Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#7441 Xirurg

Xirurg

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2011 - 18:47

С удовольствием бы. Но думаю спрос на эти сарайчики будет огромный и как следствие запредельные цены =((
На форуме уже кто-то спрашивал о продаже и покупке х/б. Даже предпологаемые цены озвучивали от 100 до 500 тыщ рэ.
Как говорится "спрос рождает предложение".

Да нафиг он нужен за 500 тыс?
500 тыс стоит лишняя комната (разница в цене двушки и трешки).
А еще 500 тыс - цена гаража в Москве, а не в Брехово.
Тк что Вы просто попробуйте найти и , думаю, за адекватные деньги все найдется.

#7442 mafia1981

mafia1981

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2011 - 21:12

Право, смешно Вас таких альтруистов читать. Задумайтесь, на форуме сидит наверно 1% от общего количества будующих жителей. Те кто и знать про форум не знают, будут ставить эти ракушки для своих авто. Вы будете бодаться со всеми?? Не страшно?? Нет, ну если конечно у Вас здоровья много, то желаю удачи!!!
У нас сейчас во дворе снесли все эти убогие ракушки, такая благодать!!! Спасибо огромное нашей УК.
И вот как например быть людям владеющим помимо авто, мотоциклом??!! Это очень остро интересует именно меня, т.к. у нас как раз двухколесный транспорт. Сначала дождь, потом снег, потом вандалы, да и просто похитители!!! Есть соображения?


Честно скажу, бодаться даже не буду, а просто на следующий день буду сварочным аппаратом приваривать замки, чтобы никогда не открыли свои ракушки. Или найму манипулятор и увезу к себе на базу на стройку, метал на забор использую.
Расширьте свою зону комфорта, а то ей богу, как быдло деревенское, думают только о себе и о том где бы чего урвать. Вот посмотрите ролик про зону комфорта:

А на счет мотоциклов, если у Вас есть мотоцикл - это не значит, что Вам надо обязательно на придомовой территории поставить ракушку. Тут у вас пара вариантов, либо хозблок, либо гараж в спец.отведенном месте для этого, либо продать моц., либо ставить на улице на парковке. Другого не дано, как ни крути. Нужно уважать комфорт соседей. Я могу с таким же успехом сказать, ой, а у меня пара камазов есть, надо бы мне пару ангарчиков для камазов у дома поставить. :ph34r:

Сообщение отредактировал mafia1981: 20 Июнь 2011 - 21:51


#7443 Assor

Assor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2011 - 23:03

Право, смешно Вас таких альтруистов читать. Задумайтесь, на форуме сидит наверно 1% от общего количества будующих жителей. Те кто и знать про форум не знают, будут ставить эти ракушки для своих авто. Вы будете бодаться со всеми?? Не страшно?? Нет, ну если конечно у Вас здоровья много, то желаю удачи!!!
У нас сейчас во дворе снесли все эти убогие ракушки, такая благодать!!! Спасибо огромное нашей УК.
И вот как например быть людям владеющим помимо авто, мотоциклом??!! Это очень остро интересует именно меня, т.к. у нас как раз двухколесный транспорт. Сначала дождь, потом снег, потом вандалы, да и просто похитители!!! Есть соображения?

Есть соображения. Выкупите у местных один из бараков. Двухколёсный туда заедет без проблем, а ракушки ставят эгоисты.

#7444 eprp

eprp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2011 - 10:32

Честно скажу, бодаться даже не буду, а просто на следующий день буду сварочным аппаратом приваривать замки, чтобы никогда не открыли свои ракушки. Или найму манипулятор и увезу к себе на базу на стройку, метал на забор использую.
Расширьте свою зону комфорта, а то ей богу, как быдло деревенское, думают только о себе и о том где бы чего урвать. Вот посмотрите ролик про зону комфорта:

А на счет мотоциклов, если у Вас есть мотоцикл - это не значит, что Вам надо обязательно на придомовой территории поставить ракушку. Тут у вас пара вариантов, либо хозблок, либо гараж в спец.отведенном месте для этого, либо продать моц., либо ставить на улице на парковке. Другого не дано, как ни крути. Нужно уважать комфорт соседей. Я могу с таким же успехом сказать, ой, а у меня пара камазов есть, надо бы мне пару ангарчиков для камазов у дома поставить. :ph34r:



А я и не собираюсь ставить ракушку!!! У меня к ним абсолютно отрицательное отношение. Мотик тоже продавать не собираюсь, отличный выход из пробок. Я к тому, что тут единицы мечтающие о своей маленькой Швейцарии, а по факту заселится куча народу, которому наплевать на ваши благородные порывы.

