Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#681 Avrora

Avrora

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 27 Январь 2009 - 16:46

я тоже решила позвонить и переспросить, разговаривала с девушкой, она сказала звоните в марте, пока не известно когда продолжится стройка...((((((((((

Таким образом, они (ДСК) решили "заморозить" стройку или только наш седьмой корпус..есть какая-нибудь инфа?

Сообщение отредактировал Avrora: 27 Январь 2009 - 17:31


#682 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 27 Январь 2009 - 19:34

Оть.. во мне прям Ванга живёт )))


Я думаю, что всем, кто купил в 7 корпусе предложат или поменяться на то, что построено или ждать постойки 7 корпуса... Выбора тут не много...

Всё-таки планы у руководства могут измениться, они достанут денег и решат достроить. Просто напросто вы также позвоните в ДСК и там скажут. что да - в плане есть.. Эти люди всегда всё в последнюю очередь узнают..

Меня больше интересует будут они здавать эти дома отдельно или нет? Думаю, что да. Надо кого-нидь вхожего в солнечногорскую администрацию. Просто летом сделают обязательства по обустройству жил. комплекса и будут подготавливать к сдаче..

Сообщение отредактировал 2taf4u: 27 Январь 2009 - 19:47


#683 Avrora

Avrora

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 28 Январь 2009 - 16:05

Оть.. во мне прям Ванга живёт )))
Я думаю, что всем, кто купил в 7 корпусе предложат или поменяться на то, что построено или ждать постойки 7 корпуса... Выбора тут не много...

Всё-таки планы у руководства могут измениться, они достанут денег и решат достроить. Просто напросто вы также позвоните в ДСК и там скажут. что да - в плане есть.. Эти люди всегда всё в последнюю очередь узнают..

Меня больше интересует будут они здавать эти дома отдельно или нет? Думаю, что да. Надо кого-нидь вхожего в солнечногорскую администрацию. Просто летом сделают обязательства по обустройству жил. комплекса и будут подготавливать к сдаче..

Возможно-)..

#684 Olgaa

Olgaa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 28 Январь 2009 - 16:34

мы тоже интересуемся этим объектом, сегодня там были. Заходили в офисы продаж Трисс и ИнвестСтрой. И там, и там говорят, что сейчас доделывают 4-й корпус, после чего примутся за 7-й. И в Плане еще сделать 5-й, и к концу года эти дома сдать на Госкомиссию, не дожидаясь конца постройки всего поселка.

#685 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 28 Январь 2009 - 16:48

http://dsk1ko.ru/Cli...foNews/479.aspx

17.01.2009 С 1 февраля 2009 г.

С 1 ФЕВРАЛЯ 2009 Г. СТОИМОСТЬ КВАРТИР БУДЕТ ОПРЕДЕЛЯТЬСЯ СОСТОЯНИЕМ БИВАЛЮТНОЙ КОРЗИНЫ.


Это так, для затравочки )))

Небольшие подсчёты: в домах №1-5 по 134 квартиры, если я правильно посчетал.

Продажей квартир занимаются: ДСК1, Проектсервис, Азбука Жилья и Трисс. На всех этих сайтах продаются 1,2 и 3 корпуса. Следовательно 4 и 5 уходят в адм. МО под соц. программы. Тогда сразу же становится ясна причина по которой достроили 4-ый корпус.. По этой же причине, я думаю, проблем ввода этих пяти домов без постройки остальных не должно быть. Это радует.

Второе. Сводные квартиры.
1 корп: 1+9+7+28 = 45 (34%)
2 корп: 6+6+15+21 = 48 (36%)
3 корп: 9+5+10+18 = 42 (31%)

Т.о. куплено больше 60% квартир. Что тоже не может не радовать...

