Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#13261 Upravdom

Upravdom

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 13:50

Позавчера на 5,6,7 этажах просмотрел слаботочные стояки и кроме пожарки, радио и двух кабелей ( видимо ОДС ) более ничего не обнаружил. По всей видимости нам даже домофонные трубки в квартирах не светят (((
С такой уверенностью говорю потому, что сам больше десяти лет слаботочником проработал и домофоны монтировал.
Михаил, пожалуйста скажите, что я не прав ))) Это через пару лет весь дом будет увешан " Триколором " и т. п.

Здравствуйте! Интернет начнем закидывать через две недели. Телевидение будет позже( 2-3 месяца). Домофоны не предусмотрены по проекту. С уважением.

#13262 Sveetik

Sveetik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 14:45

Домофоны не предусмотрены по проекту. С уважением.

А как же будут открываться подъезды, когда не будет охранников ? Проосто ключом ? Не совсем понятно...
Во всех жилых домах сейчас есть домофоны, вроде как...

#13263 Upravdom

Upravdom

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 14:51

Upravdom, подскажите, пожалуйста, по какой причине нельзя решить вопрос с очень низкой аркой при въезде к первым пяти корпусам. Там может проехать, максимум, тентованная газель, а с будкой не проходит. Та объездная дорога, по кот. можно объехать - это просто издевательство, ни какой доставщик мебели и бытовой техники не полезет месить эту жижу!!! Я понимаю, что это от Вас не зависит, но какие-то действия все равно необходимо предпринять!!!

Здравствуйте! Ограничитель установили строители ДСК , т.к. КАМАЗы и КРАЗы, которые проезжают по нашей дороге на стройку котетджей.Убрать его вообще,думаю нельзя, потому что разобьют дорогу и ремонтом придеться заниматься нам за Ваши деньги. ЭТО ОЧЕНЬ ДОРОГОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ. Есть мысль поставить замок. Завтра на совещании затрону эту тему.С уважением.

#13264 vedmakaia

vedmakaia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 14:52

Вопрос к управдому, Михаил скажите как обстановка с ЗОСами по 6-7 корпусам? Обещали до 15го получить, а завтра уже 14е? Получится их получить все же на этой неделе или ждать следующую?

Сообщение отредактировал vedmakaia: 13 Октябрь 2011 - 14:53


#13265 aleks1232001_гость

aleks1232001_гость
  • Гости

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 14:54

Здравствуйте! Интернет начнем закидывать через две недели. Телевидение будет позже( 2-3 месяца). Домофоны не предусмотрены по проекту. С уважением.

Управдом напишите тарифы на интернет и какие скорости предлогает провайдер дск
всем тут интересно
будут ли безлимитные тарифы
и статический ип без впн
это для нас важно
что ещё предлогает провайдер в комплекте с интернетом
будет ли кабельное или ип телевидение
будет ли фильмовый архив
ждём от вас ответа

#13266 Upravdom

Upravdom

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 14:58

А как же будут открываться подъезды, когда не будет охранников ? Проосто ключом ? Не совсем понятно...
Во всех жилых домах сейчас есть домофоны, вроде как...


Необязательно. ПС холдингу это известно и они решили их не устанавливать.С уважением.

#13267 Sveetik

Sveetik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 15:07

Необязательно. ПС холдингу это известно и они решили их не устанавливать.С уважением.

Значит домофоны придется устанавливать за счет жильцов подъезда ?!В ином случае будет проходной двор...
Но это я так понимаю будет нескоро, т.к охрана будет пока не заселится дом или до тех пор пока не оформят в собственность ?
Извините, Михаил, что задаю столько вопросов и отвлекаю Вас, но думаю, что это интересно не только мне... С Ув. Спасибо !

#13268 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 15:24

Значит домофоны придется устанавливать за счет жильцов подъезда ?!В ином случае будет проходной двор...
Но это я так понимаю будет нескоро, т.к охрана будет пока не заселится дом или до тех пор пока не оформят в собственность ?
Извините, Михаил, что задаю столько вопросов и отвлекаю Вас, но думаю, что это интересно не только мне... С Ув. Спасибо !

у меня в доме дверь открывается просто набором кода на домофоне, в принципе это удобно и никакого проходного двора..

#13269 Dimaaa

Dimaaa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 15:37

Здравствуйте! Ограничитель установили строители ДСК , т.к. КАМАЗы и КРАЗы, которые проезжают по нашей дороге на стройку котетджей.Убрать его вообще,думаю нельзя, потому что разобьют дорогу и ремонтом придеться заниматься нам за Ваши деньги. ЭТО ОЧЕНЬ ДОРОГОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ. Есть мысль поставить замок. Завтра на совещании затрону эту тему.С уважением.



Спасибо, Михаил!
Очень надеемся, что Вам удастся решить этот вопрос..

#13270 OlgaSB

OlgaSB

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 15:40

у меня в доме дверь открывается просто набором кода на домофоне, в принципе это удобно и никакого проходного двора..

