Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#13541 maratt

maratt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 12:38

У нас есть мангал, шампуры, решетка... Только если я одна поеду общественным транспортом (муж позже подъедет скорее всего) - не донесу это все... Еще желательно захватить раскладной стол у кого есть.
Мясо и др. продукты может закупить кто-то один, потом скинемся - главное определиться с количеством.
Напитки каждый для себя купит (если нужно), хотя там магаз под боком - можно и на месте...
Из мяса предлагаю курицу - можно замариновать прямо перед жаркой, готовится быстро и ее практически все любят)



С количеством людей (это мы по субботнику знаем :)) и вкусом (я мяса не ем, может быть у кого то диета или с желудком проблемы) трудно угадать может каждый для себя кулек с продуктами (мясом, рыбой, птицей, питьем захватит)? А вот мангал и стол это проблема у меня ни того ни другого... Amstel я бы подвез но вроде уже обещал... Может кто еще согласиться...

#13542 alina26

alina26

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 12:41

Не знаю как в маленьких двушках,но в больших в сан. узле отделки нет никакой. Плитка есть только в ванной комнате + сама ванна...

Чисто технический вопрос - есть ли водоотведение на ванну? Или как это называется... К стояку она подключена?

#13543 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 13:03

С количеством людей (это мы по субботнику знаем :)) и вкусом (я мяса не ем, может быть у кого то диета или с желудком проблемы) трудно угадать может каждый для себя кулек с продуктами (мясом, рыбой, птицей, питьем захватит)? А вот мангал и стол это проблема у меня ни того ни другого... Amstel я бы подвез но вроде уже обещал... Может кто еще согласиться...


И каждый из своего кулька будет кушать? :rolleyes:
Хочется все-таки общий стол...

#13544 Sveetik

Sveetik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 13:04

Чисто технический вопрос - есть ли водоотведение на ванну? Или как это называется... К стояку она подключена?

Да, конечно... Ванна подсоединена к канализации. Достаточно подключить воду и можно пользоваться...Смесителей к ванне нет. Есть только подводка... Она одна на ванну и раковину. Раковины нет.
Изображение

Сообщение отредактировал Sveetik: 19 Октябрь 2011 - 15:54


#13545 maratt

maratt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 13:24

И каждый из своего кулька будет кушать? :rolleyes:
Хочется все-таки общий стол...


Ну как знаете :) мое дело предложить :lol: А общий стол и так будет :)

Сообщение отредактировал maratt: 19 Октябрь 2011 - 13:25


#13546 Alex51

Alex51

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 13:34

Ну как знаете :) мое дело предложить :lol: А общий стол и так будет :)

Давайте еду, встречи и где кого забрать по дороге будем обсуждать в отдельно созданной ветке ?

#13547 alina26

alina26

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 13:41

Да, конечно... Ванна подсоединена к канализации. Достаточно подлючить воду и можно пользоваться...Смесителей к ванне нет. Есть только подводка... Она одна на ванну и раковину. Раковины нет.
Изображение

Ага... Спасибо.

#13548 Pegas

Pegas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 13:54

Друзья из второй очереди, энергию нашу надо направить на скорейшее заселение. А то высказывание по поводу "если вдруг наладится подача отопления" как-то настораживает. Если не наладится, то тогда не видать нам ключиков, т.к никто не будет снижать давление для первых пяти корпусов, которые и так не очень хорошо топят ради запуска остальных корпусов. Предлагаю после пятничных новостей от УК продумывать дальнейшую "стратегию".
А вступать в палемику с теми, кто против замены батарей считаю не правильным. У каждого свои тараканы в голове и выбить их, если ты решил именно так, не возможно. В любой ситуации можно найти выход для всех удобный. Мое предложение для тех, кто собирается менять батареи (особенно для второй очереди)- разбиться для начала по секциям в корпусах, (можно посмотреть шахматку), потом стоякам, договориться о конкретной дате, согласовать с УК и все. Кто не захочет менять в предложенное время, будут хотя бы предупреждены, что на конкретную дату будет отключение стояка на такое -то время. Кто не захочет мерзнуть (хотя врятли батери успеют остыть) запланирует поездку (например за покупками) ))))).


Поддерживаю, самое главное не доводить до того, что произошло в данной ситуации выше на форуме, надо считаться друг с другом. кстати меня как обычно проигнорили))))

#13549 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 14:00

Давайте еду, встречи и где кого забрать по дороге будем обсуждать в отдельно созданной ветке ?


Согласна, что не стоит засорять форум)
НО, думаю, отдельная ветка будет не эффективна из-за сосредоточенности основной массы здесь и в ремонте)

#13550 FlowerZ

FlowerZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 14:03

Да, конечно... Ванна подсоединена к канализации. Достаточно подлючить воду и можно пользоваться...Смесителей к ванне нет. Есть только подводка... Она одна на ванну и раковину. Раковины нет.
Изображение

А у нас еще экран есть под ванной...