Оть.. :rolleyes:

#686 koks

koks

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 28 Январь 2009 - 17:33

Припоминаю в конце 2008-го года появилась информация о продаже квартир в 4 и 5 корпусах.
Мной был сделат звонок в ДСК, где мне подтвердили, что действительно, квартиры в этих корпусах будут продаваться, вот только точная дата начала продаж неизвестна.

#687 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 28 Январь 2009 - 17:38

Т.о. куплено больше 60% квартир. Что тоже не может не радовать...

Оть.. :rolleyes:

Обычно всем скопом на продажу квартиры не выставляют и данный подсчёт не показателен.
Когда мы покупали квартиру у ПС в Голубом - это была единственная на тот момент однушка - а потом их появилось ещё и ещё... А нам говорили, что это последняя, больше не будет!!! Вот.

#688 koks

koks

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 28 Январь 2009 - 17:40

Второе. Сводные квартиры.
1 корп: 1+9+7+28 = 45 (34%)
2 корп: 6+6+15+21 = 48 (36%)
3 корп: 9+5+10+18 = 42 (31%)

Т.о. куплено больше 60% квартир. Что тоже не может не радовать...

Оть.. :rolleyes:

1. Что то непонятно, откуда 60% появились
2. Я думаю, что отсутствие квартиры в продаже не говарит о том, что она куплена
3. Вы же смотрели мою сводную таблицу по 1-3 корпусам, там четко отмечено, что ДСК и Азбука Жилья продают одни и те же кватриры
4. Так же квартиры в Брехово продает Инком недвижимость, но тоже совмесно с Трисс (если я не ошибаюсь)

#689 borodaDA

borodaDA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 28 Январь 2009 - 21:00

Это так, для затравочки )))

Небольшие подсчёты: в домах №1-5 по 134 квартиры, если я правильно посчетал.

Продажей квартир занимаются: ДСК1, Проектсервис, Азбука Жилья и Трисс. На всех этих сайтах продаются 1,2 и 3 корпуса. Следовательно 4 и 5 уходят в адм. МО под соц. программы. Тогда сразу же становится ясна причина по которой достроили 4-ый корпус.. По этой же причине, я думаю, проблем ввода этих пяти домов без постройки остальных не должно быть. Это радует.

Второе. Сводные квартиры.
1 корп: 1+9+7+28 = 45 (34%)
2 корп: 6+6+15+21 = 48 (36%)
3 корп: 9+5+10+18 = 42 (31%)

Т.о. куплено больше 60% квартир. Что тоже не может не радовать...

Оть.. :rolleyes:


Ну не знаю как там 60% или нет, но захожу на сайт триса постоянно, и вижу, что преложения все время уменьшаются (до НГ было 27позиций, щас осталось20.. ну... в первых трех домах) кризис кризисом, а квартирки то раскупаются... :P

#690 Londres

Londres

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 28 Январь 2009 - 21:20

Ну не знаю как там 60% или нет, но захожу на сайт триса постоянно, и вижу, что преложения все время уменьшаются (до НГ было 27позиций, щас осталось20.. ну... в первых трех домах) кризис кризисом, а квартирки то раскупаются... :P

а я постоянно сайт ДСК отслеживаю, и там квартир прилично убавилось......, а на прошлой неделе кто-то однушку рядом с нами купил :rolleyes:

#691 koks

koks

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 29 Январь 2009 - 09:27

а я постоянно сайт ДСК отслеживаю, и там квартир прилично убавилось......, а на прошлой неделе кто-то однушку рядом с нами купил :rolleyes:

Я вот только что, ради любопытства зашла на вышеупомянутый сайт ДСК, и увидела следующее...
Еще в прошлом году, в ноябре-декабре ДСК прекратили продавать квартиры в 1-м корпусе!!!
А сейчас, у них появилась 2-ка на 4 этаже во второй секции.
Из чего следует вывод, что если квартира не выставлена в данный момент на продажу, то нельзя утверждать что она продана.

Так что я согласна с ermar квартиры на продажу поступают частями, а не все сразу!

