Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#621 danvi

danvi

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 10:32

Да я думаю не рискнут, там всю стройку митинские снесут))) Все-таки очень много народу живет в нем.

#622 Liccca

Liccca

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 10:54

Да я думаю не рискнут, там всю стройку митинские снесут))) Все-таки очень много народу живет в нем.



Ну если, все таки решат строить, то я думаю не только все Митино встанет, но и Зеленоград!

Уже ведь создано движение против строительства данного завода, мне рассылка от них приходит на почту! Они информируют переодически о своих митингах, акциях, голосованиях!

#623 Avrora

Avrora

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 12:05

Ну если, все таки решат строить, то я думаю не только все Митино встанет, но и Зеленоград!

Уже ведь создано движение против строительства данного завода, мне рассылка от них приходит на почту! Они информируют переодически о своих митингах, акциях, голосованиях!


да, я тоже отправляла письмо-протест. Надо еще отправить и всем друзьям - чем больше голосов - тем лучше!


danvi - "Да я думаю не рискнут, там всю стройку митинские снесут))) Все-таки очень много народу живет в нем. .." Да, совершенно верно :rolleyes:

#624 koks

koks

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 14:59

Да я тоже писала протест, многие против строительства МСЗ, гринпис России немоловажную роль во всем этом играет!!!
Я еще весной, если не раньше узнала об этом, но к счастью до сих пор строительство ни одного из планируемых заводов не началось!!!!!
Может действительно в связи с кризисом и не построят вовсе!!!!

Смотрела фотки отделанных корпусов - здорово, очень похоже на 14 этажные коричневые дома в зеленограде в 15-м районе!!!!

Сообщение отредактировал koks: 24 Декабрь 2008 - 15:00


#625 koks

koks

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 18:28

Вычитала сегодня в газете, что цены на недвижимость (землю) рухнули, скидки от 50 до 70 %
Интересно когда на квартиры упадут !!!

#626 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 20:08

Вычитала сегодня в газете, что цены на недвижимость (землю) рухнули, скидки от 50 до 70 %
Интересно когда на квартиры упадут !!!

Ой, не читайте Вы советских газет )))
Пока можно говорить о 10% усадке цен.. Максимум будет 25%... Реальнее - где-то 20... Так что о 50% я бы даже не заикался...
В дальнейшем строительство будет идти оооочень маленькими темпами. И прежде всего этот фактор будет сдерживаюжим фактором и фактором дальнейшего роста... Многие строили на кредиты, которых сейчас нет.

Так что нам ещё можно сказать повезло :P

#627 koks

koks

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 10:54

От части согласна, в основном во всех статьях пишут о снижении цен на элитную недвижимость, непосредственно во вчерашней статье писаль о падении цены на разные участки от $8000 до $4000, с $4000 до $2000 за сотку.
Приблизительно похожая картина на рынке жилья, пишут о продаже квартир в основном в центре.
А себестоимость квартир в Брехово не так сильно отличается от рыночной

#628 Avrora

Avrora

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 16:37

соседи! . :huh: Вычитала такую инфу - седьмой корпус имеет трещину в фундаменте..
там при строительстве были допущены нарушения.. бьет родник - на форуме вычитала!
позвонила на объект представителю фирмы, та очень удивилась, пригласила в понедельник приехать на объект и вместе в прорабом осмотреть дом и документацию.. ..Как-нить что-нить об этом знает?

Сообщение отредактировал Avrora: 26 Декабрь 2008 - 17:15


#629 Rusi4

Rusi4

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 18:12

соседи! . :huh: Вычитала такую инфу - седьмой корпус имеет трещину в фундаменте..
там при строительстве были допущены нарушения.. бьет родник - на форуме вычитала!
позвонила на объект представителю фирмы, та очень удивилась, пригласила в понедельник приехать на объект и вместе в прорабом осмотреть дом и документацию.. ..Как-нить что-нить об этом знает?

