Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#6501 Lori777

Lori777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2011 - 08:44

Пожалуйста! :rolleyes:
Наше мнение, что вероятность сдачи домов в этом году очень мала... но надежда все-таки теплится)))

Теперь нужно активно вести диалог с Проект сервисом в лице Артамонова.
Искренне желаем ему скорейшего выздоровления.
Нужно не опускать руки, напоминать о себе...

Наша экскурсия с Anet сегодня, к сожалению, не состоялась по причине "нелетной" погоды))))
Но, думаю, что это не последний наш коллективный визит в Брехово))))

Кстати, Стрельцов нас активно приглашал на праздник, который будет проходить 4-5 июня)))
Стоит подумать... Может организуем коллективный пикничок на природе?


Amstel, я могу расшифровать аудиозапись вашей встречи. Если согласны, напишите ваш e-mail или в личку.

#6502 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2011 - 10:33

Amstel, я могу расшифровать аудиозапись вашей встречи. Если согласны, напишите ваш e-mail или в личку.


Да, конечно, согласна))) ваш почтовый ящик на форуме переполнен, не смогла туда ответить...
Мой мейл diasea@yandex.ru

Сообщение отредактировал Amstel: 12 Апрель 2011 - 10:42


#6503 nikita07

nikita07

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2011 - 12:35

Развалиться то они не развалятся ..наверное, но грибок на стенах будет.


Не дай Бог :o ! Не добивайте - итак все грустно :blink: !

#6504 Avrora

Avrora

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2011 - 13:25

Не дай Бог :o ! Не добивайте - итак все грустно :blink: !

не то слово..

#6505 Бараха

Бараха

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2011 - 15:39

Рассматривал как вариант. Почитал форум и слава богу, что не купил....Меня смутило правда другое, то что все котельные, водоотводы будут на балансе ТСЖ, а это мне показалось скажется на кварплате, т.к. в случае не дай бог аварии жителям свои проблемы придется решать самим и своим кошельком.
Поликлиника в Андреевке уже разваливается и работ там давно не ведется.Зато построили "Реал". На это деньги есть!

#6506 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2011 - 16:01

Рассматривал как вариант. Почитал форум и слава богу, что не купил....Меня смутило правда другое, то что все котельные, водоотводы будут на балансе ТСЖ, а это мне показалось скажется на кварплате, т.к. в случае не дай бог аварии жителям свои проблемы придется решать самим и своим кошельком.
Поликлиника в Андреевке уже разваливается и работ там давно не ведется.Зато построили "Реал". На это деньги есть!

Про котельные и ТСЖ откуда информация? По законодательству поставщик ресурсов и управляющая компания не могут быть в одном лице. Тарифы на ЖКХ в районе устнавливаются Солнечногорской администрацией.
По информации с выступления Главы района на поликлинику в бюджете этого года средства запланированы и должны ее достроить.
Реал строился явно не за счет бюджета и решает явно не социальные задачи, а нацелен на извлечение прибыли.

Что отказались - правильно. Одним скептиком в Брехово будет меньше. ;) НЛ

#6507 Бараха

Бараха

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2011 - 16:34

Про котельные и ТСЖ откуда информация? По законодательству поставщик ресурсов и управляющая компания не могут быть в одном лице. Тарифы на ЖКХ в районе устнавливаются Солнечногорской администрацией.
По информации с выступления Главы района на поликлинику в бюджете этого года средства запланированы и должны ее достроить.
Реал строился явно не за счет бюджета и решает явно не социальные задачи, а нацелен на извлечение прибыли.

Что отказались - правильно. Одним скептиком в Брехово будет меньше. ;) НЛ

Про котельные сказали продавцы.Допускаю мысль что они не правы. Тарифы то они устанавливают, но правление ТСЖ скажет надо, а иначе....и будут скидываться...Реал я упоминал лишь в контексте того, что за разрешение на его строительство деньги платились, но на ту же поликлинику или хотя бы дороги деньги не выделялись.
Я рад что у нас так много оптимистов, но сколько таких поселков построенных в советское время раскинуто вокруг....Майдарово, ВНИПП и т.п.,и так как возможно они отдалены от крупных городских сетей сейчас являют собой грустное зрелище. Сейчас все выглядет неплохо, но лет через 20 возможно повторит судьбу мелких поселков городского типа. Где ремонт ресурсов во много раз дороже, чем в городе.

#6508 nuke

nuke

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2011 - 16:39

Рассматривал как вариант. Почитал форум и слава богу, что не купил....Меня смутило правда другое, то что все котельные, водоотводы будут на балансе ТСЖ, а это мне показалось скажется на кварплате, т.к. в случае не дай бог аварии жителям свои проблемы придется решать самим и своим кошельком.
Поликлиника в Андреевке уже разваливается и работ там давно не ведется.Зато построили "Реал". На это деньги есть!


