Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#13561 MrMys

MrMys

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 18:22

Спасибо за добрые вести)
Mishely, MrMys, besto4ka, будем рады познакомиться))
Только бы погода не подкачала.


Взаимно, думаю со многими знаком еще с пикета.

#13562 mvp

mvp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 19:54

Только что из Брехово. Со слов рабочих(которые переодеваются в 1 подъезде) и охранника отопление в 6 корпус сегодня дали. на территории у 6 разравнивают землю и ставят ограждения на пандусы у подъездов. За 7 тоже трактор и экскаватор работают. Фоток не сделал фотика не было. Все квартиры во всех корпусах опечатаны, сказали ждите со дня на день.

Информация сегодня от ПСХ - дома 6 и 7 подключаются к теплу.Сроки те же- намерение сдать и заселить до нового года.

#13563 Edika

Edika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 20:00

Информация сегодня от ПСХ - дома 6 и 7 подключаются к теплу.Сроки те же- намерение сдать и заселить до нового года.


Спасибо за информацию
очень надеюсь, что в ноябре ключики дадут, а не 31 декабря)))!!!

#13564 Busya

Busya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 20:15

Assor, скажите, пожалуйста, а за 8-м что-нибудь сделали? Там ведь дорогу ещё в день субботника начали делать...

А на шашлычки мы тоже хотим!!! Спасибо за приглашение и желание подвезти!!! Предлагаю дальше обсуждать эту тему в контакте, чтоб здесь никому не мешать:)

#13565 Copenhagen

Copenhagen

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 20:23

А когда с более-менее официальными новостями появится PSH, а не "рабочие, охранники, продавщицы из универмага напротив, пробегавший мимо лесник, проплывавший мимо рыбак"? :huh:
Жду не дождусь. :rolleyes:

#13566 Busya

Busya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 21:33

А когда с более-менее официальными новостями появится PSH, а не "рабочие, охранники, продавщицы из универмага напротив, пробегавший мимо лесник, проплывавший мимо рыбак"? :huh:
Жду не дождусь. :rolleyes:

Михаил написал же, что в пятницу что-то сообщит, по пятницам у них собрания

Ой, простите, не о том написала...Устала совсем...Как удалить сообщение, не знаю..

Сообщение отредактировал Busya: 19 Октябрь 2011 - 21:35


#13567 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 21:46

Михаил написал же, что в пятницу что-то сообщит, по пятницам у них собрания

Ой, простите, не о том написала...Устала совсем...Как удалить сообщение, не знаю..


Ой, как же мы ждем хороших новостей... Может будет что отметить в субботу)

#13568 vanona

vanona

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 21:55

я не фантаст в отличие от Пратчетта, и пишу рельные истории
А так у вас еще и перенос батарей имел место быть?
ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ ДЛЯ ВСЕХ!!!!!! ВЛЕЗАТЬ ИЛИ НЕТ ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ ДЕЛО, ТАК КАК Я КУПИЛА ИЗВИНИТЕ ЧТО РЯДОМ С ТАКИМИ НЕЗАУРЯДНЫМИ СОСЕДЯМИ ЭТУ НОВОСТРОЙКУ))) ДА ВЫ ПРАВЫ У МЕНЯ ЭТА ПЕРВАЯ! МОЖЕТ У ВАС ЕСТЬ ОПЫТ??? И ЕЩЕ ЭТУ ФРАЗУ!" ПОЛЕЗЛА С ДЕТЬМИ!" Я НЕ ВЫНОШУ! ОБСТОЯТЕЛЬСТВА У ВСЕХ РАЗНЫЕ, И ЕСЛИ Я ВСЕЛИЛАСЬ СЮДА НА ЗАКОННОМ ОСНОВАНИИ! ЗАМЕТЬТЕ! ТО БУДУ ОТСТАИВАТЬ СВОИ ПРАВА! И ВЕСТИ ВОИНУ С НАГЛЕЦАМИ! ПОКА ТАКИМ МЕТОДОМ, А ЕСЛИ ПОНАДОБИТЬСЯ , ТО И ДРУГИМ! ПОВЕРЬТЕ НА СЛОВО.
это не так)))))))))