У нас в Голубом тоже в своё время появлялась информация, о том что один из корпусов "запорот" :blink:
http://www.nhouse.ru...a...ost&p=82033
наблюдаю его из окна каждый день, ищу сходство с Пизанской башней, но всё тщетно... :huh:

#630 borodaDA

borodaDA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 14:02

Привет соседям. Двушка распашонка 1корпус 2ой подъезд 6 этаж :) а ДСК-1 теперь
в "сисетемообразующих" ......

http://realty.mail.ru/news/3514.html

Сообщение отредактировал borodaDA: 27 Декабрь 2008 - 16:13


#631 valechka

valechka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2008 - 02:30

Принимайте новых соседей : корпус 1, секция 2, этаж 7, однушка, Азбука

#632 koks

koks

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 10:46

Ну вот и сравнялись 1-й и 2-й корпуса!!!

Прикрепленные файлы



#633 MaGnAtE

MaGnAtE

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 21:45

люди принимайте соседей)) 7 корпус, 4 этаж)) :rolleyes: :D

#634 koks

koks

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2008 - 10:04

люди принимайте соседей)) 7 корпус, 4 этаж)) :rolleyes: :D

Мои поздравления!!!!!
А секция какая?
И квартира?

Сообщение отредактировал koks: 30 Декабрь 2008 - 10:06


#635 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2008 - 20:08

Мои поздравления!!!!!
А секция какая?
И квартира?

Где деньги храните?
Когда дома не бывает?


:lol:

#636 khald

khald

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 Январь 2009 - 18:45

Господа, всех с наступившим НГ! Есть желание приобрести однушку в жк "Пятница". Интересует вопрос: все оплачивали единовременным платежом или кто-то брал ипотеку? Что из себя на деле представляет эта рассрочка до декабря 2009-го года?

#637 danvi

danvi

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 09 Январь 2009 - 15:23

Всех с новым годом :rolleyes: Кто-нибудь знает как сейчас проходит стройка? Не стоит ничего?

#638 borodaDA

borodaDA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 09 Январь 2009 - 22:13

Господа, всех с наступившим НГ! Есть желание приобрести однушку в жк "Пятница". Интересует вопрос: все оплачивали единовременным платежом или кто-то брал ипотеку? Что из себя на деле представляет эта рассрочка до декабря 2009-го года?


И Вас также. Насколько я знаю, с ипотекой по ЖК "Пятница" никто из банков вроде не работает - поправьте меня, если это не так... а "что на деле из себя представляет рассрочка", видимо, можно будет понять тока в декабре 2009 года :rolleyes: я однажды покупал квартиру с рассрочкой на 1.5 года до окончания строительства - ну это небольшой выигрыш по времени, за которое нужно проплатить оставшуюся сумму, ну так у меня было.. в общем не особо эта рассрочка спасает :(
А желание приобрести однушку в пятнице - хорошее :rolleyes: А что до весны подождать не хотите? все говорят что цены должны понизиться...

#639 khald

khald

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 10 Январь 2009 - 22:15

И Вас также. Насколько я знаю, с ипотекой по ЖК "Пятница" никто из банков вроде не работает - поправьте меня, если это не так... а "что на деле из себя представляет рассрочка", видимо, можно будет понять тока в декабре 2009 года :rolleyes: я однажды покупал квартиру с рассрочкой на 1.5 года до окончания строительства - ну это небольшой выигрыш по времени, за которое нужно проплатить оставшуюся сумму, ну так у меня было.. в общем не особо эта рассрочка спасает :(
А желание приобрести однушку в пятнице - хорошее :rolleyes: А что до весны подождать не хотите? все говорят что цены должны понизиться...


Да, думаю как раз весной и куплю! :rolleyes: А вообще могут ли разные агенства предоставлять разные условия и скидки? Сам ДСК никаких скидок не предоставляет :( во всяком случае, на сайте об этом ни слова. А вот у Проект Сервиса написано, что на большинство однушек есть скидка. Вообще принципиально брать непосредственно у застройщика? Есть какие-нибудь плюсы? Просто у агенств цены такие же...

#640 ersha

ersha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 11 Январь 2009 - 10:55

Господа, всех с наступившим НГ! Есть желание приобрести однушку в жк "Пятница". Интересует вопрос: все оплачивали единовременным платежом или кто-то брал ипотеку? Что из себя на деле представляет эта рассрочка до декабря 2009-го года?


Всем привет! Всех с наступившими праздниками!!!
Мы взяли ипотеку через Азбуку, нам просто повезло, мы успели до кризиса.





Яндекс.Метрика