Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#11801 Sveetik

Sveetik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 11:40

да нет, все правильно, я про 400м и говорю
экспресс - не экспресс, а от речного вокзала он ездит один и народу теряет много и самое главное, если кому интересно, на вопрос мой лично - "через брехово идете?" - он отвечает "НЕТ", хотя он идет и просто не останавливается

я просто ни разу не ездил на нем, на форуме просто вычетал, что он все-таки едет, просто договориться нельзя - решил попробовать, тк живем с женой напротив его остановки на речном вокзале, ну а когда он сказал, что вообще не едет через Брехово, то совсем засомневался и даже не стал тему продолжать.. нет - нет. все равно денег они теряют много.

Ну тогда Вы однозначно все перепутали:

От Речного вокзала идет автобус маршрута 400. Он идет по Ленинградке
И едет в Старый Зеленоград. Он не может проезжать по Пятницкому шоссе, по которому едет Экспресс 400М, И это 2 разных маршрута.Посмотрите карту

Ой, сколько одинаковых ответов получилось... Но главное, думаю, что убедительно... :D

А 400М начинает свой отсчет от 14 р-на (Роддом)-конечная. Проходит через 14-15-16-20 р-ны, останавливаясь в городе везде и выезжает на Пятницкое шоссе рядом с Брехово и проскакивает мимо него далее в Москву... Обратно ведет отсчет от м.Митино.

Но если 400М все же идет по пятнице и я его ни разу не видела, знаит он ходит на столько редко, что ждать его равносильно самоубийству.

Каждые 15 мин... просто он настолько быстро проскакивает, что не замечаешь его. У него красный номер 400М и выглядит он как обычный городской автобус.

Сообщение отредактировал Sveetik: 20 Сентябрь 2011 - 11:57


#11802 Xirurg

Xirurg

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 11:42

Я так понял куча маршруток останавливается в Брехово))).
Интересно они из Зеленограда утром полные едут?

#11803 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 11:47

да нет, все правильно, я про 400м и говорю
экспресс - не экспресс, а от речного вокзала он ездит один и народу теряет много и самое главное, если кому интересно, на вопрос мой лично - "через брехово идете?" - он отвечает "НЕТ", хотя он идет и просто не останавливается

я просто ни разу не ездил на нем, на форуме просто вычетал, что он все-таки едет, просто договориться нельзя - решил попробовать, тк живем с женой напротив его остановки на речном вокзале, ну а когда он сказал, что вообще не едет через Брехово, то совсем засомневался и даже не стал тему продолжать.. нет - нет. все равно денег они теряют много.



На самом деле есть два 400 маршрута один Зеленоград-Речной Вокзал- Зеленоград он идет по Лененградскому шоссе и Брёхово не проезжает так как оно находится на Пятницком шоссе. И второй Который 400м (вроде) У него маршрут Зеленоград-ст. м Митино-Зеленоград который идет по Пятницкому шоссе и проезжает мимо но не останавливаеться. )))

Я так понял куча маршруток останавливается в Брехово))).
Интересно они из Зеленограда утром полные едут?



Полные это я вам на своем 5 летнем опыте могу сказать бывают даже такие моменты что в автобус не впихнешся ну или с криками банзай утрамбовываешся ))))) летом правда можно даже свободные места найти

Сообщение отредактировал Anet: 20 Сентябрь 2011 - 11:51


#11804 AlexStar

AlexStar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 11:57

Что за штука такая замечательная?


http://www.clever-ho...?productID=1020

#11805 victorom

victorom

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 11:57

Добиться остановки 400К в Брехово врядли получится. Это все-таки экспресс, причем из Москвы в Москву. Чем Юрлово хуже Брехово? По логике, если уж останавливаться в Брехово - то и в остальных населенных пунктах МО надо останавливаться. Ну или Брехово к Москве присоединить :)
Билет, кстати, в 400К стоит 42 рубля. Причем цена одинакова, что брать в киосках билетных, что у водителя. По соцкарте вообще проезд бесплатный, и льготы для студентов действуют (проездной со скидкой).
В маршрутных Автолайна скидок нет. А для владельцев соцкарт на весь автобус предусмотрено всего 4 места льготных. Если пятый пенсионер заходит - едет на общих основаниях за 60 р. или ждет следующего автобуса в надежде, что там будет льготное место.

