Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#12661 OlgaSB

OlgaSB

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 22:59

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, а кто ведет шахматку 7 корпуса? Внесите меня пожалуйста! 7 корп 2 секция 14 этаж трешка.

#12662 kalamyna

kalamyna

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 06:43

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, а кто ведет шахматку 7 корпуса? Внесите меня пожалуйста! 7 корп 2 секция 14 этаж трешка.


Таблица 7 корпуса

Прикрепленные файлы



#12663 aleks1232001_гость

aleks1232001_гость
  • Гости

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 07:56

Здравствуйте!Зря Вы про обдираловку нагавариваете.Совести нет,сначала верните деньги за переваренные батареи-3600 р. Итак,делаешь Вам дешевле и до ночи там носишься с Вашими батареями,так еще и обдираловка.После таких высказываний желание появляется показать,что такое обдираловка.

А вообще по всяким мелочам обращайтесь, пришлем сантехника и он посмотрит.Будьте ближе к управляющим, а не вылавливайте сантехников на улице.С уважением.

до ночи носился по вашей милости а не по моей кислорода нет кругов тоже клиент помогай
не до ночи а всю ночь потому как три дня ждал пока вы сварщика толкового найдёте
Это вы берёте людей с улицы я то точно знаю и не надо делать из меня дурака сварщик Витя из Ровно который живёт на рынке в ангаре мне всё рассказал на сколько вы с ним договорились
пришлось нанимать других людей чтоб исправить сварку вашего сварщика испортил все трубы на кухне
приходили бегали тут за точку хотели взять как за две
три дня вас ждал
бизнес тут устроили отключение стояков по 650 рублей а на самом деле воды там нет воздух только
а работу поставить не можете чувствую будут у нас проблемы и не малые с вами
это вы набираете людей с улицы ради наживы
как только мы получим собственность вас тут не будет с вашими расценками
вы бы лучше делами занимались лифты не обшили работают лифты отвратительно маленький лифт не работает лифтовый мастер бегает и двери настроить не может только и слышим от вас обещания
мусорники полные мусор ветер разгоняет по всей улице
а это только начало а что дальше будет
вот фото пусть все посмотрят какие у вас работники и как они работают

вы не готовитесь к зиме а она уже скоро будет не пройти не проехать
а людям нужно жить и делать ремонты
вот скажите в комнате кансержа поселился мужик какие его обязанности
не подьезды не убирает не лифты не смотрит кто приходил
шторка на дверях закрыта и всё
а a лифтах уже грязь скоро дожди и будут наши лифты в цементе и бетоне люди принесут воду на обуви
нам не безразлично нам тут жить а вот вам вижу до лампочки на нас и наши лифты

до ночи носился по вашей милости а не по моей кислорода нет кругов тоже клиент помогай
не до ночи а всю ночь потому как три дня ждал пока вы сварщика толкового найдёте
Это вы берёте людей с улицы я то точно знаю и не надо делать из меня дурака сварщик Витя из Ровно который живёт на рынке в ангаре мне всё рассказал на сколько вы с ним договорились
пришлось нанимать других людей чтоб исправить сварку вашего сварщика испортил все трубы на кухне
приходили бегали тут за точку хотели взять как за две
три дня вас ждал
бизнес тут устроили отключение стояков по 650 рублей а на самом деле воды там нет воздух только
а работу поставить не можете чувствую будут у нас проблемы и не малые с вами
это вы набираете людей с улицы ради наживы
как только мы получим собственность вас тут не будет с вашими расценками
вы бы лучше делами занимались лифты не обшили работают лифты отвратительно маленький лифт не работает лифтовый мастер бегает и двери настроить не может только и слышим от вас обещания
мусорники полные мусор ветер разгоняет по всей улице
а это только начало а что дальше будет
вот фото пусть все посмотрят какие у вас работники и как они работают

вы не готовитесь к зиме а она уже скоро будет не пройти не проехать
а людям нужно жить и делать ремонты
вот скажите в комнате кансержа поселился мужик какие его обязанности
не подьезды не убирает не лифты не смотрит кто приходил
шторка на дверях закрыта и всё
а a лифтах уже грязь скоро дожди и будут наши лифты в цементе и бетоне люди принесут воду на обуви
нам не безразлично нам тут жить а вот вам вижу до лампочки на нас и наши лифты

за отвратительную работу деньги плотить отказываюсь эти 3600р заплочу нормальному сварщику чтоб всё переделал
ваш касяк это а не мой
трубы испортили говарили купим
4 круга для болгарки испортили мои
это всё не правильно

