Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#1061 Edika

Edika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2009 - 10:17

Сначала они действительно работали три дня в неделю, если не путаю то в пн., вт., ср.,
потом как то заметила, что краны работали и в четверг, наверно они както сами планируют
свой график.

СПАСИБО за информацию! Завтра поедим на дачу, заедим своими глазами посмотрим)) Если получится, потом фотки выложу. :rolleyes:

#1062 Anna31

Anna31

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2009 - 17:55

Здравствуйте. Принимайте в свои ряды! 1 корпус, 5эт, двушка, 63.4, номер квартиры 4. Покупали ещё весной...форум ваш недавно отыскала. Анна

#1063 MarinaB

MarinaB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2009 - 09:06

Пятый этаж еще незавершен (вчера смотрели).

#1064 borodaDA

borodaDA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2009 - 09:26

И нас запишите. Корпус 3, этаж 14, двушка (63,4), секция 1, ДСК-1.



Отметьте и нас уж. 7 корпус, 3 секция, 13 этаж, двушка 63.4 (номер 4 на этаже)



Здраствуйте соседи!!!..давайте принимайте в свои ряды и нас...кор 2, секция 1,..эт 7...2-ка 52



Здравствуйте! Примите и нас в ряды будущих жильцов (я так очень надеюсь) - корп.7, секция 5, этаж 2, № на площадке 3. Двушка.


Приветствуем!!
Как народ то активизировался стоило кранам заработать...

#1065 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2009 - 10:56

Утренние фотки =) :


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#1066 Avrora

Avrora

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2009 - 07:48

[quote name='2taf4u' date='28.06.2009 - 11:56' post='182440']
Утренние фотки =) :



А трубы кладут, не видели? :rolleyes:

#1067 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2009 - 09:16

Утренние фотки =) :
А трубы кладут, не видели? :rolleyes:

Не видел, но думаю нет. На сколько я знаю, трубы перенесли на сентябрь.

#1068 brjen

brjen

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2009 - 07:27

Здравствуйте, не пора ли обзавестись "собственным домом", http://my-brehovo.ru/, новые темы, дополнительные возможности) с новосельем)

#1069 vitalyashka

vitalyashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2009 - 08:23

мне кажется, можно и раньше договориться, пока они последние штрихи вносят, там воду, отопление, вытяжку проверяют....мы можем начинать ремонт, главное что бы лифты работали. А потом, когда ГК примет дома, мы можем практически въезжать!

И слушать, как соседи вокруг вас только только начинают делать ремонт: сверлят, стучат, долбят, шумят.

#1070 borodaDA

borodaDA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2009 - 11:08

Здравствуйте, не пора ли обзавестись "собственным домом", http://my-brehovo.ru/, новые темы, дополнительные возможности) с новосельем)



раз, два, три - раскрутка сайта... где модераторы то?? банить надо частные рекламные объявления
в том числе по раскрутке собственных сайтов...

#1071 eka308

eka308

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2009 - 11:16

Здравствуйте, не пора ли обзавестись "собственным домом", http://my-brehovo.ru/, новые темы, дополнительные возможности) с новосельем)




На этом сайте вы написали что продает квартиры ТРИСС, а я когда покупала свою квартиру - трисс этим не занимался. я купила у мегаполиса инвеста. и сейчас я еще раз звонила в трисс они не продают эти квартиры.

#1072 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2009 - 11:30



раз, два, три - раскрутка сайта... где модераторы то?? банить надо частные рекламные объявления
в том числе по раскрутке собственных сайтов...

Что в этом такого?

У каждого поселения есть свои собственные порталы и они помимо общения позволяют размещать важную информацию о поселениях.
В частности у нас по Голубому есть - www.goluboe.info и мы часто даём перекрестные ссылки с одного ресурса на другой.

#1073 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2009 - 11:47

Что в этом такого?

У каждого поселения есть свои собственные порталы и они помимо общения позволяют размещать важную информацию о поселениях.
В частности у нас по Голубому есть - www.goluboe.info и мы часто даём перекрестные ссылки с одного ресурса на другой.