#7445 Elena199

Elena199

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2011 - 12:53

А не могли бы Вы скинуть скан договора на мыло?
alex1804@mail.ru
Буду очень признателен.
Личную информацию конечно же можно скрыть, мне бы только форму договора глянуть.


И мне пожалуйста скиньте договор . elena.maslakowa@yandex.ru

#7446 eprp

eprp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2011 - 14:49

я полностью менял договор с балтинвестом. У меня по договору прописано что я в июле этого года уже могу деньги забрать (вексель), если не сдатут корпуса. Ну пока ждемссс


И мне можно посмотреть договор?? Для меня это актуально. eprp@mail.ru Спасибо заранее.

#7447 annaanna

annaanna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2011 - 15:21

я сейчас звонила в ПС, представившись потенциальной покупательницей. мне сказали, что 1-5 к-заселение в сентябре-октябре, 6-12-заселение в ноябре-декабре. честно говоря, злоба разбирает, ведь осталось доделать всего ничего, а они всё тянут и тянут

#7448 kalamyna

kalamyna

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2011 - 15:35

я сейчас звонила в ПС, представившись потенциальной покупательницей. мне сказали, что 1-5 к-заселение в сентябре-октябре, 6-12-заселение в ноябре-декабре. честно говоря, злоба разбирает, ведь осталось доделать всего ничего, а они всё тянут и тянут


В ноябре заселять не будут. Отопительный сезон в октябре начинается и , судя по всему корпуса к нему готовы не будут. Опять врут.

#7449 Xirurg

Xirurg

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2011 - 15:41

В ноябре заселять не будут. Отопительный сезон в октябре начинается и , судя по всему корпуса к нему готовы не будут. Опять врут.

Теоретически вполне могут пустить отопление в октябре или раньше, а после тестирования и наладки заселить в ноябре.

#7450 torpeda

torpeda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2011 - 15:56

Сейчас делают ремонты в 1-5 корпусах, потому как в холодной зоне все осыпалось, и если не заселят в этом году, дома опять простоят без отопления, и в следующем году снова ремонт. А это ну очень накладно. Из этого делаю вывод, что сдадут в этом, ну во всяком случае 1-5 корп. Опять-же сугубо личное мнение)))

#7451 Xirurg

Xirurg

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2011 - 15:59

Сейчас делают ремонты в 1-5 корпусах, потому как в холодной зоне все осыпалось, и если не заселят в этом году, дома опять простоят без отопления, и в следующем году снова ремонт. А это ну очень накладно. Из этого делаю вывод, что сдадут в этом, ну во всяком случае 1-5 корп. Опять-же сугубо личное мнение)))

Где именно осыпалось?
Снаружи домов?
Внутри квартир?
Я там уже несколько раз был и в квартиры поднимался в 4-м корпусе, причем смотрел торцевые.
Вроде не видел ничего такого.
Уточните пожалуйста.

#7452 freeartem

freeartem

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2011 - 16:02

Только что звонил в ДСК. Мужичек который взял трубку сказал что нет финансирования, и 95 % того что и в июле не будет ГК. Это по 1-5 корпуса. Про наш 6 корпус вообще не понятно ничего. внутренняя отделка всех домов завершена. Не готовы очистные, тепловые. С каждым днем надежда на новый год в новой квартире умирает.

И вот еще письмо с соседнего форума.

Прикрепленные изображения

  • f_b83dc07bf35b98edef6be3bdfd089.jpg


#7453 Xirurg

Xirurg

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2011 - 16:11

Только что звонил в ДСК. Мужичек который взял трубку сказал что нет финансирования, и 95 % того что и в июле не будет ГК. Это по 1-5 корпуса. Про наш 6 корпус вообще не понятно ничего. внутренняя отделка всех домов завершена. Не готовы очистные, тепловые. С каждым днем надежда на новый год в новой квартире умирает.

