Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#5541 5087793

5087793

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 06 Март 2011 - 00:24

Мне в ДСК говорили, что надо подождать 10-15 марта и там видно будет.

Мне дали такую же информацию!!!!!!!

#5542 ramka

ramka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 06 Март 2011 - 01:59

Здравствуйте у меня такой Вопрос.Мы с мужем хоти купить квартиру в брехово в каком корпусе лутше брать чтоб быстрее въехать.
И у кого напрямую у дск 1 или 8 этаж,азбука жилья. где точно не лохонут.Заранее спасибо.Въехать хотелось бы до декабря 2011 г. :unsure:

#5543 Alex51

Alex51

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 06 Март 2011 - 02:54

Здравствуйте у меня такой Вопрос.Мы с мужем хоти купить квартиру в брехово в каком корпусе лутше брать чтоб быстрее въехать.
И у кого напрямую у дск 1 или 8 этаж,азбука жилья. где точно не лохонут.Заранее спасибо.Въехать хотелось бы до декабря 2011 г. :unsure:

У всех продавцов серые схемы продаж. Ни один юрист не посоветует брать вам квартиру по такой схеме. Проектсервис и Восьмой этаж - предварительные договоры (филькина грамота) и ДСК - вексель дочернего банка (при возврате денег с вас вычтут приличную сумму, а если банк накроется - ваш вексель превратится в ничто). Договоров 214 ФЗ ни у кого нет. Если фирма накроется - денег вам никто не вернет. Почитайте в яндексе про вексели и предварительные договоры - быстро все поймете. Надежный застройщик и сильные инвесторы ? Не спорю. Больше 3 лет строить 10 корпусов - это многого стоит. Например, в Москве Ведис групп построили 22 высотки и выдали ключи за год. В кризис. Сроки сдачи постоянно сдвигаются (раз 10-й). Ничто не мешает сдвигать сдачу дальше и дальше. Детского сада, поликлиники и парковки не будет - это 100 процентов. Разрешения на строительство 1-5 корпусов (каких-то документов) нет - это официальный ответ администрации. Менеджеры по продажам известные певцы - не слушайте их. Информацию о ходе стройки приходится клещами вытягивать. Так что решайте ))) За эти деньги можно найти квартиру в другом районе подмосковья. Вот такая антиреклама. Зато правда. Я жду квартиру почти полтора года. Ключи должен был получить в конце 2010. Удачи в покупке!

#5544 troll

troll

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 06 Март 2011 - 08:47

доброе утро...друзья!

В ДСК сказали , что рассчитывать на получение ключей стоит только в 2012 году.

Вообще ясно, что пока не сделают полностью инженерное оборудование и не включат электричество , воду, отопление, канализацию по всем построенным корпусам и в строящемся 12-ом , то ГК не пройдет ( ни один дом). Вот за темпами строительства этих объектов и надо теперь следить.

я об этом и писал ранее...у меня есть исчерпывающее инфо... но меня забанил сегреич...месяц назад...обозвав меня троллем...

..еще...особенно усердствовал Alex51....а я хотел всего лишь...довести до вас информацию...

Сообщение отредактировал troll: 06 Март 2011 - 08:49


#5545 Maleh

Maleh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 06 Март 2011 - 09:27

Konoreff, скажите, а какая ситуация с паркингом(кот.должен построиться напротив 6 корпуса)?Он вообще построится, Вы не в курсе?!

#5546 borodaDA

borodaDA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 06 Март 2011 - 09:45

.Мы с мужем хоти купить квартиру в брехово в каком корпусе лутше брать чтоб быстрее въехать.
. :unsure:


не покупайте. в любом.

#5547 CheBurilla

CheBurilla

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 06 Март 2011 - 10:30

не покупайте. в любом.


+1

Лучше выбрать в близлежащем подмосковном городе. И со всеми док-ми. По цене тож. самое выходит, а гемора и неизвесности меньше.
Если сказать честно, то я жалею о данном выборе. Т.к. за то время которое я жду. Я бы уже давно жила в своей квартире.