Я с Вами.Вы абсолютно правы.Просто поражает злость людей с которыми придётся жить в одном доме.Я например могу себе позволить замену батарей,но привыкла думать не только о себе.Читая этот форум поражаюсь нападкам людей на своих же соседей.Готовы глотки друг другу перегрызть.Женщина пишет о том,что ей по каким либо обстоятельствам пришлось уже сейчас переехать и жить в квартире с маленькими детьми,тут же на неё набрасываются со всех сторон.И что это за высказывание "полезла с детьми".Так хочется послать этого козла.

#13569 Pegas

Pegas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 22:08

Я с Вами.Вы абсолютно правы.Просто поражает злость людей с которыми придётся жить в одном доме.Я например могу себе позволить замену батарей,но привыкла думать не только о себе.Читая этот форум поражаюсь нападкам людей на своих же соседей.Готовы глотки друг другу перегрызть.Женщина пишет о том,что ей по каким либо обстоятельствам пришлось уже сейчас переехать и жить в квартире с маленькими детьми,тут же на неё набрасываются со всех сторон.И что это за высказывание "полезла с детьми".Так хочется послать этого козла.


Вот и мы о том же, а нас игнорят))))))

#13570 Hren

Hren

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 22:10

Я с Вами.Вы абсолютно правы.Просто поражает злость людей с которыми придётся жить в одном доме.Я например могу себе позволить замену батарей,но привыкла думать не только о себе.Читая этот форум поражаюсь нападкам людей на своих же соседей.Готовы глотки друг другу перегрызть.Женщина пишет о том,что ей по каким либо обстоятельствам пришлось уже сейчас переехать и жить в квартире с маленькими детьми,тут же на неё набрасываются со всех сторон.И что это за высказывание "полезла с детьми".Так хочется послать этого козла.

вот видите, как многогранна жизнь. ВАЛу с номером не нравится, что холодно, вам не нравится, что кто-то высказал ей возражения, мне не нравится, что ВАЛ с номером говорит капслоком, а вы используете названия животных для выражения своего резко негативного отношения к оппонентам ВАЛа с номером. однако, не смотря ни на что, я не применяю по отношению к вам и ВАЛу с номером медицинских терминов, обозначающих первичные половые признаки, в фольклорном исполнении для выражения своего мнения относительно ваших взглядов. давайте будем оппонировать друг другу куртуазно!

Сообщение отредактировал Hren: 19 Октябрь 2011 - 22:16


#13571 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 22:46

Не надо вот этих инсинуаций и искажения фактов с целью устыдить "злых" соседей. Написали уже сто раз на языке нашей родины и более чем доходчиво что причина отсутствия тепла отнюдь не в соседях-буржуях и эгоистах, нагло и в особо циничной и издевательской форме меняющих в своих квартирах батареи.
Человек вел себя неадекватно и нападал на людей, на что получил ожидаемую реакцию.
Ну выдали ключи от квартир, а нормального тепла не обеспечили, при чем же здесь соседи?

#13572 Xirurg

Xirurg

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 23:18

Понять не могу чего все набросились на Val45.
Ведь ясно, что так сложились обстоятельства и человек вынужденно вселился с детьми в новостройку.
Просто так на такой шаг не идут.
В таком случае, по-моему, надо войти в положение и не реагировать на выпады Val45, а объяснить (при необходимости несколько раз), что замена батарей не приводит к плохой работе старых батарей у соседей ниже.
А уж выпады типа "куда полезла" считаю совсем неуместными. Вы не знаете что заставило Val45 так поступить.
Не дай бог каждому (каждой) оказаться в таком положении, когда вынужден с детьми переехать в голые стены необжитого дома.


Ps. Насчет батарей - речь не только о замене батарей, а еще и об отключении стояка на 2-3 часа в процессе этой самой замены.
В результате все же квартира несколько остывает.

