Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#10681 FlashSby

FlashSby

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 18:30

на каждом этаже это перебор
я сам себе поставлю и всё
в низу возле подьезда и лифта да нужно щас так сделано у нас в доме

Ip-видеокамеру над дверью дома и на мониторе компа можно видеть происходящее онлайн.

#10682 kira2

kira2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 18:30

На армию не хватит.А если много,то можете посадить консъержа и платить те же деньги.А время работы консъержа по нормативу с 9 до 20.Охрана наша работает круглосуточно.
Она раскинута на год.
Планы расписывать будем вместе.А что касается Я не Я,то застрахуйте квартиру и живите спокойно.Консъерж,которому дадут по лицу тоже возращать ничего не будет.А охрана должна отвечать за общедомовое имущество и данную ему территорию.

НЕ ПОНЯЛ ЗА ОХРАНУ . У НАС ЧТО ВСЕ БУДЕТ ОГОРОЖЕНО И ПОД ОХРАНОЙ.

#10683 Xirurg

Xirurg

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 18:32

Я бы очень хотел огороженную территорию.
Готов участвовать в организации установки ограды и шлакбаума на въезд..

#10684 kira2

kira2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 18:35

Давайте не будем друг друга правоцировать.Я думаю нехорошо обвинять людей,которых Вы еще не знаете и ничего не заплатили.Мы пришли в эту сферу,чтобы улучшить качество обслуживания.Все вопросы будут обсуждаться.

ДАВАЙТЕ ОБСУЖДАТЬ. А ТО ВЫ УЖЕ НЕРВНИЧАТЬ ПЕРЕД ВЫБОРАМИ НАЧИНАЕТЕ.

#10685 yaLena

yaLena

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 18:37

Есть тут те, кто заключал Предварительный Договор с ПроектИнвест 1? Какая дальнейшая схема действий?

У нас ПД с ПИ1. Они сами будут обзванивать своих покупателей. (Была у них в середине августа, получила на руки Акт сверки и пообщалась с Людмилой.)

#10686 kira2

kira2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 18:38

Вы платите не за получение ключей.А за сан.техников,электриков,охранников,дворников,уборщиц,за обслуживание лифтов и т.д.39-2668,65;52-3530,42;64-4325,9;77-5187,67. С любовью

А ЗАЧЕМ В НОВОМ ДОМЕ МНЕ САНТЕХНИК ИЛИ ЭЛЕКТРИК.

#10687 Jlamep1

Jlamep1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 18:38

Я бы очень хотел огороженную территорию.
Готов участвовать в организации установки ограды и шлакбаума на въезд..


Я тоже ЗА, это намного лучше всяких охраников и консьержек. А так проезжающие мимо нашего ЖК в скором времени будут заезжать к нам на озеро побухать и шашлычок пожарить и будет у нас срач... в Троицке есть тоже такой ЖК подобие нашего, тоже рядом озеро и лес, так там сейчас такой ужас творится, жильцы тоже по началу всё делали, а когда сделали левый народ поехал и сейчас жильцы уже два года не подходят к озеру...

#10688 mafia1981

mafia1981

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 18:40

Я бы очень хотел огороженную территорию.
Готов участвовать в организации установки ограды и шлакбаума на въезд..


+1

Погасили сегодня вексель. Процедура простая: в Жилстройбанке погашаете вексель, одновременно деньги переводите на счет продавца, в моем случае на счет ДСК. Зашли к менеджеру, она сказала, что после обеда 12 числа звонить, узнавать внесли ли нас в список или нет и приезжать в ДСК в коттедж за ключами (2 коттедж от въезда).

#10689 Xirurg

Xirurg

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 18:42

mafia1981
Поздравляю)))

#10690 mafia1981

mafia1981

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 18:46

По поводу охраны, ЧОПовский охранник сейчас стоит примерно 50-60 тыс руб. ЧОПовский - это значит охранная организация несет ответственность за ущерб. Но при наших тарифах тут на каждый второй дом по 1 охраннику. Т.е. на все 5 корпусов 2 охранника, максимум 3.
Главное чтобы охранники действительно работали, т.е. патрулировали каждые 3 минуты и делали обход всех этажей.