#11806 Sveetik

Sveetik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 12:05

Добиться остановки 400К в Брехово врядли получится. Это все-таки экспресс, причем из Москвы в Москву. Чем Юрлово хуже Брехово? По логике, если уж останавливаться в Брехово - то и в остальных населенных пунктах МО надо останавливаться. Ну или Брехово к Москве присоединить :)
Билет, кстати, в 400К стоит 42 рубля. Причем цена одинакова, что брать в киосках билетных, что у водителя. По соцкарте вообще проезд бесплатный, и льготы для студентов действуют (проездной со скидкой).

Я тоже подумала, что врятли они пойдут на это... Но рано или поздно, думаю, Брехово отойдет к Москве...
Стоимость билета в своем сообщении исправила... Отстала я от жизни... Эх

Сообщение отредактировал Sveetik: 20 Сентябрь 2011 - 12:06


#11807 Dina21

Dina21

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 12:11

Я тоже подумала, что врятли они пойдут на это... Но рано или поздно, думаю, Брехово отойдет к Москве...
Стоимость билета в своем сообщении исправила... Отстала я от жизни... Эх



Но если бы не настойчивость нашей инициативной группы, то и первую очередь еще бы не заселили. Так, что чудеса бывают. Не нужно складывать рук.

#11808 Sveetik

Sveetik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 12:21

Но если бы не настойчивость нашей инициативной группы, то и первую очередь еще бы не заселили. Так, что чудеса бывают. Не нужно складывать рук.

Тоже согласна, поэтому и дала телефоны Автокомбината...Надо долбить...А вообще конечно, лучше зарегистрированного обращения за множеством подписей ничего нет. Будут вынуждены рассматривать... При отказе писать выше... Только куда не знаю... Но остановка то областная и могут быть свои трудности. Небось еще за это платить придется Управлению... А это надо кому? Хотя, останавливаются ведь маршрутки, а они ведь если не ошибаюсь, тоже от этого парка, хоть и коммерческие...

Сообщение отредактировал Sveetik: 20 Сентябрь 2011 - 12:22


#11809 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 12:23

А какие там маршрутки ходят?
А по поводу того, что чем Юрлово хуже или нет, я хочу ответить одно, у них уже есть транспорт 575 автобус + 575 маршрутка, стоимость проезда 25 р. Там почти все частные дома.
А у нас за лишние 5 км стоит уже платить 30 р.

Сообщение отредактировал kawise: 20 Сентябрь 2011 - 12:32


#11810 victorom

victorom

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 12:36

Хотя, останавливаются ведь маршрутки, а они ведь если не ошибаюсь, тоже от этого парка, хоть и коммерческие...

МосГорТранс и Автолайн ничего общего между собой не имеют. У Автолайновских автобусов парк находится где-то в Ржавках.
Вообще-то правильней, наверное, было бы обращаться в Автолайн по поводу запуска нового маршрута Брехово-Москва. Если им это будет интересно, если наполняемость автобусов будет самоокупаема ( а она, конечно, будет при полном заселении корпусов) - они сами выйдут куда надо за разрешением согласовать новый маршрут. Это же коммерсанты, это их хлеб..

#11811 Marinessa

Marinessa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 12:46

Добрый день!
Вчера получили ключи от квартиры в 3-м корпусе, секция 1, 7 этаж, однушка. Добавьте нас в шахматку ))

Сообщение отредактировал Marinessa: 20 Сентябрь 2011 - 12:47


#11812 Sveetik

Sveetik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 12:46

А какие там маршрутки ходят?
А по поводу того, что чем Юрлово хуже или нет, я хочу ответить одно, у них уже есть транспорт 575 автобус + 575 маршрутка, стоимость проезда 25 р. Там почти все частные дома.
А у нас за лишние 5 км стоит уже платить 30 р.

Юрлово ближе к Москве, чем Брехово, хотя и ненамного, Маршрутки те же самые. Все останавливаются и в Юрлово тоже. Дорога одна...Опять же цены в маршрутках, которые едут из Зеленограда разделены по зонам. Если доехать из Зеленограда до Брехово или обратно, то это будет около 30 руб... От Отрадного по Москве 30 руб. стоило. Сколько сейчас уже и не знаю...

