Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#5821 May4onOK

May4onOK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 22 Март 2011 - 19:33

Денег что ли не хватило на 7 еще этажей?


)))
Изначально по плану застройки дом такой, видимо, из-за соблюдения каких-то архитектурных моментов))))))

#5822 KBACOK

KBACOK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 22 Март 2011 - 19:44

У нас уже терпение реально лопнуло, мы готовы обратиться в суд, думаю, что до лета ждать бессмысленно, сроки и так понятно что отодвинут, мне кажется что не надо терять время, нужно в ближайшее время коллективно подавать иски в суд...

абсолютно согласен. Ждать лето вообще бессмысленно. Они Вам летом скажут, что без начала отопительного сезона невозможно сдать ГК, а потом зимой скажут что нужно еще облагородить и до лета 2012 будете ждать, а потом конец света будет, если что... Я лично еще хочу успеть пожить в своей квартире!

Сообщение отредактировал KBACOK: 22 Март 2011 - 19:45


#5823 Artik

Artik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 22 Март 2011 - 20:03

а у нас там случайно Брехово не на 13 км Пятницкого шоссе? )


От выезда из Митино до Брехово 13км :lol:

sshot_2.jpg

#5824 5087793

5087793

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 22 Март 2011 - 20:05

Всем привет! Купили квартриту в 7 корп, 1 секция, 10 этаж, трёшка.Есть кто-нибудь из будущих
соседей? :rolleyes:

ПРИВЕТ СОСЕДИ!!!!!!!!!!У НАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТОЖЕ ТРЕШКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У вас какой номер на площадке?????

#5825 olga85

olga85

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 22 Март 2011 - 20:18

ПРИВЕТ СОСЕДИ!!!!!!!!!!У НАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТОЖЕ ТРЕШКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У вас какой номер на площадке?????


Урааааааааа))Привет привет соседи!!!!!!!!Давайте знакомиться,как вас зовут? :)
у нас кажется третий))
(торцевая квартира)А у вас????

#5826 aaa585

aaa585

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 22 Март 2011 - 21:52

Урааааааааа))Привет привет соседи!!!!!!!!Давайте знакомиться,как вас зовут? :)
у нас кажется третий))
(торцевая квартира)А у вас????


нормально, всего две трёшки на этаже и вы друг у друга спрашиваете какой номер))))))))))))))))))

#5827 5087793

5087793

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 22 Март 2011 - 21:56

нормально, всего две трёшки на этаже и вы друг у друга спрашиваете какой номер))))))))))))))))))

Это что бы исключить двойные продажи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Меня тоже Ольга) у вас большая комната с 2 окнами???

#5828 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 22 Март 2011 - 22:03

От выезда из Митино до Брехово 13км :lol:

sshot_2.jpg


:lol: :lol: :lol: Ну тут уж до конца света никак не успеть))))))

#5829 Pegas

Pegas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 22 Март 2011 - 22:55

нормально, всего две трёшки на этаже и вы друг у друга спрашиваете какой номер))))))))))))))))))

Г Г Г Г Г Г Ага хохма Изображение

Вопрос не по существу !!! А из будущих "Брёховцев" их "Пятницев" если ли счастливые обладатели собак породы "Джек рассел терьер"

Изображение

:lol: :lol: :lol: Ну тут уж до конца света никак не успеть))))))

Ну и что!! зато почти с квартирой ))))))))

#5830 Julya

Julya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 22 Март 2011 - 23:03

Вопрос не по существу !!! А из будущих "Брёховцев" их "Пятницев" если ли счастливые обладатели собак породы "Джек рассел терьер"



есть такие :rolleyes:

#5831 mvkad

mvkad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 22 Март 2011 - 23:18

Еще как прислушиваемся.
Решили: если опять лажа идем все в суд подавать коллективный иск.
В начале лета уже будет понятно что к чему.


Ждать или не ждать решать Вам.
информация к размышлению... Мое исковое заявление было зарегистрировано в солнечногорском суде 19 октября 2010г., январь - первое заседаниие - не поступил ответ от ответчика;
февраль -судья не принял решение т.к. ранее никогда не принимал дду в недострое????????;
апрель - жду!
По поводу коллективного иска, я слышала ( ЭТО НЕ утверждение!), что это не удобно, необходимо что бы все организованно принесли все доки и ответчик должен быть один, а у всех разные схемы договоров, разные ответчики, посредники, инвесторы и т.д.

