Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#8801 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 20 Июль 2011 - 09:38

Мы тоже из 6 корпуса. Внесите и нас в шахматку, пожалуйста: 3 секция, 13 этаж, квартира №4 (однушка, окна выходят на Ю-В).


Внесла. Проверяйте :)

Прикрепленные файлы



#8802 vsavin

vsavin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 20 Июль 2011 - 09:54

И мне пожалуйста телефон на savinvl@mail.ru

#8803 freeartem

freeartem

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 20 Июль 2011 - 10:18

Интересно. ПСХ и другим нужны продажи квартир. По логике выложив письмо(соглашение после пикета) на сайте на самом видном месте, продажи должны возрасти. НО!!! Ни ПСХ, ни другие этого не сделали. ВЫВОД. Эта бумага для них это ничто. Т.Е. гарантий они не дали никаких. Т.Е. очередной раз они обманули. Они подписались под всем этим только ради того чтоб на время нас заткнуть.

#8804 ipOlga

ipOlga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 20 Июль 2011 - 10:42

Интересно. ПСХ и другим нужны продажи квартир. По логике выложив письмо(соглашение после пикета) на сайте на самом видном месте, продажи должны возрасти. НО!!! Ни ПСХ, ни другие этого не сделали. ВЫВОД. Эта бумага для них это ничто. Т.Е. гарантий они не дали никаких. Т.Е. очередной раз они обманули. Они подписались под всем этим только ради того чтоб на время нас заткнуть.



+1

#8805 Xirurg

Xirurg

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 20 Июль 2011 - 10:45

Наличие такой бумажки говорит о том, что людей довели.
Такая бумажка тормозит продажи, а не стимулирует.

#8806 UGIN

UGIN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 20 Июль 2011 - 10:54

to Xirurg: еще вчера отправил Вам в личку сообщение, никак не дождусь ответа... :( Вопрос всё тот же, хочу номер телефона dimona56

#8807 Xirurg

Xirurg

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 20 Июль 2011 - 11:01

to Xirurg: еще вчера отправил Вам в личку сообщение, никак не дождусь ответа... :( Вопрос всё тот же, хочу номер телефона dimona56

В личке сообщений от Вас нет.
Телефон отправил.

#8808 kira2

kira2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 20 Июль 2011 - 11:31

Был сегодня в Брехово. Специально поехал в надежде застать открытым подъезд. Но пришлось завербовать охранника.

Из хорошего - на стройке работает на 3-4 человека больше.
Уныло разбрасывают землю перед озером.
Круглая площадка как была под щебнем, так и осталась.


Проезд между 3-4 корпусами:


Проезд между 2-3 корпусами. Здесь еще три человека разгребают гору земли и накидали бетонных плит.



Нафотал счетчики на этажах (кажется никто не выкладывал).


Открываем дверцу и видим, что счетчики установлены и вы уже должны за лепездричество.)))


Из плохого - проезд между 1-5 и 7-8 корпусами как был весь загажен стройкой, так и остался. Практически никаких изменений.



Немного позитива. Вид из моего окна:)))

Мы на пикете отдали.

#8809 apsheron_гость

apsheron_гость
  • Гости

Отправлено 20 Июль 2011 - 11:41

Интересно. ПСХ и другим нужны продажи квартир. По логике выложив письмо(соглашение после пикета) на сайте на самом видном месте, продажи должны возрасти. НО!!! Ни ПСХ, ни другие этого не сделали. ВЫВОД. Эта бумага для них это ничто. Т.Е. гарантий они не дали никаких. Т.Е. очередной раз они обманули. Они подписались под всем этим только ради того чтоб на время нас заткнуть.

