Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#10941 Upravdom

Upravdom

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2011 - 13:33

Был на стройке в районе 9 вечера... Активно асфальтировали дорогу до пятницкого ш... Судя по тому что асфальт клали прямо на существующую грязь и в дождь, качество и долговечность будут замечательными...

Здравствуйте!Думаю,что будут вторым слоем еще укладывать,как у 1-5 корпусов. Но обратил внимание на то,что не делают стоков для воды. Скорее всего придется все делать своими силами,т.к. у первых корпусов низина и будет стоять вода.Проэктировщикам,отдельное спасибо.Михаил.

Ну как я и говорил, что своего будут протягивать )))

Спорим, что у второго "конкурента" цены ещё больше будут?

Посмотрим,не переживайте раньше времени. Михаил.
  • NAS это нравится

#10942 FROST

FROST

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2011 - 15:04

как приятно читать форум))) Жаль только что Сегреич ушел((((
Приехала домой и успела на встречу 5 сентября! Администрации не верю( странно что они не знают когда переедут в новое помещение в 6-м корпусе!
А еще у познакомилась с женщиной- гадалкой! она не зная моих планов, сразу сказала что у меня две пары ключей от новых квартир)))) ( у меня одна в 8м и одна в 7м корпусе). Очень хочется чтоб она была права!!!! Соседи из 8-го корпуса, пишите секцию, этаж и № квартиры на площадке и я внесу всех в шахматку 8-го корпуса! Поздравляю 1-5 корпуса!!!!!!!!!!!!!! Xirurg спасибо Вам и всем нашим соседям!

Добрый день ! Внесите пожалуйста в шахматку - 8 кор. 3 секция 12 этаж 2 на площад
ке Спасибо.

#10943 Busya

Busya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2011 - 15:04

Сегодня товарищ приобретал квартиру с 8 корпусе, в ДСК, ему сказали сдача в марте 2012(((((

Пройдёт пару месяцев, увидим, до чего они достроились. Если не сдадут и не начнут заселять, значит пойдём в прокуратуру, организуем митинг, надеюсь, соседи из второй очереди будут ЗА! Как же неприятно читать такую разнобокую информацию! Что там можно столько времени делать?!

Михаил, выскажите, пожалуйста, своё мнение. Чтобы сдать и заселять до конца 2011 года, когда должны подключить коммуникации ко второй очереди домов? Крайний срок??? И как долго обычно идёт экспертиза дома?

Сообщение отредактировал Busya: 10 Сентябрь 2011 - 18:13


#10944 FROST

FROST

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2011 - 15:07

как приятно читать форум))) Жаль только что Сегреич ушел((((
Приехала домой и успела на встречу 5 сентября! Администрации не верю( странно что они не знают когда переедут в новое помещение в 6-м корпусе!
А еще у познакомилась с женщиной- гадалкой! она не зная моих планов, сразу сказала что у меня две пары ключей от новых квартир)))) ( у меня одна в 8м и одна в 7м корпусе). Очень хочется чтоб она была права!!!! Соседи из 8-го корпуса, пишите секцию, этаж и № квартиры на площадке и я внесу всех в шахматку 8-го корпуса! Поздравляю 1-5 корпуса!!!!!!!!!!!!!! Xirurg спасибо Вам и всем нашим соседям!

Добрый день ! Внесите пожалуйста в шахматку - 8 кор. 3 секция 12 этаж 2 на площад
ке Спасибо.

#10945 Busya

Busya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2011 - 16:27

Может кто не видел...информация с другого сайта...Это к теме об охранниках и камерах..