МосГорТранс и Автолайн ничего общего между собой не имеют. У Автолайновских автобусов парк находится где-то в Ржавках.
Вообе-то правильней, наверное, было бы обращаться в Автолайн по поводу запуска нового маршрута Брехово-Москва. Если им это будет интересно, если наполняемость автобусов будет самоокупаема ( а она, конечно, будет при полном заселении корпусов) - они сами выйдут куда надо за разрешением согласовать новый маршрут. Это же коммерсанты, это их хлеб..

Сейчас позвонили и спросила у них. В автокомбинате ответили, что это не их маршрутки...Да, они коммерческие. А зачем тогда запускать новые маршруты, если они уже есть... Достаточно просто увеличить количество автобусов... А вот это наверно уже проблема... Или мне так кажется...А делать коммерческий маршрут Брехово-Москва врятли будут...

Сообщение отредактировал Sveetik: 20 Сентябрь 2011 - 13:00


#11813 EDK

EDK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 12:54

Я поняла, что автолайны - коммерческие. А нам нужны муниципальные автобусы (с проездными и льготами). А отличаемся мы от других населенных пунктов тем, что не только хотим чего-то, а еще и готовы САМИ!!! действовать!

Сообщение отредактировал EDK: 20 Сентябрь 2011 - 13:04


#11814 Sveetik

Sveetik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 13:09

Я поняла, что автолайны-комерческие. А нам нужны муниципальные автобусы (с проездными и льготами). А отличаемся мы от других населенных пунктов тем, что не только хотим чего-то, а еще и готовы САМИ!!! действовать!

Да, только пойдет ли Москва на это. Это область и ведомство областное и скорее всего надо обращаться в Солнечногорский р-н. Ведь автобус 575 скорее всего не московский. Тогда, если сделают такой автобус, то все льготы к Москвичам относиться не будут никак...Но если проезд будет дешевле, тогда есть смысл...

Сообщение отредактировал Sveetik: 20 Сентябрь 2011 - 13:14


#11815 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 13:17

Да, только пойдет ли Москва на это. Это область и ведомство областное и скорее всего надо обращаться в Солнечногорский р-н. Ведь автобус 575 скорее всего не московский. Тогда, если сделают такой автобус, то все льготы к Москвичам относиться не будут никак...Но если проезд будет дешевле, тогда есть смысл...


575 Это МосГорТранс (Москва).
И что что Юрлово ближе к Москве, мы тоже не далеко. Нам то это актуальнее с почти 9000 жителей.

#11816 Edika

Edika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 13:21

кто ждал информацию по получению ключей от "8 этажа"

Вниманию будущих собственников квартир в ЖК "Пятница"!

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию корпусов №1,2,3,4,5. Запись на выдачу временных ордеров на вселение начинается с 22 сентября 2011 года (четверг). Телефон для записи (495)788-54-38 Кондрашина Ольга Сергеевна.

#11817 victorom

victorom

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 13:24

Продлить маршрут 575-го до Брехово, сделать цену билета 30 р.- и все будут счастливы)

#11818 Sveetik

Sveetik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 13:26

575 Это МосГорТранс (Москва).
И что что Юрлово ближе к Москве, мы тоже не далеко. Нам то это актуальнее с почти 9000 жителей.

Посмотрела...575 атобус обслуживает 12 парк г. Красногорска. МосГорТранс (Москва).
Значит правильно...туда надо стучаться...

Продлить маршрут 575-го до Брехово, сделать цену билета 30 р.- и все будут счастливы)

+100

Сообщение отредактировал Sveetik: 20 Сентябрь 2011 - 13:27


#11819 serdady

serdady

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 13:48

Вы пишете про разные маршруты. 400, который идет с Речного ( Речной вокзал - Зеленоград), он едет по Ленинградке, а 400К идет по Пятницкому шоссе (Митино-Зеленоград) и речь на форуме идет про него.



:blink:
СПАСИБО ВАМ, ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК
ВОТ ТЕПЕРЬ ВСЕ ВСТАЛО НА СВОИ МЕСТА

:lol:

#11820 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 13:49

Посмотрела...575 атобус обслуживает 12 парк г. Красногорска. МосГорТранс (Москва).
Значит правильно...туда надо стучаться...
+100


Не вопрос могу мотануться и в Красногорск отвести письмо собственно ручно =)





Яндекс.Метрика