#13551 maratt

maratt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 14:06

Согласна, что не стоит засорять форум)
НО, думаю, отдельная ветка будет не эффективна из-за сосредоточенности основной массы здесь и в ремонте)



Можно у нас ВКонтакте краткосрочную темку создать :) http://vk.com/club30068168

#13552 besto4ka

besto4ka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 14:10

Я за! всеми руками. Даже с удовольствием!
Мальчишки и Девчонки! А также их родители, попробовать самсу, лепешки, хачапури, в Субботу, не хотите ли?
Сбор в Пятнице-Брехово.


+1 :rolleyes:

#13553 Sveetik

Sveetik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 14:24

А у нас еще экран есть под ванной...

Значит можно требовать, если кому надо...
Мы когда заезжали в новый дом в Зеленограде 20 лет назад, у нас все было в ванной: и плитка, и экран. Следующие дома уже сдавались без плитки и экранов. У нас была ванна чугунная, а в другие уже ставили железные...
Здесь, казалось бы, должно быть наоборот: первый дом и все должно быть... Ан нет...Хотя, смотря с какой стороны начать ставить, а то и первый дом мог оказаться последним
Вообще, нумерация первыхдомов какая-то странная. Обычно слева направо отсчет. Считали видимо дома со спины :)


Нам экран не принципиален. Все-равно переделывать бы пришлось... А пока заморозили ремонт до следующего года... Там посмотрим.

Сообщение отредактировал Sveetik: 19 Октябрь 2011 - 15:53


#13554 FlowerZ

FlowerZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 15:19

Значит можно требовать, если кому надо...
Мы когда заезжали в новый дом в Зеленограде 20 лет назад. У нас все было в ванной и плитка и экран. Следующие дома уже сдавалисыеь без плитки и экранов. У нас была ванна чугунная, а в другие уже ставили железные...
Здесь, казалось бы, должно быть наоборот: первый дом и все должно быть... Ан нет...Хотя, смотря с какой стороны начать ставить, а то и первый дом мог оказаться последним :)
Вообще, нумерация первыхдомов какая-то странная. Обычно слева направо отсчет. Считали видимо дома со спины :)
Нам экран не принципиален. Все-равно переделывать бы пришлось... А пока заморозили ремонт до следующего года... Там посмотрим.

Да нам тоже не принципиален) просто интересно, что во всех квартирах так по-разному.

#13555 Sveetik

Sveetik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 15:52

Да нам тоже не принципиален) просто интересно, что во всех квартирах так по-разному.

Знать бы еще, что должно быть, а чего нет...
Муж говорит, что очень хорошее качество строительства. Есть с чем сравнивать. У СУ 155, к примеру, полный кошмар. Качество строительства ужасное...
Вот тут к УК придираются... Знали бы что такое плохая УК... Все в сравнении познается...Незнание и непонимание это не повод для придирок.
Мало компаний, которые идут на контакт, все объясняют и очень терпеливы...А недочеты бывают у всех.

#13556 loros7

loros7

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 16:24

Рынок в Рождественно дорогой и бестолковый. Если что-то не нашли в Леруа, то рядом там же рынок Синдика. Всем советую.

+100.самый оптимальный вариант

#13557 Mishely

Mishely

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 16:36

Что вы, как можно?
Определимся с кол-вом участников и обсудим меню)
Дорогие соседи, кто еще с нами желает воспользоваться последними пригодными для шашлыков выхами?
Обязательно берем жен, мужей и детей ;)


Очень хочется! Не уверена,что сможем...А если сможем, то присоединимся к такой замечательной компании и естественно не с пустыми руками!

#13558 Copenhagen

Copenhagen

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 16:50

Уважаемые жители!
Текущая информация:


Большое спасибо за информацию!

#13559 PBCH

PBCH

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 17:27

Только что из Брехово. Со слов рабочих(которые переодеваются в 1 подъезде) и охранника отопление в 6 корпус сегодня дали. на территории у 6 разравнивают землю и ставят ограждения на пандусы у подъездов. За 7 тоже трактор и экскаватор работают. Фоток не сделал фотика не было. Все квартиры во всех корпусах опечатаны, сказали ждите со дня на день.

#13560 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 18:13

Только что из Брехово. Со слов рабочих(которые переодеваются в 1 подъезде) и охранника отопление в 6 корпус сегодня дали. на территории у 6 разравнивают землю и ставят ограждения на пандусы у подъездов. За 7 тоже трактор и экскаватор работают. Фоток не сделал фотика не было. Все квартиры во всех корпусах опечатаны, сказали ждите со дня на день.

Спасибо за добрые вести)



Очень хочется! Не уверена,что сможем...А если сможем, то присоединимся к такой замечательной компании и естественно не с пустыми руками!

Mishely, MrMys, besto4ka, будем рады познакомиться))
Только бы погода не подкачала.





Яндекс.Метрика