Тоже ничё не вижу плохого. Но про автора фотографий можно было бы и написать )

#1074 brjen

brjen

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2009 - 11:55

eka308 информация в процессе доработки еще, надеюсь на понимание и помощь, только общими усилиями мы создадим достойный сайт :)

borodaDA не надо все сразу воспринимать в штыки, у многих микрорайонов есть собственные ресурсы, где более узко озвучивается специфика именно данного района

2taf4u надеюсь в дальнейшем автор таких замечательных фотографий будет сам выкладывать их)) вы можете в коментариях добавить авторство))

Сообщение отредактировал brjen: 30 Июнь 2009 - 11:57


#1075 borodaDA

borodaDA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2009 - 13:55

borodaDA не надо все сразу воспринимать в штыки, у многих микрорайонов есть собственные ресурсы, где более узко озвучивается специфика именно данного района


"у многих микрорайонов есть собственные ресурсы," а Вы, извиняюсь, себя микрорайоном считаете? или
может быть Вы дольщик?

Решат участники/дольщики этого проекта, что нам нужен свой сайт - откроем.. pytniza.ru, например,
а к чему эти клоны неизвестной этимологии? Они тока путают, когда один контент многократно
дублируется и повторяется... есть же хороший ресурс nhouse, все его знают и пользуются. имхо

Сообщение отредактировал borodaDA: 30 Июнь 2009 - 14:18


#1076 brjen

brjen

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2009 - 15:19

"у многих микрорайонов есть собственные ресурсы," а Вы, извиняюсь, себя микрорайоном считаете? или
может быть Вы дольщик?

Решат участники/дольщики этого проекта, что нам нужен свой сайт - откроем.. pytniza.ru, например,
а к чему эти клоны неизвестной этимологии? Они тока путают, когда один контент многократно
дублируется и повторяется... есть же хороший ресурс nhouse, все его знают и пользуются. имхо



у нас свобода слова, свобода действия...вам только предложили, дальше дело добровольное- хотите, велком, не хотите, прочитали..пропустили, пишите дальше о своем

#1077 versalen

versalen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 01 Июль 2009 - 11:23

На этом сайте вы написали что продает квартиры ТРИСС, а я когда покупала свою квартиру - трисс этим не занимался. я купила у мегаполиса инвеста. и сейчас я еще раз звонила в трисс они не продают эти квартиры.

Звонил в Трисс, проверил....продажей квартир занимается мегаполис-инвест.

#1078 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 01 Июль 2009 - 12:00

Звонил в Трисс, проверил....продажей квартир занимается мегаполис-инвест.

Через "Восьмой этаж" )

#1079 Neposedochka

Neposedochka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 01 Июль 2009 - 16:57

Привет всем!!!!!!! Сегодня были на стройке. Краны работают, но как то медленно, выше пятого этажа не продвинулись. Встречались с представителем ДСК-1. Информация такая: К концу года 7 корпус закончат, с коммуникациями, вообще фигня, возможно они будут времянные, т.е. подключат к тем домам что стоят у нас во дворе. Но так как трубы там старые и слабенькие в этом может быть проблема, они не выдержат. Район планировался из 14 корпусов, НО ДСК-1 сказал что достроят 7 корпус и сдадут, и в ближайшее время остальные корпуса достраивать не будут. Так же как и садик, школу и поликлинику. Электричество в 1-5 корпусе есть. А по поводу заселения - если переносить срок сдачи больше не будут, то ключи начнут давать в июне, июле 2010 года.

Сообщение отредактировал Neposedochka: 19 Июль 2009 - 18:11


#1080 danvi

danvi

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 02 Июль 2009 - 09:24

Даже не знаешь, радоваться такому известию или огорчаться, уж лучше бы по-дольше, но отдельные коммуникации сделали! А то будем вечно то без воды, то с засорами :angry:





Яндекс.Метрика