Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#5421 Pegas

Pegas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2011 - 21:02

А департамент-то откуда знает? У них разве в Брехово есть квартиры?


А причем тут есть у них квартиры или нет ??? Просто прежде чем, что то купить про это надо справки навести, не так ли ? (о застройщике, об инвесторах и т.д. ведь бабло то не маленьке вкладываешь) Вот я и наводил, а в депе я думаю инфа то есть и этим людям смысла то врать нет ! Мне сказали что задержка по ГК будет, но до конца года ключи дадут (надеюсь это так :huh: :huh: :huh: )


Р.S. как линейку вставить ??? всталяю в подпись не получается.

#5422 Lena1205

Lena1205

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2011 - 21:04

Вечер добрый! Разрешите вопрос:есть ли кто нибудь у кого истек срок векселя и может кто обращася в суд с целью возвращения денежных средств? сама жду квартиру 2 года и 6 месяцев вот и задумалась.спасибо заранее)

#5423 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2011 - 21:26

А причем тут есть у них квартиры или нет ??? Просто прежде чем, что то купить про это надо справки навести, не так ли ? (о застройщике, об инвесторах и т.д. ведь бабло то не маленьке вкладываешь) Вот я и наводил, а в депе я думаю инфа то есть и этим людям смысла то врать нет ! Мне сказали что задержка по ГК будет, но до конца года ключи дадут (надеюсь это так :huh: :huh: :huh: )
Р.S. как линейку вставить ??? всталяю в подпись не получается.

Если вы про Департамент Жилищной Политики и Жилищного Фонда города Москвы, то они строительством вообще не ведают, за исключением если дома строятся за счет бюджета и/или пойдут под соц. программы. Поэтому и интересно в каком именно департаменте вы получали информацию. Если о котором я пишу, то информация врядли достоверная.

Р.S. как линейку вставить ??? всталяю в подпись не получается.

Про линейку у администратора форума спросите: http://www.nhouse.ru....php?showuser=2. Почему-то тэги перестали в подписи работать.

Сообщение отредактировал Сегреич: 28 Февраль 2011 - 21:27


#5424 Pegas

Pegas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2011 - 21:34

[quote name='Сегреич' date='28.02.2011 - 21:26' post='254836']
Если вы про Департамент Жилищной Политики и Жилищного Фонда города Москвы, то они строительством вообще не ведают, за исключением если дома строятся за счет бюджета и/или пойдут под соц. программы. Поэтому и интересно в каком именно департаменте вы получали информацию. Если о котором я пишу, то информация врядли достоверная.

Инфа из http://www.mskmo.ru/, но узнавал через Москву. А так же интересовались у руководства ДСК

#5425 dimon56

dimon56

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 01 Март 2011 - 08:38

Уважаемые соинвесторы ЖК Пятница,закончился срок,который мы дали Администрации сельского поселения Кутузовское для организации совместной встречи строителей,соинветоров и Администрации для выяснения реального положения дел.
К сожалению информации от Админитрации мы не дождались.
Предлагаю еще раз попытаться встретиться инициативной группе с Главой поселения Кутузовское Стрельцовым Анатолием Николаевичем с целью выяснить точку зрения Админитрации на положение дел на стройке. А также согласовать(если потребуется) план воздействия на строителей для ускорения хода строиетльства и введения всех объектов,предусмотренных планом застройки.

#5426 kalamyna

kalamyna

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 01 Март 2011 - 09:45

Уважаемые соинвесторы ЖК Пятница,закончился срок,который мы дали Администрации сельского поселения Кутузовское для организации совместной встречи строителей,соинветоров и Администрации для выяснения реального положения дел.
К сожалению информации от Админитрации мы не дождались.
Предлагаю еще раз попытаться встретиться инициативной группе с Главой поселения Кутузовское Стрельцовым Анатолием Николаевичем с целью выяснить точку зрения Админитрации на положение дел на стройке. А также согласовать(если потребуется) план воздействия на строителей для ускорения хода строиетльства и введения всех объектов,предусмотренных планом застройки.


Поддерживаю предложение

#5427 ipOlga

ipOlga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 01 Март 2011 - 11:14

Уважаемые, понимаю, что рано, но прищло в рассыле, захотельсь поделиться. Прошу не пинаться!!!

Прикрепленные файлы



#5428 ninak56

ninak56

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Март 2011 - 11:22

Всем доброго дня! Огромная просьба занести нас в шахматку :-) 3 корпус, секция (1-2У), 4 этаж, № 3 на площадке! Спасибо огромное :-) А то ждем долго, а активности на форуме не проявили никакой.