#692 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 29 Январь 2009 - 09:50

Так что я согласна с ermar квартиры на продажу поступают частями, а не все сразу!

Так оно так и есть. Создается искуственный дефицит, чтобы потенциальный покупатель не растележивался и брал то "единственное" и "супер эксклюзивное" что осталось. И покупатель доволен, что урвал вкусный кусок пирога и продавец, что быстро продал квартиру.
У нас по Голубому вообще очень много квартир появилось на продажу, когда стали выдавать ключи. Сейчас ситуация несколько другая, но подход у продавцов, в целом, останется прежним.

Сообщение отредактировал Сегреич: 29 Январь 2009 - 09:51


#693 Lancikkk

Lancikkk

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 14:31

ДСК начали активное строительство жилого комплекса в поселке брехово, есть ли у кого нибудь информация об инвесторах и сроках начала продаж?





Ребята помогите! Я лузер в сфере недвижемости.
Хочу купить двушку в Брехово.
Может подскажите........ с кем договор заключать? какой корпус выбрать? Каковы перспективы сдачи домов?

#694 borodaDA

borodaDA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 31 Январь 2009 - 12:49

Так что я согласна с ermar квартиры на продажу поступают частями, а не все сразу!


Да я не спорю, квартиры в Пятнице есть.. пока... я про то, что квартиры эти, не смотря на кризис,
активно раскупаются, а значит покупатели понимают, что здесь уже дешевле некуда и не будет ну и
такой спрос прибавляет оптимизма, что все будет сдано вовремя.... :rolleyes:

#695 danvi

danvi

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2009 - 12:40

Товарищи, а кто-нибудь знает, когда они уже подадут документы на оформление домов? Ведь, говорят, что документация делается около года, получается каждый день отдаляет нас ровно на год от получения ключей от квартиры... :angry:

#696 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2009 - 12:56

Товарищи, а кто-нибудь знает, когда они уже подадут документы на оформление домов? Ведь, говорят, что документация делается около года, получается каждый день отдаляет нас ровно на год от получения ключей от квартиры... :angry:

Что такое "оформление домов"?
Есть - разрешение на строительство дома, есть - ввод дома в эксплуатацию. В любом случае и без этих документов вам могут выдать ключи и заселить фактически на стройку.

#697 Playmaker

Playmaker

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2009 - 13:12

Ребята помогите! Я лузер в сфере недвижемости.
Хочу купить двушку в Брехово.
Может подскажите........ с кем договор заключать? какой корпус выбрать? Каковы перспективы сдачи домов?

Уважаемый(ая) Lancikkk !
Это ведь сложный и трудоемкий процесс - покупка недвижИмости. :huh:
Обязательно лично съездите на объект и посмотрите как идет строительство,
перечитайте этот форум. Сейчас квартиры продают Трисс, Азбука жилья,
ПроектСервис, ДСК1иКо, может еще кто-то.
www.triss.ru www.azbuka.ru www.proektservis.ru www.dsk1ko.ru
Посмотрите у кого какие цены, съездите в офисы, узнайте кто какие скидки дает.
Корпус лучше выбирать уже построенный.
Оцениваем риски и, глядишь ты уже не лузер, а винер ! ;)

Сообщение отредактировал Сегреич: 02 Февраль 2009 - 13:54


#698 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2009 - 14:10

Народ, кто через Трисс покупал, накалякайте в ПМ =)

#699 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2009 - 14:17

Народ, кто через Трисс покупал, накалякайте в ПМ =)

ПМ - Правительство Москвы? :D

#700 danvi

danvi

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2009 - 17:15

Что такое "оформление домов"?
Есть - разрешение на строительство дома, есть - ввод дома в эксплуатацию. В любом случае и без этих документов вам могут выдать ключи и заселить фактически на стройку.


Я имею в виду, когда уже дома начнут сдавать... документы на ГК подавать..





Яндекс.Метрика