Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#5481 santehnik

santehnik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 02 Март 2011 - 22:54

Ну вот следующей зимой, надеемся, и попробуем на озере Черном)))) Возьмем у Вас мастер-класс))))

ок ! ) надеюсь товарищ Konoreff сдаст ГК , проведет нам току хорошего ну и систему цо и водоснабжения обеспечит.. гарантию как ни как дал.. да и асфальта бы не помешало возле подъезда ..
пойду аршавина погляжу....

#5482 Maleh

Maleh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 02 Март 2011 - 23:07

ага катаюсь,но в основном зимой уже 3 сезон ) вот думаю озеро, что левее от корпусов , да и поле после брехово справо напротив рузино, подойдет ли для домашнего спота ?))
а вы как ?

Поле напротив Рузино, еще как подойдет! Я там катался! Радует что среди нас есть люди, которые поддерживают этот вид спорта, надеемся что следующей зимой покатаемся на озере в брехово! :))

#5483 santehnik

santehnik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 02 Март 2011 - 23:11

Поле напротив Рузино, еще как подойдет! Я там катался! Радует что среди нас есть люди, которые поддерживают этот вид спорта, надеемся что следующей зимой покатаемся на озере в брехово! :))

блин круто !!! с удовольствием !! если ремонты не начнем делать ))))))))))
насчет озера не знаю там низина вроде как получается... но на карте поле выглядит весьма привлекательным.. что там с покрытием ?
да кстати глянул дальше , есть поле перед деревней жилино справа тоже так ниче )) может даже смотаться на днях глянуть и при ветре катнуть)

Сообщение отредактировал santehnik: 02 Март 2011 - 23:17


#5484 Maleh

Maleh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 02 Март 2011 - 23:16

блин круто !!! с удовольствием !! если ремонты не начнем делать ))))))))))
насчет озера не знаю... но на карте поле выглядит весьма привлекательным.. что там с покрытием ?

Я на этом поле катался прошлой зимой, покрытие там хорошее - поле это не пашут и бугров там нет.

#5485 santehnik

santehnik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 02 Март 2011 - 23:25

Я на этом поле катался прошлой зимой, покрытие там хорошее - поле это не пашут и бугров там нет.

круто!) какие ветра ?

#5486 Maleh

Maleh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 02 Март 2011 - 23:33

круто!) какие ветра ?

Ветер там слабоват - вокруг много леса, но покататься можно!

#5487 kalamyna

kalamyna

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 03 Март 2011 - 07:31

ЭТО НЕ "ЛАПШЕВТЕРАТЕЛЬСТВО"
Я КОНСТАТИРУЮ ФАКТЫ!


В "восьмом" тоже гарантировали что уж в июне точно ключи дадут!! И где их гарантии??? Теперь октябрь высвечивается. Опять вранье!!

#5488 vsavin

vsavin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 03 Март 2011 - 08:10

Уж лучше знать что через год 100% ключи, чем питаться официальными "завтраками"...

Какие 100%?
Если это действительно "представитель застройщика", то это просто очередной перенос сроков.
В сентябре придумают что-то еще. То какие-нибудь ТУ просрочат, то детский сад не готов, то лимиты на газ не дали, что еще что-нибудь.
Уж придумывать очередные причины они мастера (при этом, разумеется, виноваты опять будут все, кроме инвестрора/застройщика).

Практически уверен, что скоро тоже самое будем слышать из официальных "столовых".

Очередной перенос сроков (с 28.02.2011 для 1-5 корпусов) будет означать только одно - что никакого доверия к этим срокам уже нет и быть не может. Можно на них просто не обращать внимание.

Теперь вопросы могуть быть только об отвественности инвесторов/застройщиков за срывы ими же самими обозначенных сроков.

#5489 MrMys

MrMys

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 03 Март 2011 - 09:11

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ГОСПОДА КУПИВШИЕ КВАРТИРЫ В БШХОВО!
ПРОШУ СОХРАНЯЙТЕ СПОКОЙСТВИЕ! КВАРТИРЫ КОТОРЫЕ ВЫ ПРИОБРЕЛИ БУДУТ ВАШИМИ И ВЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО В НИХ ВЪЕДЕТЕ В ЭТОМ ГОДУ, Я ВАМ ЭТО ГАРАНТИРУЮ!
ЕСЛИ РАЗОБРАТЬСЯ ВО ВСЁМ, ТО СТРОИТЕЛЬСТВО БЫЛО ПРИОСТАНОВЛЕНО И НАЧАЛОСЬ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ ТОЛЬКО В ФЕВРАЛЕ ПРОШЛОГО ГОДА, ЗА ПРОШЕДШИЙ ГОД БЫЛ ВЫПОЛНЕН ПО ОБЪЕКТУ БОЛЬШОЙ ОБЪЁМ РАБОТ
НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ВСЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ КОММУНИКАЦИИ К ДОМАМ ПОДВЕДЕНЫ!
ЕДИНСТВЕННЫЙ КАМЕНЬ ПРЕТКНОВЕНИЯ ЭТО С ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЕМ ДОМОВ! (ПОДВОДИТ ПОДРЯДЧИК ПО ПРОКЛАДКЕ КАБЕЛЕЙ), РАБОТЫ ПО ПРОКЛАДКЕ НАЧНУТСЯ ТОЛЬКО С 24 МАРТА, СРОК ОКОНЧАНИЯ ИЮНЬ!
БУДЕТ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО СРАЗУ ЖЕ НАЧНУТСЯ ПУСКИ ВОДЫ, ТЕПЛА, КО ВСЕМУ К ЭТОМУ МЫ ГОТОВЫ, НЕТУ ТОЛЬКО ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ И ИЗ ЗА ЭТОГО НЕ МОЖЕМ ОТДАТЬ ПОД ЗАСЕЛЕНИЕ ВАШИ ДОМА!
СРОК СДАЧИ ОЧИСТНЫХ- МАЙ!
12 КОРПУС СТРОИТСЯ НЕ НА ВАШИ ДЕНЬГИ, КОМБИНАТ СТРОИТ ЗА СВОЁ СЧЁТ, ДАБЫ С ПРОДАЖИ КВАРТИР ЭТОГО ДОМА НАЧАТЬ СТРОИТЕЛЬСТВО ДЕТСКОГО САДА (НА НЕГО НЕОБХОДИМО (215 МЛН. РУБЛЕЙ)
В АПРЕЛЕ ВОЗОБНОВЯТСЯ РАБОТЫ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ, ТАК ЧТО К ОКТЯБРЮ ВСЕ КОРПУСА ПОСТРОЕННЫЕ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ, БУДУТ СДАНЫ ПОД ЗАСЕЛЕНИЕ!


