Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#11721 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 11:35

Basay, приветствую, сегодня проверила сенбя в шахматке и увидела, что изначально не правильно указала секцию своей квартиры, нужно внести изменения: Корпус 1, сеция 2 (я так понимаю, если смотреть на подъезды, то мой будет вторым если считать слева направо), Этаж 9, квартира 4 на площадке, Большая двушка!

А самому религия не позволяет исправить?

Только вот не пойму. Мы ремонт делать пока не собираемся, и когда- вообще не известно. Обязаны ли мы платить за контейнер?

Да. Только когда вы будете делать ремонт платить уже не надо будет...

Прикрепленные файлы



#11722 malen

malen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 11:53

[quote name='2taf4u' date='19.09.2011 - 12:35' post='279554']
А самому религия не позволяет исправить?


Да в принципе позволяет.....я просто не мешаю и не лезу к тому кто уже чем то занимается, можно сказать стараюсь людям не мешать и не вносить смуту. Если человек ведет шахматку, так пусть и делает если его все устраивает, а если каждый начнет вносить свои поправки, где мы тогда найдем окончательно правильный вариант? По-моему у вас сегодня настроение не очень миролюбивое!

#11723 EEE

EEE

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 11:54

Ерунда какая-то! Звонил в УК, спросить на счет лифтов, а они говорят, что лифты пока не работают и не знают когда заработают. Может ли кто подтвердить, кто там сейчас на месте?


Добрый день, а можно телефон УК?

#11724 MarinaB

MarinaB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 11:57

Сегодня из ПРОЕКТ-СЕРВИСА: получили временный ордер, сказали ехать в Брёхово, взять налик (28.000 жкх и 5000 за мусорный контейнер), и вперёд за ключиками. Только вот не пойму. Мы ремонт делать пока не собираемся, и когда- вообще не известно. Обязаны ли мы платить за контейнер?

Поздравляю, соседей по дому.

#11725 malen

malen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 12:02

Новая шахматка 1, 2, 3.


Спасибо за внесенные изменения!

#11726 CheBurilla

CheBurilla

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 12:07

Сегодня из ПРОЕКТ-СЕРВИСА: получили временный ордер, сказали ехать в Брёхово, взять налик (28.000 жкх и 5000 за мусорный контейнер), и вперёд за ключиками. Только вот не пойму. Мы ремонт делать пока не собираемся, и когда- вообще не известно. Обязаны ли мы платить за контейнер?


они ж вроде сказали после 26 приходить? :angry: <_<

#11727 mafia1981

mafia1981

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 12:08

Добрый день, а можно телефон УК?


778-80-85

Через 2 часа обещали дать точный ответ. В 5 корпусе лифт сам по себе работал, в остальных корпусах не работали лифты.

#11728 FlowerZ

FlowerZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 12:12

они ж вроде сказали после 26 приходить? :angry: <_<

да-да, и нам сказали после 26...

#11729 HelenT69

HelenT69

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 12:13

Ерунда какая-то! Звонил в УК, спросить на счет лифтов, а они говорят, что лифты пока не работают и не знают когда заработают. Может ли кто подтвердить, кто там сейчас на месте?

Привет! У меня сейчас муж там, сказал, что лифт (5 корпус) работает только на подъем, но и грузовой и пассажирский

#11730 Julya

Julya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 12:16

Здравствуйте дорогие соседи, всем кто получил ключи наши поздравления! Мы тоже на днях получили, но без оплаты коммуналки и мусора, я сказала, что сейчас платить не готова и все, мы подписали соглашение и я получила ключи. В обязаловку оплата квитанций не входит!

Подскажите, пжлста, и они даже пугать не стали ? И без проблем ключи дали? Мы вод думаем дождаться более менее постоянного света и работы лифта. А в квартиру уже войти хочется.

Ребят, где двери планируете брать? Хорошие, не китайские

#11731 Xirurg

Xirurg

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 12:16

Привет! У меня сейчас муж там, сказал, что лифт (5 корпус) работает только на подъем, но и грузовой и пассажирский

Странно... я и спускался на лифте.
Завтра еду с замерщиком дверей.
Надо, шоб работал))).

#11732 ipOlga

ipOlga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 12:27

Подскажите, пжлста, и они даже пугать не стали ? И без проблем ключи дали? Мы вод думаем дождаться более менее постоянного света и работы лифта. А в квартиру уже войти хочется.