Я живу в Брехово более 20 лет, Управляющая компания у нас самая дерьмовая..никто нечего не знает..никто не зашто не отвечает. Руководства никогда не застать на месте, на весь поселок 1 дворник из азии, 1 слесарь которому уже за 60лет(человек пожилой ему сложно справиться с такой нагрузкой,1 дежурный электрик-депутат которого никто никогда не видел. За все время небыло сделанно ни одного капитального ремонта. Да 5 лет назад крыши ремонтировали, так это перед выборами местной администрации железные двери с той же целью поставили ,типо смотрите какие мы молодцы что на ваши деньги наконец-то соблоговалили что то сделать.Я невкоем случае не хочу вас напугать. Желаю всем новым жильцам успехов, организовывайте ТСЖ, собирайте инициативные группы, пока наши местные мерзкие чиновники неприбрали все к рукам, я надеюсь у вас да и у нас, мы можно сказать станем жителями одного поселка, может получиться отстоять свои интересы от этой солнечногорской чиновнечьей воровской мрази (вы меня простите,но за 20 лет накипело), т.к. я понимаю основной контингент это люди среднего возраста..молодые.. со средним и выше достатком, а не кучка пенсионеров.
П.С. Мои родители проживают в одном из домов города Москвы (дом бизнес класса)и его жители не бедные люди...управляющая компания была назначена то ли строителями то ли инвестором..так вот за бешеную кварплату у дома уже отлетела цокольная плитка уже как год её на место никак не поставит..без конца ломаются лифты, весь обслуживающий персонал гастрабайтеры (хомят грубят)...охрана которая охраняет только управляющую компанию от жильцов за деньги самих жильцов..так вот выбить УК получилось у инициативной группы только спустя 4 года!!!! и как только был назначен председатель нового ТСЖ (организованного уже самими жителями этого дома)..через 3 дня был зверски избит у порога своей квартиры(везде есть камеры охрана 2 амбала на проходной...но никто ничего не видел), сотрясение мозга переломы(при этом этот новый председатель непростой инженер..а мало-майски влиятельный предприниматель). Никто от дойной коровы так просто не откажется.

К сожалению, и такое бывает.. :angry:

#10946 Upravdom

Upravdom

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2011 - 17:32

Надеюсь. что избивать никто никого не будет. Вроде 90е прошли уже и хотелось бы добираться до дома здоровым и целым. С уважением Управляющий 1-5 корпусами Сорокин М.А.

#10947 ipserg

ipserg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2011 - 17:54

Надеюсь. что избивать никто никого не будет. Вроде 90е прошли уже и хотелось бы добираться до дома здоровым и целым. С уважением Управляющий 1-5 корпусами Сорокин М.А.


Планируем получить ключи от квартиры во вторник. Во сколько вы начинаете работать?

#10948 mafia1981

mafia1981

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2011 - 17:55

Надеюсь. что избивать никто никого не будет. Вроде 90е прошли уже и хотелось бы добираться до дома здоровым и целым. С уважением Управляющий 1-5 корпусами Сорокин М.А.


Михаил, спасибо за ответы на счет интернета. А вот такой вопрос: будет ли у УК практиковать плановые отключения горячей воды летом, как это делается повсеместно?

#10949 Upravdom

Upravdom

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2011 - 18:09

Планируем получить ключи от квартиры во вторник. Во сколько вы начинаете работать?

С 10-17 часов.Михаил.

#10950 Upravdom

Upravdom

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2011 - 18:29

Михаил, спасибо за ответы на счет интернета. А вот такой вопрос: будет ли у УК практиковать плановые отключения горячей воды летом, как это делается повсеместно?

Будут отключения,как и везде.

#10951 May4onOK

May4onOK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2011 - 19:07

у нас вторая очередь,если подождете-объеденимся


Подскажите, а в чем смысл получения док-тов на собственность через суд? Так быстрее? Может у кого-то есть опыт? Поделитесь, пожалуйста :rolleyes:

#10952 Xirurg

Xirurg

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2011 - 19:08

Подскажите, а в чем смысл получения док-тов на собственность через суд? Так быстрее? Может у кого-то есть опыт? Поделитесь, пожалуйста :rolleyes:

Продавец квартиры (инвестор новостройки) оформляет собственность в среднем через полтора года после получения ключей.
Через суд можно сделать за 3-4 мес.