Этот документ висит здесь давно уже.
И вторая его часть тоже висит, и ответ на письмо тоже вывешивали)))
А Пректсервис еще и поднял цены на квартиры в Брехово.
И это вместо того, чтобы продать пару квартир побыстрее и сдать дома))).
Вот тогда после ГК и могли бы накинуть.
Но уж никак не сейчас.
:lol:

Сообщение отредактировал Xirurg: 21 Июнь 2011 - 16:12


#7454 freeartem

freeartem

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2011 - 16:11

Начинает эта хрень меня напрягать. Если до конца июля не начнуть ГК начну писать письма во все инстанции. Не понимают по хорошему, я им такую гадость устрою. Мне по большому счету терять нечего. Начну с прокуратуры. Как раз у меня отпуск и ехать ни куда не собираюсь. Пусть делают проверку.

#7455 Xirurg

Xirurg

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2011 - 16:13

Начинает эта хрень меня напрягать. Если до конца июля не начнуть ГК начну писать письма во все инстанции. Не понимают по хорошему, я им такую гадость устрою. Мне по большому счету терять нечего. Начну с прокуратуры. Как раз у меня отпуск и ехать ни куда не собираюсь. Пусть делают проверку.

У меня тоже в августе отпуск. ))))
Соберем подписи покупателей и вперед)))

#7456 kalamyna

kalamyna

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2011 - 16:30

Начинает эта хрень меня напрягать. Если до конца июля не начнуть ГК начну писать письма во все инстанции. Не понимают по хорошему, я им такую гадость устрою. Мне по большому счету терять нечего. Начну с прокуратуры. Как раз у меня отпуск и ехать ни куда не собираюсь. Пусть делают проверку.

Уже писали и неоднократно. И в прокуратуру , и в министерство и в другие инстанции. И инициативная группа была на встрече с Главой администрации. И ничего....Продолжают врать.

Сообщение отредактировал kalamyna: 21 Июнь 2011 - 16:32


#7457 freeartem

freeartem

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2011 - 16:41

Уже писали и неоднократно. И в прокуратуру , и в министерство и в другие инстанции. И инициативная группа была на встрече с Главой администрации. И ничего....Продолжают врать.

В прокуратуру как мне известно еще не писали. Прошлый раз отговорили (это было начало весны). Тогда сроки стояли май. Теперь ни кто не сможет отговорить меня. Почему я один должен мучатся. У меня ипотека и съем квартиры. Пусть они тоже помучаются. А то я смотрю им похеру. Будут деньги построим, не будет денег заморозим. Зашебись они устроились. Хватит. Пусть начнут работать. Есть кредит в конце концов. А администрация живет только на деньги налогоплательщиков. Стрельцова ставили на этот пост не для просиживания штанов. Не хочет шевелиться, значит ему не нужен этот пост. Пускай собирает манатки.

#7458 novosel07

novosel07

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2011 - 16:55

Надо писать еще! Чем больше бумажек, тем лучше. Мне на подписании договора в ПС сказали- "вы представляете что с нами будет, если мы не сдадим! Мы и так уже ночами не спим." им звонят каждый день, а бумага- это не просто недовольство, это уже документ. Ну мне почему то кажется, что все должны сдать вот- вот. Дома действительно надо обслуживать, а это дорогое удовольствие.( 8 корпусов и 12 это не шутка)

#7459 kalamyna

kalamyna

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2011 - 16:59

В прокуратуру как мне известно еще не писали. Прошлый раз отговорили (это было начало весны). Тогда сроки стояли май. Теперь ни кто не сможет отговорить меня. Почему я один должен мучатся. У меня ипотека и съем квартиры. Пусть они тоже помучаются. А то я смотрю им похеру. Будут деньги построим, не будет денег заморозим. Зашебись они устроились. Хватит. Пусть начнут работать. Есть кредит в конце концов. А администрация живет только на деньги налогоплательщиков. Стрельцова ставили на этот пост не для просиживания штанов. Не хочет шевелиться, значит ему не нужен этот пост. Пускай собирает манатки.


Я лично писала. И получила очередную отписку. Согласна с Вами на 100%. Сама снимаю жилье и плачу кредит. Терпение уже на исходе..

Сообщение отредактировал kalamyna: 21 Июнь 2011 - 17:01


#7460 torpeda

torpeda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2011 - 17:24

Где именно осыпалось?
Снаружи домов?
Внутри квартир?
Я там уже несколько раз был и в квартиры поднимался в 4-м корпусе, причем смотрел торцевые.
Вроде не видел ничего такого.
Уточните пожалуйста.

В холодной зоне, где зеленым цветом все покрашено)))





Яндекс.Метрика