Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#11681 darkmindcrawler

darkmindcrawler

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2011 - 12:37

Давайте скооперируемся по кондеям, есть хороший поставщик.


что за поставщик? что предлагает? какие цены?

#11682 Xirurg

Xirurg

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2011 - 13:16

что за поставщик? что предлагает? какие цены?

Вот сайт:
http://www.mosng.ru

Вот отзывы на БМВклубе:
http://www.bmwclub.r...t=176064&page=3

В моей подписи ссылка на ветку по ремнотам.
Можно там обсудить.
На следующей неделе приедет менеджер смотреть мою квартиру.
Может еще пару квартир сразу посмотреть.

#11683 maratt

maratt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2011 - 13:24

Открытое письмо самому лучшему и замечательному соседу!

Так хочется вспомнить то детское ощущение когда в азарте различных игр с выходящим из всех пор потом тебя наполняла радость живого душевного общения, совместные походы в кино, театр, выставки что может с этим сравниться. А языческие посиделки у костра с гитарой и теплой железной кружкой наполненной душистым травяным чаем?!
А старушка баба Лиза или тетя Оня которым оставляли своих детей когда надо было куда то отлучиться, потому что соседи это та же родня, только ближе ведь они рядом и всегда помогут, подстрахуют, поддержат или простят потому что все ошибаются, но мы то знаем что мы одна семья независимо от пола или возраста, национальности или вероисповедания, пристрастии и интересов... Если нельзя построить рай в отдельно взятой стране, то может быть попробовать это сделать в отдельно взятом районе? Как думаете соседи?

Честно признаемся себе кем мы стали приставками к бытовой технике, офисным и домашним простейшими, людьми живущими в зомбиленде, которые не могут отличить один день от другого, забывшими что кроме проблем и ежедневной рутины есть что то еще гораздо более значимое то ради чего мы пришли на этот свет... радость такой простой, замечательной жизни, радости приносить радость другим... и в наших силах сделать ее не только легче, безопасней, но и ярче!

На досуге ради любопытства полазил по некоторым местячковым форумам и группам. Унылая картина скажу я вам... На некоторые сообщения народ не откликается годами...знаете такие послания в ни куда... Мне интересно у нас так же будет?..

На самом деле думаю что всем нам выпала редкая уникальная возможность не дать себе превратиться в унылых жителей очередного безликого спального района...

Друзья я не знаю буду ли я лично жить сейчас в Брехово но так хочется что бы было место куда до не возможности хочется быстрее вернутся и откуда нет ни каких сил уехать!!!

Мы же все понимаем что теплыми дом делает не только качественные строительные материалы и безукоризненно работающая отопительная система, но и то что у нас внутри и внутри нашего чудака или прагматика соседа и то как мы этим чем то делимся друг с другом...

Груз своей четырехстенной изоляции мы сами таскаем с собой... и только от нас зависят границы окружающего нас мира, ведь правда?!

Мне кажется если у нас не будет своих Бреховских традиций (к примеру раз в месяц или квартал шашлыки, совместные поездки с детьми или без ребятни, совместные встречи нового года во дворе или в лесу скажем не с 31 на 1, а в один из дней бесконечных Российских новогодних каникул (со снежками, постройкой снежных крепостей и битвами дом на дом, с фейерверками), совместных субботников, маслениц, без замечательных игр в пляжный волейбол и других пассивно-активных позитивных действ, если мы не будем планировать, а главное реализовывать эти планы по (строительству детской и спортивной площадкам, совместной посадки деревьев и т.д. и т.п.) ни чего у нас не будет. Не будет полноценного интересного, доверительного, насыщенного общения! А только одно добежать по скорее с работы домой в теплые тапочки, в сериал, в компьютер, в виртуал. Не будет той удивительной синергетики теплого, деятельного социума который несет тебя по веселым, освежающим, порой неожиданным и от того еще более приятным, прекрасным, пестрым потоком бытия...

Хватит лирики...
Что я предлагаю для начала:

Поддержать сбор подписей за остановку маршрута в автобуса 400к в районе нашего ЖК
Обменяться телефонами (кто захочет)
Создать книгу мастеров (профессий)
Определить другие оперативные и долгосрочные задачи (которые мы могли бы себе поставить). Как здорово преображать окружающий тебя мир!!!
Наметить конкретный план действий с конкретными датами
Создать свои собственные уникальные традиции (скажем день рождения района) и следовать им всем гуртом (любопытно сколько нас наберется)

#11684 Sharafutdinova

Sharafutdinova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2011 - 14:08

В среду приглашают приходить оформлять док-ты на заселение ( позвонили из Азбуки жилья). сказали взять с собой 3 тыс. руб...
УРА ))))))))))))))))))))))))))))))))
Дождались наконец - то...