умница и я чём наконец подумав вы поняли жаль что не все
вот и было для меня подозрительным что они так быстро согласились и послушались нас
оттянули время ещё на два месяца

умница и я чём наконец подумав вы поняли жаль что не все
вот и было для меня подозрительным что они так быстро согласились и послушались нас
оттянули время ещё на два месяца

а вот если бы все пришли новые тоесть будущие жильцы
это был бы серьёзный шаг с нашей стороны
это был бы настоящий пикет
и что мы не шутим и что заселимся 1 сентября без ордеров сколько можно уже терпеть ? и ждать
время идёт и годы уходят
а за это время 4 года люди получившие квартиры завели бы себе деток и ростили бы их с надеждой в завтрашний день
разве не так

и навернека есть много наших соседей я женщин имею в виду которые находяться в положение
как быть им
а нам ещё предстоит ремонт и снова зима

#8810 dimon56

dimon56

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 20 Июль 2011 - 12:03

а вот если бы все пришли новые тоесть будущие жильцы
это был бы серьёзный шаг с нашей стороны
это был бы настоящий пикет
и что мы не шутим и что заселимся 1 сентября без ордеров сколько можно уже терпеть ? и ждать
время идёт и годы уходят
а за это время 4 года люди получившие квартиры завели бы себе деток и ростили бы их с надеждой в завтрашний день
разве не так

и навернека есть много наших соседей я женщин имею в виду которые находяться в положение
как быть им
а нам ещё предстоит ремонт и снова зима


Я понимаю Вас,но не забывайте.
Это было первое публичное мероприятие.
Так сказать,репетиция.
Мы поняли(и показали другим),что можем организованно выступать и выдвигать свои требования.
Дальнейшие наши действия должны быть более активными и массовыми.
Думаю,это не в интересах властей и строителей.
И они будут стараться выполнить подписанные обещания.

#8811 apsheron_гость

apsheron_гость
  • Гости

Отправлено 20 Июль 2011 - 12:06

Я понимаю Вас,но не забывайте.
Это было первое публичное мероприятие.
Так сказать,репетиция.
Мы поняли(и показали другим),что можем организованно выступать и выдвигать свои требования.
Дальнейшие наши действия должны быть более активными и массовыми.
Думаю,это не в интересах властей и строителей.
И они будут стараться выполнить подписанные обещания.

дай бог
если он услышет и им поможет

#8812 Yuliya44

Yuliya44

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 20 Июль 2011 - 12:52

И мне пожалуйста телефон, я тоже готова поучавствовать ( Streltsova-1961@mail.ru)

+ 1 (3595678@mail.ru)

#8813 Avrora

Avrora

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 20 Июль 2011 - 15:10

Вчера все прочитала, не поленилась!! Все, что напечатано за неделю нашего отсутствия, Ну какие ж вы все молодцы!! Особенно хочется выразить благодарность Хирургу, Алексу51, Димону56, Апшерону и Амстель, а также Шалфей и Марине. Спасибо вам ребята. Жаль, что мы не смогли поучаствовать, ездили отдыхать на море в Турцию. Потому как в другое время не получится, мы прибавление ожидаем, живот растет, потом и в самолет не пустят, и вообще тяжело будет, а до того ребенок маленький был, я уже около трех лет не ездила на море (с ребенком сижу) и ближайшие два года не поеду. Так что не "отсиделись".
Я и сама пыталась что-то делать, и собирались, и письма писали.. пока возможность была
Вообщем МОЛОДЦЫ!
Надо продолжать в том же духе, пока не заселимся.
Ведь забегали, сразу нарисовались на пикете. Надо уже сейчас заяву на пикет подавать.. сентябрьский

#8814 MarinaB

MarinaB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 20 Июль 2011 - 15:15

Вчера все прочитала, не поленилась!! Все, что напечатано за неделю нашего отсутствия, Ну какие ж вы все молодцы!! Особенно хочется выразить благодарность Хирургу, Алексу51, Димону56, Апшерону и Амстель, а также Шалфей и Марине. Спасибо вам ребята. Жаль, что мы не смогли поучаствовать, ездили отдыхать на море в Турцию. Потому как в другое время не получится, мы прибавление ожидаем, живот растет, потом и в самолет не пустят, и вообще тяжело будет, а до того ребенок маленький был, я уже около трех лет не ездила на море (с ребенком сижу) и ближайшие два года не поеду. Так что не "отсиделись".
Я и сама пыталась что-то делать, и собирались, и письма писали.. пока возможность была
Вообщем МОЛОДЦЫ!
Надо продолжать в том же духе, пока не заселимся.
Ведь забегали, сразу нарисовались на пикете. Надо уже сейчас заяву на пикет подавать.. сентябрьский

С приездом! Вас нам очень не хватало, рады , что у вас всё хорошо...

