.
Информация следующая: вчера от лица администрации направлено письмо в ПС г-ну Артамонову Сергею Александровичу с просьбой (или требованием) назначить данную встречу.
Теперь решено ждать ответа от ПС.
- "Вы должны понять, что не мы (администрация) определяем сроки сдачи объекта".
Администрация, я так понимаю, в данный момент видит свою задачу в том, чтобы мы получали информацию "из первых уст".
Общалась с ЗАМом Андреем Алексеевичем. С ним же общалась в четверг, накануне «несостоявшейся» встречи.

Звонила в ДСК. Звонок перенаправили юристам. Вроде как ответ уже готов, только пока непонятно официальный или нет. Просили позвонить через час (в 11.30)

#5154 Avrora

Avrora

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2011 - 12:39

Ответ от ДСК таков:
- "ответ на обращение на сайте". (Опять официально не ответили)
- почему не ответили?
- "на коллективные письма мы не отвечаем"
- почему?
- "нет ответа... Мы продаем, а информацию получаем от ДСК, который непосредственно строит".
- по какому телефону можно позвонить в ДСК, который непосредственно строит.
- "он не общается с клиентами по телефону, только посредством обращений и писем".
- На многие вопросы нет ответа, в частности про вексели, договора, причины задержки сроков сдачи в эксплуатацию и пр.
- "Конкретные срок сдачи вам указали".
- нам уже не однократно называли сроки, но вы их не придерживаетесь. И по последним данным из указанных сроков уже выбиваетесь, так как нет разрешения на строительство первого-пятого корпусов, не готовы очистные и т д. Значит ГК же не февраль. Нам нужен официальный ответ.
- "уточню, ничего не знаю об этом, позвоните на след неделе".
- Можем ли мы записаться на прием?
- «позвоните в секретариат».
тел. секретаря 941 35 69 Разговаривала с юристом Анной, фамилию она не сказала -..."этого достаточно".

Сообщение отредактировал Avrora: 10 Февраль 2011 - 12:43


#5155 nuke

nuke

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2011 - 13:31

я просто позвонил в ДСК, сказали что инициативной группе на письмо ответили, только куда не известно. Сроки прежние, март ключи т.к. "сдвигать дальше некуда". Ну в общем ответили так, что бы у меня больше к ним вопрос не возникло. Разговор длился минуты 2.

#5156 KBACOK

KBACOK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2011 - 13:40

Ответ от ДСК таков:
- "ответ на обращение на сайте". (Опять официально не ответили)
- почему не ответили?
- "на коллективные письма мы не отвечаем"
- почему?
- "нет ответа... Мы продаем, а информацию получаем от ДСК, который непосредственно строит".
- по какому телефону можно позвонить в ДСК, который непосредственно строит.
- "он не общается с клиентами по телефону, только посредством обращений и писем".
- На многие вопросы нет ответа, в частности про вексели, договора, причины задержки сроков сдачи в эксплуатацию и пр.
- "Конкретные срок сдачи вам указали".
- нам уже не однократно называли сроки, но вы их не придерживаетесь. И по последним данным из указанных сроков уже выбиваетесь, так как нет разрешения на строительство первого-пятого корпусов, не готовы очистные и т д. Значит ГК же не февраль. Нам нужен официальный ответ.
- "уточню, ничего не знаю об этом, позвоните на след неделе".
- Можем ли мы записаться на прием?
- «позвоните в секретариат».
тел. секретаря 941 35 69 Разговаривала с юристом Анной, фамилию она не сказала -..."этого достаточно".

ну так давайте до "строителей" дойдем ? 2 копии письма же остались, может им отправить? (если не подойдет шапка - есть письма без шапки)

Сообщение отредактировал KBACOK: 10 Февраль 2011 - 13:43


#5157 Avrora

Avrora

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2011 - 13:55

ну так давайте до "строителей" дойдем ? 2 копии письма же остались, может им отправить? (если не подойдет шапка - есть письма без шапки)

Опять ответ будет на сайте, я полагаю.
В принципе согласна, на неделе отнесем еще одно письмо. Но будет ли толк?

#5158 MarinaB

MarinaB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2011 - 14:27

Письмо надо отправить, любое действие лучше, чем без действие.

Сообщение отредактировал MarinaB: 10 Февраль 2011 - 21:46


#5159 Den1985

Den1985

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2011 - 14:28

Спасибо огромное)


Привет Мироша. Рада знакомству, как видишь мы на одной площадке восьмого этажа проживать будем.
Наконец-то хотя бы одна позитивная новость - появляются соседи!

#5160 kalamyna

kalamyna

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2011 - 14:28

Месяц назад я обращалась в Администрацию Солнечногорского р-на. Сегодня пришел ответ , суть которого следующая:
- За разрешениями на строительство корпусов 1,2,3,4,5 - застройщик не обращался. Ввод в эксплуатацию этих корпусов будет по мере обращения застройщика.....
- 6,7,8,9,10 - разрешения есть. Срок ввода первых семи корпусов 2011 год. Срок реализации всего инвестпроекта-2012 год. Завтра попробую выложить скан ответа. (Сегодня мне его зачитали по телефону)

Сообщение отредактировал kalamyna: 10 Февраль 2011 - 14:30






Яндекс.Метрика