до ночи носился по вашей милости а не по моей кислорода нет кругов тоже клиент помогай
не до ночи а всю ночь потому как три дня ждал пока вы сварщика толкового найдёте
Это вы берёте людей с улицы я то точно знаю и не надо делать из меня дурака сварщик Витя из Ровно который живёт на рынке в ангаре мне всё рассказал на сколько вы с ним договорились
пришлось нанимать других людей чтоб исправить сварку вашего сварщика испортил все трубы на кухне
приходили бегали тут за точку хотели взять как за две
три дня вас ждал
бизнес тут устроили отключение стояков по 650 рублей а на самом деле воды там нет воздух только
а работу поставить не можете чувствую будут у нас проблемы и не малые с вами
это вы набираете людей с улицы ради наживы
как только мы получим собственность вас тут не будет с вашими расценками
вы бы лучше делами занимались лифты не обшили работают лифты отвратительно маленький лифт не работает лифтовый мастер бегает и двери настроить не может только и слышим от вас обещания
мусорники полные мусор ветер разгоняет по всей улице
а это только начало а что дальше будет
вот фото пусть все посмотрят какие у вас работники и как они работают

вы не готовитесь к зиме а она уже скоро будет не пройти не проехать
а людям нужно жить и делать ремонты
вот скажите в комнате кансержа поселился мужик какие его обязанности
не подьезды не убирает не лифты не смотрит кто приходил
шторка на дверях закрыта и всё
а a лифтах уже грязь скоро дожди и будут наши лифты в цементе и бетоне люди принесут воду на обуви
нам не безразлично нам тут жить а вот вам вижу до лампочки на нас и наши лифты
за отвратительную работу деньги плотить отказываюсь эти 3600р заплочу нормальному сварщику чтоб всё переделал
ваш касяк это а не мой
трубы испортили говарили купим
4 круга для болгарки испортили мои
это всё не правильно

если вы знаете у нас 5 корпусов а не 4 и поэтому будте так добры поставить 5 мусорник а то 5 и 4 корпус носит в один а деньги то взяли с каждой квартиры
так а где правда и справедливость
нужно прислушиваться к нам это наши деньги вы используете

aleks1232001

Сосед скажите - была инфа что уже роют котлован под 9 корпус ? правда ?

мусор от бывших сараев лежит там где были сараи и не кто нечего не копает и не строет доктор может потвердить

#12664 FlashSby

FlashSby

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 08:52

Собственно, скептицизм по поводу горе-УК, высказанный ранее, оправдывается....

А еще, сколько было сообщений о том,что УК невежливые!!! Орда,мля!

#12665 Mishely

Mishely

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 08:53

:huh: :huh: [quote name='nikita07' date='3.10.2011 - 19:57' post='282369']
Новоселы, будьте внимательнее - предоставляйте в УК документ под названием Акт передачи квартиры в пользование от Продавца - там площадь квартиры должна быть указана по обмерам БТИ - по ним будет насчитываться ваша квартплата! Некоторые продавцы своим клиентам такой документ не выдают (по информации от УК) - требуйте! Нам сначала квартплату расчитали из расчета 77,7 кв. м (как в Предварительном договоре), а по этому документу оказалось, что площадь 74,8 кв. м - квартплату уменьшили ;)

Спасибо большое- будем внимателно изучать, какие документы предоставлять.

По поводу батарей: Звонила в компанию "Ресурс" (листовку в почтовый ящик кинули)демонтаж и монтаж одной точки -2500руб., копмлектующие, перемычки и т.д.-2450руб, а сами батареи -одна секция от 450 до 600руб.( зависит от высоты), расчет - одна секция на 2кв.м

Сообщение отредактировал Mishely: 04 Октябрь 2011 - 09:17


#12666 arm2108

arm2108

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 09:32

А есть еще недовольные УК?

Если таковые найдутся, то это все правда. Я про бездействие и по)(-зм. Тогда при первой возможности менять.

Если же все довольны, то алекс просто придирается.

#12667 Vesma

Vesma

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 09:38

http://www.mosoblpro...rnet-priemnaja/

#12668 vitalyashka

vitalyashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 09:38

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, а кто ведет шахматку 7 корпуса? Внесите меня пожалуйста! 7 корп 2 секция 14 этаж трешка.

Так вот кто перехватил эту трешку =))))) Хотел на нее поменять свою двушку =))))

#12669 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 09:45

А есть еще недовольные УК?

Если таковые найдутся, то это все правда. Я про бездействие и по)(-зм. Тогда при первой возможности менять.

Если же все довольны, то алекс просто придирается.

Пока рано судить, посмотрим.