за эти деньги, что стоят тут квартиры, вы купите халупу в пушкино. новостройка всегда риск. Я лично был готов ждать год два, но но тут уже пахнет 4 годами это много. Радует одно что это неплохое вложение денег, потому что в голубом 3хк квартира стоит 4.9милл.

#6509 Бараха

Бараха

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2011 - 16:49

за эти деньги, что стоят тут квартиры, вы купите халупу в пушкино. новостройка всегда риск. Я лично был готов ждать год два, но но тут уже пахнет 4 годами это много. Радует одно что это неплохое вложение денег, потому что в голубом 3хк квартира стоит 4.9милл.

Я ж не сравниваю квартиры. в Андреевке кстати 3 комн. квартира тоже 4,9 стоит в новостройке. Мне в Брехово квартиры понравились. Мне не понравилась история с коммуникациями и возможные дальнейшие события, о которых писал выше. Сам я зеленоградец, но живу в Андреевке. Если б не Зелек Андреевка тоже бы загибалась...А так там реал построили например..Ну не для андреевцев же, а для зеленоградцев, заметьте на территории соседнего субъекта федерации.
А Пушкино это все-таки город. В этом его приимущество перед Брехово!

Сообщение отредактировал Бараха: 12 Апрель 2011 - 16:50


#6510 LEGUS

LEGUS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2011 - 18:03

А мне жалко первые 5 корпусов, которые стоят который год без отопления, и если они ещё одну зиму простоят в мороз - то о их "качестве" уже речи идти не может. Вселят в развалину, которая и так уже выглядит не как новостройка, а как какая то халупа. Не удивлюсь если они по частям по следующей весне разваливаться начнут.

Я живу в 22 этажной башне. У нас уже 20 лет на пожарной лестнице отопления нет, но дом не разваливается!

#6511 Goldangelo

Goldangelo

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2011 - 18:03

Рассматривал как вариант. Почитал форум и слава богу, что не купил....Меня смутило правда другое, то что все котельные, водоотводы будут на балансе ТСЖ, а это мне показалось скажется на кварплате, т.к. в случае не дай бог аварии жителям свои проблемы придется решать самим и своим кошельком.
Поликлиника в Андреевке уже разваливается и работ там давно не ведется.Зато построили "Реал". На это деньги есть!


Вот и я также, уже собиралась покупать ехать, почитала форум и решила, что "овчинка выделки не стоит" да стоимость действительно привлекательная, но уж очень мутная история с коммуникациями и сроками сдачи :blink:

#6512 Busya

Busya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2011 - 18:38

Цитата(Бараха @ 12.04.2011 - 16:39) *
Рассматривал как вариант. Почитал форум и слава богу, что не купил....Меня смутило правда другое, то что все котельные, водоотводы будут на балансе ТСЖ, а это мне показалось скажется на кварплате, т.к. в случае не дай бог аварии жителям свои проблемы придется решать самим и своим кошельком.
Поликлиника в Андреевке уже разваливается и работ там давно не ведется.Зато построили "Реал". На это деньги есть!


Вот и я также, уже собиралась покупать ехать, почитала форум и решила, что "овчинка выделки не стоит" да стоимость действительно привлекательная, но уж очень мутная история с коммуникациями и сроками сдачи blink.gif


Уважаемые! Мы здесь находимся (большинство) именно потому,что купили квартиры. Думаю, каждому важнее сейчас услышать продуктивную информацию о застройке района, нежели чем то, как вас судьба "уберегла" от покупок в нём. Здесь и без вашего участия довольно невесёлая атмосфера, так что уж позвольте наедине с собой о своём. Замечательно сказал Сегреич: "Одним писсимистом меньше".
Думаю, нам в любом случае надо думать о хорошем, и повода для этого никто не отменял!

#6513 AlexMitino

AlexMitino

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2011 - 18:43

Про котельные сказали продавцы.Допускаю мысль что они не правы. Тарифы то они устанавливают, но правление ТСЖ скажет надо, а иначе....и будут скидываться...Реал я упоминал лишь в контексте того, что за разрешение на его строительство деньги платились, но на ту же поликлинику или хотя бы дороги деньги не выделялись.
Я рад что у нас так много оптимистов, но сколько таких поселков построенных в советское время раскинуто вокруг....Майдарово, ВНИПП и т.п.,и так как возможно они отдалены от крупных городских сетей сейчас являют собой грустное зрелище. Сейчас все выглядет неплохо, но лет через 20 возможно повторит судьбу мелких поселков городского типа. Где ремонт ресурсов во много раз дороже, чем в городе.