#8815 FlowerZ

FlowerZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 20 Июль 2011 - 15:31

Были вчера в своей квартире))) Посмотрела на кучу трещин на стенах))) мда. ремонт предстоит еще тот.
За 3м и 2м корпусом рабочие облагораживали газон. забрасывали торфом и землей. Между 1-5 корпусами и 7,8 дорога наполовину сделана, по-крайней мере того развала, что раньше был - нет. Вечером из дома выложу фотки.
Окна, кстати, лучше чем я ожидала) все работает, открывается и плотненько закрывается. Дверь входная порадовала) Сразу пункт первый после получения ключей - ставить железную дверь)
У нас квартира № 98)))

А почему так странно поставлена ванная - трубы из стены, противоположной к туалету?
На моей памяти, обычно у смесители стоят в стене ближе к туалету. И можно ли будет сделать как хочется, кто-нибудь знает?
И что за асфальтированная дорога от 3-4 корпуса к озеру и далее на площадку? Парковка там будет? И машины мимо мест с лавочками будут ездить???

#8816 Xirurg

Xirurg

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 20 Июль 2011 - 16:08

Почему так странно поставлена ванная - трубы из стены, противоположной к туалету?
На моей памяти, обычно у смесители стоят в стене ближе к туалету. И можно ли будет сделать как хочется, кто-нибудь знает?
И что за асфальтированная дорога от 3-4 корпуса к озеру и далее на площадку? Парковка там будет? И машины мимо мест с лавочками будут ездить???


С ванной мне тоже не понятно, хочу ее вообще не поперек поставить и справа от двери, вдоль правой стены. Тогда там в дальнем левом углу еще один унитаз поместится.
Думаю это не запрещено.
Дорога от 3-4 корпусов идет в сторону парковки.
Лавочек там вроде бы не предвидится.
Лавочки на дорожке к круглой площадке.
IMG_0856.JPG

Сообщение отредактировал Xirurg: 20 Июль 2011 - 16:17


#8817 yaLena

yaLena

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 20 Июль 2011 - 16:17

Внесла. Проверяйте :)

Спасибо! Все верно.

#8818 apsheron_гость

apsheron_гость
  • Гости

Отправлено 20 Июль 2011 - 16:21

С ванной мне тоже не понятно, хочу ее вообще не поперек поставить и справа от двери, вдоль правой стены. Тогда там в дальнем левом углу еще один унитаз поместится.
Думаю это не запрещено.
Дорога от 3-4 корпусов идет в сторону парковки.
Лавочек там вроде бы не предвидится.
Лавочки на дорожке к круглой площадке.
IMG_0856.JPG

и как тут машины ставить ужас нужно быть ассом люфтвафе
женщинам проблема будет заехать и не развернуться

Сообщение отредактировал apsheron: 20 Июль 2011 - 16:25


#8819 FlowerZ

FlowerZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 20 Июль 2011 - 16:21

Ну вот то, что у Вас на фото щебенкой засыпано - это уже заасфальтировано - для машин. Пешеходные дорожки еще в щебне. Так от круглой площадки идет дорожка к нашим корпусам - там выемки такие - это для лавочек. Просто оград нет - дети бегать будут - и машины ездить? Не айс...
А по-поводу ванну справа - я тоже бы так хотела но на вид - не поместится - узко слишком. Ил можно проем подвинуть? Хотя пока собственности нет, лучше перепланировкой не заниматься - или кто как думает?
Очень хотелось бы убрать балконный блок и утеплить лоджию - а то совсем маленькая комната...

#8820 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 20 Июль 2011 - 16:23

С ванной мне тоже не понятно, хочу ее вообще не поперек поставить и справа от двери, вдоль правой стены. Тогда там в дальнем левом углу еще один унитаз поместится.
Думаю это не запрещено.
Дорога от 3-4 корпусов идет в сторону парковки.
Лавочек там вроде бы не предвидится.
Лавочки на дорожке к круглой площадке.
IMG_0856.JPG


Просветите, я не понимаю, где там парковка и откуда она взялась? Не планировалась вроде.
То сарайки, то парковку у озера впихивают. Радует что для скверика с лавочками места достаточно остается :rolleyes:





Яндекс.Метрика