Так вот кто перехватил эту трешку =))))) Хотел на нее поменять свою двушку =))))

Да, таких трешечек мало осталось, поздравляем Ольгу)

#12670 OlgaSB

OlgaSB

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 10:51

Таблица 7 корпуса

Спасибо большое! )) Как приятно себя там наблюдать... ))

Так вот кто перехватил эту трешку =))))) Хотел на нее поменять свою двушку =))))

Извините, мне жаль, что поломала Вам планы. (( Да, нам сначала говорили, что она вроде как забронирована и вчера муж когда поехал уже с деньгами на другую трешку (на 2 этаже - мы все мучились, брать или нет), сказали, что эта освободилась. Неожиданная радость. ))))

Пока рано судить, посмотрим.
Да, таких трешечек мало осталось, поздравляем Ольгу)

Спасибо огромное!!! ))) Мы и правда очень довольны! )) Единственное, что омрачает радость - это то, что покупаем по переуступке, а пред договор предыдущего физ лица не с 8 этажом, а с мегаполис групп (вроде так, не знаю, это их дочка или вообще какое-то сторонняя организация). Но вроде как 8 этаж будет ставить свою печать на договор. Вобщем, не поняла еще, бояться ли нет. )) Вообще, по переуступке - это не редкость вроде как...

#12671 vitalyashka

vitalyashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 10:59

Извините, мне жаль, что поломала Вам планы. (( Да, нам сначала говорили, что она вроде как забронирована и вчера муж когда поехал уже с деньгами на другую трешку (на 2 этаже - мы все мучились, брать или нет), сказали, что эта освободилась. Неожиданная радость. ))))

Ну не корите себя. Успели и слава богу. Поздравляю с покупкой. У 8 этажа осталась лишь одна трешка, которую они готовы мне поменять, но она, помоему на 3 или 4 этаже. Отказался, т.к. вид с высоких этажей гораздо лучше.

#12672 Yakitosha

Yakitosha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 11:01

Добрый день, соседи!
Поделитесь, пожалуйста, информацией, кто уже делает ремонт в похожей на мою кухню (12, 8 м с эркером).
Как там рапределен метраж? Интересует, сколько метров до эркера. Подбираю кухню из расчета 1,8 м на 2, 2. Но не знаю верно ли.
Спасибо

#12673 OlgaSB

OlgaSB

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 11:10

Ну не корите себя. Успели и слава богу. Поздравляю с покупкой. У 8 этажа осталась лишь одна трешка, которую они готовы мне поменять, но она, помоему на 3 или 4 этаже. Отказался, т.к. вид с высоких этажей гораздо лучше.

Спасибо!!! )))) А подскажите пожалуйста, у вас в договоре указана компания 8 этаж? Или какая-то другая?

#12674 iljayk

iljayk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 11:15

Подскажите, пожалуйста, часы работы УК и телефон. По возможности СРОЧНО.

#12675 WildBor

WildBor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 11:20

Поделитесь, пожалуйста, информацией, кто уже делает ремонт в похожей на мою кухню (12, 8 м с эркером).
Как там рапределен метраж? Интересует, сколько метров до эркера. Подбираю кухню из расчета 1,8 м на 2, 2. Но не знаю верно ли.


А пойти померить? Размеры могут немного гулять.
Лично у меня (лично у меня) 1,83 до дверного проема, 3,00 до эркера.

#12676 Mishely

Mishely

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 11:20

Добрый день, соседи!
Поделитесь, пожалуйста, информацией, кто уже делает ремонт в похожей на мою кухню (12, 8 м с эркером).
Как там рапределен метраж? Интересует, сколько метров до эркера. Подбираю кухню из расчета 1,8 м на 2, 2. Но не знаю верно ли.
Спасибо


Все правильно,у нас получилось :от двери до угла (по стене санузла)-1,82м и по другой стене до угла (к эркеру)
-3,00м

#12677 aleks1232001_гость

aleks1232001_гость
  • Гости

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 11:25

Подскажите, пожалуйста, часы работы УК и телефон. По возможности СРОЧНО.

телефон офиса в Москве: 500-55-74/76.
Ответственный за заселение на адресе: Сорокин Михаил Анатольевич.
Телефоны в Брёхово: 973-05-85, 778-05-85.

Сообщение отредактировал aleks1232001: 04 Октябрь 2011 - 11:26


#12678 vitalyashka

vitalyashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 11:28

Спасибо!!! )))) А подскажите пожалуйста, у вас в договоре указана компания 8 этаж? Или какая-то другая?

У меня договор со Спартой-Инвест. Покупал через 8 этаж

#12679 Amor

Amor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 11:32

У меня тоже СПАРТА ИНВЕСТ, и покупалась квартира у 8 этажа.

#12680 aleks1232001_гость

aleks1232001_гость
  • Гости

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 11:33

А есть еще недовольные УК?

Если таковые найдутся, то это все правда. Я про бездействие и по)(-зм. Тогда при первой возможности менять.

Если же все довольны, то алекс просто придирается.

ну да придираюсь
отматайте форум до пятницы обещали они сами в понедельник обшить лифты
а воз и ныне там завтра среда
пришли названые мастера батареи делать
привезли инструмент с рынка трубо гиб не работает
насверлили отверстий в полах и так нечего не сделав ушли
прождав три дня теперь придёться переделывать трубы на кухне





Яндекс.Метрика