Муж ходил смотреть нашу квартиру. Очень порадовался за качество. Сказал, что легко будет делать ремонт. Он сам по этой части. Т.е имеет очень профессиональную бригаду, которая делает все и очень качественно. работают профессионалы. Если кому надо пишите в личку. Сын потолками натяжными занимается...
Сказал, что очень удобная подводка под полотенцесушитель, можно устанавливать без вызова сантехника ( ну это все, что я поняла, конечно, т.к в этой области ни бум-бум... )

Хотела вставить в таблицу возможностей. Не разобралась как. Помогите вставить, кто умеет, пожалуйста...

А вообще, мы в очень приподнятом настроении, т.к ждали больше 2-х лет нашу двушечку...

День добрый,соседи!
Есть кто-нибудь из 3-го корпуса,кто получил ключи? Записалась во вторник в банк на обналичку векселя.Подскажите,какая дальнейшая моя траектория?
Маленькая двушка на 3 этаже.

Сообщение отредактировал Sharafutdinova: 18 Сентябрь 2011 - 14:20


#11685 232323

232323

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2011 - 14:11

Открытое письмо самому лучшему и замечательному соседу!

Так хочется вспомнить то детское ощущение когда в азарте различных игр с выходящим из всех пор потом тебя наполняла радость живого душевного общения, совместные походы в кино, театр, выставки что может с этим сравниться. А языческие посиделки у костра с гитарой и теплой железной кружкой наполненной душистым травяным чаем?!
А старушка баба Лиза или тетя Оня которым оставляли своих детей когда надо было куда то отлучиться, потому что соседи это та же родня, только ближе ведь они рядом и всегда помогут, подстрахуют, поддержат или простят потому что все ошибаются, но мы то знаем что мы одна семья независимо от пола или возраста, национальности или вероисповедания, пристрастии и интересов... Если нельзя построить рай в отдельно взятой стране, то может быть попробовать это сделать в отдельно взятом районе? Как думаете соседи?

Честно признаемся себе кем мы стали приставками к бытовой технике, офисным и домашним простейшими, людьми живущими в зомбиленде, которые не могут отличить один день от другого, забывшими что кроме проблем и ежедневной рутины есть что то еще гораздо более значимое то ради чего мы пришли на этот свет... радость такой простой, замечательной жизни, радости приносить радость другим... и в наших силах сделать ее не только легче, безопасней, но и ярче!

На досуге ради любопытства полазил по некоторым местячковым форумам и группам. Унылая картина скажу я вам... На некоторые сообщения народ не откликается годами...знаете такие послания в ни куда... Мне интересно у нас так же будет?..

На самом деле думаю что всем нам выпала редкая уникальная возможность не дать себе превратиться в унылых жителей очередного безликого спального района...

Друзья я не знаю буду ли я лично жить сейчас в Брехово но так хочется что бы было место куда до не возможности хочется быстрее вернутся и откуда нет ни каких сил уехать!!!

Мы же все понимаем что теплыми дом делает не только качественные строительные материалы и безукоризненно работающая отопительная система, но и то что у нас внутри и внутри нашего чудака или прагматика соседа и то как мы этим чем то делимся друг с другом...

Груз своей четырехстенной изоляции мы сами таскаем с собой... и только от нас зависят границы окружающего нас мира, ведь правда?!

Мне кажется если у нас не будет своих Бреховских традиций (к примеру раз в месяц или квартал шашлыки, совместные поездки с детьми или без ребятни, совместные встречи нового года во дворе или в лесу скажем не с 31 на 1, а в один из дней бесконечных Российских новогодних каникул (со снежками, постройкой снежных крепостей и битвами дом на дом, с фейерверками), совместных субботников, маслениц, без замечательных игр в пляжный волейбол и других пассивно-активных позитивных действ, если мы не будем планировать, а главное реализовывать эти планы по (строительству детской и спортивной площадкам, совместной посадки деревьев и т.д. и т.п.) ни чего у нас не будет. Не будет полноценного интересного, доверительного, насыщенного общения! А только одно добежать по скорее с работы домой в теплые тапочки, в сериал, в компьютер, в виртуал. Не будет той удивительной синергетики теплого, деятельного социума который несет тебя по веселым, освежающим, порой неожиданным и от того еще более приятным, прекрасным, пестрым потоком бытия...

Хватит лирики...
Что я предлагаю для начала:

Поддержать сбор подписей за остановку маршрута в автобуса 400к в районе нашего ЖК
Обменяться телефонами (кто захочет)
Создать книгу мастеров (профессий)
Определить другие оперативные и долгосрочные задачи (которые мы могли бы себе поставить). Как здорово преображать окружающий тебя мир!!!
Наметить конкретный план действий с конкретными датами
Создать свои собственные уникальные традиции (скажем день рождения района) и следовать им всем гуртом (любопытно сколько нас наберется)



Спасибо Вам.

#11686 Sharafutdinova

Sharafutdinova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2011 - 14:16

[quote name='maratt' post='279444' date='18.09.2011 - 14:24']Открытое письмо самому лучшему и замечательному соседу!


Полностью солидарна,слава Богу,что такие люди будут жить рядом со мной и моей семьёй.