По моему личному опыту - со временем кнопочки затираются и код становится известен всем. Или бывает еще что код нацарапан на двери кем-то (очень умным). ))) Не очень защищает такой домофон. ((

#13271 martinjoi

martinjoi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 15:44

у меня в доме дверь открывается просто набором кода на домофоне, в принципе это удобно и никакого проходного двора..

код знают все, значит все могут зайти, а это проходной двор :)

#13272 Upravdom

Upravdom

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 15:49

Управдом напишите тарифы на интернет и какие скорости предлогает провайдер дск
всем тут интересно
будут ли безлимитные тарифы
и статический ип без впн
это для нас важно
что ещё предлогает провайдер в комплекте с интернетом
будет ли кабельное или ип телевидение
будет ли фильмовый архив
ждём от вас ответа

Здравствуйте! Тарифы не знаю пока, но зам. директора сказал ,что они будут средние по области.С уважением.

#13273 martinjoi

martinjoi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 15:51

'Upravdom' Скажите пожалуйста. Когда снимут банер с дома??? И как можно сделать дополнительный ключ домофона???

Сообщение отредактировал martinjoi: 13 Октябрь 2011 - 15:52


#13274 vedmakaia

vedmakaia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 15:51

Вопрос к управдому, Михаил скажите как обстановка с ЗОСами по 6-7 корпусам? Обещали до 15го получить, а завтра уже 14е? Получится их получить все же на этой неделе или ждать следующую?


Можно все таки услышать ответ на мой вопрос?

#13275 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 15:52

По моему личному опыту - со временем кнопочки затираются и код становится известен всем. Или бывает еще что код нацарапан на двери кем-то (очень умным). ))) Не очень защищает такой домофон. ((

Девятизначный код? Комбинация последовательного ввода цифр? Ну не знаю...
Код - аналог таблетки, вашим гостям не обязательно даже звонить в квартиру, вы им просто сообщаете код. Зато вам никто не позвонит по домофону среди ночи из ошибшихся квартирой)). И насколько я понимаю не проблема сделать жильцам таблетки к нашим домофонам. Просто трубки в квартире не будет.

#13276 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 16:06

у меня в доме дверь открывается просто набором кода на домофоне, в принципе это удобно и никакого проходного двора..


У нас тоже самое) Только у каждой квартиры код индивидуальный и кнопочки соответственно не затираются) Проходного двора нет...
Есть и таблетки, но без трубок в квартире.
На самом деле - удобно!

Сообщение отредактировал Amstel: 13 Октябрь 2011 - 16:09


#13277 aleks1232001_гость

aleks1232001_гость
  • Гости

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 16:15

У нас тоже самое) Только у каждой квартиры код индивидуальный и кнопочки соответственно не затираются) Проходного двора нет...
Есть и таблетки, но без трубок в квартире.
На самом деле - удобно!

тот сантехник с ровно который мне испортил трубы
работает до сих пор управдом обманул меня сказав что уволив его
я вчера его встретил в своём подьезде он кому то ещё портил трубы
всё таки ради наживы ук работает

Сообщение отредактировал aleks1232001: 13 Октябрь 2011 - 16:57


#13278 Upravdom

Upravdom

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 16:41

код знают все, значит все могут зайти, а это проходной двор :)

Здравствуйте! Вопросы домофонов, детских площадок,а так же систем автоматического учета водоснобжения будут подняты весной.К сожалению все не бесплатно.С уважением.

#13279 Upravdom

Upravdom

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 16:56

тот сантехник с ровно который мне испортил трубы
работает до сих пор управдом обманул меня сказав что уволив его
я вчера его встретил в своём подьезде он комуто ещё портил трубы
всё таки ради наживы ук работает

Здравсвуйте! 1.УК с Вас деньги не взяла.2.Вы себе эти батареи варили своими руками.3.Этот сварщик уже сделал две квартиры и жители довольны.4.Вторая бригада работает без нареканий. И к Вашим батареям мы еще вернемся с ДСК.А вообще Вы не тот человек,который держит слово.

Я буду стараться не делать,так как Вы. С уважением.

#13280 aleks1232001_гость

aleks1232001_гость
  • Гости

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 17:05

Здравсвуйте! 1.УК с Вас деньги не взяла.2.Вы себе эти батареи варили своими руками.3.Этот сварщик уже сделал две квартиры и жители довольны.4.Вторая бригада работает без нареканий. И к Вашим батареям мы еще вернемся с ДСК.А вообще Вы не тот человек,который держит слово.

Я буду стараться не делать,так как Вы. С уважением.

да мне батареи сменить 5 минут
и пугать меня не надо
слово вы не держите
разбираться про батареи будем в суде и поверте мне
я у вас выграю
и тот же сантехник из ровно мне поможет в этом да и не только он
так как он свидетель это первое а второе вы услышите в суде
слова свои нужно держать
а не так чтоб я успакоился
за это время я успел много чего узнать
поэтому советую забыть про меня и уволить того бракодела с украины
у него есть разрешение на работу ?если не хотите 800000р отвалить в уфмс за наём рабсилы без трудовой и так далее
советую забыть про мио батареи раз и навсегда
хотите я вам уже сейчас докажу что я прав а вы вот нет
подумайте про своё кресло





Яндекс.Метрика