Сообщение отредактировал Xirurg: 10 Сентябрь 2011 - 19:22


#10953 Xirurg

Xirurg

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2011 - 19:50

Немного про ограду.
http://www.bmwclub.r...ad.php?t=482381

#10954 AlexStar

AlexStar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2011 - 20:01

1-8 корпусс ~ 1500 квартир. если хотя бы треть сдаст тысяч по 10 ( на фоне покупки квартиры сумма незначительная ) и в районе будет безопасно и спокойно. На оставшиеся деньги можно будет почистить озеро

Сообщение отредактировал AlexStar: 10 Сентябрь 2011 - 20:47


#10955 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2011 - 20:29

1-8 корпус 1664 квартиры. если хотя бы треть сдаст тысяч по 10 ( на фоне покупки квартиры сумма незначительная ) и в районе будет безопасно и спокойно. На оставшиеся деньги можно будет почистить озеро

Простите но 10000 р. это тоже деньги, так как многие покупали квартиры еще по ипотеке. Кажется проще поставить каждую квартиру под вневедомственную охрану. А так забор не забор, напьется кто-нить и попрется грабить и крушить все на своем пути.
На общую охрану еще придется платить по 500-1000 р. ежемесячно.

#10956 AlexStar

AlexStar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2011 - 20:43

Простите но 10000 р. это тоже деньги, так как многие покупали квартиры еще по ипотеке. Кажется проще поставить каждую квартиру под вневедомственную охрану. А так забор не забор, напьется кто-нить и попрется грабить и крушить все на своем пути.
На общую охрану еще придется платить по 500-1000 р. ежемесячно.



А для ипотечников , считайте что вы купили квартиру не за 3 550 000 , а за 3 560 000. Или из-за такого удорожания квартиры вы откажетесь покупать ?
Ставить квартиру на охрану или нет , это уже сугубо индивидуальное и не имеет никакого отношения к охране комлпекса !

За 500 р с квартиры можно нанять 20 охранников с окладом в 40 тысяч., а нам нужно всего 9 охранников, в смене 8 часов - 3 охранника (2 обходят территорию и 1 на кпп) при средней зп. охранника 25 000 в месяц нужно на 9 охранников 225 000 / ~ 1500 квартиры = 150 рублей с квартиры в месяц.

Сообщение отредактировал AlexStar: 10 Сентябрь 2011 - 20:55


#10957 Xirurg

Xirurg

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2011 - 21:02

Вопрос с оградой довольно сложный.
Там есть много проблем.
Например как и сколько домов огораживать в общем комплексе.
В любом случае ограду всего комплекса можно делать не раньше завершения строительства 9, 10, 11 корпусов.

#10958 Mishely

Mishely

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2011 - 21:51

Мы с вами!!!


И мы тоже, но мы из второй очереди...

#10959 sk1yar0ff

sk1yar0ff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2011 - 22:09

А для ипотечников , считайте что вы купили квартиру не за 3 550 000 , а за 3 560 000. Или из-за такого удорожания квартиры вы откажетесь покупать ?
Ставить квартиру на охрану или нет , это уже сугубо индивидуальное и не имеет никакого отношения к охране комлпекса !

За 500 р с квартиры можно нанять 20 охранников с окладом в 40 тысяч., а нам нужно всего 9 охранников, в смене 8 часов - 3 охранника (2 обходят территорию и 1 на кпп) при средней зп. охранника 25 000 в месяц нужно на 9 охранников 225 000 / ~ 1500 квартиры = 150 рублей с квартиры в месяц.

а где налоги? плюсуйте хотя бы грубо 25% к зарплатам на налоговые сборы.

Сообщение отредактировал sk1yar0ff: 10 Сентябрь 2011 - 22:10


#10960 aleks1232001_гость

aleks1232001_гость
  • Гости

Отправлено 10 Сентябрь 2011 - 22:15

Присоединяюсь к вопросу об Интернете (о качественном - не менее 1мб/сек и безлимит)... Будет ли он и когда? Лично для меня этот вопрос насущный - я работаю в Интернете.

сейчас уже предлогают интернет например на войковской за 600р в месяц не менее 4 тб /сек и безлимит
наш глава обещал нам хороший инет
да и уота там у нас работает





Яндекс.Метрика