Никто до октября ждать не будет. Вас по судам затаскают. Объясните по какой причине монтаж электрики начнется только с конца марта? Если в апреле начнется благоустройство, то откуда опять же октябрь? Ногами асфальт будете утаптывать или у вас там 1 старый садовник?

Сообщение отредактировал MrMys: 03 Март 2011 - 09:22


#5490 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 03 Март 2011 - 09:21

Никто до октября ждать не будет. Вас по судам затаскают.

Никто никого не затаскает. Вон один человек только подал иск в суд. Так пока предварительное слушание будет, потом по существу, потом, к примеру, у судьи отпуск, потом представитель застройщика заболел и вот он октябрь 2011 года.

Кстати, человек указал вполне реальный срок ЗАСЕЛЕНИЯ. А сроки заселения вам еще ни в одном ответе не давали. Максимум это срок НАЧАЛА приемки домов.

#5491 MrMys

MrMys

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 03 Март 2011 - 09:34

Никто никого не затаскает. Вон один человек только подал иск в суд. Так пока предварительное слушание будет, потом по существу, потом, к примеру, у судьи отпуск, потом представитель застройщика заболел и вот он октябрь 2011 года.

Кстати, человек указал вполне реальный срок ЗАСЕЛЕНИЯ. А сроки заселения вам еще ни в одном ответе не давали. Максимум это срок НАЧАЛА приемки домов.


Ну значит вы из тех, кто будет сидеть ровно и ждать заселения, а тут еще добрая половина тех, кто ждать до октября не собирается. И дело не в том чтоб отсудить деньги или чтот доказать, а в том чтоб инвестор зашевелился, потряс своих подрядчиков и ускорил процесс.

Сообщение отредактировал MrMys: 03 Март 2011 - 09:34


#5492 ivalis

ivalis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 03 Март 2011 - 09:41

"Слова к делу не пришьешь"..
Сегреич, ваши слова? Нет?

#5493 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 03 Март 2011 - 09:47

Ну значит вы из тех, кто будет сидеть ровно и ждать заселения, а тут еще добрая половина тех, кто ждать до октября не собирается. И дело не в том чтоб отсудить деньги или чтот доказать, а в том чтоб инвестор зашевелился, потряс своих подрядчиков и ускорил процесс.

Я уже свое отождал и уже три года как живу в Голубом.

А написал я к тому, что у вас тут только слова и эмоции. Ну и поиск доброго волшебника, который "прилетит в голубом вертолете и бесплатно покажет кино".

"Слова к делу не пришьешь"..
Сегреич, ваши слова? Нет?

Слова народные, музыка отсутствует. :)

#5494 ivalis

ivalis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 03 Март 2011 - 10:06

Я уже свое отождал и уже три года как живу в Голубом.

А написал я к тому, что у вас тут только слова и эмоции. Ну и поиск доброго волшебника, который "прилетит в голубом вертолете и бесплатно покажет кино".
Слова народные, музыка отсутствует. :)


У него она тоже отсутствует. К сожалению.

#5495 MarinaB

MarinaB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 03 Март 2011 - 10:16

Вот координаты организации, которая подключает нам свет:

ООО "СенежПроектСтрой"
г. Солнечногорск, ул.Краснофлотская, д.1, а/я 11.
тел. +79263974027, +74959954152
тел./факс 6429077, sps79@mail.ru
Генеральный директор Анатолий Васильевич КОЛОТОВ.

Но там на вопросы мне не отвечают.

#5496 Vans

Vans

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 03 Март 2011 - 11:53

Во дела, вечер вчера форум не почитал, а тут такие новости.

#5497 arm2108

arm2108

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 03 Март 2011 - 13:07

Сегодня звонил в ДСК1. Они сказали что уних все по плану и заселение 6 корпуса в июле (ГК в мае).

#5498 danvi

danvi

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 03 Март 2011 - 13:18

Сегодня звонил в ДСК1. Они сказали что уних все по плану и заселение 6 корпуса в июле (ГК в мае).

Да поют-поют... Лишь бы мы не дергались... Им главное заманить по-больше новых покупателей, поэтому и нам всей правды не говорят.

#5499 MarinaB

MarinaB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 03 Март 2011 - 13:30

Да поют-поют... Лишь бы мы не дергались... Им главное заманить по-больше новых покупателей, поэтому и нам всей правды не говорят.

Согласна на 100%

#5500 vsavin

vsavin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 03 Март 2011 - 16:51

Сегодня звонил в ДСК1. Они сказали что уних все по плану

У них уже все НЕ по плану - госкомиссии по 1-5 корпусам в феврале, очевидно, не было.
И 1-5 корпуса до сих пор к госкомиссии, очевидно, не готовы.





Яндекс.Метрика