Ребят, где двери планируете брать? Хорошие, не китайские


Мы берем фирмы Гардиан, замерщик уже был, сказал, что проем- нестандарт, будут делать на заказ. :rolleyes:

#11733 Dina21

Dina21

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 12:31

Shalfei, подскажите ,если не секрет в какой д/с в Зеленограде планируете пойти? Мы тоже сейчас посещаем сад в Москве, планируем перевестись. Напишите пожалуйста о процедуре перевода. Спасибо.

Нехорошая новость для родителей, особенно не являющихся счастливыми обладателями Московской прописки:

Изменения в порядке укомплектования ДОУ Москвы:

http://ec.mosedu.ru/

Основной смысл - теперь для получения места необходимо иметь прописку в районе нахождения сада (либо временную регистрацию на соответствующей территории для получения временного места, о как). Похоже для тех кто уже посещает детсады Москвы оформить перевод пока не проблема (мне это уже удалось, пойдем в сад 20-го мкрн. Зеленограда).
Для тех кто только планирует встать на очередь в Москву (Зеленоград, Митино) все не так просто - после постановки придется подтвердить указанное в анкете место прописки/регистрации в течение месяца либо потерять очередь.

Вспомнился замглавы администрации Александров, который на последней встрече мягко говоря не вселил уверенность в перспективе строительства нашего детсада, а также упомянул, что на территории с/п Кутузовское (более 10 населенных пунктов) нет ни одного д/с :blink: На вопрос куда же девать детей он ответил что надо пробовать устраиваться в Зеленоград.

Через пару-тройку лет нам станет мало даже одного д/с, т.к. в нашем ЖК будет явно больше чем 200 детей.
Но похоже пора побороться хотябы за 1 сад, свой. Потому как когда лет через 5 (минимум) будут построены обещанные и уже запланированные д/с в жк за озером и в Рузино, там будет хватать и своих детей... :(

Shalfei, подскажите ,если не секрет в какой д/с в Зеленограде планируете пойти? Мы тоже сейчас посещаем сад в Москве, планируем перевестись. Напишите пожалуйста о процедуре перевода. Спасибо.

Сообщение отредактировал Dina21: 19 Сентябрь 2011 - 12:30


#11734 Xirurg

Xirurg

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 12:34

Мы берем фирмы Гардиан, замерщик уже был, сказал, что проем- нестандарт, будут делать на заказ. :rolleyes:

Я тоже Гардиан заказываю.
Мне замерщик сказал, что они могут расширить проем.
Я хочу дверь поставить из стандартных, но по-возможности широкую.
Проще будет заносить вещи.

Еще раз насчет кондиционеров.
Если решите ставить, то мой менеджер посмотри сразу и Вашу квартиру.
А можете просто воспользоваться ситуацией и получить сразу бесплатную консультацию.
Если даже закажете потом в другом месте)).

Сообщение отредактировал Xirurg: 19 Сентябрь 2011 - 14:55


#11735 WildBor

WildBor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 12:37

Мы берем фирмы Гардиан, замерщик уже был, сказал, что проем- нестандарт, будут делать на заказ. :rolleyes:

Откуда в стандартной панельке нестандартные дверные проемы? :blink:

#11736 CheBurilla

CheBurilla

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 12:38

Гардиан это межкомнатные или входные двери?


ЗЫ. Давайте все же писать в теме про ремонт)))) а то всю ветку загадим))))))

#11737 LenMart

LenMart

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 12:56

Был утром у себя в 4 корпусе. Лифт работать отказался, хоть на информационном табло над грузовым и горела циферка "1". Вопрос для УК: будет ли завтра работать грузовой лифт во 2ом подъезде 4 корпуса?

#11738 malen

malen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 13:04

[quote name='Julya' date='19.09.2011 - 13:16' post='279569']
Подскажите, пжлста, и они даже пугать не стали ? И без проблем ключи дали? Мы вод думаем дождаться более менее постоянного света и работы лифта. А в квартиру уже войти хочется.

Ребят, где двери планируете брать? Хорошие, не китайские
[/quote

А чем вас может напугать УК. Они для нас там работают, МЫ Владельцы квартир... Ну это лирика. Нет нам ничего не сказали и не пугали.

#11739 NadinArt

NadinArt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 14:51

Besto4ka
я внесла вас в шахматку,
проверяйте)))
Прикрепленный файл  Копия_Копия_8й_корпус_.xls   30,5К   77 Количество загрузок:

#11740 arm2108

arm2108

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 15:01

Кто нибудь знает 6 корпус открыт? можно ли попасть в свою квартиру?





Яндекс.Метрика