Вы не Нострадамус?

#6514 penthouzze

penthouzze

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2011 - 07:00

Бараха "... Зато построили "Реал"...."А так там реал построили например.."
Для Вас этот магаз вершина цивилизации?
В каждом сообщении - упоминание р... B)

#6515 oskaan

oskaan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2011 - 08:33

Недостаточно отапливаемые здания быстрее разрушаются вследствие нарушения нужного температурно-влажностного режима их конструкций.

Представьте какая там сырость, там не только грибок, там всё что угодно уже завелось. Наверно и крысы дырок нагрызли. Двери входные и межкомнатные уже наверняка внутри все гниют ( они ж дешёвые- ДСП ) по ним стукни - так они и посыплются. Так же влага не просыхающая наверняка разрушительно влияет на бетонные покрытия. Да мы потом эти дома не высушим, и задержка в их отоплении нам ещё аукнется. К тому же это наверняка значительно снижает срок эксплуатации. Стены там крашеные в коридорах, небось пооблупились все, а проводка из стен торчит! ей сухость нужна, а то будем ставки наверно делать кого следующего током шибанёт.

Дай Бог чтобы я была не права, и что всё там будет хорошо, но против разумного и логичного развития событий тоже не попрёшь.

#6516 penthouzze

penthouzze

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2011 - 09:32

Недостаточно отапливаемые здания быстрее разрушаются вследствие нарушения нужного температурно-влажностного режима их конструкций.

Представьте какая там сырость, там не только грибок, там всё что угодно уже завелось. Наверно и крысы дырок нагрызли. Двери входные и межкомнатные уже наверняка внутри все гниют ( они ж дешёвые- ДСП ) по ним стукни - так они и посыплются. Так же влага не просыхающая наверняка разрушительно влияет на бетонные покрытия. Да мы потом эти дома не высушим, и задержка в их отоплении нам ещё аукнется. К тому же это наверняка значительно снижает срок эксплуатации. Стены там крашеные в коридорах, небось пооблупились все, а проводка из стен торчит! ей сухость нужна, а то будем ставки наверно делать кого следующего током шибанёт.

Дай Бог чтобы я была не права, и что всё там будет хорошо, но против разумного и логичного развития событий тоже не попрёшь.

крысам кроме дверей еще что-то нужно кушать
их там нет
пока нет

Сообщение отредактировал penthouzze: 13 Апрель 2011 - 09:32


#6517 Бараха

Бараха

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2011 - 10:04

Реал это не центр цивилизации, как кто-то меня упрекнул и его появление лично мне не нравится...Мои упоминания о нем скорее ироничные....Ваши дома я думаю достроят и сдадут, т.к. застройщик довольно авторитетный. Я подвергаю сомнению дальнейшее нормальное существование поселка. Это и вода и электричество. Куда кстати будет сливаться канализация?

Сообщение отредактировал Бараха: 13 Апрель 2011 - 10:09


#6518 oskaan

oskaan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2011 - 10:19

Ничего плохого в дальнейшем с посёлком не будет, он скорее лет через 20, когда застроят близлежащие поля, станет частью Москвы. Или частью Зелика, как вариант. Особенно когда метро будет.

А крыскам ненужны люди, они может там живут, а еду ещё откуда нибудь носят. Ведь их там никто не тревожит. :)

#6519 Бараха

Бараха

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2011 - 10:26

Ничего плохого в дальнейшем с посёлком не будет, он скорее лет через 20, когда застроят близлежащие поля, станет частью Москвы. Или частью Зелика, как вариант. Особенно когда метро будет.

Все конечно может поизойти, тем более за 20 лет. Андреевка примыкает к Зеленограду. Как то, при мне местного мужика лет 50 спросили о скором возможном воссоединении. На что он ответил, я еще в школу ходил,об этом говорили. Да и метро до 2025 года не будет, а если будет то не решено по пятнице или лененградке.

#6520 Paola

Paola

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2011 - 10:50

Всем, здравствуйте! Планирую в ближайшем будущем приобрести квартиру в Брехово, менеджер в отделе продаж уверяет что в этом году дома сдадут, представитель на объекте тоже уверяет что сначала с 1 по 5 корпуса а концу года остальные. понятно что их дело маленькое -продать, но хотелось бы верить что действительно к концу года сдадут. а то что дома без отопления , у меня у родственников частный дом новый 10 лет без заселения и соответственно отопления простоял , не развалился и крысы с мышами не завелись, единственное в первую зиму холодновато было тк дом не прогрелся. Тут главное чтобы сдача до 4 кв 2012 не затянулвсь уж очень ждать не хочется(((((





Яндекс.Метрика