Сообщение отредактировал Sharafutdinova: 18 Сентябрь 2011 - 15:36


#11687 maratt

maratt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2011 - 14:23

Полностью солидарна,слава Богу,что такие люди будут жить рядом со мной и моей семьёй.




И Вам большое, большое спасибо!!!

#11688 Dina21

Dina21

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2011 - 14:56

Можем написать на имя директора Зеленоградского автокомбината примерно такое обращение:
Директору зеленоградского автокомбината от представителя инициативной группы жильцов микрорайона "Школьный" дер Брехово (ФИО обратившегося).



Участница форума Olga11 работает рядом с автокомбинатом и готова отнести туда наше заявление.
Если кто что готов добавить к обращению, то корректируйте при цитировании текста.
Обсудим, напечатаем, подпишемся человек 5 и отдадим в автокомбинат секретарю.
После этого на email мосгортранса и Зеленоградского автокомбината отправим каждый в произвольной форме просьбу открыть маршрут или разрешить остановку 400К в Брехово.


Отлично! Спасибо Вам Хирург!

#11689 darkmindcrawler

darkmindcrawler

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2011 - 15:00

Открытое письмо самому лучшему и замечательному соседу!

Умри, Денис, лучше не напишешь :)
Жму Вашу руку. Как хорошо, что еще остались люди, территория личного комфорта которых простирается дальше собственной "уютненькой конуры".

#11690 maratt

maratt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2011 - 15:30

Умри, Денис, лучше не напишешь :)
Жму Вашу руку. Как хорошо, что еще остались люди, территория личного комфорта которых простирается дальше собственной "уютненькой конуры".



Спасибо большое! Я жду второй очереди. Но это не значит, что не готов встретиться и начать общаться в живую... Вернусь в Москву в начале октября. Всеми конечностями за начало знакомства!

#11691 brainslip

brainslip

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2011 - 18:08

http://zalil.ru/31719180
две панорамы ,сделал на iphone так что качество так себе, но посмотреть можно кому интересно. 6й корпус двор и озеро перед первыми.

#11692 maratt

maratt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2011 - 18:21

Зрелищно:)

#11693 Hatty

Hatty

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2011 - 18:36

А в "Проект-Сервисе" кто-нибудь получил уже ключи в квартирах 1-5 корпуса? Отзовитесь, счастливчики!

#11694 Andreika

Andreika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2011 - 19:01

А в "Проект-Сервисе" кто-нибудь получил уже ключи в квартирах 1-5 корпуса? Отзовитесь, счастливчики!

СКАЗАЛИ С 26.09.2011.БУДУТ ВЫДАВАТЬ И ОБЗВАНИВАТЬ ПО ОЧЕРЕДИ,ЧТО БЫ НЕ СОЗДАВАТЬ ОЧЕРЕДИ.ЖДЕМ С

#11695 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2011 - 20:18

http://zalil.ru/31719180
две панорамы ,сделал на iphone так что качество так себе, но посмотреть можно кому интересно. 6й корпус двор и озеро перед первыми.


Супер!

#11696 vedmakaia

vedmakaia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2011 - 22:25

Выхожу на балкон и что я вижу! О чудо! Горит свет подъездов во всех пяти корпусах! Мы с мужем так долго ждали этот момент и наконец дождались!!! Так здорово смориться. Еще раз поздравляю всех кто получает ключики, надеюсь и вы нас скоро будете поздравлять! :rolleyes:

#11697 Xirurg

Xirurg

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2011 - 22:44

Я сегодня и на лифте покатался)))

#11698 mafia1981

mafia1981

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2011 - 23:25

Выхожу на балкон и что я вижу! О чудо! Горит свет подъездов во всех пяти корпусах! Мы с мужем так долго ждали этот момент и наконец дождались!!! Так здорово смориться. Еще раз поздравляю всех кто получает ключики, надеюсь и вы нас скоро будете поздравлять! :rolleyes:


Ну наконец-то, значит и лифты должны заработать во всех корпусах. Спасибо за инфо! :) Завтра повезу супругу забирать ключи! А то на 17 этаж пешком совсем накладно...

#11699 aleks1232001_гость

aleks1232001_гость
  • Гости

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 00:15

Ну наконец-то, значит и лифты должны заработать во всех корпусах. Спасибо за инфо! :) Завтра повезу супругу забирать ключи! А то на 17 этаж пешком совсем накладно...

и свет есть и лифты работают уже от нормального электричества
нет только горячей воды и отопления
так что люди уже завозят материалы
сегодня встречались с некоторыми
уехали из бр>хова в 23 00
все 5 домов светяться и на каждом этаже свет горит

#11700 mafia1981

mafia1981

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 00:24

и свет есть и лифты работают уже от нормального электричества
нет только горячей воды и отопления
так что люди уже завозят материалы
сегодня встречались с некоторыми
уехали из бр>хова в 23 00
все 5 домов светяться и на каждом этаже свет горит


Круто! Спасибо за инфо.
Вот с горячей водой надо разбираться завтра с Управдомом, а с отоплением вроде как еще не начался отопительный сезон.





Яндекс.Метрика