Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#8321 Alex3

Alex3

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 12 Июль 2011 - 11:32

Вчера псх сказал что врезали газ. Для проверки пытался дозвониться по найденным в нете телефонам клинского межрайонного треста газового хозяйства в течении часа - не дозвонился. у кого есть возможность узнать точные телефоны этого предприятия буду благодарен. надо проверить инфу псх о врезке газа.

#8322 penthouzze

penthouzze

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 12 Июль 2011 - 12:14

Вчера псх сказал что врезали газ. Для проверки пытался дозвониться по найденным в нете телефонам клинского межрайонного треста газового хозяйства в течении часа - не дозвонился. у кого есть возможность узнать точные телефоны этого предприятия буду благодарен. надо проверить инфу псх о врезке газа.

я обещал вчера выяснить, так вот - дозвонился до контактного лица только к часу дня (совещания, блин)), сообщил адрес (деревня Брехово, микрорайон Школьный, ЖК Пятница), сейчас жду звонка...
посмотрим, что скажет Газовое хозяйство

#8323 Xirurg

Xirurg

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 12 Июль 2011 - 12:35

Звонил больше полутора часов по разным телефонам этого газового треста.
Я вам скажу это не страна, а полный ****** и ... просто слов нет.
После набора 14-го номера телефона кажется попал по адресу - Сходненская эксплуатационная служба Клинского межрайонного газового комбината.
Телефон 574-13-53
Аварийная служба 574-06-86
В 14-й раз сказал о поселке Брехово Солнечногорского района и котельной ЖК Пятница.
В результате ответ:
МЫ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ ПО ТЕЛЕФОНУ НЕ ДАЕМ!!!
Приезжайте с бумагами (сказал, что могу привезти только преддоговор) в приемные дни - понедельник и среда с 9 утра и до 17 вечера.
Адрес Химки, ул. Гоголя дом 11.
Я завтра никак не могу поехать туда. Может кто-нибудь сможет съездить?

Сообщение отредактировал Xirurg: 12 Июль 2011 - 12:38


#8324 Alex3

Alex3

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 12 Июль 2011 - 12:58

псх знал какую газовую контору давать)))))-такую куда не дозвонишься

#8325 Antonio877

Antonio877

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 Июль 2011 - 13:11

Всех приветствую.
Вот купил в апреле в 4 корпусе 2х комнатную квартиру. Конечно все эти затяжки со сдачей дома в эксплуатацию меня сильно доводят и нервируют, хотя с новостройками такое часто бывает ( чай в России живем). Естественно после всех этих разговоров о расширении Москвы, возникает боязнь что все застройщики переведут работы в область расширения, а на остальные забьют... Единственно когда покупал говорили мол, ДСК самый надежный застройщик. Собственно вопрос у меня такой, а возможно ли продать квартиру в доме, когда по сути ты ей и не владеешь (тока на основании предварительного договора). Вроде мне говорили что есть какая то переуступка?...И вдогонку вопрос, что происходит с векселем, когда заканчивается дата указанная в нем.

P.S. Извините если не в теме вопросы

#8326 Alex3

Alex3

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 12 Июль 2011 - 13:30

Звонил больше полутора часов по разным телефонам этого газового треста.
Я вам скажу это не страна, а полный ****** и ... просто слов нет.
После набора 14-го номера телефона кажется попал по адресу - Сходненская эксплуатационная служба Клинского межрайонного газового комбината.
Телефон 574-13-53
Аварийная служба 574-06-86
В 14-й раз сказал о поселке Брехово Солнечногорского района и котельной ЖК Пятница.
В результате ответ:
МЫ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ ПО ТЕЛЕФОНУ НЕ ДАЕМ!!!
Приезжайте с бумагами (сказал, что могу привезти только преддоговор) в приемные дни - понедельник и среда с 9 утра и до 17 вечера.
Адрес Химки, ул. Гоголя дом 11.
Я завтра никак не могу поехать туда. Может кто-нибудь сможет съездить?

дозвонился по этим телефонам.по их информации врезки газа не было. дали еще тел 8 (49624) 206-30 Юлия Александровна техник - владеет более точной информацией.тел не отвечает...

#8327 PSH

PSH

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 12 Июль 2011 - 13:31

я обещал вчера выяснить, так вот - дозвонился до контактного лица только к часу дня (совещания, блин)), сообщил адрес (деревня Брехово, микрорайон Школьный, ЖК Пятница), сейчас жду звонка...
посмотрим, что скажет Газовое хозяйство



Микрорайон Школьный - это будующий почтовый адрес, ЖК "Пятница" - это тоже не адрес. Эти названия ни в каких документах не пишутся.

Зайдите на стройке в котельную и спросите их о подключении газа. Это проще всего.

#8328 Xirurg

Xirurg

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 12 Июль 2011 - 13:36

я обещал вчера выяснить, так вот - дозвонился до контактного лица только к часу дня (совещания, блин)), сообщил адрес (деревня Брехово, микрорайон Школьный, ЖК Пятница), сейчас жду звонка...
посмотрим, что скажет Газовое хозяйство
Микрорайон Школьный - это будующий почтовый адрес, ЖК "Пятница" - это тоже не адрес. Эти названия ни в каких документах не пишутся.