#5429 MarinaB

MarinaB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 01 Март 2011 - 11:31

Уважаемые соинвесторы ЖК Пятница,закончился срок,который мы дали Администрации сельского поселения Кутузовское для организации совместной встречи строителей,соинветоров и Администрации для выяснения реального положения дел.
К сожалению информации от Админитрации мы не дождались.
Предлагаю еще раз попытаться встретиться инициативной группе с Главой поселения Кутузовское Стрельцовым Анатолием Николаевичем с целью выяснить точку зрения Админитрации на положение дел на стройке. А также согласовать(если потребуется) план воздействия на строителей для ускорения хода строиетльства и введения всех объектов,предусмотренных планом застройки.

Согласна

#5430 Pulsedriver

Pulsedriver

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 01 Март 2011 - 13:33

Ну что господа вот и 1 марта. Хочу спросить счастливых обладателей квартир с 1-5 корпус. Как прошла ГК у вас ?


С сайта ДСК 1

Срок сдачи Госкомиссии: 28.02.2011

#5431 Gruppabrand

Gruppabrand

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 01 Март 2011 - 13:45

привет привет !! Внесите и меня пожалуйста в шахматку).
4 корпус ,  секция 1 ,  4 этаж,  номер на площадке 3  Спасибо!

#5432 KBACOK

KBACOK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 01 Март 2011 - 14:36

Avrora, Amstel - Вам приходили ответы на наши обращения ? (из ДСК и тд)

#5433 penthouzze

penthouzze

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 01 Март 2011 - 15:47

Ну что господа вот и 1 марта. Хочу спросить счастливых обладателей квартир с 1-5 корпус. Как прошла ГК у вас ?
С сайта ДСК 1

Срок сдачи Госкомиссии: 28.02.2011


еще не вечер
январская информация с сайта ДСК - "Оперативная информация о ходе строительства ЖК «Пятница» пос. Брехово

1. Готовность корпусов №1-5 к сдаче будет обеспечена в феврале,

корпусов №6-8 - в июне, корпуса №12 - в сентябре 2011г.

Сроки ввода корпусов №1-5 — март, №6-8 - июль, №12 - сентябрь 2011г.
......................................"

#5434 Pulsedriver

Pulsedriver

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 01 Март 2011 - 16:18

еще не вечер
январская информация с сайта ДСК - "Оперативная информация о ходе строительства ЖК «Пятница» пос. Брехово

1. Готовность корпусов №1-5 к сдаче будет обеспечена в феврале,

корпусов №6-8 - в июне, корпуса №12 - в сентябре 2011г.

Сроки ввода корпусов №1-5 — март, №6-8 - июль, №12 - сентябрь 2011г.
......................................"



То бишь корпуса с №1-5 въедут до лета.Получается так

#5435 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 01 Март 2011 - 16:24

Avrora, Amstel - Вам приходили ответы на наши обращения ? (из ДСК и тд)


Из Миноблстроя пока ничего нет....
Думается, это связано с тем, что они отправляют запросы застройщику, инвестору, в администрацию Солнечногорского р-на.... а потом на сновании их ответов, накатают очередную отписку нам....((((((

#5436 Alex51

Alex51

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 01 Март 2011 - 16:44

Из Миноблстроя пока ничего нет....
Думается, это связано с тем, что они отправляют запросы застройщику, инвестору, в администрацию Солнечногорского р-на.... а потом на сновании их ответов, накатают очередную отписку нам....((((((

Да хватит уже писем. Толку писать уже. Надо в суд подавать на изменение формы договора и все. Тогда быстро сделают. Особенно тем, кто покупал в ПС и ДСК.

#5437 danvi

danvi

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 01 Март 2011 - 17:04

Позвонила в банк (ДСКашный) сказали, что вексель не продлевается, можно только погасить старый и купить новый, опять оплатив за ячейку 236 рублей. И отправили к менеджеру, позвонила менеджеру, менеджер опять посылает в банк))) Замкнутый круг. Мы поедем скорее всего в пятницу туда. Если вексель (у кого дата 10.03.2009) не погасить до 10.03.2010, то наступает срок исковой давности (3 года), если что случится, потом просто не с кого будет спрашивать. Также потом (при сдачи домов и т.п.) могут возникнуть проблемы с таким (просроченным) векселем.

#5438 borodaDA

borodaDA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 01 Март 2011 - 17:29

Звонить продавцам - с тем же успехом я своей тете позвоню - тож. много расскажет..
они понимают тока решение суда. и то не всегда. а с...ать в уши - это у них профессия такая..

#5439 Alex51

Alex51

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 01 Март 2011 - 17:31

Звонить продавцам - с тем же успехом я своей тете позвоню - тож. много расскажет..
они понимают тока решение суда. и то не всегда. а с...ать в уши - это у них профессия такая..

Когда суд будет восседать и выносить решение по делу ?

#5440 borodaDA

borodaDA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 01 Март 2011 - 17:41

Когда суд будет восседать и выносить решение по делу ?


когда будет - отпишусь. пока даже предв. рассмотрения не было.
... но! я с них с живых не слезу. будет им сказка...





Яндекс.Метрика