#10691 5087793

5087793

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 18:47

Я бы очень хотел огороженную территорию.
Готов участвовать в организации установки ограды и шлакбаума на въезд..

я за!!!!!

#10692 mafia1981

mafia1981

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 18:47

mafia1981
Поздравляю)))


спасибо :))) но расслабляться нельзя =)))

#10693 aleks1232001_гость

aleks1232001_гость
  • Гости

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 18:50

Ip-видеокамеру над дверью дома и на мониторе компа можно видеть происходящее онлайн.

так не интересно
а вот так да
ставишь обычную нч цветную камеру и подключаешь к вч модулятору
и в вч разводку на каналу дмв например 21 и смотришь на всех телевизорах в квартире в том числе и на компе
вот это удобно

#10694 kira2

kira2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 18:51

Я тоже ЗА, это намного лучше всяких охраников и консьержек. А так проезжающие мимо нашего ЖК в скором времени будут заезжать к нам на озеро побухать и шашлычок пожарить и будет у нас срач... в Троицке есть тоже такой ЖК подобие нашего, тоже рядом озеро и лес, так там сейчас такой ужас творится, жильцы тоже по началу всё делали, а когда сделали левый народ поехал и сейчас жильцы уже два года не подходят к озеру...

ПОЭТОМУ Я ДУМАЮ ЭТО НЕ ТОЛЬКО НАДО С УК РЕШАТЬ НО И С АДМИНИСТРАЦИЕЙ.

#10695 mafia1981

mafia1981

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 18:54

По поводу консьержек добавлю свои 5 копеек:
вообще это полезный персонаж в подъезде, т.к. он не будет пропускать почтальонов-спаммеров, которые кидают спам в почтовые ящики. Консьержу можно поручить мелкие задачи, типа встретить в подъезде курьера из интернет-магазина. Консьержка каждые два дня моет полы на этажах. Консьерж почти всегда будет в курсе всяких нештатных ситуации, типа когда воду дадут или свет. И еще, консьерж работает почти круглосуточно, а точнее с 7-8 утра до 22-23 вечера.

Вот такие консьержки работают в Павшинской пойме, в доме, где я сейчас снимаю квартиру (П44Т).

#10696 Lelichna

Lelichna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 19:14

По поводу шлагбаума- вы сами откажетесь платить за него через пару месяцев, ибо более престиные жк ставили и не потянули . А многие консьержки работают сутками и сидят в подъезде безвылазно, а пока охранник будет около одного подъезда ходить, за вашим ребенком в лифт может нехороший дядечка зайти. По своему опыту- была у нас в Митино охрана вместо консьержек, да по-началу все хорошо, а потом началось беспробудное пьянство, катание по ночам на наших машинах вообщем безобразие полнейшее. Лично я за камеру и консьержку

#10697 titan2

titan2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 19:29

Я бы очень хотел огороженную территорию.
Готов участвовать в организации установки ограды и шлакбаума на въезд..


Я двумя...нет даже четырьмя конечностями!!!! :rolleyes:

#10698 iljayk

iljayk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 20:01

Кстати, ещё "о птичках"...
Вниманию безвексельников - тех, у кого ПредДоговор + Договор займа и кто в дополнение к этому менял адрес регистрации ("прописки" по паспорту) и (или) адрес места жительства - отпишитесь. Дам вам полезный документ, который нужно будет направить в ПСХ, дабы законного "кидоса" не вышло с квартирами...
Это ТОЛЬКО для безвексельников, изменявших на протяжении действия Преддоговора и Договора займа адрес своего места регистрации или места жительства.

Просьба сообщить нам на taniank@rambler.ru
Писали еще в Вам в личку, но на всякий случай дублируем здесь. Спасибо.

#10699 ivalis

ivalis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 20:40

[quote name='van4o' date='7.09.2011 - 16:50' post='277316']
Мы уходим от очень важного вопроса! За сколько месяцев при заселении необходимо оплатить услуги ЖКХ ?
Хотелось бы знать. Спасибо.

#10700 Advocate

Advocate

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 20:53

Я бы очень хотел огороженную территорию.
Готов участвовать в организации установки ограды и шлакбаума на въезд..

Согласен!





Яндекс.Метрика