Зайдите на стройке в котельную и спросите их о подключении газа. Это проще всего.

Проще всего, когда представители инвесторов, застройщиков и прочие ответственные за сдачу домов лица спокойно и без вранья объясняют ситуацию людям, отдавшим немалые деньги за квартиры.
Сложнее становится, когда этим представителям нельзя верить.
Почему я должен проехать минимум 20 км по Пятницкому шоссе, чтобы кого-то там спросить в котельной?
А людям в котельной можно верить?
Сомневаюсь.

Обзвонив 14 номеров в газовом тресте я не получил никакой информации по врезке газа на объекте с 10 многоэтажными домами.
Все продолжали давать новые номера телефонов с оговоркой "может там знают".
Так бывает вообще?

Сообщение отредактировал Xirurg: 12 Июль 2011 - 13:39


#8329 Julya

Julya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 12 Июль 2011 - 13:50

Зайдите на стройке в котельную и спросите их о подключении газа. Это проще всего.



+ 2 на пикет. Сколько нас собралось? кто-то писал, что более 50 чел не желательно.

#8330 Alex3

Alex3

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 12 Июль 2011 - 13:51

дозвонился по тел 8 (49624) 206 -30 - за Брехово отвечает девушка Эльвира! по врезке ничего сказать не смогли! ну как это можно назвать?

#8331 ocean

ocean

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 12 Июль 2011 - 13:53

Уважаемые форумчане.
Если вы располагаете информацией скажите пожалуйста: реально ли попасть в первый корпус чтобы взглянуть на свою будущую квартиру?
И если это действительно реально - когда нужно это делать и как (в рабочее время, вечером, с представителем или с охраной...).

Можно в личку :)

#8332 freeartem

freeartem

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 12 Июль 2011 - 14:00

+ 2 на пикет. Сколько нас собралось? кто-то писал, что более 50 чел не желательно.

остальные 50 человек встанут рядом, если что они не снами, а мы не сними.

#8333 Alex3

Alex3

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 12 Июль 2011 - 14:03

Врезки газа НЕ БЫЛО!!!! и в планах на этой неделе НЕТ!!! Михаил Владимирович - это человек который отвечает за планирование врезки газа в населенных пунктах, тел (495) 572-0061. Выйдет из отпуска только завтра. псх -это ваще кто? троль-тогда в сад его!!!!

#8334 Jule4ka

Jule4ka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 12 Июль 2011 - 14:20

Нашла интересную информацию.... В прикрепленных файлах со ссылками на источники - в ФЗ-119 интересна ст.5, в КОАП та самая 14.28 (маркер мой)
Не получилось скопировать ФЗ и КОАП из "Консультанта", кстати на сайте "Консультант +" есть ссылки на решения судов - но для доступа к ним, похоже, нужна оплаченная лицензионная версия... Может у кого-то есть - посмотреть какие принимались решения (говорят, обычно в пользу граждан).
Прикрепленный файл  ПОПРАВКИ_к_ЗАКОНУ_214.doc   56,5К   16 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  119_ФЗ.doc   89К   13 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Jule4ka: 12 Июль 2011 - 14:23


#8335 CheBurilla

CheBurilla

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 12 Июль 2011 - 14:20

Зайдите на стройке в котельную и спросите их о подключении газа. Это проще всего.


Забавный ответ от "представителя" юр. лица

#8336 Alex3

Alex3

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 12 Июль 2011 - 14:24

Зайдите на стройке в котельную и спросите их о подключении газа. Это проще всего.

Зачем опять врете??? Врезки не было и не будет на этой неделе, вы с какой луны свалились товарисч?

#8337 Alex3

Alex3

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 12 Июль 2011 - 14:37

К модератору форума - прошу внести пользователя под ником PSH в стоп-лист - за троллинг и предоставление заведомо ложной информации.Спасибо.

#8338 freeartem

freeartem

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 12 Июль 2011 - 14:47

*удалено*
Кто нить в курсе какие СМИ приедут на пикет?

Модераторы простите за грубость. Но реально просто уже выводят своим враньем из себя.

Грубость в любой форме не приветствуется.
Сегреич.

Сообщение отредактировал Сегреич: 12 Июль 2011 - 15:20


#8339 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 12 Июль 2011 - 14:49

К модератору форума - прошу внести пользователя под ником PSH в стоп-лист - за троллинг и предоставление заведомо ложной информации.Спасибо.


Смысл?

Этот человек никогда не заявлял о том, что он официальный представитель ПСХ.
Пишет он по собственной инициативе и ту информацию, что считает нужным.
Кто хочет верить - верит, кто не хочет -нет. Тем не менее на 100% утверждать что он лжет вы не можете.

Сегреич, я против.
Лично мне нужна любая (ну почти) информация. Мне так спокойнее.

#8340 legiboka

legiboka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 12 Июль 2011 - 14:55

Друзья,

В большую степень обращаюсь к местным жителям Брехово, сходите пожалуйста в котельную, спросите, посмотрите, сфотографируйте - врезали ли газ и все. Может все спрашивают у организациях адрес ЖК Пятница, а надо мик-н Школьный.





Яндекс.Метрика