#5548 arm2108

arm2108

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 06 Март 2011 - 11:46

+1

Лучше выбрать в близлежащем подмосковном городе. И со всеми док-ми. По цене тож. самое выходит, а гемора и неизвесности меньше.
Если сказать честно, то я жалею о данном выборе. Т.к. за то время которое я жду. Я бы уже давно жила в своей квартире.


За такие деньги вы даже за 30 км. от мкада не найдете жилье. Так что если вы можете ждать еще пол года то берите.

#5549 AlexMitino

AlexMitino

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 06 Март 2011 - 12:10

Добрый день! Внесите, пожалуйста, нас в шахматку по 8-му корпусу. Мы приобрели 1-ку в третьей секции, 7-ый этаж, номер на площадке 2.

#5550 kalamyna

kalamyna

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 06 Март 2011 - 14:42

За такие деньги вы даже за 30 км. от мкада не найдете жилье. Так что если вы можете ждать еще пол года то берите.



В Островцах(15 км от МКАД) за эти же деньги квартиры с собственностью. Есть ипотека. У меня сотрудница в сентябре начала оформлять ипотеку и уже ремонт делает.

Сообщение отредактировал kalamyna: 06 Март 2011 - 14:57


#5551 borodaDA

borodaDA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 06 Март 2011 - 14:45

+1

Лучше выбрать в близлежащем подмосковном городе. И со всеми док-ми. По цене тож. самое выходит, а гемора и неизвесности меньше.
Если сказать честно, то я жалею о данном выборе. Т.к. за то время которое я жду. Я бы уже давно жила в своей квартире.


++1 :)

За такие деньги вы даже за 30 км. от мкада не найдете жилье. Так что если вы можете ждать еще пол года то берите.


варианты в Подмосковье есть - у меня жена вязла по субсидии, и гораздо ближе
брала позже меня- она щас гк проходит - и весной с квартирой, здесь же не
пол года будет все тянутся..

Сообщение отредактировал borodaDA: 06 Март 2011 - 15:24


#5552 arm2108

arm2108

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 06 Март 2011 - 14:53

++1 :)
варианты в Подмосковье есть - у меня жена вязла по субсидии, и гораздо ближе
брала позже меня- она щас гк проходит - и весной с квартирой, здесь же не
пол года буде все тянутся..

где?

#5553 borodaDA

borodaDA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 06 Март 2011 - 15:23

где?

балашиха

#5554 mafia1981

mafia1981

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 06 Март 2011 - 15:43

Немножко не правильно сравнивать Брехово с Балашихой или Островцами. :)
Балашиха - асамая большая пробка всей Москвы + фуры на фуре.
Островцы - примерно тоже самое, что Балашиха в меньшей степени.
Брехово - ни одной фуры практически + почти престижное направление + чистый воздух.

#5555 arm2108

arm2108

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 06 Март 2011 - 15:44

балашиха

Вот и я о том же. сколько добираться из пятницы до работы и из балашихи. Да и еще по сравнению с трассой на балашиху пятниц.шоссе скоростной автобан.

#5556 Maleh

Maleh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 06 Март 2011 - 17:20

Были сегодня на стройке, новый 12-й дом, возводят уже 5-ый этаж!

#5557 AlexMitino

AlexMitino

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 06 Март 2011 - 17:39

Интересно, когда продажи в 12-м корпусе начнутся?

#5558 Shaillion

Shaillion

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 06 Март 2011 - 18:02

В Мае. Неделю назад доделывали только второй этаж.
Периодически мимо проезжаю и любопытствую.
Работа идет, монтируют оборудование котельной.
Скоро уже.

Сообщение отредактировал Shaillion: 06 Март 2011 - 18:06


#5559 AlexMitino

AlexMitino

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 06 Март 2011 - 18:06

В Мае. Неделю назад доделывали второй.
Периодически мимо проезжаю и любопытствую.


А он серии П-44Т или П-44К?

#5560 ramka

ramka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 06 Март 2011 - 18:10

Дело в том что Брехово для нас удобнее всего дети ходят в школу и детский сад в Митино и работа вся здесь как поступить незнаю даже чтоб купить квартиру и не лохонуться.Хотим купить трешку в первом или во втором корпусе.

Сообщение отредактировал ramka: 06 Март 2011 - 18:11






Яндекс.Метрика