Эта... чуть не забыл.
В субботу в 14-00???
Я тоже постараюсь приехать))))

Сообщение отредактировал Xirurg: 19 Октябрь 2011 - 23:20


#13573 Hren

Hren

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 23:37

Ps. Насчет батарей - речь не только о замене батарей, а еще и об отключении стояка на 2-3 часа в процессе этой самой замены.
В результате все же квартира несколько остывает.

если сварной грамотный, то стояк больше чем на 1 час отключать не нужно. часа хватает с лихвой. выстудить квартиру, в которой не работает ОДНА батарея ОДИН час - невозможно.

#13574 Xirurg

Xirurg

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 00:06

если сварной грамотный, то стояк больше чем на 1 час отключать не нужно. часа хватает с лихвой. выстудить квартиру, в которой не работает ОДНА батарея ОДИН час - невозможно.


И к чему это Ваше сообщение?
Если по-вашему во время замены батарей квартира не остывает, то зачем в контексте замены батарей писать человеку "нечего лезть с детьми в новостройку"?

Ps. Далеко не все сварщики укладываются в один час. Большинству в среднем надо часа 2-3 на замену одной батареи.

#13575 Assor

Assor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 01:26

Вот хрень та какая! Мы и не надеялись на такой "маленький" пикничёк ))) Завтра (т.е. уже сегодня ) выдвигаюсь в наше любимое Брёхово и в субботу всех желающих жду у озера. Только мне думается, что в два часа рановато. Может к четырём часам ? Если честно, то я "сова" и больше люблю вечерние посиделки, но при таком количестве желающих надо попытаться учесть возможности всех и вывести среднеарифметическую ))) Вот. А хотел просто с детьми сорделек с сосисками пожарить в субботу, а вышло ...........

#13576 Hren

Hren

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 07:49

И к чему это Ваше сообщение?

для обсуждения ситуации в целом. пост не лично к Вам.

#13577 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 07:54

Большинству в среднем надо часа 2-3 на замену одной батареи.


у меня заменяли батареи 40 минут на кухне и 15 и 20 в комнатах...

Что там у вас за сварщики - я хз :blink:

#13578 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 08:26

Вот хрень та какая! Мы и не надеялись на такой "маленький" пикничёк ))) Завтра (т.е. уже сегодня ) выдвигаюсь в наше любимое Брёхово и в субботу всех желающих жду у озера. Только мне думается, что в два часа рановато. Может к четырём часам ? Если честно, то я "сова" и больше люблю вечерние посиделки, но при таком количестве желающих надо попытаться учесть возможности всех и вывести среднеарифметическую ))) Вот. А хотел просто с детьми сорделек с сосисками пожарить в субботу, а вышло ...........


Сейчас рано начинает темнеть)
Так что предлагаю оставить все же 14.00)))) Я тоже "сова", а муж-"филин" - выспаться успеем) :rolleyes:
А у Вас мангал, шампуры с собой будут? Можете в личку ответить, дабы не "мусорить" на форуме)

Эта... чуть не забыл.
В субботу в 14-00???
Я тоже постараюсь приехать))))


Хорошо) Будем рады, если Вы присоединитесь)
Пока да - ориентировочно в 14.00. Если что изменится, соообщим на форуме)

#13579 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 08:36

Сейчас рано начинает темнеть)
Так что предлагаю оставить все же 14.00)))) Я тоже "сова", а муж-"филин" - выспаться успеем) :rolleyes:
А у Вас мангал, шампуры с собой будут? Можете в личку ответить, дабы не "мусорить" на форуме)
Хорошо) Будем рады, если Вы присоединитесь)
Пока да - ориентировочно в 14.00. Если что изменится, соообщим на форуме)

Отдельная темка в ветке уже открыта))

#13580 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 08:42

Отдельная темка в ветке уже открыта))


Не вижу в ней особого смысла))) Так как основная аудитория здесь... Ну если только обсудить частные вопросы)

Сообщение отредактировал Amstel: 20 Октябрь 2011 - 08:45






Яндекс.Метрика