#5832 olga85

olga85

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 22 Март 2011 - 23:49

Это что бы исключить двойные продажи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Меня тоже Ольга) у вас большая комната с 2 окнами???

Опаааа тёзки)))))) :wub:
ага,с двумя...но второе окном сложно назвать)))так...скважина))))
у вас тоже 84 метра?
а вы есть вконтакте или одноклахах?
Никого тут больше с нашего этажа не отыскалось?)Так хочется скорее со всеми нашими соседями познакомиться)

#5833 Maleh

Maleh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 23 Март 2011 - 00:18

Konoreff- это прораб на стройке...

#5834 kalamyna

kalamyna

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 23 Март 2011 - 07:41

Всем привет! Купили квартриту в 7 корп, 1 секция, 10 этаж, трёшка.Есть кто-нибудь из будущих
соседей? :rolleyes:



Внесла Вас.

Прикрепленные файлы



#5835 legiboka

legiboka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 23 Март 2011 - 09:22

Весм привет,

Вопрос для обсуждения квартплаты. Может кто-нибудь подсказать, квартплату начинают начислять после принятия дома ГК? Т.е став собственниом квартиры, мы оплачиваем за период от даты принятия дома ГК до даты собственности? Слышал, что в домах п.Голубое (строил ДСК) очень большая квартплата, за однушку 5 тыс.руб. без света. В Балашихе за двушку 7 тыс. Такие сумашедшие цифры зависят от управляющей компании? Помогите разобраться.

#5836 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 23 Март 2011 - 09:47

Весм привет,

Вопрос для обсуждения квартплаты. Может кто-нибудь подсказать, квартплату начинают начислять после принятия дома ГК? Т.е став собственниом квартиры, мы оплачиваем за период от даты принятия дома ГК до даты собственности? Слышал, что в домах п.Голубое (строил ДСК) очень большая квартплата, за однушку 5 тыс.руб. без света. В Балашихе за двушку 7 тыс. Такие сумашедшие цифры зависят от управляющей компании? Помогите разобраться.

Если есть ДДУ, то квартплата с момента собственности. Если нет, то при получении ключей подписывается договор с Управляющей компанией и разово оплата за вывоз крупногабаритного мусора и квартплата за несколько месяцев вперед. Что будет сразу ТСЖ я сильно сомневаюсь.
Тарифы по Голубому можете посмотреть здесь: http://www.nhouse.ru...w...st&p=250922
Исходя из своего метража и расходов воды можете все примерно подсчитать. Могу сказать, что за трешку вместе электричеством мы платим не более 6000р.

Сообщение отредактировал Сегреич: 23 Март 2011 - 09:47


#5837 brainslip

brainslip

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 23 Март 2011 - 10:06

Поменял квартиру с 6 на 8 корпус. Так что удалите меня из шахматки 6корп, 5 под(обрубок который), 6 этаж, 2 ка 4 я. Добавьте 8 корпус, 4 под, 8 этаж, 2ка 1я. Спасибо. Помпенял из за балки в комнате.

#5838 Lyrius

Lyrius

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 23 Март 2011 - 10:12

Поменял квартиру с 6 на 8 корпус. Так что удалите меня из шахматки 6корп, 5 под(обрубок который), 6 этаж, 2 ка 4 я. Добавьте 8 корпус, 4 под, 8 этаж, 2ка 1я. Спасибо. Помпенял из за балки в комнате.



Здравствуйте, сосед!
А у нас 7 этаж, как раз под Вашей квартирой :rolleyes:

#5839 brainslip

brainslip

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 23 Март 2011 - 10:34

Здравствуйте, сосед!
А у нас 7 этаж, как раз под Вашей квартирой :rolleyes:

Ну надеюсь тем из разряда "вы нас заливаете" у нас не будет)))

Здравствуйте, сосед!
А у нас 7 этаж, как раз под Вашей квартирой :rolleyes:

Кстати был там в воскресенье. К дому подключено электричество (я так понял времянка) Лампочки на щитках горели и в квартире работал звонок. Улыбнуло.

#5840 versalen

versalen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 23 Март 2011 - 10:46

Ну надеюсь тем из разряда "вы нас заливаете" у нас не будет)))
Кстати был там в воскресенье. К дому подключено электричество (я так понял времянка) Лампочки на щитках горели и в квартире работал звонок. Улыбнуло.



Хорошая информация- звонок работает! Посмотрим, может с теплом и в квартиры заедим....





Яндекс.Метрика